Дух спорта
 

Тренеры: Ногинск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...



Узнайте, кто из 9300 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по художественной гимнастике в г. Ногинск

Выберите подходящего тренера по художественной гимнастике и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ногинск проводят занятия на улицах Советская, Рогожская, Леснова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9300 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= художественная гимнастика
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ногинск
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лебедева Эльмира Ифатовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Лебедева Эльмира Ифатовна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике (1981 г.).
Судья национальной категории, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории.
Занимается художественной гимнастикой с 1972 года.
Образование: Кыргызский государственный институт физической культуры, педагогический факультет, квалификация – педагог по физической культуре (1986 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ, тренер по художественной гимнастике).

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
5++
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Калужская, Каховская, Коломенская, Красные Ворота, Крылатское, Павелецкая, Строгино, Сходненская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / ч

Групповые занятия: 7200 руб. / мес. (12 занятий)

Дети до 5 лет: 3350 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-6000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / ч

Выезд: 3500-6000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ступникова Оксана Михайловна
рейтинг
5,0
$$$$
Ступникова Оксана Михайловна

Тренер по художественной гимнастике и стретчингу.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (2007 г.).
Занимается художественной гимнастикой более 15 лет.
Профессиональная переподготовка: Академия ФКиС ЮФУ, г. Ростов-на-Дону, специальность – физическая культура и спорт (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Есть воспитанницы, входящие в состав сборной России (Дарья Клещева - победительница первых Европейских игр 2015 года по художественной гимнастике и чемпионка мира в групповых упражнениях), а также победительницы и призеры международных и Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
Сертифицированный судья.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика, дети от 4-7 лет
Балашиха
15:00-16:0015:00-16:0011:00-13:00
художественная гимнастика, дети от 4-5 лет
Железнодорожный
19:00-20:0019:00-20:0010:00-11:00

Район: Балашиха, Железнодорожный. Выезд: Москва; Московская область; Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500-2000 руб. / ч

Групповые занятия: от 4200 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Патралова Екатерина Юрьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Патралова Екатерина Юрьевна

Тренер по художественной гимнастике и стретчингу.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2004 г.).
Бронзовый призер Южного федерального округа в составе Волгоградской сборной по эстетической гимнастике (2008 год).
Занимается художественной гимнастикой с 1995 года.
Образование: Волгоградская государственная академия физической культуры и спорта, специализация – художественная гимнастика, магистратура, г. Волгоград (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (спортивные школы, клубы).

11 лет занималась художественной гимнастикой, выполнила норматив мастера спорта. Была членом сборной Волгоградской области по эстетической гимнастике. После обучения в институте был перерыв в работе по спортивной направленности. Тренировала детей в европейском гимнастическом центре – общеразвивающая гимнастика с элементами акробатики (групповые и индивидуальные занятия). Сейчас веду групповые занятия в школе художественной гимнастики в Братеево и занимаюсь индивидуальными тренировками.

Район: Внуково. Выезд: Москва; Московская область; Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Бабушкина Юлия Владимировна
рейтинг
5,0
$$$$
Бабушкина Юлия Владимировна

Дисциплины: клубные танцы, калланетика, фитнес, пилатес, художественная гимнастика. Ещё 8…

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1996 г.), кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2001 г.).
Чемпионка Москвы по спортивной аэробике в паре, Чемпионка России по Hip-Hop, Чемпионка мира по шейпингу в групповом зачете («Совершенство года»); В прошлом – танцовщица шоу-балета.
Занимается художественной гимнастикой и спортивной аэробикой с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – аэробика и фитнес-гимнастика (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (частная практика, фитнес-клубы).

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: супер-скульп, микс-аэробика, Upper Body, BUMS, ABT.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Пирогова Олеся Игоревна
рейтинг
4,6
$$$$
Пирогова Олеся Игоревна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2011 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт физической культуры и спорта, кафедра ТиМ гимнастики, специалист (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (тренер в спортивной школе, студии).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 1500 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч (коррекционные занятия для профилактики нарушений осанки и плоскостопия)

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Мальцева Ирина Юрьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Мальцева Ирина Юрьевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, клубные танцы, художественная гимнастика, акробатика. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2015 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2002 года, танцами с 2014 года.
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Чемпионка Москвы, многократный призер Всероссийских соревнований.
Мастер спорта России по художественной гимнастике.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / ч

Стретчинг: 1500 руб. / ч

Хореография: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Логинова Надежда Сергеевна
рейтинг
4,5
$$$$
Логинова Надежда Сергеевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2006 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1996 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, факультет спорта, кафедра теории и методики гимнастики и режиссуры, квалификация – режиссер спортивных праздников, г. Омск (2011 г.).
Международная академия экспертизы и оценки, диплом о профессиональной переподготовке, специалист в обрасти физической культуры и спорта (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Помогу Вашему ребенку отработать элементы из упражнения, работа над ошибками, работа с предметом, ОФП, растяжка.

Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: отработка отдельных элементов, работа с предметом.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 120 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Белова Екатерина Алексеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Белова Екатерина Алексеевна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, художественная гимнастика, акробатика.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике (2013 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 2000 года.
Образование: Владимирский государственный университет, Институт физической культуры и спорта, кафедра педагогики, квалификация – тренер-преподаватель по художественной гимнастике (2015 г.); Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, направление – международное спортивное и олимпийское образование, магистр (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Художественная гимнастика: 1700 руб. / 60 мин.

ОФП: 1700 руб. / 60 мин. (САО)

Стретчинг: 1700 руб. / 60 мин. (ЦАО и СЗАО)

СФП: 1700 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 24.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97