Дух спорта
 

Тренеры: Беломорская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Гунин
Георгий Витальевич
бокс, кикбоксинг, самооборона, тхэквондо Черный пояс, II дан по тхэквондо (ITF, 2004 ...

Петренко
Алексей Викторович
тренер по ОФП, футболу Кандидат в мастера спорта по футболу (1995 г.). Чемпион России по футболу ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, фитнес, футбол, бадминтон Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Фомин
Николай Анатольевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта по армейскому рукопашному бою ...

Панфёров
Виктор Никитович
ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Бубенцева
Алиса Юрьевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Опыт: • Опыт тренерской работы в должности ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...


Всего:
3 тренера
8 отзывов
4,6 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11000 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по пилатесу в Москве на м. «Беломорская»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11000 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= пилатес
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беломорская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Курганова Лилия Витальевна
рейтинг
4,9
$$$$
Курганова Лилия Витальевна

Дисциплины: бодифлекс, пилатес, стретчинг.

Занимается фитнесом с 2008 года.
Сертификат «Супер фитнес, бодифлекс» (2010 г.); сертификат Института пилатеса (2012 г.); сертификат «Гибкость и стретчинг» (Велнес Компания ВЕЛКОМ, 2012 г.); сертификат по системе «Вагитон» – оздоровительная гимнастика для мышц тазового дна женщинам, профилактика заболеваний мочеполовой системы (2014 г .).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослая группа
м. Войковская
20:0020:00
группа, взрослые
м. Полежаевская / Сокол
11:00-12:0011:00-12:00

Посмотреть видео: Дыхательные техники (вступление).

Район: Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Сокол, Октябрьское Поле, Полежаевская, Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Маяковская, Коптево, Ховрино, Беломорская. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Большая кольцевая Север, Химки.

Плюс: оксисайз.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2500 руб. / ч

Бодифлекс: 2500 руб. / ч

Стретчинг: 2500 руб. / ч

Общеукрепляющая гимнастика: 1500-1900 руб. / ч (вагитон – 2900 руб. / 90 мин.,
6000 руб. / 4 занятия
)

Групповые занятия: 4500-7300 руб. / мес. (м. Войковская / Петровско-Разумовская: первичный абонемент − 7000 руб. / мес. (8 занятий, входит 1 индивидуальное занятие), повторный абонемент − 4500 руб. / мес. (8 занятий).
м. Полежаевская / Сокол: 7300 руб. / мес.
)

Щеглаков Александр Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Щеглаков Александр Сергеевич

Дисциплины: современные танцы, стретчинг, йога, пилатес.

Образование, спортивные звания:
• Мастер-классы зарубежных и русских танцоров-преподавателей в Москве и за рубежом: танцевальный лагерь в Германии Urban Dance Camp Europe, 2007–2008 гг.
• Московский городской психолого-педагогический университет, факультет дистанционного обучения, бакалавр психологии (с отличием), 2014 г.
• Институт пилатеса (Россия), семинар «Pilates matwork, уровень 1» (Ольга Кочешкова и Ирина Романцова), 2015 г.
• Семинар «Pilates matwork уровень 2. Малое оборудование» (Ольга Кочешкова и Ирина Романцова), Институт Пилатес Россия, 2016 г.
Опыт:
• Опыт тренерской работы — 13 лет.

• Занимается клубными танцами, пилатесом, йогой по методу Б.К.С. Айенгара (с 2003 г.).
• Финалист кубка России по версии Hip-Hop International в составе команды Black Jack, 2008 г.
• Участие в съёмках телевизионной передачи о танцах (hip-hop) для третьего канала, «Битва за респект: Dance Battle» для канала «Муз-Тв» (2009 год).
• Организатор и постановщик танцевального проекта Simple Project, организатор и педагог обучающего танцевального проекта Next Level Project (2010-2012 гг.).
• Лауреат танцевального конкурса «Moscow Dance Wave»: 1 место – группа Jazz-funk (молодёжь, начинающие), 3 место – группа Jazz-funk (юниоры, начинающие), 2012 г.
• Танцор шоу «Цена желания» в театре Эстрады, 2014 г.
• Выездные семинары, йога по методу Б.К.С. Айенгара: Анастасия Семёнова (2017 г., 2018 г.), Сергей Угрюмов (2019 г.). Мастер-классы, йога по методу Б.К.С. Айенгара: Макарова Юлия, Угрюмов Сергей, Толочкова Татьяна.
• Организатор мастер-классов Urban Dance Camp Russia (2008 г.), организатор и педагог танцевальных семинаров Routine Class (2011 г.).

Занимаюсь танцами с 2003 года, преподаю — с 2006. Готов передать свои знания и любовь к движению желающим, особенно если это касается импровизации и базы таких танцевальных направлений как jazz-funk и vogue.
С 2015 года являюсь сертифицированным инструктором по пилатесу, веду занятия по растяжке на основе йоги (йога-стрейчинг).

Район: Сокол, Беломорская, Чистые пруды. Выезд: Север, Большая кольцевая Север, Краснопресненская, Площадь Революции, Театральная, Новокузнецкая, Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Тургеневская, Кропоткинская.

Плюс: хип-хоп (hip-hop), джаз-фанк (jazz-funk), основы вакинга и воуга (waacking & vogueing), импровизация, постановка номера.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2000 руб. / 60 мин. (Аренда зала в стоимость услуги не включена (оплачивается дополнительно))

Современные танцы: 2000 руб. / 60 мин. (Аренда зала в стоимость услуги не включена (оплачивается дополнительно), постановка конкретной хореографии обсуждается отдельно)

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин. (Аренда зала в стоимость услуги не включена (оплачивается дополнительно))

Йога: 2000 руб. / 60 мин. (Аренда зала в стоимость услуги не включена (оплачивается дополнительно))

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин. (Аренда зала в стоимость услуги не включена (оплачивается дополнительно))

Выезд: 2000 руб. / 60 мин. (Не выезжаю за пределы МКАД, работаю на вышей территории без повышения стоимости в час, при аренде зала её стоимость добавляется к оплате услуги)

Чернецова Ольга Романовна
рейтинг
4,1
Чернецова Ольга Романовна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, пилатес.

Образование: Московская высшая школа фитнеса, специальность – персональный тренер.

Работаю персональным тренером в студии. Есть опыт работы тренером по растяжке и пилатесу. Основная специализация: похудение, восстановление после родов, силовые тренировки, наработка рельефа, укрепление мышечного корсета, восстановление после травм, ЛФК, укрепление мышц спины, стрейчинг, пилатес.

Скидка 20%
в г. Мытищи

Район: Бабушкинская, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Красносельская, Комсомольская, Автозаводская, Киевская, Беговая, Краснопресненская, Белорусская, Боровицкая, Китай-город, Красные Ворота, Библиотека им. Ленина, Арбатская, Александровский сад, Бутырская, Беломорская. Выезд: Центр, Северо-Восток, Большая кольцевая Юг, Мытищи, Королев, Юбилейный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–3 из 3. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Беломорская
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97