Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Семёнов
Вячеслав Дмитриевич
джиу-джитсу, карате, микс файт, рукопашный бой 1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.). Призёр ...

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Артёмов
Павел Александрович
тренер по боксу, ОФП Занимается боксом более 20 лет. Правша, работает в обеих стойках. Образование: ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...


На странице:
10 тренеров
44 отзыва
4,5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по дзюдо на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по дзюдо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= дзюдо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Клименко Татьяна Павловна
рейтинг
5,0
$$$$
Клименко Татьяна Павловна

Дисциплины: дзюдо, самооборона, самбо.

Мастер спорта по дзюдо (1986 г.).
Заслуженный тренер России по борьбе, высшая тренерская категория (1998 г.).
Занимается дзюдо и самбо с 1980 года.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), тренерский факультет, кафедра теории и методики спорта, специальность – физическая культура и спорт (1993 г.); аспирантура Научно-исследовательского института физической культуры Санкт-Петербурга (1997 г.).
Курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (1993, 2001, 2002, 2010 гг.); курсы повышения квалификации по темам «Сложные переговоры» и «Эксперт-руководитель», программы повышения квалификации в Институте интегративной семейной терапии по темам «Расстановки» и «Методы работы с психологической травмой» (2010 г.).
«Краткий словарь японских терминов дзюдо» (1997 г.), соавтор, «Программа по дзюдо для детско-юношеских спортивных школ», соавтор. Ведущая семинаров и тренингов личностного роста: «Переговоры средствами дзюдо», «Развитие женской силы», «Женская самооборона для жизни и для здоровья», «Как принимать правильные решения», «Самооборона для чайников».
Опыт тренерской работы – с 1986 года.
Тренер-преподаватель в Санкт-Петербургском училище олимпийского резерва (1993-1997 гг.), ДЮСШОР-58 г. Москвы (1997-2011 гг.). Один из основателей клуба «ALLE», Москва (Россия) - Санремо (Италия).
Подготовила трехкратную чемпионку мира по самбо (1997-1998 гг.), Подготовила
серебряного призера чемпионата Европы по дзюдо (1990 г.) и чемпионата мира по сумо (2001 г.), Подготовила чемпионку Европы по сумо (2001 г.).

Район: Новослободская, Сретенский бульвар, Тургеневская, Реутов. Выезд: Москва; Реутов.

Плюс: тактика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3500-4000 руб. / 60 мин.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Тиханков Валерий Алексеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Тиханков Валерий Алексеевич

Тренер по дзюдо и самбо.

Мастер спорта международного класса по дзюдо (1999 г.), мастер спорта по самбо (1995 г.).
Неоднократный чемпион Казахстана по самбо и дзюдо (1991-2005 гг.).
Победитель международных турниров по самбо и дзюдо.
Занимается самбо и дзюдо с 6 лет (1982 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра спортивных единоборств, специализация – самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
м. Марьино
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
дети от 7 лет
м. Марьино
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
взрослые
м. Марьино
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
несколько групп
м. Братиславская
с 14:00с 14:00с 14:00
несколько групп
расписание уточняется
м. Водный стадион

Район: Братиславская, Царицыно. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Шумилин Евгений Михайлович
рейтинг
4,4
$$$$
Шумилин Евгений Михайлович

Дисциплины: фитнес, самбо, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2005 г.), дзюдо (2005 г.) и рукопашному бою (2007 г.).
Занимается единоборствами с 2001 года.
Образование: Смоленская государственная академия физической культуры спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специализация – борьба (самбо, дзюдо; 2012 г.); кафедра спортивной медицины и адаптивной физической культуры, сертификат по массажу (медицинскому, классическому, спортивному, детскому и пр.; 2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года инструктор и помощник тренера по самбо и дзюдо; с 2013 года инструктор тренажерного зала, массажист (фитнес-клуб).

Район: Площадь Ильича. Выезд: Москва; Одинцово, Голицыно.

Плюс: спортивное самбо, тренажёрный зал, спортивный и классический массаж.

Цены и варианты занятий

Дзюдо: от 1600 руб. / ч

Фитнес: от 1600 руб. / ч

Самбо: от 1600 руб. / ч

Массаж → Дети: 1500 руб. / 60 мин.

Массаж → Взрослые: 2500 руб. / 60 мин.

Массаж → Аренда оплачивается отдельно.

Лужков Сергей Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Лужков Сергей Анатольевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта по дзюдо (2001 г.).
Мастер спорта международного класса по самбо (2007 г.).
Профессиональный спортсмен (до 2013 г.).
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, факультет спорта, кафедра теории и методики единоборств и силовых видов спорта (2008 г.).
Омское государственное училище Олимпийского резерва, специалист по физической культуре и спорту, специализация – борьба дзюдо-самбо (2004 г.).
Сертифицированный инструктор тренажерного зала, персональный тренер (2014 г.).
В спорте более 20 лет.
Тренер – с 2013 года.
Фотогалерея.

Район: Кожуховская. Выезд: Москва; Дмитров.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Габдулхаков Ильдус Ахатович
рейтинг
4,7
$$$$
Габдулхаков Ильдус Ахатович

Дисциплины: ОФП, СФП, самбо, дзюдо.

Заслуженный мастер спорта России по самбо (1996 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1986 г.).
Чемпион мира по самбо (1990 г.), обладатель кубков мира по самбо (1988, 1989 гг.).
Занимается единоборствами с 1974 года.
Образование: Чайковский государственный институт физической культуры, факультет специализированной подготовки, кафедра теории и методики единоборств (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Люблино. Выезд: Юго-Восток, МЦК: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / 120 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 120 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 120 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Галахов Виталий Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Галахов Виталий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта России по самбо (2012 г.).
Коричневый пояс по дзюдо (2010 г.).
Неоднократный призер первенств г. Москвы, неоднократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований.
Занимается самбо с 2000 года.
Тренерский опыт – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол, Полежаевская, Люблино, Текстильщики, ВДНХ, Автозаводская, Владыкино, Улица Горчакова. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: боевое самбо, грэпплинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мамедов Дэнис Эйвазович
рейтинг
3,1
$$$$
Мамедов Дэнис Эйвазович

Дисциплины: дзюдо, микс файт, джиу-джитсу, вольная борьба, самбо.

Мастер спорта по джиу-джитсу и дзюдо (2013 г.).
Неоднократный чемпион и призёр московских и всероссийских соревнований по дзюдо, джиу-джитсу и грэплингу, чемпион Европы по джиу-джитсу.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Образование: Спортивно-педагогический колледж Москомспорта, квалификация – педагог по физической культуре (2013 г.).
Опыт работы тренером – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Красногвардейская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Общительный, дружелюбный, легко найдём общий язык, легко обучу самообороне, подготовлю к соревнованиям, научу различным приёмам в борьбе.

Район: Красногвардейская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секция самбо Евгении Фроловой
$$$$
Секция самбо Евгении Фроловой

Самбо, дзюдо.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Фролова Евгения Владимировна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 7-9 лет
Ст. м. «Братиславская»
13:00-14:00
17:00-18:00
13:00-14:00
17:00-18:00
13:00-14:00
17:00-18:00
группа, дети 3-6 лет
Ст. м. «Братиславская»
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 10-14 лет
Ст. м. «Братиславская»
18:00-19:4518:00-19:4518:00-19:45
группа, дети 14-17 лет
Ст. м. «Братиславская»
19:00-20:4519:00-20:45

Район: Братиславская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 230-380 руб. / ч

Групповые занятия: 230-380 руб. / ч (дети 7-9 лет – 380 руб. / ч,
дети 3-6 лет – 360 руб. / ч,
дети 10-14 лет – 410 руб. / 105 мин.,
дети 14-17 лет – 410 руб. / 105 мин.
)

Секция единоборств Дэниса Мамедова
$$$$
Секция единоборств Дэниса Мамедова

Самбо, микс файт, дзюдо, джиу-джитсу, вольная борьба.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Мамедов Дэнис Эйвазович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Красногвардейская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Красногвардейская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Секция единоборств Андрея Абашина
$$$$
Секция единоборств Андрея Абашина

ОФП, самбо, тайский бокс, дзюдо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренировки проводит: Абашин Андрей Игоревич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
самбо, дети от 6 до 9 лет
мкрн Новые Ватутинки
16:30-18:0016:30-18:0010:00-11:30
рукопашный бой, боевое самбо, дети 10-14 лет
мкрн Новые Ватутинки
18:00-19:3018:00-19:3013:00-14:30
боевое самбо, взрослые (с 15 лет)
мкрн Новые Ватутинки
19:30-21:0019:30-21:0011:30-13:00
самбо, дети от 6 до 9 лет
м. Марьино
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
рукопашный бой, боевое самбо дети 10-14 лет
м. Марьино
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
тайский бокс, взрослые (с 15 лет)
м. Марьино
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
боевое самбо, взрослые (с 15 лет)
м. Марьино
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00

Район: Марьино.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / мес.

Групповые занятия → Дети: 4500 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Групповые занятия → Взрослые: 3500 руб. / мес. (8 занятий), 4000 руб. / мес. (12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 12.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97