Дух спорта
 

Тренеры: Реутов
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Епишин
Андрей Сергеевич
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике ...

Фирсова
Марина Геннадьевна
тренер по ОФП, беговым лыжам Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2007 г.). Чемпион ...

Енюков
Сергей Александрович
ЛФК, ОФП, стретчинг, фитнес Участник первенства России по баскетболу среди команд высшей лиги, баскетбольный ...

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Мамыкина
Сусанна Цолаковна
массажист Опыт работы массажистом в частном порядке – с 2004 года. Образование: ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по микс файту в г. Реутов

Выберите подходящего тренера по микс файту и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Реутов проводят занятия на улицах Победы, просп. Мира, Новая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= микс файт
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Реутов
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Писарев Александр Игоревич
рейтинг
5,0
$$$$
Писарев Александр Игоревич

Дисциплины: микс файт, рукопашный бой, тайский бокс, джиу-джитсу, дзюдо. Ещё 5…

Мастер спорта по самбо и дзюдо.
Мастер спорта по тайскому боксу (2015 г.).
Победитель Всероссийского турнира по тайскому боксу «Кубок Содружества».
Финалист чемпионата Европы по ММА (2012 г.). Чемпион Москвы по грэпплингу (2011 г.). Победитель международного турнира по грэпплингу. Победитель кубка СПАКТРа по джиу-джитсу. Чемпион центрального федерального округа по ММА (2011 г.). Чемпион Москвы по рукопашному бою (2010 г.). Призер кубка Москвы по тайскому боксу.
Занимается боевыми искусствами с 1998 года.
Образование: РГУФКСМиТ, институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специальность – физическая культура и спорт, тренер по прикладным единоборствам (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года. Тренер в клубе единоборств.

Район: Сокольники, ВДНХ. Выезд: Балашиха, Королев, Мытищи, Реутов.

Цены и варианты занятий

Микс файт: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Рукопашный бой: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Тайский бокс: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Джиу-джитсу: 2500-6500 руб. / 60 мин.

Разовое занятие: 2500 руб. / 60 мин.

Курбанисмаилов Руслан Гасанович
рейтинг
4,6
$$$$
Курбанисмаилов Руслан Гасанович

Дисциплины: кикбоксинг, самооборона, самбо, микс файт.

Мастер спорта международного класса по кикбоксингу (2006 г.), мастер спорта по боевому самбо (2013 г.).
Двукратный чемпион России, победитель международного турнира по ушу-саньда (2005 г.), чемпион Дагестана по евро-таю (2006 г.).
Занимается единоборствами с 1994 года.
Образование: Дербентский филиал Дагестанского государственного педагогического университета, факультет физической культуры, специальность − педагог по физической культуре (второе высшее, 2011 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Район: Новогиреево. Выезд: Москва; Балашиха, Железнодорожный, Реутов.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Поповский Андрей Владимирович
рейтинг
4,9
$$$$
Поповский Андрей Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона.

3 дан ландо (корейская система карате, 2004 г.); 3 дан Ассоциации спортивного контактного боя (СКБ, 2005 г.).
Занимается карате с 1987 года.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Руководитель школы рукопашного боя.
Автор книг: «Современный реальный уличный бой», «Реальный уличный бой», «Ножевой бой», «Каратила».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Реутов
20:30-22:3020:30-22:309:00-11:00

Район: Реутов, Новокосино. Выезд: Восток, Юго-Восток (Москва); Реутов.

Плюс: MMA; Новокосино, Косино, Кожухово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 90 мин.

Шайкемелов Сергей Николаевич
рейтинг
4,3
$$$$
Шайкемелов Сергей Николаевич

Дисциплины: ОФП, самооборона, самбо, микс файт.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (2006 г.).
Призер чемпионата Москвы по боевому самбо.
Судья 1 категории, Федерация боевого самбо России (2011 г.).
Занимается боевым самбо с 1997 года.
Опыт тренерской работы – более 5 лет.
Воспитанники – призеры и участники первенств Москвы, Московской области, чемпионы России среди юниоров.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 6-17 лет
м. Новогиреево
15:3018:0016:00
дети 7-12 лет
м. Чистые пруды
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30

Кто занимается спортом, тот поступает Мудро, Кто выбрал в спорте ММА, тот поступил Умно!
Я тренер высшей категории по боевому самбо. опыт работы с любым возрастом и полом. Всем помогу с уверенностью в себе, научу защищать себя.

Район: Новогиреево, Чистые пруды, Сергиев Посад. Выезд: Москва; Реутов, Сергиев Посад.

Цены и варианты занятий

Микс файт: 1500-2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / 50 мин.

Самооборона: 1500-2000 руб. / ч

Самбо: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий в месяц)

Огарков Антон Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Огарков Антон Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, карате, микс файт.

Бранч-чиф MMA Кёкусин Будокай, чёрный пояс, 2 дан MMA Кёкусин Будокай (2010 г.); чёрный пояс, 1 дан MMA Tsu Shin Gen (2011 г.); чёрный пояс, 1 дан айкидо айкикай (2010 г.); коричневый пояс, 1 кю комбат джиу-джитсу (2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1997 г.).
Победитель первенства Москвы по боксу (1997 г.), международного турнира им. В.А. Островерхова по боксу (1997 г.).
Срочная служба в специальной группе оперативного реагирования (1997-1999 г.), неоднократно участвовал в турнирных боях по армейскому рукопашному бою и боксу.
Неоднократный победитель по закрытым боям без правил (2002-2005 гг.).
Занимается боевыми искусствами с 1985 года, рукопашным боем и карате с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2003 года (школы, спортивные клубы, фитнес-клубы).

Район: Железнодорожный. Выезд: Москва; Железнодорожный, Реутов, Люберцы.

Плюс: прикладное карате, MMA (смешанные боевые искусства).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Михайлов Павел Владимирович
рейтинг
4,2
$$$$
Михайлов Павел Владимирович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, самбо, микс файт, дзюдо, тхэквондо.

1 кю по бусидо (2010 г.), второй взрослый разряд по тхэквондо (2007 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2011 г.), армейскому рукопашному бою (2011 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по рукопашному бою и традиционному дзюдо, серебряный призер чемпионата СНГ по армейскому рукопашному бою, участник финала Mixfight Belarus (2010 г.), чемпион Белоруссии по армейскому рукопашному бою.
Занимается единоборствами с 2001 года.
Образование: Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет физического воспитания, специализация − единоборства (2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Выезд: Москва; Реутов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Секция рукопашного боя Андрея Поповского
$$$$
Секция рукопашного боя Андрея Поповского

Рукопашный бой, самооборона, микс файт.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер: Поповский Андрей Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
Реутов
20:30-22:3020:30-22:309:00-11:00

Район: Реутов.

Плюс: MMA.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 3000 руб. / мес. (12 занятий)

Садомцев Дмитрий Анатольевич
рейтинг
4,2
$$$$
Садомцев Дмитрий Анатольевич

Тренер по самбо и микс файту.

Кандидат в мастера спорта по самбо (2004 г.).
Призер центрального федерального округа по боевому самбо (2004 г.).
Занимается единоборствами с 1998 года.
Образование: Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, институт физической культуры и спорта, специальность − специалист по физической культуре и спорту (2004 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.

Район: Рязанский проспект, Выхино. Выезд: Москва; Балашиха, Железнодорожный, Реутов.

Плюс: боевое самбо, спортивное самбо, Кожухово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97