Дух спорта
 

Тренеры: Говорово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Григорьева
Анна Николаевна
тренер по аквааэробике, плаванию Мастер спорта по плаванию (1991 г.). Неоднократный ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Петухов
Сергей Игоревич
тренер по футболу Кандидат в мастера спорта по футболу. Чемпион России по футболу среди ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...


На странице:
8 тренеров
8 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по карате на м. «Говорово»

Выберите подходящего тренера по карате и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Говорово» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= карате
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Говорово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Шалимов Дмитрий Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Шалимов Дмитрий Юрьевич

Тренер по карате.

Мастер спорта по карате шотокан (2006 г.), 3 дан, черный пояс (2012 г.).
Многократный призер и победитель первенств г. Москвы, пятикратный чемпион России, участник и призер чемпионатов мира и Европы (1996-2006 гг.).
Занимается карате с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, направление – карате, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Проспект Вернадского. Выезд: Запад, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Андреев Антон Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Андреев Антон Сергеевич

Тренер по ушу и карате.

Черный пояс (1 дан) по карате (2012 г.), 1 дуань по ушу (2010 г.).
Чемпион Москвы по традиционному ушу (2006 г.).
Занимается карате с 2001 года, ушу – с 2005 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики и психологии, специальность – педагог-психолог (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, взрослые
м. Ясенево
19:00-19:3019:00-19:3019:00-19:30
ушу, дети
м. Ясенево
15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00
ушу, дети до 5 лет
м. Ясенево
17:20-18:0017:20-18:0017:20-18:00
ушу, подростки
м. Ясенево
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
18:00-19:0018:00-19:00
карате, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
18:00-19:3018:00-19:30
карате, с 14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
19:30-21:0019:30-21:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Ясенево, Парк Победы. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (8 занятий, в зависимости от возраста ученика)

Слюняев Андрей Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Слюняев Андрей Юрьевич

Тренер по карате.

2 дан по карате-до (1997 г.).
Занимается карате с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 1996 года, ученики – более двенадцати черных поясов.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, начинающие дети с 6 до 18 лет и взрослые
Барвиха
18:00-20:00

Искусство передается «из рук в руки», от учителя ученику. Обучение (изучение) искусства продолжается всю жизнь.

Район: Барвиха. Выезд: Запад (Москва).

Плюс: выполнение разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 800 руб. / 120 мин.

Гоцман Евгений Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Гоцман Евгений Олегович

Дисциплины: карате, ОФП, СФП.

Мастер спорта по карате годзю-рю (2003 г.).
Призер чемпионата Европы, чемпион кубка мира и различных международных турниров.
Занимается карате с 1995 года.
Образование: Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – преподаватель физической культуры и спорта, тренер (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 9-11 лет
Одинцово
10:00-11:0010:00-11:0010:00-11:0010:00-11:00
группа, дети 3-5 лет
Одинцово
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
группа, дети 6-8 лет
Одинцово
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа
ст. м. «Ясенево»
время уточняетсявремя уточняется

Район: Одинцово, Новоясеневская. Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 900-1300 руб. / 60 мин.

Выезд: 1300 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Тазуркаев Тамирлан Зиваевич
рейтинг
4,7
$$$$
Тазуркаев Тамирлан Зиваевич

Тренер по карате.

Чёрный пояс (четвёртый дан) по карате сётокан.
Чемпион и призёр турниров Москвы и России по карате (2010 г.). Инструктор-экзаменатор, судья.
Занимается карате с 1986 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагог физической культуры (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года (руководитель школы карате).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети и подростки 7-18 лет
м. Новослободская / Марьина роща
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
дети 5-10 лет
м. Коломенская
19:00-20:0019:00-20:00

Голицыно
10:00-11:0012:00-13:00

Район: Марьина роща, Новослободская, Коломенская, Голицыно. Выезд: Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия → М. Новослободская / Марьина роща: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция рукопашного боя Алексея Харина
$$$$
Секция рукопашного боя Алексея Харина

Бокс, рукопашный бой, карате.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Харин Алексей Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Новопеределкино
с 17:00с 17:00с 11:00

Район: Новопеределкино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Секция карате и ушу Антона Андреева
$$$$
Секция карате и ушу Антона Андреева

Карате, ушу.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Андреев Антон Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, взрослые
м. Ясенево
19:00-19:3019:00-19:3019:00-19:30
ушу, дети
м. Ясенево
15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00
ушу, дети до 5 лет
м. Ясенево
17:20-18:0017:20-18:0017:20-18:00
ушу, подростки
м. Ясенево
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
18:00-19:0018:00-19:00
карате, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
18:00-19:3018:00-19:30
карате, с 14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
19:30-21:0019:30-21:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Ясенево, Парк Победы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 292-438 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (8 занятий, в зависимости от возраста ученика)

Харин Алексей Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Харин Алексей Александрович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, карате.

Мастер спорта по карате сётокан (2006 г.), кандидат в мастера спорта по боксу (2007 г.).
Занимается единоборствами более 25 лет.
Образование: Чайковский государственный институт физической культуры, факультет физической культуры, специализация − восточные единоборства (2001 г.).
Опыт тренерской работы − с 1992 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Новопеределкино
с 17:00с 17:00с 11:00

Тренирую и сам совершенствуюсь.

Район: Новопеределкино, Проспект Вернадского. Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1067-1200 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес.

Ставка на выезде уточняется по конкретному заказу.


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Говорово
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97