Дух спорта
 

130айкидо
714бокс
162дзюдо
228карате
382кикбоксинг
270микс файт
326рукопашный бой
261самбо
262тайский бокс
112тхэквондо
127ушу
86фехтование
84тайцзицюань
198акробатика
1027бодибилдинг
429пауэрлифтинг
161аквааэробика
234аэробика
62бодифлекс
978йога
51калланетика
749ЛФК
476массаж
406пилатес
655плавание
3493ОФП
1952стретчинг
2713фитнес
147цигун
56шейпинг
120баскетбол
92волейбол
470футбол
296хоккей
63бильярд
526большой теннис
88горные лыжи
40дайвинг
70конный спорт
530лёгкая атлетика
222настольный теннис
124сноуборд
417балет
175восточные танцы
367клубные танцы
326современные танцы
386латиноамериканские танцы
492спортивные танцы
470фигурное катание
1004хореография
336художественная гимнастика
392другие дисциплины
10979все тренеры


единоборства
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
ниндзюцу
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
ушу
фехтование
филиппинские боевые искусства
французский бокс
хапкидо


8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Пучкин
Геннадий Анатольевич
самооборона, ушу, массажист, ОФП Опыт: • Опыт тренерской работы — 23 года. ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Ратников
Федор Владимирович
тренер по большому теннису Занимается большим теннисом с 1983 года. Образование: Российский государственный ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Штурмина
Елизавета Владимировна
ОФП, стретчинг, фигурное катание 2 взрослый разряд по фигурному катанию на ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Харитонова
Евгения Евгеньевна
тренер по йоге Практикует кундалини-йогу с 2012 года. Kundalini Rising Internetional ...


Всего:
7 тренеров
28 отзывов
4,7 средняя оценка
1500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 10980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кендо в Москве

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Данилов Ярослав Арсеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Данилов Ярослав Арсеньевич

Дисциплины: кендо, фехтование, кобудо.

Опыт:
• Опыт тренерской работы — 15 лет.
Спортивные достижения, награды:
• Занимается Тенсин Сёден Катори Синто-рю (с 1996 г.).
• Занимается Кендо с 1998 года.
• 5 дан кендо (2012 г.), черный пояс Тенсин Сёден Катори Синто рю (2002 г.).
• Участник чемпионатов Европы и мира по кендо.
• Трехкратный победитель первенств России по кендо в командных соревнованиях, победитель и призер Московских открытых турниров по кендо.
• Председатель Совета федерации РСОО «Федерация кендо в г. Москве».
• Член Совета Московского регионального отделения Российской федерации кендо.
• Главный судья московских турниров и соревнований по кендо.
• Руководитель Московского клуба кендо и кобудо.
• Тренер Московской сборной по кендо.

Район: Бауманская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Кендо: 5000 руб. / 120 мин.

Фехтование: 5000 руб. / 120 мин.

Кобудо: 5000 руб. / 120 мин. (Катори Синто рю)

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4 занятия), 4500 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. (без ограничения числа занятий)

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 120 мин.

Кошенков Михаил Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Кошенков Михаил Владимирович

Дисциплины: кендо, айкидо, самооборона, рукопашный бой.

4 дан айкидо (2005 г.), 2 дан кендо (2013 г.), черный пояс карате кекусинкай (1994 г.), кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо (1980 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1973 года (самбо, карате, дзюдо), айкидо с 1990 года, кендо с 2006 года.
Образование: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, лечебный факультет, специальность – лечебное дело (1992 г.).
Основатель первого в России клуба танкендо; Руководитель центра изучения боевых искусств «Будокан Красные Ворота»; Создатель системы психофизической подготовки для специалистов по физической защите «Система-Р».
Опыт тренерской работы – с 1992 года (спортивные клубы).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы, взрослые
м. Бауманская
7:00-10:00
19:00-21:00
7:00-10:00
19:00-21:00
7:00-10:00
19:00-21:00
7:00-10:00
19:00-21:00
7:00-10:00
19:00-21:00
7:00-10:00
19:00-21:00
группа, дети от 4 лет
м. Бауманская
17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00

Район: Бауманская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: танкендо, «Система-Р».

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-6000 руб. / 90 мин.

Выезд: 6000 руб. / 90 мин. (Цена варьируется в зависимости от местоположения и времени начала занятий)

Групповые занятия: 4000-10000 руб. / мес. (взрослые, общая группа (в зависимости от времени занятий) – 4000-6000 руб. / мес., взрослые, мини-группа и свободный график – 10000 руб. / мес.; дети – 4000 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. без ограничения количества занятий.)

Федорова Ольга Валерьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Федорова Ольга Валерьевна

Дисциплины: карате, стретчинг, дзюдо, кендо, самооборона.

Черный пояс по кобудо, подтверждён японским сертификатом (2003 г.).
2 дан по кендо, подтверждён международным сертификатом (2010 г.).
1 кю, коричневый пояс по карате.
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (2008 г.).
Призёр российских и международных соревнований по кендо (2006-2007 гг.).
Член национальный сборной по кендо (на сезон 2012-13 гг.).
Опыт судейства поединков в детских, юниорских, женских командных и мужских индивидуальных соревнованиях XV чемпионата России по кендо (2012 г.).
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2013 г.).
Окончила Московский педагогический государственный университет (2001 г.).
Тренерская деятельность – 16 лет. Руководитель клуба.

Район: Сокол, Коломенская, Автозаводская, ЦСКА.

Плюс: физическая реабилитация.

Цены и варианты занятий

Кендо: 12000 руб. / мес.

Карате: 12000 руб. / мес. (входит аренда зала)

Стретчинг: 12000 руб. / мес.

Дзюдо: 12000 руб. / мес.

Групповые занятия: 6400 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 12000 руб. / мес.

Сафронов Тарас Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Сафронов Тарас Николаевич

Дисциплины: цигун, фехтование, тайцзицюань, карате, ЛФК, кендо.

3 дан вадо-рю карате-до (2000 г.), 3 дан всестилевого контактного карате (2001 г.), 1 дан тхэквондо (2002 г.).
Занимается карате-до с 1986 года.
Образование: МИФКиС, спортивно-педагогический факультет, специализация – физическая культура и спорт (3 курс).
Курсы специализации по ЛФК, РГУФКСиТ (2006 г.).
Инструктор по прикладным видам тхэквондо, карате и рукопашному бою системы МВД (квалификация присвоена Федеральной службой налоговой полиции Российской Федерации).
Автор программы по боевым искусствам для школьников (опубликована издательством «Просвещение» в 2011 г.); автор книги «Карате – каллиграфия в движении». Автор ряда статей по восточным единоборствам, культурным и духовным традициям Японии. Автор методических разработок по биомеханике единоборств, по использованию принципов цигун в восточных единоборствах.
Опыт тренерской работы – с 1991 года.
Ведущий тренер Федерации карате-до вадокай России. Грандмастер и основатель комплексного единоборства укедорю.
Подготовил свыше 20 мастеров вадокай 1-3 данов, награжден грамотами за участие учеников в фестивалях «Искусство движения» Департамента образования Москвы, Кубках Московской области по искусству движения.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
карате, взрослые
м. Домодедовская
18:3018:3010:00
карате, средняя группа (с 9 лет)
м. Домодедовская
18:3018:30
карате, младшая группа
м. Домодедовская
17:00
18:30
17:0017:0017:00
18:30
цигун
м. Домодедовская
9:30-11:00
20:00-21:30
9:30-11:00
20:00-21:30
философский клуб, чайная церемония, кендо, каллиграфия, стрельба из лука
м. Домодедовская
20:0020:0012:00

Занимаясь искусствами БУДО, каллиграфией и чайной церемонией, я каждый день ищу в себе человека, мастера, сильного и искреннего друга.

Район: Домодедовская. Выезд: Юго-Восток, Юг.

Плюс: кендзюцу, фехтование для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Павлов Виктор Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Павлов Виктор Александрович

Тренер по кендо.

3 дан кендо (2012 г.).
Занимается кендо с 2001 года.
Курсы повышения квалификации в РГУФКСМиТ по специальности «Основы преподавания кендо» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
м. Варшавская
19:00-21:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Варшавская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Новик Эдвин Готфридович
рейтинг
4,2
$$$$
Новик Эдвин Готфридович

Дисциплины: самооборона, карате, кендо.

Первый дан, черный пояс по версии JKI (1997 г.).
Первый дан по версии WSKF (1997 г.).
Второй дан, черный пояс по версии WSKF (2004 г.).
Третий дан черный пояс по WSKF (2011 г.).
Стаж тренерской деятельности – 27 лет.

Со всеми возрастными категориями. Групповые и индивидуальные. Регулярно прохожу семинары у ведущих японских мастеров (Эноеда, Сасаки, Касуя, Окуяма, Йорге, Бачелега, Кавазоэ и др.).
Основная направленность – каратэ-до по стилю Шотокан, база по Кен-до (японскому мечу).

Район: Ленинский проспект.

Цены и варианты занятий

Кендо: 1500 руб. / ч (Индивид.)

Самооборона: 1500 руб. / ч (Индивид.)

Карате: 800 руб. / 120 мин. (Цена - в группе. Индивид.- по договоренности.)

Сперанский Владислав Всеволодович
рейтинг
4,4
$$$$
Сперанский Владислав Всеволодович

Тренер по айкидо и кендо.

Чёрный пояс айкидо (2004 г.), 1 дан кендо (2009 г.).
Серебряный призёр фестиваля кендо «Белые ночи» (г. Санкт-Петербург, 2007 г.).
Занимается айкидо с 1996 года, кендо с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Тренер по айкидо в спортивно-развлекательном центре, президент и тренер Кыргызской федерации кендо.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: медитационные практики, работа с деревянным оружием (меч, палка, нож), фехтование для детей и взрослых, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Кендо
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97