Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Белоусов
Илья Владимирович
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта по лёгкой атлетике (2005 г.). Неоднократный чемпион и призёр ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...


На странице:
10 тренеров
238 отзывов
4,9 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ОФП на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по ОФП и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Евдокимова Валерия Олеговна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Евдокимова Валерия Олеговна

Дисциплины: ОФП, СФП, лёгкая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию (2012 г.).
Призовые места в международных и региональных стартах.
Занимается спортивным ориентированием более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (спорт. клубы, частная деятельность).

Сертифицированный беговой тренер. Подготовила большое количество любителей на дистанции от 5 до 42 км, а также для восхождения в горы.

Район: Петровско-Разумовская, Дмитровская, Тимирязевская, Войковская, Сокол. Выезд: Север, Север M1, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Красногорск.

Плюс: спортивное ориентирование.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 90 мин.

Выезд: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Перевезенцев Никита Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Перевезенцев Никита Михайлович

Дисциплины: ОФП, плавание, армрестлинг.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу (2014 г.).
Чемпион г. Москвы по плаванию и армрестлингу.
Занимается спортом с 2009 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет ЛФК, квалификация – специалист по ЛФК.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Опыт работы – 4 года, индивидуальный подход к каждому клиенту, постановка техники дыхания, обучение с нуля, ОФП, корректировки питания, опыт проведения, уроки аквааэробики.

Район: Дмитровская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Маркина Ирина Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Маркина Ирина Николаевна

Тренер по фитнесу и ОФП.

Занимается фитнесом с 2007 года.
Международный сертификат персонального тренера в области фитнеса, International sports sciences association (ISSA, 2013 г.).
Тренирует с 2010 года.
Посмотреть видео: Приветствие клиентов.

Район: Отрадное, Бибирево. Выезд: Северо-Восток, Север (Москва).

Плюс: Вешки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
абонемент – 30000 руб. / 20 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Скрипко Ирина Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Скрипко Ирина Геннадьевна

Дисциплины: пилатес, фитнес, ЛФК, бодифлекс, ОФП. Ещё 2…

Мастер спорта по художественной гимнастике.
Персональный тренер категории «Мастер».
Занимается пилатесом с 2005 года.
Образование: Казахский институт физической культуры и спорта, тренерский факультет, специальность – тренер-преподаватель (гимнастика) (1995 г.).
Институт Pilates, международная сертификация всех уровней (2005-2010 гг.); международный сертификат и лицензия тренера Gyrotonik expation system (2011-2013 гг.). Действующие сертификат и удостоверение по ЛФК (2014 г.), лицензия Федерации шейпинга России (2001 г.).
Сертификация по программам Pilates, Shaping, Gyrokinesis для беременных и восстановление после родов.
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Район: Севастопольская, Киевская, Новокузнецкая. Выезд: Север, Юг, Центр (Москва); Балашиха, Быково, Электросталь, Электроугли, Люберцы, Малаховка, Реутов, Салтыковка, Железнодорожный.

Плюс: курс дыхания гирокинезис, GYROTONIC, коррекция фигуры, реабилитация.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Кофанов Александр Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Кофанов Александр Вячеславович

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, фитнес, кроссфит, ЛФК, СФП.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.).
Марафон «Белые ночи» (г. Санкт-Петербург), 2.24.34.
Образование: Белгородский государственный университет, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт, спортивная подготовка, диплом с отличием, г. Белгород (2000 г.).
НГУ им. Лесгафта, квалификация – инструктор тренажерного зала, г. Санкт-Петербург (2008 г.).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Дорогу осилит бегущий!

Район: Динамо, Савеловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: общефизическая подготовка к поступлению в вуз, ОФП в системе МО и МВД.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Кроссфит: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500-2000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД – 1500-2000 руб.)

Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
классический бокс
м. Дмитровская
20:30-22:3020:30-22:3015:00-16:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Дмитровская, Мякинино, Кунцевская. Выезд: Запад, Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Матвеенко Георгий Геннадиевич
рейтинг
4,5
$$$$
Матвеенко Георгий Геннадиевич

Дисциплины: бокс, ОФП, фитнес, СФП.

Мастер спорта Украины по боксу (2005 г.).
Победитель первенства Украины по боксу среди юниоров (2004 г.).
Финалист кубка Украины (2010 г.).
Участник чемпионата Европы (2009 г.).
Финалист международных турниров класса А, г. Мариуполь, г. Череповец.
Занимается боксом с 2003 года.
Образование: Республиканское высшее училище физической культуры, специальность – физическое воспитание, специализация – бокс (2009 г.).
Опыт работы тренером – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 5 лет
ст. м. «Дмитровская»
с 18:30с 18:30с 18:30
группа, взрослые
ст. м. «Электрозаводская»
с 21:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Тимирязевская, Дмитровская, Электрозаводская, Нагатинская, Калужская, Улица 1905 года. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1000-2000 руб. / ч

Бокс: 1000-2000 руб. / ч

Фитнес: 1000-2000 руб. / ч (общий)

СФП: 1000-2000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жуков Даниил Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Жуков Даниил Васильевич

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, кроссфит.

Занимается фитнесом с 1999 года.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2009 г.).
Государственное свидетельство о повышении квалификации Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), программа – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2010 г.).
Академия Life Fitness Россия, программа «Тренер по коррекции веса» (2011 г.).
Академия фитнеса, «Круговая тренировка Circuit Life Fitness», «Функциональные петли TRX Training», «FLOWIN Group Training».
Crossfit Forging Elite Fitness, Николай Романов, CrossFit Running Trainer Course, POSE Tech.
Crossfit Forging Elite Fitness CrossFit Level 1 Trainer Course (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Профессиональные знания и многолетний тренерский опыт, позволяют мне успешно решать поставленные передо мной задачи! Уверен, какую бы цель Вы не обозначили для себя, знайте, она достижима! Под моим руководством, тренировочный процесс станет интересным, безопасным, эффективным, а результат не заставит себя долго ждать!

Район: Отрадное, Алтуфьево. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1700 руб. / 60 мин.

Мосягин Эли
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Мосягин Эли

Тренер по большому теннису и ОФП.

Мастер спорта по большому теннису.
Занимается большим теннисом с 1985 года. Левша.
Многократный победитель и призёр соревнований по большому теннису (1989-2013 гг.).
Образование: Институт спорта Win-Gate (sports Institute), Израиль, специальность – тренер по большому теннису (2003 г.).
Обучался в Американской школе тренеров (2014 г.).
Курсы повышения квалификации для тренеров по общей физической подготовке от американской школы тренеров проект EXOS, инновационная универсальная система подготовки для всех видов спорта, официальная программа подготовки для футболистов от FIFA, специализация курса – плиометрия, ускорение (абсолютная скорость и скорость со сменой направления), сила и мощность, развитие систем энергообеспечения, реабилитация и профилактика травм, восстановление, питание, функциональное тестирование.
Обладатель международного сертификата Professional Tennis Registry (PTR), категория – тренер-профессионал.
Сертифицированный судья по теннису (2003 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Речной вокзал, Университет, Воробьевы горы, Спортивная, Отрадное, Пушкинская, Маяковская, Каширская, Юго-Западная. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 8500 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 221.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97