Дух спорта
 

Тренеры: Красноармейск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...


На странице:
10 тренеров
397 отзывов
5 средняя оценка

Узнайте, кто из 9070 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по ОФП в г. Красноармейск

Выберите подходящего тренера по ОФП и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Красноармейск проводят занятия на улицах просп. Ленина, Спортивная, просп. Испытателей и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9070 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= ОФП
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Красноармейск
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Дюпина Людмила Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Дюпина Людмила Геннадьевна

Дисциплины: балет, аэробика, ЛФК, фитнес, ОФП. Ещё 7…

Руководитель балетной студии, студии танца модерн, группы аэробики (с 1979 по 1992 гг.).
Занимается хореографией с 1966 года, бодифлексом с 2006 года.
Образование: Алма-Атинский медицинский институт, лечебный факультет, специальность – лечебное дело, квалификация – врач (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК (г. Алма-Ата, 2004 г.), Опыт работы в ЛФК более 9 лет.
Сертификат о прохождении трёх ступеней по чжун юань цигуну в Школе мастера Сюи Минтана, центр «Прекрасное зелёное» (2013 г.). Сертификат остеопата (2016 г.).
Курс обучения по программе – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, «Олимп», г. Москва (2016 г.).
Учредитель центра красоты и здоровья.
Опыт тренерской работы – с 2007 года тренер по бодифлексу (коррекция веса и объёмов тела, послеродовая реабилитация и коррекция фигуры); С 2009 года инструктор ЛФК (исправление осанки, коррекция проблем с опорно-двигательным аппаратом, послеинсультовая и послеоперационная реабилитация); С 2013 года тренер по подготовке инструкторов групповых занятий по аэробике, инструкторов по ЛФК.
Руководитель Академии тренерского искусства (ЛФК, бодибилдинг, йога, пилатес, фитнес, цигун, 2017 г.).
Лучший тренер (2013 г.) по мнению сотрудников компании «Дух спорта» (г. Москва).
Посмотреть видео: Тренировки.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы в ЛФК более 13 лет.

Район: Красносельская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: оксисайз, классический балет, лечебный цигун, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аэробика для начинающих, остеопатия.

Цены и варианты занятий

ОФП: 3500 руб. / 60 мин.

Балет: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Аэробика: 3500-5000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4500-13000 руб. / 60 мин.

Мунтян Антон Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мунтян Антон Михайлович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, ОФП.

Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.
Посмотреть видео: Зал.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Имеется сертификат по кинезиотейпированию. В настоящее время прохожу обучение в Международной академии прикладной кинезиологии. Огромный опыт работы в реабилитации.

Скидка 100%
Консультация.

Район: Беляево, Славянский бульвар, Бауманская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Галимуллин Александр Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Галимуллин Александр Александрович

Дисциплины: беговые лыжи, ОФП, фитнес, кроссфит, роликовые коньки.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).
Занимается беговыми лыжами с 1975 года.
Опыт тренерской работы – с 1991 года. Среди учеников призёры чемпионатов Европы.

Район: Битцевский парк, Ленинский проспект. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: лыжные гонки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 2000-5000 руб. / ч (мини-группы: два ученика – 2000 руб. / 60 мин.,
три ученика – 3000 руб. / 60 мин.,
четыре ученика – 4000 руб. / 60 мин.,
от пяти до десяти учеников – 5000 руб. / 60 мин.
)

Водовсков Василий Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Водовсков Василий Борисович

Дисциплины: рукопашный бой, ОФП, айкидо, самооборона.

3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации до 1 дана (чёрного пояса) (2006 г.).
Занимается айкидо с 1996 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специальность − физическая культура и спорт (2011 г.); Национальный государственный университет физической культуры, cпорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург), курсы подготовки инструкторов айкидо (2003 г.).
Инструктор Международной федерации айкидо.
Опыт тренерской работы – с 2002 года. Руководитель клуба айкидо.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо, дети 6-8 лет
м. Водный стадион
12:30-13:3012:30-13:30
айкидо, дети 9-13 лет
м. Водный стадион
14:00-15:0014:00-15:00
айкидо, взрослые
м. Водный стадион
19:30-21:0019:30-21:00

Район: Водный стадион. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / ч

Выезд: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.)

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60 мин., 5000 руб. / 120 мин.)

Выезд: 2500-3500 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин., за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Антонов Кирилл Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Антонов Кирилл Александрович

Дисциплины: ЛФК, фитнес, бодибилдинг, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
1 место на чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе (2005 г.), 1 место на Турнире им. Караваева по пауэрлифтингу (2010 г.).
Занимается греко-римской борьбой с 2001 года, пауэрлифтингом – с 2007 года, фитнесом и бодибилдингом – с 2008 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики физического воспитания, специальность – инструктор лечебной физкультуры, магистратура (2012 г.); факультет физического воспитания, специальность – тренер по греко-римской борьбе (2010 г.).
Белорусский государственный университет физической культуры, инструктор по бодибилдингу (сертификат, 2008 г.).
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Медицинский колледж №8, квалификация – фельдшер, специальность – лечебное дело, г. Москва (2009 г.).
Российский университет дружбы народов, курс повышения квалификации, программа – лечебная физкультура, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Тренировка по ЛФК.

Занимаюсь любыми видами реабилитации, восстановления после операций на опорно-двигательном аппарате, позвоночнике, лечением проявлений остеохондроза, грыж, протрузий, снятием болевого синдрома, коррекции осанки при помощи таких методов как ЛФК и мягкие мануальные техники (точечный, триггерный массаж, остеопатия, прикладная кинезиология). Также веду тренировки по фитнесу, бодибилдингу, ОФП.

Район: Белорусская, Маяковская, Молодежная. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реабилитация, фитнес для начинающих и продолжающих, бодибилдинг для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000-3000 руб. / ч

ЛФК: 2000-3000 руб. / ч

Фитнес: 2000-3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000-3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гневушев Дмитрий Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гневушев Дмитрий Викторович

Тренер по карате и ОФП.

Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан по косики карате.
Серебряный и бронзовый призёр чемпионатов России в личных поединках (2008 и 2009 гг.), Победитель и бронзовый призёр чемпионатов России в командных поединках (2008 и 2009 гг.), Серебряный призёр розыгрышей Кубка России (2005 и 2009 гг.), обладатель Кубка России (2010 г.); Участник чемпионата мира по косики-карате (Берлин, 2011 г.).
Занимается косики карате с 1995 года.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКСМиТ, курс «Теория и методика преподавания карате-до и боевых искусств» (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (в спортивных клубах).
Подготовил 8 чемпионов России, также ученики регулярно занимают призовые места на чемпионатах Москвы, ЦФО, выступают на соревнованиях международного ранга.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
младшая группа (4-6 лет)
м. Тушинская
17:0017:0011:00
средняя группа (7-10 лет)
м. Тушинская
17:3018:0012:00
средняя группа (11-15 лет)
м. Тушинская
19:0019:0013:30
группа, взрослые
м. Тушинская
20:3020:30
младшая группа (4-6 лет)
м. Преображенская площадь
16:3016:30
средняя группа (7-10 лет)
м. Преображенская площадь
17:3017:3019:00
старшая группа (11-16 лет)
м. Преображенская площадь
19:0019:0019:00

Посмотреть видео: Бой ученика Лебедева Егора.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Химки, Преображенская площадь, Тушинская. Выезд: Москва; Московская область; Химки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Полонников Виталий Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Полонников Виталий Олегович

Дисциплины: футбол, ОФП, лёгкая атлетика.

Первый взрослый разряд по футболу (2003 г.).
Чемпион Урала и Западной Сибири (2000-2003 гг.).
Диплом 1 степени, финальный турнир первенства России региона «Урал» по футболу среди юношей 1986 года рождения, г. Тюмень (2001 г.).
Занимается футболом с 1993 года. Амплуа – нападающий и центральный полузащитник.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивного менеджмента, специальность – менеджер в спорте (2015 г.); факультет игровых видов спорта, отделение физической культуры и спорта, специальность – тренер по футболу (проходит обучение).
СДЮШОР №14 по футболу.
Сибирский межрегиональный центр подготовки специалистов в сфере футбола, тренер по футболу категории «С», г. Омск (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировки по футболу.

Обучаю футбольному мастерству по Бразильской методике. Искусное владение мячом, культура обращения с ним, быстрота мышления, скоростной дриблинг в сочетании со способностью творчески мыслить – ключевые факторы успешной карьеры футболиста.

Район: Мытищи, Бабушкинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000-12000 руб. / ч

Футбол: 2000-12000 руб. / ч

Лёгкая атлетика: 2000-12000 руб. / ч

Выезд: 1000-5000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шейгас Татьяна Васильевна
рейтинг
5,0
$$$$
Шейгас Татьяна Васильевна

Дисциплины: ОФП, беговые лыжи.

Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам (2002 г.).
Серебряный и бронзовый призер чемпионатов России по лыжным гонкам.
Неоднократный победитель чемпионатов г. Москвы, победитель марафона «Лыжня Москвы» (2003 г.), победитель Авачинского марафона (2005 г.), серебряный призер марафонов «Лыжня России».
Серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира по забегам на телебашни.
Занимается лыжными гонками с 1975 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, специальность – физическая культура и спорт, кафедра лыжного спорта, специалист по физической культуре и спорту (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Ответственная, к желаниям клиента стараюсь прислушиваться. Слежу за изменениями в технике лыжных ходов, продолжаю совершенствоваться сама, помогу с подбором инвентаря, помогу составить индивидуальную программу подготовки к нужной гонке или просто для хорошего самочувствия, скорректировать питание.

Скидка 10%
На занятия в Кузьминках.

Район: Волжская, Кузьминки. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 700 руб. / 60 мин. (от 3 до 7 человек)

Разовое занятие: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, аэробика. Ещё 3…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Битцевский парк, Сокольники, Кожухово, Салтыковка, Выхино, Измайловская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 611.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Красноармейск
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97