Дух спорта
 

90айкидо
409бокс
91дзюдо
139карате
241кикбоксинг
165микс файт
220рукопашный бой
153самбо
155тайский бокс
72тхэквондо
98ушу
57фехтование
67тайцзицюань
107акробатика
662бодибилдинг
264пауэрлифтинг
104аквааэробика
147аэробика
44бодифлекс
657йога
27калланетика
381ЛФК
270массаж
254пилатес
399плавание
2300ОФП
1275стретчинг
1615фитнес
108цигун
37шейпинг
67баскетбол
46волейбол
233футбол
186хоккей
42бильярд
308большой теннис
48горные лыжи
22дайвинг
41конный спорт
308лёгкая атлетика
146настольный теннис
60сноуборд
266балет
113восточные танцы
240клубные танцы
197современные танцы
230латиноамериканские танцы
301спортивные танцы
299фигурное катание
674хореография
220художественная гимнастика
205другие дисциплины
6576все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гиревой спорт
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
другие услуги
единоборства
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивное ориентирование
спортивное рыболовство
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
танцоры
танцы
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.) и пулу. Абсолютный чемпион ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...


Всего:
200 тренеров
1277 отзывов
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6580 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Другие дисциплины

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6580 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Гусева Анна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Гусева Анна Александровна

Дисциплины: беговые лыжи, роликовые коньки, ЛФК, ОФП, другие дисциплины. Ещё 4…

Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.).
Призер чемпионатов г. Москвы среди любителей по лыжным гонкам.
Образование: Омский государственный институт физической культуры и спорта, специализация – тренер-преподаватель по лыжному спорту (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК.
Инструктор кинезиотерапии доктора Бубновского (лечение движением).
Инструктор международного класса по фитнесу, аэробике (Федерация аэробики России).
Инструктор танцевальных направлений, классическая аэробика, степ-аэробика (2010 г.).
Сертификат World Class, инструктор по аэробике, степ-аэробике (2011 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – грудничковое плавание (2015 г.).
Опыт работы – с 1988 года (инструктор в спортивной школе, учитель физической культуры).
Опыт частной тренерской деятельности – с 2000 года.

Правильные движения — это красота, нужные движения — это здоровье!

Район: Измайловская, Выхино, Сокольники, Салтыковка, Битцевский парк. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 2000 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Беляева Ольга Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ольга Александровна

Дисциплины: фитнес, плавание, пилатес, аэробика, другие дисциплины. Ещё 2…

Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1997 г.).
Чемпионка мира по полиатлону (2003 г.), неоднократная чемпионка России по триатлону (2000-2003 г.).
Занимается плаванием с 1987 года.
Образование: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер (2005 г.).
Сертификаты: сертификат «Инструктор групповых программ», Ассоциация профессионалов фитнеса (2008 г.); сертификат «Пилатес с малым и большим оборудованием», Институт пилатеса (2009 г.).
Опыт тренерской работы – 2000-2003 гг. – тренер по плаванию в ДЮСШ; 2003-2007 гг. – инструктор ЛФК в детском доме; с 2007 года – тренер в фитнес-клубе.

Выезд: Звенигород, Красногорск, Одинцово, Истра.

Плюс: сайкл, детский фитнес, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, фитнес для начинающих и продолжающих, аэробика для начинающих; Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское, Волоколамское, Пятницкое шоссе.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 4000 руб. / ч

Выезд в пределах МКАД: от 4000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 4000 руб. / ч (4000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Дюпина Людмила Геннадьевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Дюпина Людмила Геннадьевна

Дисциплины: балет, аэробика, ЛФК, фитнес, другие дисциплины. Ещё 8…

Руководитель балетной студии, студии танца модерн, группы аэробики (с 1979 по 1992 гг.).
Занимается хореографией с 1966 года, бодифлексом с 2006 года.
Образование: Алма-Атинский медицинский институт, лечебный факультет, специальность – лечебное дело, квалификация – врач (1992 г.).
Сертификат инструктора ЛФК (г. Алма-Ата, 2004 г.), Опыт работы в ЛФК более 9 лет.
Сертификат о прохождении трёх ступеней по чжун юань цигуну в Школе мастера Сюи Минтана, центр «Прекрасное зелёное» (2013 г.). Сертификат остеопата (2016 г.).
Курс обучения по программе – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, «Олимп», г. Москва (2016 г.).
Учредитель центра красоты и здоровья.
Опыт тренерской работы – с 2007 года тренер по бодифлексу (коррекция веса и объёмов тела, послеродовая реабилитация и коррекция фигуры); С 2009 года инструктор ЛФК (исправление осанки, коррекция проблем с опорно-двигательным аппаратом, послеинсультовая и послеоперационная реабилитация); С 2013 года тренер по подготовке инструкторов групповых занятий по аэробике, инструкторов по ЛФК.
Руководитель Академии тренерского искусства (ЛФК, бодибилдинг, йога, пилатес, фитнес, цигун, 2017 г.).
Лучший тренер (2013 г.) по мнению сотрудников компании «Дух спорта» (г. Москва).
Посмотреть видео: Тренировки.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы: классический балет с 1979 года, массаж,ОФП и ЛФК с 2000 года, остеопатия и тейпирование (спортивное, косметологическое, реабилитационное с 2016 года.

Район: Парк Победы, Лубянка. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: оксисайз, классический балет, лечебный цигун, пилатес для начинающих, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аэробика для начинающих, остеопатия.

Цены и варианты занятий

Остеопатия: 5000-13000 руб. / ч (5000 руб. / ч,
Москва – 5000 руб. / ч,
Московская область – от 7000 руб. / ч
)

Балет: 3000-13000 руб. / 60 мин.

Аэробика: 3000-13000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000-13000 руб. / 60 мин.

Выезд: 4500-13000 руб. / 60 мин.

Плащинский Антон Игоревич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Плащинский Антон Игоревич

Дисциплины: плавание, настольный теннис, футбол, бадминтон.

Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (2000 г.), 1 взрослый разряд по плаванию (2005 г.) и мини-футболу (2007 г.).
Чемпионат России по мини-футболу, 2 место (2003 г.), 3 место (2004 г.).
Занимается настольным теннисом с 1992 года, мини-футболом с 2001 года, плаванием с 2003 года. Правша.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, спортивно-педагогический факультет, специализация – теория и методика мини-футбола, специальность – физическая культура и спорт (2009 г.).
Курс «Медицинский массаж», Институт массажа и косметологии (г. Москва), сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Готов предоставить свой многолетний опыт в спорте для вас. Занятия проходят позитивно и разносторонне, что обеспечивает интерес с вашей стороны и приводят к желаемому результату!

Район: Троицк. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: мини-футбол, классический, общий и спортивный массаж; обучение технике и совершенствование навыков в футболе, бадминтоне, настольном теннисе, плавании; плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500-5000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
Выезд за МКАД – 5000 руб. / 60 мин.
)

Пугачёв Евгений Андреевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пугачёв Евгений Андреевич

Дисциплины: айкидо, фехтование.

Четвертый дан по айкидо айкикай (2016 г.), Чёрный пояс тэнсин сёдэн катори синто-рю (2004 г.).
Занимается айкидо с 1998 года.
Профессиональная переподготовка: РГУФКСМиТ, институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, специализация – тренер-преподаватель по айкидо (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 6-9 лет
г. Зеленоград
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
дети 10-14 лет
г. Зеленоград
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослые
г. Зеленоград
20:00-21:3020:00-21:3020:00-22:00
дети 6-9 лет
г. Химки
17:00-18:0017:00-18:00
дети 10-14 лет
г. Химки
18:00-19:0018:00-19:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Зеленоград, Химки. Выезд: Химки, Зеленоград, Андреевка, Сходня.

Плюс: тэнсин сёдэн катори синто-рю, айкидо для детей и взрослых, пос. Голубое.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500-4200 руб. / мес.

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Автозаводская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
группа, дети 5-9 лет
Химки
16:30-17:3016:30-17:30
группа, дети 7-12 лет
Химки
17:30-18:3017:30-18:30

Массажист.

Район: Кожуховская, Автозаводская, Химки, ЗИЛ. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: классический, восстановительный, лечебный, лимфодренажный, локальный массаж, общий, расслабляющий, рефлекторно-сегментарный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1500-1600 руб. / ч

Айкидо: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. (2 раза в неделю),
5000 руб. / мес. (3 раза в неделю),
Химки – 4500 руб. / мес. (2 раза в неделю)
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Иванников Алексей Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Иванников Алексей Владимирович

Дисциплины: микс файт, карате, тайцзицюань, ушу, другие дисциплины. Ещё 4…

Коричневый пояс (2 кю) карате до шотокан; Черный пояс (3 уровень обучения) по системе вин чун (Международная организация вин чун).
1-3 места в районных и городских соревнованиях по карате в г. Москва.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специальность – инструктор восточных единоборств (2003 г.); Российский государственный университет физической культуры и спорта, специальность – преподаватель ушу (2008 г.).
Федерация ушу России, квалификация − тренер (инструктор) по ушу, государственный аттестационный сертификат (2013 г.).
Тренерская деятельность – с 2015 по 2018 год.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Тренировка.

Преподаю прикладной, оздоровительный, спортивный аспекты единоборств в разных их сочетаниях, в зависимости от цели, которую ученик ставит перед собой. На моих занятиях развиваем не только физические, но и такие внутренние качества как стрессоустойчивость, умение быстро принимать решения в критической ситуации. В процессе тренировок устраняем физические и психологические зажимы. Один из главных принципов занятий: «СВОБОДА В ТЕЛЕ – СВОБОДА В МЫСЛЯХ».

Район: Отрадное, Бабушкинская, Филёвский парк. Выезд по Москве.

Плюс: оздоровительное ушу, карате сётокан, прикладной стиль китайского ушу вин чун, классический и спортивный массаж, фехтование на коротких клинках (европейский, восточный стиль).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350-1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 1350-1500 руб. / ч (1500 руб. / ч,
2000 руб. – 90 мин. и более
)

Аренда оплачивается отдельно.

Денисова Ирина Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Денисова Ирина Романовна

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитбол.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Сертификат участника курсов обучения по направлениям – классический массаж, г. Москва (2018 г.).
Ассоциация массажистов, Центр подготовки и развития массажистов, курс обучения «Лимфодренажный массаж» (2018 г.).
Тренер с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Королев. Выезд: Королев, Юбилейный, Мытищи, Ивантеевка, Щелково.

Плюс: классический массаж.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1000 руб. / ч

Фитнес: 1000 руб. / ч

ОФП: 1000 руб. / ч

Бодибилдинг: 1000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

Титов Игорь Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Титов Игорь Вячеславович

Дисциплины: йога, стретчинг.

Практикует йогу с 1997 года.
Образование: Международная федерация йоги Пантанджали, инструктор хатха-йоги (пранаяма, асана, медитация, 2010 г.).
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Щелковская, Одинцово. Выезд: Москва, Одинцово, Трехгорка.

Плюс: пранаямы, асаны, медитация, психофизический синтез, хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, йога для детей; Новоивановское, Немчиновка, Немчиново, Марфино, Сколково.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 60000 руб. / мес. (йога-челлендж, ежедневные одночасовые тренировки)

Йога: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
3000 руб. / 90 мин.
)

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Кулакова Татьяна Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Кулакова Татьяна Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, йога, пилатес.

РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Свидетельство Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины, специалист оздоровительной системы Метавитоника, биомеханическая коррекция, функционально-динамическая коррекция, коррекция краниальных механизмов, коррекция сфер таза, живота, грудной клетки, коррекция векторно-осевых нарушений, сомато-эмоциональное освобождение.
Центр лечебной педагогики, повышение квалификации «О построении движений: коррекционная работа с детьми (и их родителями) на основе теории построения движений Н.А. Бернштейна».
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по пилатесу, йоге, аэробике, другим дисциплинам.
Опыт преподавания – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Пилатес для беременных.

Работаю с проблемами осанки, болями в спине, мышечным перенапряжением, с восстановлением после травм, родов, операций, а также для поддержания и развития физических качеств и улучшения фигуры.

Район: Октябрьское Поле, Митино. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад.

Плюс: хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, лфк для детей, йога для детей, пилатес на большом оборудовании.

Цены и варианты занятий

Оздоровительный прием на базе остепатических и других телесно-ориентированых подходов: 3500-5000 руб. / ч

ЛФК: 3500-5000 руб. / ч

Йога: 4500-7500 руб. / 90 мин.

Пилатес: 3500-5000 руб. / ч (от 5000 руб. / ч – на выезде)

Выезд: от 5000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 201.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Другие дисциплины
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97