Дух спорта
 

122айкидо
605бокс
139дзюдо
205карате
318кикбоксинг
216микс файт
296рукопашный бой
225самбо
210тайский бокс
106тхэквондо
117ушу
80фехтование
76тайцзицюань
157акробатика
918бодибилдинг
378пауэрлифтинг
135аквааэробика
198аэробика
54бодифлекс
816йога
38калланетика
547ЛФК
390массаж
330пилатес
573плавание
3058ОФП
1690стретчинг
2282фитнес
129цигун
47шейпинг
101баскетбол
75волейбол
378футбол
261хоккей
57бильярд
447большой теннис
76горные лыжи
36дайвинг
62конный спорт
424лёгкая атлетика
197настольный теннис
110сноуборд
365балет
153восточные танцы
342клубные танцы
276современные танцы
335латиноамериканские танцы
436спортивные танцы
403фигурное катание
910хореография
285художественная гимнастика
300другие дисциплины
9385все тренеры


актёрское мастерство
дистанционно (Скайп)
другие дисциплины
другие услуги
единоборства
лёгкая атлетика
массаж
многоборье
праздник для взрослых
свадьба
танцоры
шоу


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Писарев
Александр Игоревич
бои без правил, бокс, джиу-джитсу, дзюдо Мастер спорта по самбо и дзюдо. Мастер ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...


Всего:
296 тренеров
1439 отзывов
4,5 средняя оценка
1833 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9390 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Другие дисциплины

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9390 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, другие дисциплины. Ещё 4…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Измайловская, Выхино, Сокольники, Салтыковка, Битцевский парк. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, другие дисциплины. Ещё 4…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Новогиреево, Авиамоторная, Рязанский проспект, Кожуховская, Римская, Павелецкая, Нагорная, Тульская, Улица 1905 года, Белорусская, Чистые пруды, Румянцево. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4500 (4500) руб. / 90 мин. (Москва – 4500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 90 мин.
)

Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес, плавание, пилатес, аэробика, другие дисциплины. Ещё 2…

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.

Выезд: Одинцово, Истра, Красногорск, Звенигород.

Плюс: сайкл, детский фитнес, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Волоколамское, Пятницкое шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / ч

Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Плащинский Антон Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Плащинский Антон Игоревич

Дисциплины: плавание, настольный теннис, футбол, фитнес, бадминтон.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.), 1 взрослый разряд по плаванию (2005 г.) и мини-футболу (2007 г.).
Чемпионат России по мини-футболу, 2 место (2003 г.), 3 место (2004 г.).
Занимается настольным теннисом с 1992 года, мини-футболом с 2001 года, плаванием с 2003 года. Правша.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, специализация – теория и методика мини-футбола, специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Курс «Медицинский массаж», Институт массажа и косметологии (г. Москва), сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Готов предоставить свой многолетний опыт в спорте для вас. Занятия проходят позитивно и разносторонне, что обеспечивает интерес с вашей стороны и приводят к желаемому результату!

Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: мини-футбол, классический, общий и спортивный массаж; обучение технике и совершенствование навыков в футболе, бадминтоне, настольном теннисе, плавании; плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
Выезд за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.
)

Яцевич Вадим Евгеньевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Яцевич Вадим Евгеньевич

Дисциплины: ЛФК. Массажист.

Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет педагогики и психологии, специальность – социальный педагог, квалификация – педагог-психолог (2006 г.). Окончил Московское медицинское училище №9 при детской клинической больнице №9, специальность – фельдшер.
Сертификат, курс − лечебный массаж (1991 г.); Сертификат, курс − реанимация и неотложная медицинская помощь (1993, 1996 гг.); Сертификат, курс − детский массаж (2009 г.); Сертификат, курс − медицинский массаж в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс − лечебная физкультура в педиатрии (2009 г.); Сертификат, курс медицинского массажа (2015 г.). Повышение квалификации по медицинскому массажу (сертификат, 2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1991 года.
Опыт работы массажистом – с 2009 года.
Фотогалерея.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: ЛФК и массаж.

Оздоровление позвоночника и всего организма.
Индивидуальный подход в выборе методики массажа и упражнений лечебной физкультуры, исходя из состояния здоровья.

Скидка 20%
На массаж стоимость 2000 руб. – 1600 руб. / 60 мин. (комплекс, 4-е методики массажа за процедуру для качественного оздоровления). За курс из 10 процедур по 60 мин. массажа – 15000 руб.

Район: Менделеевская, Автозаводская, Тульская, Крымская. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад, Север, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север.

Плюс: периостальный, суставной, липолитический, аппаратный, массаж, изометрический, постизометрический метод, холистический палсинг массаж, массаж на мяче, исправление нарушений осанки, коррекция фигуры, лфк для детей и взрослых, лечебная коррекция сколиоза, кинезиологическое тейпирование.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 500-2400 руб. / ч

Выезд: 1200 руб. / 30 мин. (2400 руб. / 60 мин.)

Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Четвертый дан по айкидо айкикай (2016 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-22:00
дети 6-9 лет
г. Химки
17:00-18:0017:00-18:00
дети 10-14 лет
г. Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград, Химки. Выезд: Зеленоград, Химки, Андреевка, Сходня.

Плюс: тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Кулакова Татьяна Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Кулакова Татьяна Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, йога, пилатес.

РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Свидетельство Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины, специалист оздоровительной системы Метавитоника, биомеханическая коррекция, функционально-динамическая коррекция, коррекция краниальных механизмов, коррекция сфер таза, живота, грудной клетки, коррекция векторно-осевых нарушений, сомато-эмоциональное освобождение.
Центр лечебной педагогики, повышение квалификации «О построении движений: коррекционная работа с детьми (и их родителями) на основе теории построения движений Н.А. Бернштейна».
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по пилатесу, йоге, аэробике, другим дисциплинам.
Опыт преподавания – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Пилатес для беременных.

Работаю с проблемами осанки, болями в спине, мышечным перенапряжением, с восстановлением после травм, родов, операций, а также для поддержания и развития физических качеств и улучшения фигуры.

Район: Октябрьское Поле, Митино. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад.

Плюс: хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, лфк для детей, йога для детей, пилатес на большом оборудовании.

Цены и варианты занятий

Оздоровительный прием на базе остепатических и других телесно-ориентированых подходов: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Титов Игорь Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Титов Игорь Вячеславович

Дисциплины: йога, стретчинг.

Практикует йогу с 1997 года.
Образование: Международная федерация йоги Пантанджали, инструктор хатха-йоги (пранаяма, асана, медитация, 2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Щелковская, Одинцово. Выезд: Москва, Одинцово, Трехгорка.

Плюс: пранаямы, асаны, медитация, психофизический синтез, хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, йога для детей; Новоивановское, Немчиновка, Немчиново, Марфино, Сколково.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 100000 руб. / мес. (йога-челлендж, ежедневные одночасовые тренировки)

Денисова Ирина Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Денисова Ирина Романовна

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Сертификат участника курсов обучения по направлениям – классический массаж, г. Москва (2018 г.).
Ассоциация массажистов, Центр подготовки и развития массажистов, курс обучения «Лимфодренажный массаж» (2018 г.).
Тренер с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Королев. Выезд: Королев, Мытищи, Щелково, Ивантеевка, Юбилейный.

Плюс: классический массаж.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Автозаводская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
группа, дети 5-9 лет
Химки
16:30-17:3016:30-17:30
группа, дети 7-12 лет
Химки
17:30-18:3017:30-18:30

Массажист.

Район: Кожуховская, Автозаводская, Химки, ЗИЛ. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: классический, восстановительный, лечебный, лимфодренажный, локальный массаж, общий, расслабляющий, рефлекторно-сегментарный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1500-1600 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. (2 раза в неделю),
5000 руб. / мес. (3 раза в неделю),
Химки – 4500 руб. / мес. (2 раза в неделю)
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 296.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Другие дисциплины
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97