Дух спорта
 

124айкидо
647бокс
140дзюдо
207карате
344кикбоксинг
239микс файт
303рукопашный бой
232самбо
229тайский бокс
108тхэквондо
121ушу
81фехтование
80тайцзицюань
175акробатика
943бодибилдинг
388пауэрлифтинг
138аквааэробика
210аэробика
54бодифлекс
861йога
41калланетика
619ЛФК
409массаж
351пилатес
592плавание
3160ОФП
1782стретчинг
2422фитнес
135цигун
45шейпинг
110баскетбол
84волейбол
411футбол
264хоккей
58бильярд
465большой теннис
80горные лыжи
36дайвинг
64конный спорт
476лёгкая атлетика
206настольный теннис
115сноуборд
384балет
155восточные танцы
338клубные танцы
292современные танцы
352латиноамериканские танцы
450спортивные танцы
430фигурное катание
933хореография
305художественная гимнастика
336другие дисциплины
9948все тренеры


актёрское мастерство
английский язык
аренда спортзалов
вождение (АКПП)
вождение (МКПП)
вождение квадроцикла
вождение мотоцикла
дизайн
другие дисциплины
другие предметы
другие услуги
единоборства
журналистика
информатика
испанский язык
лёгкая атлетика
литература
массаж
математика
многоборье
начальная школа
педагогика
португальский язык
психология
русский язык
танцоры
шоу


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...

Гаврилова
Ирина Николаевна
йога, стретчинг, фитнес, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Беляева
Наталья Юрьевна
йога, ЛФК, пилатес, ОФП III ступень Чжунь Юань цигун (2007 г.). 3 место на 5 чемпионате России ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Де Оливейра Карлос Альберто капоэйра, самооборона, акробатика, латиноамериканские танцы Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Конобеева
Надежда Михайловна
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (2009 г.). Серебряный призер парного ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...



Узнайте, кто из 9950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Другие дисциплины в Москве (11–20 из 333)

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Кулакова Татьяна Анатольевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Кулакова Татьяна Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, йога, пилатес.

РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Свидетельство Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины, специалист оздоровительной системы Метавитоника, биомеханическая коррекция, функционально-динамическая коррекция, коррекция краниальных механизмов, коррекция сфер таза, живота, грудной клетки, коррекция векторно-осевых нарушений, сомато-эмоциональное освобождение.
Центр лечебной педагогики, повышение квалификации «О построении движений: коррекционная работа с детьми (и их родителями) на основе теории построения движений Н.А. Бернштейна».
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по пилатесу, йоге, аэробике, другим дисциплинам.
Опыт преподавания – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.


Посмотреть видео: Пилатес для беременных.

Работаю с проблемами осанки, болями в спине, мышечным перенапряжением, с восстановлением после травм, родов, операций, а также для поддержания и развития физических качеств и улучшения фигуры.

Район: Октябрьское Поле, Митино. Выезд: Центр, Северо-Запад, Запад.

Плюс: хатха-йога для начинающих и продолжающих обучение, лфк для детей, йога для детей, пилатес на большом оборудовании.

Цены и варианты занятий

Оздоровительный прием на базе остепатических и других телесно-ориентированых подходов: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Корзинкин Григорий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Корзинкин Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, джиу-джитсу, самооборона.

Мастер спорта международного класса (1992 г.), 7 дан карате-до (2012 г.).
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация карате-до Син-Сёбу» (с 2002 г.).
Заслуженный наставник Российской Федерации, член Высшего совета Российского союза боевых искусств.
Награжден почётной грамотой Министерства образования (2002 г.), медалью «850 лет Москвы» за значительный вклад в развитие г. Москва.
Занимается карате с 1975 года.
Курсы инструкторов Госкомспорта СССР при Федерации боевых искусств СССР (1991 г.); Курсы инструкторов карате-до «Цунами», Академия карате (г. Варшава, 1991-1993 гг.); Курсы по подготовке инструкторов по специальности «восточные единоборства», Московская государственная академия физической культуры (1995 г.).
Автор методических пособий.
Руководитель спортивного клуба.
Опыт тренерской работы – с 1988 года.
Подготовил 6 чемпионов мира, 9 чемпионов Европы и 18 чемпионов России по карате.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Электрозаводская
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
16:00-17:00
17:00-18:00
18:00-19:30
20:00-22:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00
9:00-12:00
15:00-17:00
18:00-20:00

Район: Электрозаводская. Выезд: Центр, Восток.

Плюс: Самооборона для женщин по системе SAS.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 5000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Бовар Денис Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Бовар Денис Сергеевич

Тренер по айкидо.

3 дан айкидо айкикай (2016 г.).
Занимается айкидо айкикай с 1997 года.
Сертификат, Институт профессионального массажа, программа – медицинский массаж, г. Москва (2017 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо айкикай, с 15 лет
м. Автозаводская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
группа, дети 5-9 лет
Химки
16:30-17:3016:30-17:30
группа, дети 7-12 лет
Химки
17:30-18:3017:30-18:30

Массажист.

Район: Кожуховская, Автозаводская, Химки, ЗИЛ. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: классический, восстановительный, лечебный, лимфодренажный, локальный массаж, общий, рефлекторно-сегментарный, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1500-1600 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. (2 раза в неделю),
5000 руб. / мес. (3 раза в неделю),
Химки – 4500 руб. / мес. (2 раза в неделю)
)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Денисова Ирина Романовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Денисова Ирина Романовна

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Занимается фитнесом с 2012 года.
Образование: Высшая школа фитнеса и бодибилдинга (г. Москва), персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2015 г.).
Неоднократно проходила обучение на курсах и семинарах по фитнесу.
Сертификат участника курсов обучения по направлениям – классический массаж, г. Москва (2018 г.).
Ассоциация массажистов, Центр подготовки и развития массажистов, курс обучения «Лимфодренажный массаж» (2018 г.).
Тренер с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Королев. Выезд: Королев, Юбилейный, Мытищи, Щелково, Ивантеевка.

Плюс: классический массаж.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1000 руб. / ч

Выезд: от 1000 руб. / ч

Цуканов Андрей Владиславович
рейтинг
4,9
$$$$
Цуканов Андрей Владиславович

Тренер по боулингу.

Мастер спорта по боулингу (2015 г.).
Победитель Кубка России (2014 г.), победитель первенства России в парном зачете (2015 г.), призер Кубка России в командном зачете (2015 г.), призер первенства России в личном зачете (2016 г.), действующий спортсмен.
Занимается боулингом с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Всегда исхожу из индивидуальных особенностей игрока: физической подготовки, текущей формы, ранее полученных спортивных навыков. Стремлюсь как можно быстрее начать разговаривать с подопечным на его языке. Стремлюсь сформировать собственное представление спортсмена об игре, о том, как ему следует взаимодействовать с ней.

Район: Коломенская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: боулинг.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 2000 руб. / 60 мин. (боулинг)

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Панкин Евгений Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Панкин Евгений Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, ушу, вин чун, самооборона, цигун.

2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) (2001 г.).
Занимается кунг-фу с 1993 года.
Опыт тренерской работы – с 1995 года. Спортивные клубы, Ассоциация спортивных и прикладных единоборств России (АСПЕРО).

Район: Одинцово.

Плюс: кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) – техника, формы, полноконтактные поединки, работа с оружием (парные мечи и шест); цигун (Кхи Конг), грэпплинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Норцев Григорий Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Норцев Григорий Петрович

Дисциплины: вин чун, ушу, цигун, ОФП, другие дисциплины. Ещё 2…

Победы на Кубках России (с 2008 г.) и Кубке Европы (2013 г.) по вин чун.
Чемпион Кубка мира вин-чун кунг-фу, номинация «свободный поединок» (2015 г.).
Победитель международного турнира (г. Фошань, КНР) в номинации fullcontact («полный контакт», 2017 г.).
Победитель международного турнира (г. Фошань, КНР) в дисциплине – полный контакт.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Профессиональная переподготовка: ИППК РГУФКСМиТ, факультет физической культуры и спорта, квалификация – тренер-преподаватель по ушу (2013 г.).
Сертифицированный инструктор Международной организации вин чун (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центры, спортивные клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Провожу тренировки по индивидуальной программе, в которую входит краткий курс самообороны на основе боевого стиля ушу/кунг-фу вин чун,а также комплекс упражнений ОФП и оздоровительной гимнастики цигун. Также возможна подготовка к спортивным соревнованиям.
Время и место занятий подберём, исходя из возможности ученика.

Район: ВДНХ, Октябрьская, Парк культуры. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: кунг-фу вин чун, фитнес-программа для похудения, ОФП с элементами единоборств, ушу для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 3000-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / 60 мин.

Мастер-класс: 5000 руб. / 90 мин.

Огарев Игорь Юрьевич
рейтинг
5+
$$$$
Огарев Игорь Юрьевич

Дисциплины: сноуборд, горные лыжи, беговые лыжи, роликовые коньки, другие дисциплины. Ещё 3…

2 взрослый разряд по настольному теннису (2004 г.).
Опыт занятий спортом: сноуборд – с 1995 года; роликовые коньки – с 1995 года.
Удостоверение инструктора Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Измайловская, Речной вокзал. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: скейтборд.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 1000 руб. / 60 мин.

Разовая консультативная тренировка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно (прокат сноуборда).

Вайнцвайг Владимир Олегович
рейтинг
5,0
$$$$
Вайнцвайг Владимир Олегович

Тренер по бильярду.

Мастер спорта международного класса по русскому бильярду (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер международных турниров по русскому бильярду (2005-2013 гг.).
Занимается бильярдом с 1997 года (профессиональный уровень).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Посмотреть видео: Международный турнир на кубок Мэра города Москвы (2013 г.).

мастер спорта международного класса , чемпион Евразии , чемпион России, вице-чемпион Европы, ученик заслуженного тренера России Крюкова Константина Павловича

Район: Алексеевская, Проспект Мира, Курская, Пролетарская, Таганская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: проведение турниров.

Цены и варианты занятий

Проведение трунира: 2000 руб. / ч (Индивидуальное занятие)

Мастер-класс: 3000 руб. / ч (для группы от 4 человек)

Аренда оплачивается отдельно.

Вольская Наталья Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Вольская Наталья Александровна

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, ЛФК.

Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2007 года.
Сертификаты FPA, квалификация – тренер по фитнесу и бодибилдингу (2007 г.), TRX (2010 г.).
Международный центр профессионального образования, курс – лечебная физкультура (2016 г.).
Опыт работы тренером – с 2007 года.

Работаю в фитнесе более десяти лет, есть постоянно занимающиеся более девяти лет!

Выезд: Селятино, Апрелевка, Кокошкино, Одинцово, Троицк, Краснознаменск, Барвиха, Внуково, Ватутинки, Звенигород.

Плюс: ЛФК.

Цены и варианты занятий

Другие дисциплины: 5000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 333.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Другие дисциплины
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97