Дух спорта
 

Тренеры: Говорово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...

Ратозий
Юлия Владимировна
тренер по бодифлексу Занимается фитнесом с 2000 года. Семинары «Академия Wellness» по пилатесу ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...


На странице:
6 тренеров
3 отзыва
4,5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по дзюдо на м. «Говорово»

Выберите подходящего тренера по дзюдо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Говорово» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= дзюдо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Говорово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сапрыкин Дмитрий Ильич
рейтинг
4,7
$$$$
Сапрыкин Дмитрий Ильич

Дисциплины: ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, самбо, дзюдо.

Мастер спорта международного класса по жиму лежа. Вице-чемпион Европы по жиму лежа.
Мастер спорта по самбо. Двукратный чемпион России по самбо.
Мастер спорта по дзюдо. Двукратный чемпион России, чемпион международных турниров, бронзовый призер первенства Европы по дзюдо.
Мастер спорта по пауэрлифтингу.
Занимается спортом более 20 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ единоборств (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 7-10 лет
ст. м. «Преображенская площадь»
16:00-17:3016:00-17:3012:30-14:00
группа, дети 3-6 лет
ст. м. «Преображенская площадь»
17:30-18:3017:30-18:3011:30-12:30
группа, дети 10-16 лет
ст. м. «Преображенская площадь»
18:30-20:0018:30-20:0012:30-14:00

Район: Преображенская площадь, Тропарёво. Выезд: Запад, Юго-Запад, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1700-3000 руб. / ч

Выезд: 1700-3000 руб. / ч (2500-3000 руб. / 60-90 мин.)

Групповые занятия: 5000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (8 занятий),
6000 руб. / мес. (12 занятий по 60-90 мин.)
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Давыдова Светлана Васильевна
рейтинг
4,6
$$$$
Давыдова Светлана Васильевна

Дисциплины: аэробика, ОФП, фитнес, стретчинг, дзюдо. Ещё 2…

Мастер спорта по борьбе дзюдо (2005 г.); 1 взрослый разряд по спортивной гимнастике и легкой атлетике (2006 г.).
Участник соревнований по оздоровительной аэробике «II спартакиада учителей» в рамках программы «Олимпийские надежды» на кубок мэра Москвы (2010 и 2014 гг.).
Занимается аэробикой с 2009 года, фитнесом с 2010 года.
Образование: Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (г. Тирасполь), факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре, тренер-преподаватель физической культуры и спорта (2005 г.).
Удостоверение о курсах в Московском институте открытого образования по теме «Здоровьесберегающее образование: организация, содержание, формы и методы» (2010 г.).
Сертификат о прохождении курсов в Федерации аэробики – «Оздоровительная аэробика» (2011 г.); сертификат о прохождении курсов в Ассоциации профессионалов фитнеса – «Инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления» (2010 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса РГУФКСиТ – инструктор групповых программ (2010 г.); Сертификат Ассоциации профессионалов фитнеса, функциональный тренинг, силовые программы (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Руководитель танцевального кружка в начальной школе (подготовка детей к фитнес-фестивалю по оздоровительной аэробике и ритмической гимнастике); тренер-преподаватель по легкой атлетике в ДЮСШ №3 олимпийского резерва; руководитель физвоспитания в педагогическом колледже (подготовка к районным, городским и республиканским соревнованиям).
С 2008 года работает в Москве – в фитнес-клубах, школе, гимназии.
Фотогалерея.

Район: Выставочная. Выезд: Большая кольцевая Юг, Центр, Юг (Москва); Щербинка.

Плюс: степ-аэробика, силовой и функциональный тренинг, детский фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Рощин Илья Юрьевич
рейтинг
4,3
$$$$
Рощин Илья Юрьевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта по самбо (2014 г.).
Мастер спорта по дзюдо (2016 г.).
Занимается самбо с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Район: Солнцево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вяжевич Елена Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Вяжевич Елена Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, самооборона, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2008 г.).
Многократная победительница Всероссийских турниров и чемпионатов по дзюдо (2008-2012 гг.).
Трехкратная чемпионка первенства Москвы и России среди студентов (2012-2014 г.).
Занимается дзюдо с 2003 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физ. культуры и спорта, специалист в области физической культуры и спорта, тренер по дзюдо, фитнес-тренер (2014 г.). Сертификат русской фитнес-группы, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
самооборона, взрослые
адрес уточняется
15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
ОФП, начинающие, дети с 5 до 12 лет
адрес уточняется
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30

Персональный тренер. Раннее работала в крупной сети фитнес клубов World Class и Олимпийском резерве МГФСО тренером по борьбе. Специализации: коррекция фигуры, снижение веса, подготовка к различным видам спорта, общефизическая подготовка, outdoor тренировки, функциональный тренинг, растяжка.

Район: Строгино, Крылатское, Фили. Выезд: Восток, Запад (Москва); Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (12 занятий)

Дети: 4000 руб. / мес. (ОФП)

Богачёв Кирилл Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Богачёв Кирилл Сергеевич

Тренер по дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо (2010 г.), победитель и призер чемпионатов и первенств Москвы по дзюдо.
Занимается дзюдо с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств, специалист в области физической культуры и спорта, специализация – дзюдо (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, дети с 5 до 12 лет
м. Выставочная
17:00-18:0018:00-19:00

Район: Выставочная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1667 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Занятия в группе: 4500 руб. / мес. (8 занятий)

Секция дзюдо Кирилла Богачёва
$$$$
Секция дзюдо Кирилла Богачёва

Дзюдо.

Групповые занятия для детей.
Тренер Богачёв Кирилл Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие, дети с 5 до 12 лет
м. Выставочная
17:00-18:0018:00-19:00

Район: Выставочная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 563 руб. / ч

Занятия в группе: 4500 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Говорово
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97