Дух спорта
 

Тренеры: Химки
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Иванников
Алексей Владимирович
вин чун, карате, микс файт, рукопашный бой Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; ...

Сологуб
Инга Александровна
тренер по плаванию Кандидат в мастера спорта по плаванию (2003 г.). Призер Всероссийских соревнований ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...


На странице:
8 тренеров
21 отзыв
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по карате в г. Химки

Выберите подходящего тренера по карате и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Химки проводят занятия на улицах 9 Мая, Юбилейный просп., Союзная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= карате
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Химки
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, карате, самооборона, тхэквондо, цигун.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Единоборства.

Занимаюсь любимым делом!

Скидка 50%
Собеседование и пробная тренировка.

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Карате: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Айкидо: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Самооборона: 5000-15000 руб. / 90 мин. (для девушек)

Тхэквондо: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Выезд: 10000-15000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Долгова Татьяна Александровна
рейтинг
4,9
$$$$
Долгова Татьяна Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, карате. Массажист.

3 дан по карате (2016 г.).
Занимается карате с 1995 года.
Образование: Киргизский ГИФКиС, педагогический факультет, специальность – тренер-преподаватель (2011 г.).
КГИФКиС, курс обучения, квалификация – массажист, г. Бишкек (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Вице-президент Федерации каратэ (г. Бишкек).

Занимаюсь любимым делом!

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Химки.

Плюс: шито-рю каратэ-до.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Ташбаев Жамгыр Кармышакович
рейтинг
4,7
$$$$
Ташбаев Жамгыр Кармышакович

Тренер по карате.

4 дан по сито-рю карате (2007 г.), 5 дан (2015 г.).
Занимается восточными единоборствами более 20 лет.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Бибирево»
18:00
19:00
18:00
19:00
дети, от 5 лет
ст. м. «Бибирево»
19:0010:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Бибирево, Третьяковская, Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Север M1, Северо-Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток (Москва).

Плюс: подготовка к выполнению разрядов.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1300 руб. / ч

Выезд: от 1300 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Секция карате Дмитрия Гневушева
$$$$
Секция карате Дмитрия Гневушева

Карате.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Гневушев Дмитрий Викторович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Район: Тушинская, Преображенская площадь, Химки.

Плюс: мини-группы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

Дети: 3500 руб. / мес. (до 16 лет)

Харченко Дмитрий Сергеевич
рейтинг
4,3
$$$$
Харченко Дмитрий Сергеевич

Тренер по самообороне и карате.

Кандидат в мастера спорта по карате сётокан (2011 г.).
Неоднократный чемпион Луганской области, призёр чемпионата Украины.
Занимается карате с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Посмотреть видео: Тренировки.

Выезд: Москва; Химки.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Карате: 667-800 руб. / ч

Самооборона: 667-800 руб. / ч

Афанасьев Павел Андреевич
рейтинг
4,3
$$$$
Афанасьев Павел Андреевич

Дисциплины: ОФП, плавание, карате. Массажист.

Кандидат в мастера спорта по карате сётокан (2005 г.).
Занимается карате более 15 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики единоборств, специальность – физическая культура и спорт, специализация – карате сётокан (2011 г.).
РГУФКСМиТ, ИПКиППК, квалификация – инструктор по плаванию (сертификат. 2020 г.); РГУФКСМиТ, курс – массаж (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-6 лет
г. Клин
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
смешанная группа, 6 лет и старше
г. Клин
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Клин. Выезд: Москва; Зеленоград, Солнечногорск, Химки, Истра, Сходня.

Плюс: карате сётокан; общий классический массаж, спортивный массаж; Руза.

Цены и варианты занятий

Карате: 1000 руб. / ч

ОФП: 667-1000 руб. / ч

Плавание: 800 руб. / 60 мин.

Массаж: 1500-1600 руб. / ч

Выезд: 1000-3000 руб. / ч (Карате: гг. Клин, Солнечногорск, Зеленоград – 1000 руб. / 90 мин., гг. Москва, Истра, Химки, Сходня, Руза – 1500 руб. / 90 мин.
Массаж: 1500 руб. / 30 мин. (спины), 2000 руб. / 45-60 мин. (общий).
Плавание: 1800 руб. / 60 мин.
)

Групповые занятия →  : 1500 руб. / мес. (12 занятий)

Аренда оплачивается отдельно.

Арутюнян Ваник Мушегович
рейтинг
4,6
$$$$
Арутюнян Ваник Мушегович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, карате.

Шестой дан по карате (2010 г.).
Чемпион мира (2011 г.), золотой призер кубка мира по ката и кумитэ (2012 г.).
Президент Общероссийской организации сётокан карате, тренер международного класса, судья категории А, экзаменатор (2010 г.).
Занимается карате с 1984 года.
Опыт тренерской работы − с 1992 года.

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие
м. Речной вокзал
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
продолжающие
м. Речной вокзал
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Речной вокзал, Аэропорт. Выезд: Центр, Север, Северо-Запад, Юг, Юго-Восток (Москва); Красногорск, Химки.

Плюс: сётокан карате WSKF, Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2667-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97