Дух спорта
 

Тренеры: Бунинская аллея
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мурыгин
Станислав Юрьевич
тренер по футболу Занимается футболом с 1993 года. В прошлом игрок «Динамо», Москва (премьер-лига), ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...


На странице:
7 тренеров
8 отзывов
4.6 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кикбоксингу на м. «Бунинская аллея»

Выберите подходящего тренера по кикбоксингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Бунинская аллея» проводят занятия на улицах Кадырова, Черневская, Адмирала Руднева и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= кикбоксинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Бунинская аллея
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Петин Виталий Николаевич
рейтинг
4,6
$$$$
Петин Виталий Николаевич

Тренер по кикбоксингу и тайскому боксу.

Мастер спорта по тайскому боксу (2012 г.).
Чемпион области (2010-2012 гг.), чемпион Украины (2010-2012 гг.).
Занимается тайским боксом с 2002 года.
Образование: Луганский национальный педагогический университет им. Тараса Шевченко, Институт физического воспитания и спорта, факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (спортивные клубы).

Район: Нагатинская. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Волков Алексей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Волков Алексей Николаевич

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта по боксу (1993 г.).
Финалист чемпионата ЦФО России по боксу (1996 г.), Чемпион Москвы по боксу (1993 г.).
Чемпион СНГ среди молодежи по кикбоксингу (1993 г.), Чемпион Вооруженных сил по кикбоксингу (1993 г.)..
Занимается боксом с 1983 года, кикбоксингом с 1992 года, пауэрлифтингом с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Гуманитарный институт, специальность – спортивный менеджмент (1998 г.).
Опыт тренерской работы – с 1991 года (ДЮСШ).

Район: Климовск. Выезд: Юг (Москва); Климовск, Подольск, Троицк, Щербинка, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Абаринов Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Абаринов Дмитрий Владимирович

Дисциплины: бокс, микс файт, ОФП, фитнес, кикбоксинг, джиу-джитсу.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1994 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.).
Чемпион Европы по бразильскому джиу-джитсу Blue Belt Master CONTINENTAL PRO 2018 (UAEJJF).
Занимается боевыми искусствами с 1988 года.
Действующий спортсмен.
Образование: Педагогический институт им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета, факультет физической культуры, тренер-преподаватель по физической культуре и спорту (1996 г.). Постоянные посещения мастер-классов и семинаров по боевым искусствам (2009-2014 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года. Подготовлены мастера спорта, победители и призеры всероссийских соревнований.

Район: Подольск. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Запад, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Кикбоксинг: 2500-5000 руб. / ч

Бокс: 2500-5000 руб. / ч

Микс файт: 3000-5000 руб. / ч

ОФП: 2500-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Редекоп Анна Сергеевна
рейтинг
4,4
$$$$
Редекоп Анна Сергеевна

Тренер по кикбоксингу и тхэквондо.

Мастер спорта по тхэквондо (2005 г.), Чёрный пояс по тхэквондо (2001 г.).
Чемпион России по тхэквондо (2001 г.), Призёр розыгрыша Кубка мира по тхэквондо (2008 г.); Чемпион Москвы по кикбоксингу (2008 г.), Призёр розыгрыша Кубка России по кикбоксингу (2009 г.).
Занимается тхэквондо с 1997 года, правша.
Образование: Российский государственный социальный университет, факультет социальной медицины, адаптивной физической культуры и спорта, специальность – физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Аэропорт. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Секция бокса и кикбоксинга Игоря Чучелова
$$$$
Секция бокса и кикбоксинга Игоря Чучелова

Бокс, кикбоксинг.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Чучелов Игорь Михайлович.
Расписание уточняется.

Район: Коломенская, Бульвар Дм. Донского.

Цены и варианты занятий

Ставка: 167 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция тайского бокса и кикбоксинга Мухамеда Кушхова
$$$$
Секция тайского бокса и кикбоксинга Мухамеда Кушхова

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для детей.
Тренер: Кушхов Мухамед Хусенович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мальчики 4-14 лет
м. Ул. Скобелевская
17:00-19:0017:00-19:00

Район: Бутово, Улица Скобелевская.

Плюс: муай тай, К-1.

Цены и варианты занятий

Ставка: 188 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Кушхов Мухамед Хусенович
рейтинг
4,3
$$$$
Кушхов Мухамед Хусенович

Тренер по кикбоксингу и тайскому боксу.

Кандидат в мастера спорта по К-1 (2005 г.), кандидат в матера спорта по карате кёкусинкай (2006 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2009 г.).
Занимается тайским боксом с 2008 года, карате кёкусинкай с 2005 года, К-1 с 2004 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики единоборств, квалификация – преподаватель по карате кёкусинкай (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (тренер по тайскому боксу в фитнес-клубе).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мальчики 4-14 лет
м. Ул. Скобелевская
17:00-19:0017:00-19:00

Район: Черкизовская, Бутово, Улица Скобелевская. Выезд: Москва; Одинцово.

Плюс: муай тай, К-1.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1250 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 120 мин.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Бунинская аллея
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97