Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...


Всего:
11 тренеров
149 отзывов
3,5 средняя оценка
1950 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9330 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайскому боксу на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по тайскому боксу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9330 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайский бокс
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Юсупов Айдар Ингельевич
рейтинг
5+
$$$$
Юсупов Айдар Ингельевич

Дисциплины: тайский бокс, цигун, бокс, кикбоксинг, стретчинг. Ещё 2…

Кандидат в мастера спорта по боксу (1990 г.) и кикбоксингу (1992 г.).
Опыт занятий: цигун и даосские практики – с 1993 г.; бокс – с 1982 г.; муай-тай – с 2000 г.
Образование: Филиал Волгоградского государственного института физической культуры в г. Набережные Челны, факультет физической культуры и спорта, специальность – теория и методика физического воспитания, преподаватель физической культуры (1993 г.).
Обучение у мастера Мантека Чиа в международной ассоциации целительное дао (г. Москва) (2005-2010 гг.).
Сертификаты инструктора международной ассоциации целительное дао (2005, 2010 гг.).
Повышение квалификации в медико-реабилитационном центре «Беляево» под руководством В.И. Дикуля, инструктор ЛФК (г. Москва) (2007 г.).
С 2005 повышение квалификации на семинарах и мастер-классах по цигун и даосским практикам у С. Орешкина, М. Чураевой (г. Москва), мастера Мантека Чиа (Таиланд), мастера Хуана Ли (Испания).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс
м. Академическая
19:00-20:4019:00-20:40
цигун, взрослые
м. Академическая
21:00-22:3021:00-22:30
тайский бокс, дети от 5 лет
м. Академическая
16:30-17:3016:30-17:30

Район: Марьина Роща, Академическая, Калужская. Выезд по Москве.

Плюс: даосские практики, муай-тай, офисный цигун, бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Цигун: 3000-4000 руб. / 60 мин.

Бокс: 3000 руб. / 90 мин.

Кикбоксинг: 3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3800 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Картабаев Болот Аязбекович
рейтинг
4,7
$$$$
Картабаев Болот Аязбекович

Дисциплины: тайский бокс, карате, микс файт, тхэквондо.

2 дан по карате сётокан (1984 г.), 1 дан по тхэквондо (1981 г.); кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе (1979 г.).
Занимается карате с 1981 года.
Опыт тренерской работы – с 1984 года (тренер восточных единоборств в спортивных школах и клубах). Среди воспитанников неоднократные чемпионы России и Азии.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
джит кун-до, взрослые
м. Савеловская
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Савеловская, Марьина роща. Выезд по Москве.

Плюс: джит кун-до, муай тай.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия (1-2 человека): 2000 руб. / 90 мин.

Наврузов Надир Сабирович
рейтинг
4,9
$$$$
Наврузов Надир Сабирович

Тренер по тайскому боксу и ОФП.

Заслуженный тренер России по тайскому боксу (2003 г.).
Отличник физической культуры и спорта (2012 г.), судья всероссийской категории (2004 г.).
Занимается единоборствами с 1970 года.
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, факультет физического воспитания, специальность – педагог физической культуры и спорта (1987 г.).
Президент Федерации тайского бокса г. Москвы (МГФСО).
Опыт тренерской работы – с 1989 года, старший тренер сборной г. Москвы по тайскому боксу.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети
ст. м. «Сокол»
17:00-18:00
18:00-20:00
17:00-18:00
18:00-20:00
17:00-18:00
18:00-20:00
группа, взрослые
ст. м. «Сокол»
20:0020:0020:00
группа, дети
ст. м. «Сокол»
17:0017:0017:00
группа, взрослые
ст. м. «Сокол»
20:0020:0020:00

Президент профессиональной лиги Muay Thai plus.

Район: Сокол, пос. Горки-2 (Одинцово), Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: Куркино, Жуковка.

Цены и варианты занятий

Тайский бокс: 5000 руб. / 90 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 5000 руб. / 90 мин.

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Трехкратный победитель первенства Москвы по тайскому боксу.
Двухкратный победитель кубка Москвы по тайскому боксу.
Призер чемпионата России по тайскому боксу (2010, 2011, 2013 гг.).
Победитель МГФСО по кикбоксингу.
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу.
Победитель кубка Балтики по тайскому боксу.
Финалист Кубка им. Багаева по боксу.
Финалист «Мастерского турнира» кубка Альфы.
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.class="sprt_exp">Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Харкевич Алексей Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Харкевич Алексей Александрович

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс.

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу (2000 г.).
Чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов WAKO PRO (2003 г.).
Трехкратный чемпион Республики Беларусь (1998, 2004, 2005 гг.), многократный призер чемпионатов мира и Европы.
Занимается тайским боксом с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года, среди воспитанников – чемпионы мира, России, г. Москвы (с 1998 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 7-13 лет
м. Марьина роща
16:45-18:0016:45-18:0016:45-18:00
взрослые, с 14 лет и старше
м. Марьина роща
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

Район: Марьина роща.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция тайского бокса Алексея Харкевича
$$$$
Секция тайского бокса Алексея Харкевича

Кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Харкевич Алексей Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 7-13 лет
м. Марьина роща
16:45-18:0016:45-18:0016:45-18:00
взрослые, с 14 лет и старше
м. Марьина роща
18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

Район: Марьина роща.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Никишаев Сергей Николаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Никишаев Сергей Николаевич

Дисциплины: карате, кикбоксинг, тайский бокс, ОФП, самооборона.

Чёрный пояс, 2 дан кёкусинкай карате (2007 г.); мастер спорта России по кёкусинкай карате (2006 г.), кандидат в мастера спорта по муай тай (2004 г.).
Призёр чемпионата мира 2006 года и Кубка мира 2007 года, призёр чемпионата Ближнего Востока, победитель Кубка Белграда, призёр и победитель чемпионатов России по карате (2003-2007 г.).
Занимается карате и муай тай с 1992 года.
Ежегодные курсы от Федерации киокушинкай карате-до (г. Курск), специализация – китайская оздоровительная гимнастика, упражнения комплексной физической культуры по системе В.Н. Плетнева (с 2003 г.).
Высшая тренерская категория.
Опыт тренерской работы – c 1996 года (ДЮСШ).
Среди воспитанников – призёры и чемпионы Курской области, призёры первенств России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

пос. Крючково
18:00-21:0018:00-21:0011:00-12:00

Район: пос. Крючково (Истра), пос. Бенилюкс. Выезд: Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: муай тай, китайская оздоровительная гимнастика (на базе цигун и йоги).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-3750 руб. / ч

Выезд: 4500-5000 руб. / 80 мин. (Московская обл.)

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий, 500 руб)

Секция бокса, тайского бокса и кикбоксинга Сергея Каледина
$$$$
Секция бокса, тайского бокса и кикбоксинга Сергея Каледина

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 167-250 руб. / ч

Секция бокса, кикбоксинга и тайского бокса Садулло Рахимова
$$$$
Секция бокса, кикбоксинга и тайского бокса Садулло Рахимова

Бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Групповые занятия для взрослых и детей.
Тренировки проводит: Рахимов Садулло Зафруллоевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Петровско-Разумовская
19:3018:3019:30

Район: Петровско-Разумовская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 333 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Марьина Роща
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97