Дух спорта
 

125айкидо
650бокс
142дзюдо
208карате
340кикбоксинг
242микс файт
300рукопашный бой
235самбо
223тайский бокс
106тхэквондо
122ушу
82фехтование
83тайцзицюань
178акробатика
948бодибилдинг
394пауэрлифтинг
142аквааэробика
210аэробика
57бодифлекс
872йога
44калланетика
654ЛФК
420массаж
360пилатес
600плавание
3192ОФП
1803стретчинг
2463фитнес
139цигун
49шейпинг
113баскетбол
86волейбол
421футбол
263хоккей
58бильярд
466большой теннис
83горные лыжи
37дайвинг
65конный спорт
492лёгкая атлетика
210настольный теннис
118сноуборд
389балет
158восточные танцы
342клубные танцы
297современные танцы
363латиноамериканские танцы
464спортивные танцы
430фигурное катание
945хореография
310художественная гимнастика
358другие дисциплины
10071все тренеры


единоборства
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
ниндзюцу
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
ушу
фехтование
филиппинские боевые искусства
французский бокс
хапкидо


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Романова
Ольга Александровна
тренер по фитнесу, хореограф С 14 лет выступала на крупных площадках России и мира: танцевала в составе ...

Улещенко
Андрей Андреевич
карате, самооборона, кроссфит, ОФП Мастер спорта России международного класса ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Образование, спортивные звания: 2004 — мастер ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...


Всего:
17 тренеров
53 отзыва
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 10080 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по кобудо в Москве

Кобудо — японское боевое искусство с применением холодного оружия. Мастер должен владеть приёмами боя как с оружием, так и без него и уметь противостоять как одному, так и группе противников. Будучи тесно связанным с традициями самураев, кобудо включает в себя работу с разными видами оружия, однако наиболее характерными являются: бо (длинный шест), саи (металлический трезубец), нунчаку (две палки, соединённые цепью или верёвкой), кама (серп), суручин (цепь с грузами на концах), кува (мотыга), тонфа (дубинка с поперечной рукоятью), тэкко (кастет), эку (весло) и другие.

Выделяют 8 последовательно повышающих умения ступеней подготовки: кихон (базовая техника), ходзё-ундо (вспомогательные упражнения), ходзё-ундо-бункай (работа в паре), ката (связки защит и контратак в их последовательности), ката-бункай (усложнённое ката), якусоку-кумите (подготовительный бой), дзию-кумите (бой без сценария), дзиссэн (реальный бой — вершина мастерства). Чем выше уровень, тем больше существует опасность травмы, поэтому необходима максимальная подготовка на каждой из ступеней и использование во время поединка специальной защитной экипировки и безопасного оружия.

Занятия в Москве проводят опытные тренеры. Детям лучше начинать тренировки с 7 лет.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 10080 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кузина Альбина Леонидовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кузина Альбина Леонидовна

Тренер по айкидо и кобудо.

3 дан айкидо (2014 г.); черный пояс кобудо Федерации РОИЯКС (Российское общество изучения японской культуры и спорта, 2008 г.).
Работа тренером в спортивном комплексе «Спринт» (2007-2008 гг.).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети (с 8 лет и старше)
м. Савеловская
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30
взрослые
м. Савеловская
18:45-20:0018:45-20:0018:45-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Преображенская площадь, Электрозаводская, Нагатинская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: айкидо для начинающих, айкидо для женщин, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

Данилов Ярослав Арсеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Данилов Ярослав Арсеньевич

Дисциплины: кендо, фехтование, кобудо.

Опыт:
2004–н.в. — Опыт тренерской работы.
1996–н.в. — занимается Тенсин Сёден Катори Синто-рю.
1998–н.в. — занимается Кендо с 1998 года.
5 дан кендо (2012 г.), черный пояс Тенсин Сёден Катори Синто рю (2002 г.).
Участник чемпионатов Европы и мира по кендо.
Трехкратный победитель первенств России по кендо в командных соревнованиях, победитель и призер Московских открытых турниров по кендо.
Председатель Совета федерации РСОО «Федерация кендо в г. Москве».
Член Совета Московского регионального отделения Российской федерации кендо.
Главный судья московских турниров и соревнований по кендо.
Руководитель Московского клуба кендо и кобудо.
Тренер Московской сборной по кендо.

Район: Бауманская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Кобудо: 5000 руб. / 120 мин. (Катори Синто рю)

Кендо: 5000 руб. / 120 мин.

Фехтование: 5000 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4 занятия), 4500 руб. / мес. (8 занятий), 5000 руб. / мес. (без ограничения числа занятий)

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 120 мин.

Абдрахманов Рушан Абдулгафарович
рейтинг
5,0
$$$$
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович

Дисциплины: карате, рукопашный бой, самооборона, ОФП, кобудо.

Черный пояс карате (1991 г.). Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Победитель и призер турниров по спортивному и контактному карате (1989-1991 гг.).
Занимается карате с 1978 года.
Курсы РГУФКСиТ по подготовке инструкторов карате, диплом с правом преподавания (1992 г.).
Семинары по окинавскому карате у окинавских сэнсэев (2008-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Речной вокзал»
17:45-18:4517:45-18:45

Мастер боевых искусств России. Чёрный пояс Центральной школы каратэ (1991 г.).
Чемпион Москвы и Всесоюзного турнира по каратэ. Изучал каратэ на Окинаве – родине каратэ-до.
Автор и основатель КоСиБо ( Комплексная система боя).

Скидка 100%
первая тренировка у меня в зале

Район: Речной вокзал, Марьина Роща, Селигерская, Верхние Лихоборы. Выезд: МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Северо-Восток, Химки, Лобня, Ховрино.

Плюс: уличный бой, окинавское карате-до Шорин-рю, самооборона для женщин.

Цены и варианты занятий

Кобудо: 3000 руб. / ч (Окинавское Кобудо)

Карате: 3000 руб. / ч

Рукопашный бой: 3000 руб. / ч

Самооборона: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Коробов Сергей Васильевич
рейтинг
4,8
$$$$
Коробов Сергей Васильевич

Дисциплины: карате, кобудо.

2 дан Окинава Годзю-рю карате-до (2011 г.).
2 место на международных соревнованиях по окинавскому Годзю-рю (2000 г.); 2 место по грэпплингу (2010 г.).
Серебряный призер чемпионата России по карате (2016 г.).
Занимается карате с 1988 года.
Образование: Марийский государственный университет, факультет физической культуры, квалификация – специалист по физической культуре, спорту и туризму (2015 г.).
Обучение в школе телохранителей (1996-1998 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (Московский кодокан, кадетская школа при ФСБ).

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет
(начинающие/продолжающие)
м. Чистые пруды
13:00-14:0013:00-14:00
дети от 14 лет и взрослые
(любой уровень)
м. Чистые пруды
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
взрослые
м. Чистые пруды
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Окинава Годзю-рю карате в Москве.

Район: Преображенская площадь, Чистые пруды. Выезд: Центр.

Плюс: Окинава Годзю-рю карате-до.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 90 мин.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Галдин Александр Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Галдин Александр Владимирович

Дисциплины: карате, самооборона, ОФП, СФП, кобудо. Ещё 2…

1 дан киокушинкайкан (2005 г.).
22-я Национальная Российская гашука (2005 г.).
4 дан киокушин будокай (2009 г.).
Гран при за лучшую технику International Karate Championship «Яростный кулак» (2011
г.).
Занимается единоборствами с 1985 года.
В выпускной квалификационной работе построена первая в истории существования карате биомеханическая модель усовершенствованного двигательного действия (2016 г.).
Опыт работы — с 1988 года.

Я, Галдин Александр, родился в Москве 19 ноября 1972 года. Русский, европеоид атлетического сложения. Срочную служил в рядах ВМФ СФ 1 флотилия АПЛ. Каратэ якиокушин для меня является всем — абсолютно!

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Кобудо: 2000 руб. / 60 мин.

Карате: 6000 руб. / 120 мин.

Самооборона: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Колеватов Сергей Эмильевич
рейтинг
4,3
$$$$
Колеватов Сергей Эмильевич

Дисциплины: джиу-джитсу, самооборона, самбо, кобудо, карате. Ещё 2…

Образование: Ташкентский Архитектурно Строительный институт 1997
Опыт работы — с 2010 года, Школа традиционного Джиу джитсу Ренен-Рю
Личный спортивный стаж — с 1985 года
Чемпион и призер Москвы с 2002 по 2015
1 дан Джиу джитсу 19.04.2015
2 дан Джиу джитсу 21.05.2017

Единоборствами занимаюсь более 30 лет ( дзюдо,таеквондо,джиуджитсу)

Район: Третьяковская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Северо-Запад, Юг, Север, Большая кольцевая Север, Люберцы, Развилка, Косино, Жуковский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Петров Михаил Юрьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Петров Михаил Юрьевич

Дисциплины: айкидо, рукопашный бой, бокс, самооборона, кобудо.

1 дан по айкидо (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (1994 г.).
2 взрослый разряд по боксу.
Образование: Сертификат РГУФК – инструктор по айкидо и кобудо (2010 г.).
4 курс Университета Российской академии образования, факультет психологии, специализация – психология.
Победитель Открытого турнира по боксу «Защитник Отечества» СК «Динамо» (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, детская группа
ст. м. «Савеловская»
18:00-19:0018:00-19:00
айкидо, взрослые (утренняя группа)
ст. м. «Савеловская»
7:30-9:007:30-9:00
айкидо, взрослые (вечерняя группа)
ст. м. «Савеловская»
19:00-20:3019:00-20:30
айкидо+бразильское джиу-джицу
ст. м. «Савеловская»
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00

Выезд: Северо-Запад, Запад, Север, Большая кольцевая Север, Красногорск.

Плюс: Строгино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Осипенко Олег Николаевич
рейтинг
4,4
$$$$
Осипенко Олег Николаевич

Тренер по айкидо и кобудо.

2 дан по айкидо айкикай (2013 г.), черный пояс катори синто-рю (2013 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Семинары в Японии по айкидо и кобудо (2013, 2014 гг.).
Тренер с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Савеловская
20:00-21:3020:00-21:309:30-11:00

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Гармаев Вениамин Ринчинович
рейтинг
4,7
$$$$
Гармаев Вениамин Ринчинович

Тренер по карате и кобудо.

Мастер спорта РФ по карате сито-рю (2000 г.).
Мастер спорта РФ по восточному боевому единоборству (2003 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1978 года.
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра восточных единоборств, квалификация – тренер-преподаватель по восточным единоборствам (1997 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
смешанная группа
г. Лобня
время уточняетсявремя уточняетсявремя уточняется

Район: Лобня.

Плюс: восточное боевое единоборство.

Цены и варианты занятий

Кобудо: 4500 руб. / 90 мин. (3 раза в неделю стоимость абонимента)

Карате: 4500 руб. / 90 мин. (3 раза в неделю стоимость абонимента)

Бесконтактное карате: 4500 руб. / 90 мин.

Карате сито-рю: 5000 руб. / 120 мин. (3 раза в неделю стоимость абонимента)

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуально / в группе: 1200 руб. / ч

Саркисов Виктор Львович
рейтинг
4,5
$$$$
Саркисов Виктор Львович

Тренер по карате и кобудо.

Шестой дан по карате сётокан (2010 г.), первый дан по джиу-джитсу (2010 г.), второй кю по кобудо (2012 г.).
Неоднократный призёр чемпионатов СССР, Мурманской области, Московской области
Неоднократный призёр республиканских и межреспубликанских соревнований по карате сётокан (1984-2005 гг.).
Занимается карате с 1980 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность − тренер восточных единоборств (1990 г.).
Опыт тренерской работы − с 1982 года.

Район: Выхино. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 2500 руб. / мес.

Выезд → Москва: 2000 руб. / 45 мин. (+ аренда оплачивается отдельно, 3000 руб. / 45-90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно))


 Показаны анкеты: 1–10 из 17.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Кобудо
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97