Дух спорта
 

Тренеры: Академическая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Сорокин
Сергей Леонидович
ЛФК, массажист, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта по пауэрлифтингу (2008 г.).  ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Корзинкин
Григорий Анатольевич
джиу-джитсу, карате, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта международного класса (1992 ...


На странице:
10 тренеров
155 отзывов
5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ЛФК на м. «Академическая»

Выберите подходящего тренера по ЛФК и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Академическая» проводят занятия на улицах Профсоюзная, Вавилова, Ивана Бабушкина и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ЛФК
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Академическая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, ЛФК. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Марьина Роща, Академическая. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мунтян Антон Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мунтян Антон Михайлович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, ОФП.

Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Посмотреть видео: Зал.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Имеется сертификат по кинезиотейпированию. В настоящее время прохожу обучение в Международной академии прикладной кинезиологии. Огромный опыт работы в реабилитации.

Скидка 100%
Консультация.

Район: Беляево, Славянский бульвар, Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пилюгин Геннадий Михайлович
рейтинг
5,0
$$$$
Пилюгин Геннадий Михайлович

Тренер по ОФП и ЛФК.

В большом спорте БССР с 1970 года, Спортсмен сборной Беларуси по пентатлону в старшей возрастной категории (до 2008 г.).
Образование: Белорусский государственный орденоносный институт физической культуры, спортивный факультет, специальность – физкультура и спорт (1974 г.).
Повышение квалификации: преподаватель СМГ (Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания Департамента образования г. Москва, 2010 г.); преподаватель-тренер, курсы повышения квалификации по современным проблемам теории и методике физического воспитания учащихся и молодежи (АФВиС, г. Минск, 2001 г.); учитель по физическому воспитанию в специальном медицинском отделении (АФВиС, г. Минск, 1995 г.); преподаватель СМГ (специальной медицинской группы) для дошкольного возраста (АФВиС, г. Минск, 1995 г.); руководитель кружка высшей категории (АФВиС, г. Минск, 1994 г.); курсы массажистов (БГОИФК, г. Минск, 1973 г.).
Автор оригинальной профилактико-оздоровительной гимнастики для мужчин всех возрастных категорий; Специалист по системе занятий с детьми и взрослыми в вопросах сохранения здоровья.
С ноября 2005 года – ведущий серии мастер-классов для преподавателей СМГ.
2006-2007 гг. – ведущий серии мастер-классов по специально-прикладной подготовке студентов кафедры единоборств АФВиС, г. Минск.
2007 г. – ведущий цикла семинаров по предупреждению профессиональных заболеваний позвоночника и суставов в спортивно-прикладной подготовке и служебной деятельности для сотрудников специальных подразделений по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД РБ, г. Минск.
Опыт тренерской работы – с 1986 года.

Район: Шаболовская, Беляево. Выезд: Юго-Запад, Северо-Восток, Центр (Москва).

Плюс: лфк для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Байрамукова Фатима Умаровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Байрамукова Фатима Умаровна

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается массажем с 1983 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет адаптивной физической культуры (2012 г.); Институт повышения квалификации ФМБА России, специальность – медицинский массаж (2009 г.); Российская государственная академия физической культуры (РГУФКСМиТ), квалификация – массажист (2004 г.).
Окончила Медицинское училище №2 им. Клары Цеткин (г. Москва), специальность – сестринское дело (1982 г.).
Опыт работы массажистом – с 1983 года (в салонах красоты).

Район: Люберцы, Выхино, Ул. академика Янгеля. Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Юг, Запад, Центр (Москва).

Плюс: ЛФК для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 3000-4000 руб. / ч

Массаж: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Крамцова Татьяна Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Крамцова Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: пилатес, тайцзицюань, ЛФК, ОФП, фитнес, самооборона.

Чемпион России по традиционному ушу в номинации тайцзи с оружием, стиль Ян Мичуань (2001 г.); Серебряный призёр чемпионата России по туй-шоу (2000 г.).
С 2004 года – неоднократный победитель и призёр чемпионатов России и Европы по внутренним стилям ушу.
Член Федерации ушу России и Европейской федерации тайцзицюань и цигун (2007 г.).
Занимается тайцзицюань с 1996 года.
Изучала стиль Ян под руководством Козьминых Александра, стиль Ян Мичуань под руководством Альберта Ефимова и Скотта Роделла; в настоящее время практикует и преподает стиль Удан, который изучала под руководством Дана Докерти.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – стрелковый спорт (1994 г.); Школа тайцзицюань, Wudang (London, UK, 2004).
Сертификат инструктора групповых программ и детского фитнеса (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 14 лет и взрослые
м. Университет (занятия проводятся на улице)
19:0019:00

Всем доброго дня! Я преподаю физическую культуру, пилатес, ЛФК и тайцзицюань для тех, кто хочет поддержать или улучшить свою физическую форму независимо от возраста и ваших физических возможностей.

Скидка 10%
На все занятия, кроме групповых и выезда.

Район: Университет. Выезд: Запад, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-5000 руб. / 60 мин. (3000 руб. – в пределах Москвы (ЮЗАО, ЦАО, ЗАО),
4000-5000 руб. – за МКАД
)

Групповые занятия: 700 руб. / ч (тайцзицюань, самооборона)

Баранова Наталия Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Баранова Наталия Александровна

Дисциплины: йога, пилатес, ОФП, стретчинг, ЛФК.

Занимается йогой с 2011 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет реабилитации и рекреации, специальность – реабилитация и рекреация (1998 г.).
Сертификаты: Институт пилатеса (London body school), инструктор по пилатесу (2005 г.). Полный студийный курс Polestar Pilates: Anatomy trains, углубленная оценка осанки, Polestar Pilates (2012 г.). Курс для преподавателей хатха-йоги, центр йоги «Прана», квалификация – инструктор хатха-йоги (2015 г.). Стретчинг в работе персонального тренера, академия Wellness (2008 г.).
Сертификат Школы Айверды, курс обучения «Аювердическая медицина – теория и практика», г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Фрунзенская. Выезд: Центр, Юго-Запад (Москва).

Плюс: Relax treining, миофасциальные техники, Anatomy trains.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Сулимов Александр Юрьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Сулимов Александр Юрьевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Занимается массажем с 2004 года.
Образование: Кисловодский медицинский колледж №2, специальность – медицинская сестра по массажу, квалификация – сестринское дело (2004 г.).
Кисловодский медицинский колледж №2, курс повышения квалификации, направление – массаж в клинике педиатрии (2003 г.), ЛФК (2004 г.), вертоброневрология (ПИР, артрология, 2011 г.).
РУДН им. Патриса Лумумбы, направление – медицинский массаж (2009 г.).

Я – слабовидящий! Это позволяет мне иметь большую чувствительность пальцев, более тонко и точно чувствовать тело, а значит, более качественно Вам помочь.

Район: Южная. Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

ЛФК: 2000 руб. / ч

Массаж: 1000-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кружкова Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Кружкова Ирина Николаевна

Дисциплины: ЛФК, пилатес, ОФП, фитнес, стретчинг, фитбол.

Занимается пилатесом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет физической культуры и спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту, 5 курс.
Polestar pilates principles, сертификаты Polestar pilates SR1-SR6 (2013-2014 гг.); Kinesis, Anatomy trains from movement therapists, часть 1, Anatomy trains (Англия, 2013 г.); курсы Gateway pilates mat и Polestar pilates mat M1, M2 (2013 г.); Pilates fitness school, преподаватель Дмитрий Семенов, стретчинг (мышцы шеи, туловища, рук, бедер, таза, голени) (2012 г.); Федерация профессионалов фитнеса (FPA), курсы – fitball, relax and stretch, стретчинг (2012 г.); миофасциальное растягивание, стретчинг (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
пилатес, взрослые
м. Калужская
16:0014:00
20:00
13:00
15:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Убеждена, что «техника – залог успеха». Благодаря правильной технике клиенты прорабатывают именно те мышцы, которые нужно.
Также профессионально решаю задачу избавления от болей в спине. Благодаря уникальной эффективной методике избавление от болей происходит за 1-3 месяца. Облегчение – уже после 1-3 занятия.

Скидка 10%
На курс занятий по ЛФК (избавление от болей в спине).

Район: Фрунзенская. Выезд: Большая кольцевая Юг, Юго-Запад, Юг, Запад, Центр (Москва); Газопровод, Коммунарка, Красногорск, Троицк, Ватутинки.

Плюс: миофасциальное растягивание.

Цены и варианты занятий

ЛФК: 1000-4000 руб. / ч

Пилатес: 1000-4000 руб. / ч

ОФП: от 1000 руб. / ч

Фитнес: 1000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 5400 руб. / мес. (5 занятий)

Индивидуальные занятия: 1000-4000 руб. / 60 мин. (г. Красногорск – 3000-4000 руб. / 60 мин.)

Аренда оплачивается отдельно (+ время на поездку к ученику).

Ляхова Анна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Ляхова Анна Игоревна

Дисциплины: пилатес, плавание, аквааэробика, ЛФК, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2000 г.).
Чемпионка России по синхронному плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физкультурно-оздоровительных технологий, специальность – физическая реабилитация (2007 г.).
Федерация аэробики России (ФАР), курс инструкторов по аквааэробике (2007 г.); Академия Wellness, сертификат инструктора по пилатесу (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Инструктор групповых программ (аэробика, силовые направления)» (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: программа «Спиннинг» (Spinning), силовые программы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / ч

Выезд за МКАД: 3500 руб. / 60 мин.


 Показаны анкеты: 1–10 из 27.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Академическая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97