Дух спорта
 

Тренеры: Чертановская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лисицин
Тарас Анатольевич
ОФП, баскетбол, бадминтон, большой теннис 1 взрослый разряд по баскетболу (2003 г.), ...

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...


На странице:
10 тренеров
120 отзывов
4,9 средняя оценка

Узнайте, кто из 9050 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ОФП на м. «Чертановская»

Выберите подходящего тренера по ОФП и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Чертановская» проводят занятия на улицах Балаклавский просп., Сумской пр., Черноморский бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9050 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Чертановская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фомин Николай Анатольевич
рейтинг
5+
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, ОФП, бои без правил.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Победитель в номинации «Лучший тренер 2015 и 2016 года».
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00
ОФП с элементами рукопашного боя
м. Чертановская
19:00-20:0019:00-20:00

Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Район: Чертановская, Пражская, Бульвар Дм. Донского. Выезд по Москве.

Плюс: панкратион.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 4200-5000 руб. / мес. (дети 6-13 лет – 4200 руб. / мес.,
от 14 лет и старше – 5000 руб. / мес.
)

Кузин Александр Павлович
рейтинг
4,6
$$$$
Кузин Александр Павлович

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, лёгкая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, дистанция – 800 м (2010 г.).
Занимается спортом с 2003 года (легкой атлетикой – 7 лет, тяжелой атлетикой – 2 года, фитнесом – 6 лет).
Образование: РГУФК, Институт физической культуры и спорта, кафедра спортивной психологии, спортивная психология (2015 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Занимаюсь реабилитацией при грыжах, проблемах с суставами, связками, менисками. Коррекция фигуры, составляю индивидуальный план питания.
Готовлю людей к марафону, и всему, что связано с бегом. Буду рад вас видеть.

Район: Пражская, Чертановская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2500 руб. / 90 мин.

Фитнес: 2500 руб. / 90 мин.

СФП: 2500 руб. / 90 мин. (футбол)

Лёгкая атлетика: 2500 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Бакаев Ашур Хамроевич
рейтинг
4,6
$$$$
Бакаев Ашур Хамроевич

Дисциплины: ОФП, СФП, плавание.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1987 г.).
Занимается спортом более 30 лет.
Образование: Бухарский государственный университет, факультет физической культуры, бакалавр (2004 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.

Район: Красносельская, Новогиреево, Чертановская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 45 мин.

Дети: 2000 руб. / 45 мин.

Взрослые: 2500 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гуляев Кирилл Евгеньевич
рейтинг
5,0
$$$$
Гуляев Кирилл Евгеньевич

Дисциплины: спортивная гимнастика, акробатика, ОФП, фитнес, стретчинг, СФП.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (1992 г.).
Неоднократный чемпион и призер международных соревнований по спортивной гимнастике (1989-1995 гг.), призер международных цирковых фестивалей в жанре воздушной гимнастики (2002-2006 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1982 года.
Образование: Московский государственный областной университет, специальность – педагог по физической культуре (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Район: Чертановская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: воздушная гимнастика, цирковые воздушные номера, детская спортивная гимнастика, СФП, акробатика для начинающих и продолжающих обучение, спортивная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Спортивная гимнастика: 2500-5000 руб. / 60 мин.

Акробатика: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-5000 руб. / 60 мин. (3000 руб. / 60 мин.,
до 10 км за МКАД – от 4000 руб. / 60 мин.,
более 10 км за МКАД – от 5000 руб. / 60 мин.
)

Леонтьева Светлана Вячеславовна
рейтинг
4,5
$$$$
Леонтьева Светлана Вячеславовна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, аэробика, фитбол.

Занимается фитнесом более 10 лет.
Входит в состав Европейского реестра Ассоциации здоровья и фитнеса (European Health and Fitness Association, 2012 г.).
Курс FPA при Российском государственном университете физической культуры, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центр, персональный тренер).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 5%
До 31 мая 2018 г.

Район: Чертановская. Выезд: Юг, Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Онищенко Артём Михайлович
рейтинг
4,9
$$$$
Онищенко Артём Михайлович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1993 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы по лыжным гонкам (1996-2006 гг.), неоднократный призер и победитель первенства ГУВД г. Москвы и МВД по лыжным гонкам (1994-2008 гг.), победитель Кубка российских марафонов по лыжным гонкам (2006-2007 гг.), победитель международного лыжного марафона (архипелаг Шпицберген, Норвегия, 2011 гг.).
Занимается лыжными гонками с 1981 года.
Тренер с 2001 года.

Район: Калужская, Каховская, Чертановская, Битцевский парк.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Злобин Сергей Юрьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Злобин Сергей Юрьевич

Дисциплины: ОФП, стретчинг, СФП, самооборона, карате.

Чёрный пояс по карате ЦШК (1990 г.). Мастер боевых искусств России (2010 г.).
Занимается карате с 1979 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра спортивных единоборств и прикладных видов, направление – карате, специальность – физическая культура и спорт, тренер по карате-до (2012 г.).
Тренерская деятельность – с 1985 года.

Район: Чертановская. Выезд: Юг, МЦК: Юг (Москва).

Плюс: карате ЦШК, ударная техника.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-3500 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000-4000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3750-4000 руб. / 90 мин. (выезд: пара – 4000 руб. / 90 мин., мини-группа (3-6 чел.) – 5000 руб. / 120 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Курков Антон Олимпович
рейтинг
5,0
$$$$
Курков Антон Олимпович

Дисциплины: плавание, ОФП, бодибилдинг, фитнес.

Мастер спорта России по плаванию (2014 г.).
Чемпион Центрального Федерального округа по плаванию (2010 г.).
Призер чемпионата России среди студентов по плаванию (2011 г.), победитель спартакиады Центрального и Северо-Западного регионов России (2008 г.).
Лауреат областной премии по поддержке талантливой молодежи Костромской области в сфере социально значимой и общественной деятельности им. А.Н. Лутошкина (2009 г.).
Занимается плаванием с 1993 года.
Сертификат ФФАР, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, аквааэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Мастер спорта России по плаванию. Международный опыт работы.

Район: Менделеевская, Чертановская, Крылатское, Добрынинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Великий Трофим Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Великий Трофим Александрович

Тренер по ОФП и фехтованию.

Мастер спорта международного класса по фехтованию на саблях (2011 г.).
Первое место на чемпионате «Московская сабля» (2012, 2013 гг.).
Участник и победитель кубков России по фехтованию (2011-2014 гг.).
Состоял в резерве олимпийской сборной по фехтованию.
Занимается фехтованием с 2002 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, факультет физической культуры и спорта, квалификация – педагог физической культуры и спорта, тренер по фехтованию на саблях (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Первомайская, Чертановская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа
м. Смоленская (зал 2)
19:30-21:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Цигун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / ч

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 182.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Чертановская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97