Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...


Всего:
20 тренеров
107 отзывов
4,6 средняя оценка
1900 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9330 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по латиноамериканским танцам на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по латиноамериканским танцам и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9330 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= латиноамериканские танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Чернова Ирина Николаевна
рейтинг
4,5
$$$$
Чернова Ирина Николаевна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, современные танцы. Хореограф.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2009 г.).
Обладательница Кубка Дальневосточного федерального округа (2007 г.); вице-чемпионка Японии (2010 г.); Чемпионка Приморского и Хабаровского краев (2009-2011 гг.); финалистка и полуфиналистка турниров в Шанхае, Токио, Румынии, Словакии и Германии (2007-2012 гг.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1997 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (хореограф и преподаватель спортивных бальных танцев в танцевальных спортивных комплексах).

Район: Комсомольская, Марьина роща. Выезд по Москве.

Плюс: постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1350-1700 руб. / ч

Хореография: 1350-2200 руб. / ч

Современные танцы: 1350-1700 руб. / ч

На выезде: 1700 руб. / 60 мин.

Постановка свадебного танца → На выезде аренда оплачивается отдельно.

Короленко Антон Игоревич
рейтинг
4,7
$$$$
Короленко Антон Игоревич

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Европейская программа (St) – класс «M» (2012 г.); латиноамериканская программа (La) – класс «M» (2012 г.).
Действующий танцор международного класса, победитель и призер российских и международных соревнований, в том числе открытых чемпионатов Италии, Германии, Польши, Украины (2000-2012 гг.).
Занимается танцами с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Судья 3 категории.

Район: Аэропорт, Бибирево, Марьина роща, Наро-Фоминск, Южная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 3000 руб. / 45 мин.

Коренной Владислав Геннадьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Коренной Владислав Геннадьевич

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы.

Мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (2014 г.).
Абсолютный чемпион Дальневосточного округа.
Бронзовый призер чемпионата России в категории «Молодежь-2. Двоеборье» (до 21 года), многократный победитель рейтинговых соревнований СТСР.
Занимается спортивными бальными танцами с 2001 года, профессиональный танцор.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет государственной молодежной политики, направление подготовки – организация работы с молодежью, бакалавр (2016 г.), направление подготовки – физическая культура, магистр, диплом с отличием (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Бальные танцы
ст. м. «Черкизовская»
19:00-20:00
Европейская программа
19:00-20:00
Латиноамериканская программа
группы
ст. м. «Черкизовская»
20:00-21:00
Salsa
20:00-21:00 (Bachata)
21:00-22:00 (Latina Solo)
18:00-19:00 (Kizomba)
Аргентинское танго
ст. м. «Черкизовская»
17:00-18:0017:00-18:00
дети
ст. м. «Черкизовская»
11:00-12:00 (Ритмика для детей до 7 лет)
12:00-13:00 (Хореография)
13:00-14:00 (Бальные танцы для детей, 7-14 лет)

Посмотреть видео: Вальс.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Действующий танцор, специализирующийся на латиноамериканских, европейских и клубных танцах, ОФП и хореографии.

Район: Преображенская площадь, Бауманская, Парк культуры, Беговая, Калужская, Марьина Роща, Академическая, Таганская, Проспект Вернадского, Лермонтовский проспект. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Спортивные танцы: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Выезд: 2500 руб. / 60 мин. (за МКАД)

На выезде аренда оплачивается отдельно (в зависимости от зала).

Левин Артем Вячеславович
рейтинг
5+
$$$$
Левин Артем Вячеславович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, спортивные танцы, современные танцы, клубные танцы. Хореограф.

Европейская программа (St) – класс «S» (2010 г.), кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (2010 г.).
Победитель, призер и финалист турниров в России и за границей, победитель областного чемпионата (2007-2010 гг.).
Занимается танцами с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Руководитель и главный хореограф студии свадебного танца.
Автор собственной программы для детей от 5 лет «Веселые танцы».

Район: Кунцевская, Сокол, Строгино, Долгопрудный, Химки, Октябрьское поле. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва); Сходня, Долгопрудный, Красногорск, Химки.

Плюс: линди хоп, свинг, флешмоб, детские танцы; Куркино.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1500-3000 руб. / ч

Хореография: 1500-3000 руб. / ч

Спортивные танцы: 1500-3000 руб. / 45 мин.

Современные танцы: 1500-3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2000-2100 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Комсомольская, Преображенская площадь, Сокол, Октябрьское поле, Алексеевская, Киевская, Сокольники, Чистые пруды, Аэропорт, Савеловская, Долгопрудный, Октябрьская, Третьяковская, Улица 1905 года, Павелецкая. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1800 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Николаев Евгений Михайлович
рейтинг
4,3
$$$$
Николаев Евгений Михайлович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Мастер спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская и европейская программы); М-класс по латиноамериканской программе и А-класс по европейской программе (2012 г.).
Финалист России по латиноамериканской программе в категории молодежь.
Занимается спортивными бальными танцами с 2002 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, специальность − спортивные танцы, 1 курс.
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Район: Марьина роща.

Плюс: постановка свадебного танца, танца для мероприятий.

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1000 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Власов Денис Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Власов Денис Владимирович

Дисциплины: латиноамериканские танцы, стретчинг, спортивные танцы.

«А»-класс по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2012 г.).
Финалист первенства Москвы, Победитель российских соревнований по спортивным бальным танцам (с 1999 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1988 года.
Опыт тренерской работы – с 2005 года (спортивные и фитнес-клубы, студия танца).

Основная моя задача — научить вас танцевать, чего бы это мне не стоило. Обожаю бачату, с удовольствием танцую сальсу, остальная латина — это моя жизнь. Учусь у ведущих мировых педагогов: Атака и Алемана, Жоржет и Трой и другие (регулярно посещаю их семинары). Занятия провожу в районе м. Новослободская, либо выезжаю к вам на любое расстояние по договоренности.

Район: Достоевская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-2700 руб. / ч

Выезд: 2500-2700 руб. / 60 мин. (Выезд в ближайшее Подмосковье до 50 км)

Индивидуальные занятия: 1300-2700 руб. / 30 мин.

Бабаев Григорий Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Бабаев Григорий Анатольевич

Тренер по латиноамериканским танцам и спортивным танцам.

S-класс по спортивным бальным танцам (европейская программа, 2015 г.). S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2013 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, кафедра – спортивные танцы (3 курс, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

На моих занятиях вы сможете отвлечься от тревожных мыслей, границы зала размоются и вы перенесетесь в мир танца, где бесконечное движение творческой энергии примет чёткое направление, наполнив ваши тело и дух жизненным тонусом. Вы научитесь слушать и слышать музыку и гармонично взаимодействовать с ней, избавитесь от зажимов и скованности в теле. Вы ощутите себя более целостными и наполненными!

Район: Третьяковская, Улица 1905 года, ВДНХ, Речной вокзал, Шоссе Энтузиастов, Марксистская, Калужская, Марьина Роща. Выезд: Юго-Запад, Восток, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Латиноамериканские танцы: 1500 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: от 1500 руб. / 45 мин.

Аренда на выезде оплачивается отдельно.

Шарипова Ольга Радиковна
рейтинг
4,4
$$$$
Шарипова Ольга Радиковна

Дисциплины: стретчинг, латиноамериканские танцы, пилатес, аэробика.

В-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2003 г.).
Чемпионка Москвы по спортивным бальным танцам (2002 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1994 года, фитнесом и пилатесом – с 2007 года.
Сертификат Ассоциации аэробики России, классическая аэробика (2006 г.); сертификат Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), особенности фитнес-тренировок при проблемах с позвоночником (2011 г.); Fitness Express, преподаватель Gil Lopes, workshops – aerodance, step creative (2011 г), обучающий семинар Марии Мадрид по latin jazzfunk (2010 г.); ФК «Новая Лига», тренировки на тренажере Gravity, pilates reformer (2009 г.); World Class, стажировка и обучение всем видам групповых программ (2007 г.), программы Les mills (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд: Центр, Северо-Восток, Север (Москва).

Плюс: степ-аэробика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Крей Дмитрий Олегович
рейтинг
4,5
$$$$
Крей Дмитрий Олегович

Дисциплины: клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, народные танцы. Хореограф.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, обладатель гран-при всероссийских хореографических конкурсов.
Лауреат международных конкурсов танца в Ирландии и Италии (2009 г.), в Словакии (2008 г.) и Польше (2004 г.).
Участник телепроекта «Танцуй» на «Первом канале».
Занимается хореографией с 1992 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, факультет хореографии, специальность – руководитель творческого коллектива, преподаватель (2011 г.); Институт дополнительного профессионального образования, специальность – режиссер массовых представлений и театрализованных действий (2010 г.).
Опыт работы тренером – с 2002 года.

Художественный руководитель школы танцев, хореограф, балетмейстер, артист балета, обладатель гран-при международных и всероссийских конкурсов и фестивалей, режиссер проектов Show Em и «Москва».
Художественный руководитель ансамбля народного танца.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: рок-н-ролл, американский степ, танец-сюрприз, танец с родителями, танец с друзьями, флешмоб.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно: 500 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 21.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97