Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Панов
Юрий Ростиславович
тренер по дайвингу Общественный инструктор по подводному спорту СССР (1974 г.); провел под ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Гунин
Георгий Витальевич
бокс, кикбоксинг, самооборона, тхэквондо Черный пояс, I дан по тхэквондо (ITF, 2002 ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...

Мунтян
Антон Михайлович
тренер по ЛФК, ОФП Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...


Всего:
12 тренеров
11 отзывов
2,3 средняя оценка
1583 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9330 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по дзюдо на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по дзюдо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9330 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= дзюдо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Ржата Артем Вячеславович
рейтинг
4,8
$$$$
Ржата Артем Вячеславович

Дисциплины: ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, самбо, дзюдо. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по дзюдо (2013 г.).
Чемпион Европы (2013 г.), победитель и призер чемпионатов России и международных соревнований.
Мастер спорта по самбо (2011 г.), победитель и призер всероссийских соревнований, призер международных турниров.
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу без экипировки (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по жиму лежа (2014 г.).
Занимается дзюдо с 1999 года.
Образование: Ульяновский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Личностные качества: коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость, легко нахожу контакт с клиентами, умение мотивировать и нацеливать на результат, позитивный.

Выезд: Север, Запад, Северо-Запад, Центр, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад (Москва); Барвиха, Химки, Красногорск.

Цены и варианты занятий

Дзюдо: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Пауэрлифтинг: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000-3500 руб. / 60 мин.

Сапрыкин Иван Ильич
рейтинг
4,7
$$$$
Сапрыкин Иван Ильич

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо и дзюдо (2010 г.).
Чемпион Спартакиады по самбо (2005 г.).
Чемпион России по самбо (2006 г.).
Бронзовый призер чемпионата России по самбо (2011 г.).
Бронзовый призер чемпионата Вооруженных сил по дзюдо (2008 г.).
Серебряный призер открытого чемпионата Азии (2007 г.).
Занимается самбо и дзюдо с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, направление – самбо, специальность – физическая культура и спорт, тренер по самбо (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боевое самбо, дети 7-12 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:30
боевое самбо, дети 7-9 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:30
боевое самбо, дети 4-6 лет
м. Полежаевская
17:30-18:3017:30-18:30
боевое самбо, дети 10-15 лет
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:00
боевое самбо, от 16 лет и старше
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:0010:30-12:00
занятие на улице (кросс, кач)
дети 7-12 лет
м. Полежаевская
12:00-13:30
занятие на улице (кросс, кач)

Район: Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 75 мин.

Групповые занятия: 5000-6000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)

Никучадзе Георгий Малхазиевич
рейтинг
4,7
$$$$
Никучадзе Георгий Малхазиевич

Тренер по дзюдо и самбо.

Мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо.
Неоднократный чемпионом и призер Москвы, Московской области, Центрального Федерального округа, чемпионата России, международных турниров, кубков Европы.
Занимается борьбой с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо
дети с 4 лет и старше
м. Полянка
17:0017:00
дзюдо
дети 4-8 лет
м. Тушинская
16:0016:009:30
дзюдо
дети с 10 лет
м. Тушинская
17:0017:00
дзюдо
18+ начинающие
м. Тушинская
20:0020:009:30
дзюдо
18+ подготовленные
м. Тушинская
20:0020:00

Профессиональная карьера в дзюдо и самбо началась с 6 лет! В 15 лет прошёл отбор в школу Олимпийского Резерва «Динамо-Дмитров», завоевав звание мастера спорта по дзюдо в 2005 году и самбо в 2009 году!

Район: Тушинская, Полянка.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2300 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (м. Полянка – 5000 руб. / мес., т. Тушинская – 3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий))

Индивидуальные занятия: 2300 руб. / 60 мин. (м. Полянка)

Шачнев Данила Юрьевич
$$$$
Шачнев Данила Юрьевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо (2006 г.), мастер спорта по самбо (2003 г.).
Занимается спортом с 1996 года.
Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, педагог по физической культуре (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мастер спорта по самбо, мастер спорта по дзюдо, член сборной России, победитель и призёр всероссийских и международных соревнований.

Район: Красногорск. Выезд: Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Секция самбо и дзюдо Турала Нанаджанова
$$$$
Секция самбо и дзюдо Турала Нанаджанова

Самбо, дзюдо.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Нанаджанов Турал Курбанович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-7 лет
м. Мякинино
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети 8-16 лет
м. Мякинино
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
смешанная детская группа
м. Беговая
17:0016:0016:00

Район: Мякинино, Беговая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 188-250 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Галахов Виталий Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Галахов Виталий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта России по самбо (2012 г.).
Коричневый пояс по дзюдо (2010 г.).
Неоднократный призер первенств г. Москвы, неоднократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований.
Занимается самбо с 2000 года.
Тренерский опыт – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол, Полежаевская, Люблино, Текстильщики, ВДНХ, Автозаводская, Владыкино, Улица Горчакова. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: боевое самбо, грэпплинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Рудный Максим Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Рудный Максим Олегович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо (2010 г.), мастер спорта по самбо (2009 г.).
Неоднократный чемпион и призер чемпионатов Москвы по самбо. Призер чемпионата России по самбо. Чемпион России в составе команды Москвы по самбо (г. Пермь, 2012 г.).
Неоднократный призер чемпионатов ГУВД МВД г. Москва по дзюдо и самбо.
Победитель и призер первенств Вооруженных Сил РФ по самбо и дзюдо, неоднократный чемпион и призер всероссийских и международных турниров по самбо, дзюдо, рукопашному бою, боевому самбо.
Занимается единоборствами более 15 лет, выпускник Центра образования «Самбо-70», воспитанник заслуженного тренера России Фунтикова П.В.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специализация – самбо, дзюдо (2011 г.).
Тренерская деятельность – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо, самбо, 7-10 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:3012:00-13:30
дзюдо, самбо, 4-6 лет
м. Полежаевская
17:30-18:3017:30-18:30
дзюдо, самбо, 10-15 лет
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:0012:00-13:30
дзюдо, с 16 лет и взрослые
м. Полежаевская
20:30-22:0020:30-22:0010:30-12:00
боевое самбо, 7-14 лет
м. Полежаевская
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30

Район: Сокол, Теплый стан, Полежаевская, Петровско-Разумовская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 90 мин. (выезд по Москве – 3500 руб. / 90 мин., по Московской области – 5000 руб. / 90 мин.)

Групповые занятия: 5000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секция самбо и дзюдо Сабины Нургалиной
$$$$
Секция самбо и дзюдо Сабины Нургалиной

Самбо, дзюдо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Нургалина Сабина Ринатовна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-15 лет
м. Дмитровская
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети 3-6 лет
м. Полежаевская / Динамо
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети 7-12 лет
м. Полежаевская / Динамо
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00

Район: Дмитровская, Динамо, Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 292-467 руб. / ч

Секция единоборств Максима Рудного
$$$$
Секция единоборств Максима Рудного

ОФП, СФП, самбо, дзюдо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Рудный Максим Олегович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дзюдо, самбо, 7-10 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:3012:00-13:30
дзюдо, самбо, 4-6 лет
м. Полежаевская
17:30-18:3017:30-18:30
дзюдо, самбо, 10-15 лет
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:0012:00-13:30
дзюдо, с 16 лет и взрослые
м. Полежаевская
20:30-22:0020:30-22:0010:30-12:00
боевое самбо, 7-14 лет
м. Полежаевская
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30

Район: Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-6000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий))

Секция единоборств Ивана Сапрыкина
$$$$
Секция единоборств Ивана Сапрыкина

Самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Сапрыкин Иван Ильич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
боевое самбо, дети 7-12 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:30
боевое самбо, дети 7-9 лет
м. Полежаевская
16:00-17:3016:00-17:30
боевое самбо, дети 4-6 лет
м. Полежаевская
17:30-18:3017:30-18:30
боевое самбо, дети 10-15 лет
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:00
боевое самбо, от 16 лет и старше
м. Полежаевская
18:30-20:0018:30-20:0010:30-12:00
занятие на улице (кросс, кач)
дети 7-12 лет
м. Полежаевская
12:00-13:30
занятие на улице (кросс, кач)

Район: Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-6000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000-6000 руб. / мес. (8 и 12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Беговая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97