Дух спорта
 

Тренеры: Автозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по дзюдо на м. «Автозаводская»

Выберите подходящего тренера по дзюдо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Автозаводская» проводят занятия на улицах Автозаводская, 2-й Кожуховский пр., Ленинская Слобода и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= дзюдо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Автозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Питерский Алексей Александрович
рейтинг
5+
$$$$
Питерский Алексей Александрович

Дисциплины: самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо (2010 г.). Мастер спорта по дзюдо (2009 г.). Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу (BJJ).
Призёр чемпионата России по самбо (2013 г.).
Чемпион Москвы по самбо (2008 г.) и дзюдо (2009 г.).
Обладатель кубка Европы по дзюдо 2010 (Хорватия), 2011 (Польша) и 2012 (Литва) годов.
Призёр розыгрышей кубка Европы по дзюдо 2009 (Украина) и 2011 (Литва) годов.
Чемпион кубка г. Москвы по джиу-джитсу в категории не-ваза (2015 г.).
Чемпион Москвы по джиу-джитсу (не-ваза) (2016 г.).
Девятикратный призёр чемпионатов Москвы по самбо и пятикратный призёр чемпионатов Москвы по дзюдо.
Занимается самбо и дзюдо с 2003 года; Воспитанник школы «Самбо-70».
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – самбо и физическая культура и спорт (аспирант).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спортивный клуб).
Тренер в Спортивном клубе единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness».
Воспитал трёхкратного призёра первенства России по дзюдо (2011, 2012, 2014 гг.), призёра Спартакиады учащихся России (2013 г.), чемпионку России по самбо (2013 г.), чемпионку первенства Европы среди кадетов (Литва, 2013 г.), чемпионку первенства Европы среди юношей (Испания, 2014 г.), двукратного чемпиона Москвы по самбо (2013, 2014 гг.), чемпионку кубка Москвы по джиу-джитсу (2016 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Нагатинская, Коломенская
21:00-22:3021:00-22:3014:00-15:30
детская группа (5-8 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
17:00-18:0017:00-18:00
подростковая группа (10-16 лет)
м. Нагатинская, Коломенская
18:00-19:3018:00-19:30
дети
Сколково
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30

Посмотреть видео: Клуб спортивного самбо.

Район: Сколково (Трехгорка), Коломенская, Нагатинская, Химки, Трехгорка.

Плюс: спортивное самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-6000 руб. / мес. (5000 руб. / мес. (2 занятия в неделю),
6000 руб. / мес. (3 занятия в неделю),
ст. м. «Нагатинская»:
взрослая группа – 3000 руб. / мес. (8 тренировок), 4000 руб. / мес. (12 тренировок),
детская группа – 3000 руб. / мес. (8 тренировок)
)

Плешко Вячеслав Викторович
рейтинг
4,7
$$$$
Плешко Вячеслав Викторович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, самбо, ОФП, карате, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо (2006 г.).
Первый взрослый разряд по боксу (1999 г.).
Первый взрослый разряд по дзюдо (1999 г.).
Первый взрослый разряд по карате (2002 г.).
Третий взрослый разряд по силовому троеборью.
Коричневый пояс 1 кю по карате сетокан (2003 г.).
1 место на чемпионате Чеховского района Московской области по карате сетокан (2002 г.).
2 место на чемпионате Московской области по карате сетокан (2003 г.), участник чемпионата Архангельской области по боксу (1999 г.).
Участник, призер и победитель турниров в формате time to fighte.
В спорте с 1994 года (футбол – 1994-1996 гг., карате до – 1994-1997 гг., дзюдо – 1994-1999 гг., бокс – 1997-2002 гг., самбо – 2006-2012 гг.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года (фитнес-клуб).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 7 до 14 лет
г. Чехов
18:30-19:3018:30-19:30
взрослые
г. Чехов
20:00-21:3020:00-21:30

Выступал в Time to fighter, контактное каратэ, дзюдо. Тренерский стаж – с 2012 года. Подготовил призеров и победителей Московской области по дзюдо, самбо, сумо.

Скидка 10%
При оплате тренировок за месяц.

Район: Чехов. Выезд: Юг (Москва); Чехов, Климовск, Подольск, Серпухов.

Цены и варианты занятий

Дзюдо: 1500-2500 руб. / ч

Рукопашный бой: 1500-2500 руб. / ч

Самооборона: 2000-2500 руб. / ч

Самбо: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, фитнес. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

ОФП: 600 руб. / ч

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Тиханков Валерий Алексеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Тиханков Валерий Алексеевич

Тренер по дзюдо и самбо.

Мастер спорта международного класса по дзюдо (1999 г.), мастер спорта по самбо (1995 г.).
Неоднократный чемпион Казахстана по самбо и дзюдо (1991-2005 гг.).
Победитель международных турниров по самбо и дзюдо.
Занимается самбо и дзюдо с 6 лет (1982 г.).
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, кафедра спортивных единоборств, специализация – самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
м. Марьино
17:00-18:3017:00-18:3017:00-18:30
дети от 7 лет
м. Марьино
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
14:00-15:30
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
взрослые
м. Марьино
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
несколько групп
м. Братиславская
с 14:00с 14:00с 14:00
несколько групп
расписание уточняется
м. Водный стадион

Район: Братиславская, Царицыно. Выезд: МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад, МЦК: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Рукавишников Вадим Васильевич
рейтинг
4,3
$$$$
Рукавишников Вадим Васильевич

Дисциплины: СФП, самбо, дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2005 г.), кандидат в мастера спорта по самбо (2008 г.), кандидат в мастера спорта по джиу-джитсу (2009 г.).
Призер городских и всероссийских соревнований по самбо, дзюдо.
Участник международных соревнований, спартакиады среди учащихся вузов.
Занимается дзюдо с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Коломенская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Дзюдо: 100 руб. / 60 мин.

СФП: 100 руб. / 60 мин. (смешанные единоборства)

Самбо: 100 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кодири Бузургмехр Косимзода
рейтинг
4,3
$$$$
Кодири Бузургмехр Косимзода

Тренер по самбо и дзюдо.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2009 г.), мастер спорта по дзюдо (2011 г.).
Занимается единоборствами более 10 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных и прикладных видов единоборств, специализация – самбо и дзюдо, 3 курс.
Тренерский опыт – с 2011 года.

Район: Кантемировская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 667-800 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 667-800 руб. / ч (От 800 руб. / 60 мин.,
1000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Спортивно-досуговый клуб "Патриот"
$$$$
Спортивно-досуговый клуб "Патриот"

Айкидо, дзюдо.

Спокойная немноголюдная атмосфера для тренировок, серьезный состав профессиональных тренеров, бесплатный тренажерный зал и футбольная площадка арендаторам зала для занимающихся единоборствами, раздевалка, душ, возможность индивидуального подхода к формированию графика тренировок.

Часы работы клуба: ежедневно 7:00-23:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые от 15 лет и старше
м. Павелецкая
7:30-9:00 19:00-20:3019:00-20:307:30-9:0019:00-20:3011:00-12:30
дети 7-14 лет
м. Павелецкая
16:00-17:0016:00-17:0016:00-17:00

Район: Павелецкая, Таганская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Абонемент: 5000-6000 руб. / мес. (12 занятий в группе)

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Галахов Виталий Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Галахов Виталий Сергеевич

Дисциплины: ОФП, самбо, дзюдо.

Мастер спорта России по самбо (2012 г.).
Коричневый пояс по дзюдо (2010 г.).
Неоднократный призер первенств г. Москвы, неоднократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований.
Занимается самбо с 2000 года.
Тренерский опыт – с 2014 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Сокол, Полежаевская, Люблино, Текстильщики, ВДНХ, Автозаводская, Владыкино, Улица Горчакова. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: боевое самбо, грэпплинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кучаев Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Кучаев Дмитрий Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, дзюдо, джиу-джитсу.

Мастер спорта по самбо. Мастер спорта по джиу-джитсу. Кандидат в мастера спорта по дзюдо. Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою.
Неоднократный призер чемпионатов России по джиу-джитсу (2010-2012 гг.). Чемпион ЦФО по боевому самбо (2006-2008 гг.).
Занимается самбо и дзюдо с 1990 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, специальность − тренер по спортивным единоборствам.
Опыт тренерской работы − с 2000 года. Тренер в спортивном клубе единоборств и фитнеса .
Тренер-преподаватель высшей категории по самбо и джиу-джитсу.
Среди воспитанников победители и призеры международных турниров, мастер спорта международного класса, 15 мастеров спорта.

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская.

Плюс: армейский рукопашный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / ч

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Давыдова Светлана Васильевна
рейтинг
4,6
$$$$
Давыдова Светлана Васильевна

Дисциплины: аэробика, ОФП, фитнес, стретчинг, дзюдо. Ещё 2…

Мастер спорта по борьбе дзюдо (2005 г.); 1 взрослый разряд по спортивной гимнастике и легкой атлетике (2006 г.).
Участник соревнований по оздоровительной аэробике «II спартакиада учителей» в рамках программы «Олимпийские надежды» на кубок мэра Москвы (2010 и 2014 гг.).
Занимается аэробикой с 2009 года, фитнесом с 2010 года.
Образование: Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко (г. Тирасполь), факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог по физической культуре, тренер-преподаватель физической культуры и спорта (2005 г.).
Удостоверение о курсах в Московском институте открытого образования по теме «Здоровьесберегающее образование: организация, содержание, формы и методы» (2010 г.).
Сертификат о прохождении курсов в Федерации аэробики – «Оздоровительная аэробика» (2011 г.); сертификат о прохождении курсов в Ассоциации профессионалов фитнеса – «Инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления» (2010 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса РГУФКСиТ – инструктор групповых программ (2010 г.); Сертификат Ассоциации профессионалов фитнеса, функциональный тренинг, силовые программы (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Руководитель танцевального кружка в начальной школе (подготовка детей к фитнес-фестивалю по оздоровительной аэробике и ритмической гимнастике); тренер-преподаватель по легкой атлетике в ДЮСШ №3 олимпийского резерва; руководитель физвоспитания в педагогическом колледже (подготовка к районным, городским и республиканским соревнованиям).
С 2008 года работает в Москве – в фитнес-клубах, школе, гимназии.
Фотогалерея.

Район: Выставочная. Выезд: Большая кольцевая Юг, Центр, Юг (Москва); Щербинка.

Плюс: степ-аэробика, силовой и функциональный тренинг, детский фитнес.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 14.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Автозаводская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97