Дух спорта
 

122айкидо
586бокс
134дзюдо
200карате
310кикбоксинг
209микс файт
286рукопашный бой
223самбо
203тайский бокс
106тхэквондо
115ушу
77фехтование
76тайцзицюань
148акробатика
894бодибилдинг
366пауэрлифтинг
134аквааэробика
193аэробика
53бодифлекс
796йога
36калланетика
525ЛФК
384массаж
315пилатес
561плавание
2977ОФП
1634стретчинг
2184фитнес
125цигун
45шейпинг
96баскетбол
75волейбол
363футбол
249хоккей
54бильярд
442большой теннис
73горные лыжи
34дайвинг
60конный спорт
404лёгкая атлетика
191настольный теннис
96сноуборд
361балет
149восточные танцы
341клубные танцы
268современные танцы
324латиноамериканские танцы
416спортивные танцы
394фигурное катание
889хореография
274художественная гимнастика
277другие дисциплины
9041все тренеры


карате
бесконтактное карате
контактное карате


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист первенства Москвы в возрастной ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге, массажист Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...



Узнайте, кто из 9050 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Карате для детей и взрослых

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия карате для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале, а также частные уроки с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9050 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Чебан Сергей Иванович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Чебан Сергей Иванович

Дисциплины: самбо, джиу-джитсу, микс файт, самооборона, карате. Ещё 5…

Чёрный пояс по джиу-джитсу (2010 г.); кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2010 г.).
Чемпион Одесской и Приднестровской областей по джиу-джитсу и боевому самбо (2007-2011 гг.), призёр смешанных боев (М-1) на Украине и Приднестровье (2010-2011 гг.), призёр чемпионата Одесской области по джиу-джитсу версии грэпплинг (2010 г.), победитель Открытого первенства Приднестровья по кикбоксингу (2009 г.), призёр чемпионатов Приднестровья по рукопашному бою (2008-2009 гг.), призёр чемпионата Украины по карате годзю-рю (2007 г.); участник чемпионата мира по боевому самбо (2009 г.).
Занимается джиу-джитсу и боевым самбо с 1992 года.
Образование: Приднестровский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года тренер по джиу-джитсу и боевому самбо в спортивной школе, с 2012 года тренер по кудо и смешанным единоборствам.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 4 лет
г. Подольск
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
г. Подольск
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Подольск, Щербинка. Выезд: Москва, Подольск.

Плюс: смешанные единоборства, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, самооборона, карате, тхэквондо, кикбоксинг.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Воинские искусства — одна из моих хороших привычек!
1998-2006 гг. – Кикбоксинг, тренировки и работа в группе Э. Фальсони WKO в Средней Азии, личное участие на 10-м чемпионате мира в Штутгарте, Германия. Ученики – чемпионы и призеры международных соревнований.

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север.

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Карате: 5000-10000 руб. / 60 мин.

Айкидо: 5000-10000 руб. / 60 мин.

Самооборона: 5000-10000 руб. / 60 мин.

Тхэквондо: 5000-10000 руб. / 60 мин.

Выезд: 10000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Скрипст Юрий Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Скрипст Юрий Михайлович

Дисциплины: ОФП, карате, бодибилдинг, СФП, самооборона. Ещё 2…

Чёрный пояс, 2 дан по карате сётокан (2000 г.). Чёрный пояс, 1 дан по карате сито-рю (2003 г.). 3 дан по карате фудокан сётокан (2016 г.).
Занимается карате с 1983 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры (г. Минск), факультет восточных единоборств, специальность – тренер по карате (2002 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года.
Среди воспитанников – обладатели черного пояса по карате сётокан.

Большой опыт в подготовке спортсменов. Проверенная временем методика. Работа как с группами так и персонально.

Район: Каховская, Калужская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Бауманская, Автозаводская, Чистые пруды, Смоленская. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Киенко Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Киенко Сергей Николаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой, бокс, карате. Ещё 6…

Победитель Всероссийского конкурса «Тренер года-2011».
Занимается восточными единоборствами с 1993 года.
Образование: Федеральный академический университет (Сочи, 2003 г.), международная школа традиционной культуры движения и оздоровления (Россия-Индия, 1997-2007 гг.), федерация смешанных единоборств (Иран, Турция, Беларусь).
Опыт тренерской работы: единоборства – с 1999 года, йога – с 2004 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
контактное карате, взрослые
Ст. м. «Красногвардейская»
20:0020:0020:00
контактное карате, дети 4-16 лет
Ст. м. «Красногвардейская»
время уточняется
самбо, дети 5-6 лет
Ст. м. «Красногвардейская»
19:0019:0019:0011:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 1
Ст. м. «Красногвардейская»
21:0021:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 2
Ст. м. «Красногвардейская»
20:0012:00
группа, йога
Ст. м. «Красногвардейская»
9:009:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Красногвардейская, Видное. Выезд по Москве.

Плюс: перинатальная йога, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-4200 руб. / мес. (12 занятий)

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин. (в зависимости от дальности)

Видеоролик-презентация инструктора

Манович Ульяна Владимировна
рейтинг
4,8
$$$$
Манович Ульяна Владимировна

Тренер по карате.

Черный пояс 2 Дан по карате-до (JKMO Japan Karatedo Maruyoshikai Organization) (2001 г.).
Победитель и призер соревнований и первенств по карате.
Занимается карате с 1993 года, действующий спортсмен.
Участник технических и судейских семинаров.
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по физической культуре, право на ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры (2007-2009 гг.).
Первая квалификационная категория, тренер-преподаватель по карате-до, решение квалификационной комиссии Управления физической культуры и спорта Новосибирской области (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Группы
Балашиха
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00

Район: Балашиха.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Андреев Антон Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Андреев Антон Сергеевич

Тренер по карате и ушу.

Черный пояс (1 дан) по карате (2012 г.), 1 дуань по ушу (2010 г.).
Чемпион Москвы по традиционному ушу (2006 г.).
Двукратный чемпион мира по кунгфу (International Kungfu Federation, Unified World Championships), многократный чемпион России и Москвы.
Занимается карате с 2001 года, ушу – с 2005 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет, факультет педагогики и психологии, специальность – педагог-психолог (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
С 2017 года – старший тренер сборной Москвы по кунгфу, с 2018 года – вице-президент Федерации кунгфу г. Москвы, с 2017 года – проведение учебно-тренировочных сборов в Китае, организация семинаров китайских мастеров в Москве.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
ушу, взрослые
м. Ясенево
19:00-19:3019:00-19:3019:00-19:30
ушу, дети
м. Ясенево
15:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00
ушу, дети до 5 лет
м. Ясенево
17:20-18:0017:20-18:0017:20-18:00
ушу, подростки
м. Ясенево
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
18:00-19:0018:00-19:00
карате, дети 10-14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
18:00-19:3018:00-19:30
карате, с 14 лет, продолжающие
м. Парк Победы
19:30-21:0019:30-21:00
карате, дети 4-9 лет
м. Парк Победы
17:00-18:0017:00-18:00

Старший тренер сборной Федерации кунгфу Москвы. Двукратный чемпион мира, многократный победитель и призер чемпионатов различного уровня и международных фестивалей.
Для дошкольников — игровая программа, для школьников — спортивная программа и программа общей подготовки, для взрослых — традиционное ушу.

Район: Ясенево, Парк Победы. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (8 занятий, в зависимости от возраста ученика)

Романова Юлия Геннадьевна
рейтинг
4,9
$$$$
Романова Юлия Геннадьевна

Дисциплины: СФП, кикбоксинг, карате.

Мастер спорта международного класса РФ по карате киокусинкай (2006 г.).
2 дан по карате (2012 г.).
Лауреат Государственной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс» (2007 г.), чемпион Европы (2006 г.), чемпион Балканских стран (2005 г.), чемпион России (2006 г.), победитель различных региональных турниров по карате киокусинкай (2003-2007 гг.).
Занимается карате киокусинкай с 1996 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Беговая.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Мисунов Александр Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Мисунов Александр Сергеевич

Тренер по карате.

Черный пояс, 2 дан по карате (2010 г.).
Занимается с 1997 года.
Курсы повышения квалификации при МГАФК, квалификация – тренер по карате (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
уточняется
18:30-19:3018:30-19:3018:30-19:3018:30-19:30

Район: Бульвар Дм. Донского, Улица Горчакова.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Саргсян Даниел Араратович
рейтинг
4,6
$$$$
Саргсян Даниел Араратович

Дисциплины: ОФП, фитнес, ЛФК, карате.

Кандидат в мастера спорта по кекусинкай карате (2016 г.), 1 дан (2017 г.).
Занимается карате кекусинкай с 2000 года.
Образование: Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, Институт физической культуры и спорта, направление – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья, адаптивная физическая культура, физическая реабилитация, бакалавриат, диплом с отличием (2016 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, кафедра физической реабилитации и оздоровительной физической культуры, проходит обучение в магистратуре.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Скидка 15%
При оплате от 8 занятий.

Район: Новокосино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 196.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по карате для начинающих учеников.
    → Карате
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97