Дух спорта
 

199айкидо
638бокс
164дзюдо
263карате
340кикбоксинг
247микс файт
319рукопашный бой
283самбо
231тайский бокс
125тхэквондо
148ушу
87фехтование
110тайцзицюань
141акробатика
737бодибилдинг
300пауэрлифтинг
129аквааэробика
169аэробика
39бодифлекс
785йога
34калланетика
353ЛФК
351массаж
257пилатес
540плавание
2588ОФП
1449стретчинг
1859фитнес
151цигун
35шейпинг
98баскетбол
80волейбол
348футбол
230хоккей
59бильярд
426большой теннис
57горные лыжи
51дайвинг
64конный спорт
359лёгкая атлетика
185настольный теннис
66сноуборд
343балет
177восточные танцы
398клубные танцы
255современные танцы
337латиноамериканские танцы
421спортивные танцы
342фигурное катание
846хореография
249художественная гимнастика
276другие дисциплины
9299все тренеры


художественная гимнастика
эстетическая гимнастика


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Барзаковский
Александр Павлович
ЛФК, массажист, ОФП Образование: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе ...

Иванников
Алексей Владимирович
вин чун, карате, микс файт, рукопашный бой Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...


Всего:
249 тренеров
1121 отзыв
4,2 средняя оценка
1700 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9300 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Тренеры по художественной гимнастике в Москве

Художественная гимнастика — отечественный вид спорта, основанный на соревновании в выполнении комбинаций из гимнастических и танцевальных упражнений с предметом (мячом, обручем, булавами, лентой, скакалкой) и без него, под музыкальное сопровождение. Являясь гармоничным сочетанием спорта и искусства, она требует от спортсменок чувства ритма и музыкальности. Занятия вырабатывают тонкую координацию и выразительность движений, способствуют эстетическому воспитанию, а не только развитию ловкости, силы и выносливости.

Процесс обучения строится на освоении упражнений подготовительного и основного раздела. В подготовительный раздел входят: строевые, общеразвивающие, акробатические, прикладные упражнения и элементы классического тренажа. Упражнения основного раздела делятся на три группы: характерные для художественной гимнастики (пружинные движения, волны, взмахи, ходьба и бег, прыжки, равновесия, повороты, элементы народного танца и упражнения с предметами — переводы, махи, передачи, броски и ловля, перекаты, вращения в лицевой, боковой, горизонтальной плоскостях); специальные упражнения на согласование движений с музыкой; комбинации упражнений с предметами и без них (индивидуальные, групповые, произвольные, обязательные, учебные, классификационные).

У «художниц» путь в большой спорт начинается в самом раннем возрасте — как правило, с 3–4 лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9300 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Степашкина Антонина Владимировна
рейтинг
5++
$$$$
Степашкина Антонина Владимировна

Тренер по художественной гимнастике.

Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике (1991 г.).
Чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России в групповых упражнениях по художественной гимнастике; неоднократная победительница международных турниров в групповых упражнениях (1988-1995 гг).
Занимается художественной гимнастикой с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (1999 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Выезд: МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Для начинающих: 2000 руб. / 45 мин.

Морозова Мария Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Морозова Мария Николаевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1992 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2011 г.).
Учитель по физической культуре 1 квалификационной категории.
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Выезд: Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Юг, Запад, Центр (Москва); Коммунарка, Московский, Очаково, Троицк.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Лебедева Эльмира Ифатовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лебедева Эльмира Ифатовна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1981 г.).
Судья национальной категории, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1972 года.
Образование: Кыргызский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, квалификация – педагог по физической культуре (1986 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ, тренер по художественной гимнастике).

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Макарова Анастасия Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Макарова Анастасия Алексеевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2013 г.).
Победитель соревнований РФСО «Спартак» по художественной гимнастике (2013 г.), 3 место на чемпионате Москвы по художественной гимнастике (2011-2012 гг.).
Образование: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, специальность – менеджер в спорте (3 курс).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 4-8 лет
ст. м. «Текстильщики»
18:00-19:0016:30-17:30

Район: Печатники, Текстильщики. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 1600-3200 руб. / мес. (3200 руб. / мес. (8 занятий),
1600 руб. / мес. (4 занятия)
)

Аренда оплачивается отдельно.

Калита Лариса Эдуардовна
рейтинг
5+
$$$$
Калита Лариса Эдуардовна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, аэробика.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1980 г.).
Судья всероссийской категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1969 года.
Образование: Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова (г. Владикавказ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер по художественной гимнастике (1985 г.); Врачебно-физкультурный диспансер (г. Владикавказ), специализация – инструктор ЛФК (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года (спортивные школы, специализированная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике).

Выезд по Москве.

Плюс: аэробика для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Хаустова Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Хаустова Ольга Михайловна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Бронзовый призер чемпиона Москвы по художественной гимнастике, серебряный призер чемпионата по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (СДЮШОР).
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Район: Таганская, Новокузнецкая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Выезд за МКАД: от 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 1500-3000 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (8 занятий), 1500 руб. / мес. (4 занятия))

Аренда оплачивается отдельно.

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
5++
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Калужская, Каховская, Коломенская, Красные Ворота, Крылатское, Павелецкая, Строгино, Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / ч

Групповые занятия: 7200 руб. / мес. (12 занятий)

Дети до 5 лет: 3350 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Корнеевич Екатерина Валерьевна
рейтинг
5+
$$$$
Корнеевич Екатерина Валерьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, балет, акробатика. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1998 г.).
Образование: Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук (ГАУНГ при РАН), специальность – менеджмент в сфере культуры (специалист, 2012 г.); Государственное училище циркового и эстрадного искусства, специальность – цирковое искусство, квалификация – артистка цирка, преподаватель по жанрам, руководитель циркового коллектива (2006 г.); СДЮШОР (г. Пенза) (2001 г.).
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Профессиональная компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса», Московский педагогический государственный университет, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2011 г.).
Артистка цирка – с 1999 года.
Опыт преподавания – 8 лет (Международный университет в Москве, ГОУ СОШ № 1142).
Опыт индивидуальных занятий – 6 лет.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва); Апрелевка, Лесной городок, Внуково.

Плюс: художественная гимнастика (базовый уровень), художественная гимнастика для детей, основы цирковых жанров (эквилибр, жонглирование, акробатика).

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 3000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Хореография: 3000 руб. / ч

Балет: 3000 руб. / ч (базовый уровень, партерная гимнастика)

Мастер-класс: 5000 руб. / 60 мин. (1-3 встречи)

Аренда оплачивается отдельно.

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-6000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / ч

Выезд: 3500-6000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Моисеева Ольга Константиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моисеева Ольга Константиновна

Дисциплины: художественная гимнастика, пилатес, фитнес, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1996 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по художественной гимнастике (2003 г.).
Курс по фитнесу при Ассоциации профессионалов фитнеса (2010 г.).
Базовый курс фитнеса по системе Пилатеса (сертификат, 2005 г.).
Базовый курс аэробики и степ-аэробики при Федерации аэробики России (сертификат, 1998 г.).
Сертификат семинара «Особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиотической болезни».
Сертификаты, направление – инструктор детского фитнеса (3-6 лет, 7-12 лет), Профессиональная школа фитнес-тренеров, г. Москва (2016 г.).
Тренерский опыт – с 2002 года (общеобразовательная школа, занятия по аэробике и художественной гимнастике; фитнес-тренер в спортивно-оздоровительном центре «Кимберли-Лэнд»), частная практика – с 2011 года. С 2016 года – руководитель школы художественной гимнастики..

Район: Каховская. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Юг, Запад, Центр (Москва).

Плюс: пилатес для начинающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (2 раза в неделю)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 249.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Художественная гимнастика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97