Дух спорта
 

122айкидо
586бокс
134дзюдо
200карате
310кикбоксинг
209микс файт
286рукопашный бой
223самбо
203тайский бокс
106тхэквондо
115ушу
77фехтование
76тайцзицюань
148акробатика
894бодибилдинг
366пауэрлифтинг
134аквааэробика
193аэробика
53бодифлекс
796йога
36калланетика
525ЛФК
384массаж
315пилатес
561плавание
2977ОФП
1634стретчинг
2184фитнес
125цигун
45шейпинг
96баскетбол
75волейбол
363футбол
249хоккей
54бильярд
442большой теннис
73горные лыжи
34дайвинг
60конный спорт
404лёгкая атлетика
191настольный теннис
96сноуборд
361балет
149восточные танцы
341клубные танцы
268современные танцы
324латиноамериканские танцы
416спортивные танцы
394фигурное катание
889хореография
274художественная гимнастика
277другие дисциплины
9041все тренеры


пилатес
пилатес для беременных


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
ОФП, тайцзицюань, цигун Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Цупикова
Вера Николаевна
тренер по йоге, стретчингу Занимается йогой с 2013 года. International Yoga Aliance 200, квалификация ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Краснов
Борис Владимирович
ЛФК, ОФП, фитнес, бодибилдинг Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.). Чемпион ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...



Узнайте, кто из 9050 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Занятия и уроки пилатеса

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия пилатесом для детей и взрослых. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в оборудованном зале в Москве, а также частные уроки с тренером на дому для беременных. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9050 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Виноградова Оксана Алексеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Виноградова Оксана Алексеевна

Дисциплины: пилатес, ЛФК, ОФП, СФП, фитнес.

1 взрослый разряд по лёгкой атлетике (бег на 800 м, 2003 г.).
Занимается лёгкой атлетикой с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, гуманитарный факультет, специальность – физическая реабилитация (2014 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса FPA, персональный тренер по фитнесу (2006 г.); Институт пилатеса, курс – пилатес (базовый уровень) (2008 г.); Федерация фитнес-аэробики России, курс – аэробика (1 уровень) (2007 г.); Образовательный центр FitPRO и AntiGravity®Russia, специальность – воздушная йога (2015 г.).
Тренер с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Юго-Запад, Северо-Запад, Запад, МЦК: Запад, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юго-Запад, Одинцово.

Плюс: йога в гамаках.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Воронова Татьяна Станиславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Воронова Татьяна Станиславовна

Дисциплины: ЛФК, фитнес, стретчинг, пилатес, фитбол, калланетика.

Занимается ЛФК с 1993 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, специалист по физической культуре и спорту, преподаватель по специальности «физическая культура и спорт» (1999 г.).
Сертификат Wellcom Wellness Company, направление – реабилитационный фитнес, г. Москва (2017 г.).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Балашиха
19:00-20:00
фитнес
20:00-21:00
фитнес (флекс)
11:00-12:00
фитнес (функциональный тренинг)

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Балашиха. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2000 руб. / ч

ЛФК: 2000 руб. / ч

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000-4200 руб. / мес. (2000 руб. / 4 занятия по 60 мин.,
3500 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
4500 руб. / 12 занятий по 60 мин.
)

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Крамцова Татьяна Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Крамцова Татьяна Евгеньевна

Дисциплины: пилатес, тайцзицюань, ЛФК, ОФП, фитнес, самооборона.

Чемпион России по традиционному ушу в номинации тайцзи с оружием, стиль Ян Мичуань (2001 г.); Серебряный призёр чемпионата России по туй-шоу (2000 г.).
С 2004 года – неоднократный победитель и призёр чемпионатов России и Европы по внутренним стилям ушу.
Член Федерации ушу России и Европейской федерации тайцзицюань и цигун (2007 г.).
Занимается тайцзицюань с 1996 года.
Изучала стиль Ян под руководством Козьминых Александра, стиль Ян Мичуань под руководством Альберта Ефимова и Скотта Роделла; в настоящее время практикует и преподает стиль Удан, который изучала под руководством Дана Докерти.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – стрелковый спорт (1994 г.); Школа тайцзицюань, Wudang (London, UK, 2004).
Сертификат инструктора групповых программ и детского фитнеса (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 1994 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 14 лет и взрослые
м. Университет (занятия проводятся на улице)
19:0019:00

Всем доброго дня! Я преподаю физическую культуру, пилатес, ЛФК и тайцзицюань для тех, кто хочет поддержать или улучшить свою физическую форму независимо от возраста и ваших физических возможностей.

Скидка 10%
На все занятия, кроме групповых и выезда.

Район: Университет. Выезд: Юго-Запад, Запад, Большая кольцевая Запад.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 700 руб. / ч (тайцзицюань, самооборона)

Выезд: 3000-5000 руб. / 60 мин. (3000 руб. – в пределах Москвы (ЮЗАО, ЦАО, ЗАО),
4000-5000 руб. – за МКАД
)

Пашкина Ольга Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пашкина Ольга Сергеевна

Дисциплины: пилатес, художественная гимнастика, фитнес.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1995 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1986 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра художественной гимнастики, специальность – специалист по художественной гимнастике (2003 г.).
Сертификат Института пилатеса, инструктор по пилатесу (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Посмотреть видео: Тренировка.

Пунктуальная, доброжелательная, стаж – более 15 лет.

Выезд: Северо-Запад, Запад, МЦК: Запад.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2500-2700 руб. / ч

Художественная гимнастика: 2500 руб. / ч

Фитнес: 2500 руб. / ч

Пимоненко Алевтина Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Пимоненко Алевтина Михайловна

Дисциплины: стретчинг, пилатес, спортивные танцы, клубные танцы, латиноамериканские танцы. Ещё 2…

Танцор-профессионал в театре танца «Звездный экспресс» (с 1998 г.); Принимает участие в различных мероприятиях развлекательного и обучающего характера, мастер-классах по различным танцевальным направлениям, телевизионных шоу-программах, выездах за рубеж и по стране.
Занимается хореографией с 1984 года, спортивными бальными танцами с 1989 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет адаптивной физической культуры, специальность – физическая реабилитация (2010 г.).
Сертификат «Теория и методика оздоровительной системы „Пилатес“», РГУФКСМиТ (2009 г.).
Опыт частной деятельности – с 1997 года.

Коммуникабельность.

Выезд: Пушкино.

Плюс: спортивные бальные танцы (европейская и латиноамериканская программы), квикстеп, сольная латина, стрип-пластика, оздоровительная гимнастика.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Моисеева Ольга Константиновна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Моисеева Ольга Константиновна

Дисциплины: художественная гимнастика, пилатес, фитнес, стретчинг. Хореограф.

Мастер спорта по художественной гимнастике (1996 г.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры и спорта, специальность – тренер по художественной гимнастике (2003 г.).
Курс по фитнесу при Ассоциации профессионалов фитнеса (2010 г.).
Базовый курс фитнеса по системе Пилатеса (сертификат, 2005 г.).
Базовый курс аэробики и степ-аэробики при Федерации аэробики России (сертификат, 1998 г.).
Сертификат семинара «Особенности фитнес-тренировки при нарушениях осанки и сколиотической болезни».
Сертификаты, направление – инструктор детского фитнеса (3-6 лет, 7-12 лет), Профессиональная школа фитнес-тренеров, г. Москва (2016 г.).
Тренерский опыт – с 2002 года (общеобразовательная школа, занятия по аэробике и художественной гимнастике; фитнес-тренер в спортивно-оздоровительном центре «Кимберли-Лэнд»), частная практика – с 2011 года. С 2016 года – руководитель школы художественной гимнастики..

Район: Каховская. Выезд: Центр, Юго-Запад, Юг, Запад, Большая кольцевая Юг.

Плюс: пилатес для начинающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4000 руб. / ч

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (2 раза в неделю)

Выезд: от 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Симоновская Янина Сергеевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Симоновская Янина Сергеевна

Дисциплины: восточные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы, клубные танцы, стретчинг, пилатес.

«А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 г.).
Занимается танцами с 1990 года, занимается фитнесом с 2000 года.
Институт восстановительной медицины, курс – точечный массаж цигун, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – тайский массаж, г. Москва (2016 г.).
Институт восстановительной медицины, курс – холистический массаж, г. Москва (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Новые Черемушки. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: дыхательные и энергетические практики, бразильская карнавальная самба, точечный массаж цигун, холистический массаж.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Восточные танцы: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Латиноамериканские танцы: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Современные танцы: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 90 мин.

Редько Татьяна Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Редько Татьяна Александровна

Дисциплины: фитнес, ОФП, стретчинг, бодибилдинг, пилатес, аэробика.

Мастер спорта по бодифитнесу по версии NABBA (2016 г.).
Бронзовый призер чемпионата Украины по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму Всемирной федерации WBPF в категории атлетик физик (женщины, +165) (2014 г.).
Чемпион кубка Киева по бодибилдингу и фитнесу NABBA в категории бодифитнес, Украина (2016 г.).
Занимается фитнесом с 2010 года.
Национальный университет физического воспитания и спорта Украины, специальность «Фитнес-тренер, специалист по организации досуга, преподаватель физического воспитания», диплом о переподготовке, Украина, г. Киев (2015 г.).
Опыт частной деятельности – с 2012 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моя специализация:
-коррекция фигуры(набор мышечной массы, снижение веса)
-укрепление мышечного корсета
-коррекция осанки
-улучшение гибкости, выносливости, координации
-увеличение силовых показателей
-составление программы питания
-силовой тренинг
-функциональный тренинг
-стрейтчинг
-Пилатес (matwork)

Район: Щелковская, Первомайская, Семеновская, Соколиная гора. Выезд: Центр, Восток, Большая кольцевая Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Воронина Светлана Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Воронина Светлана Николаевна

Дисциплины: стретчинг, ОФП, пилатес, фитнес.

Второй взрослый разряд по легкой атлетике.
Занимается легкой атлетикой более 30 лет.
Образование: Тверской государственный университет, квалификация – учитель физической культуры, специализация – физическая культура и спорт (1996 г.).
Сертификат персонального тренера Международной образовательной системы Sport Lab.
Pilates institut, прошла полный курс обучения по направлению – пилатес, сертификат Blackroll Trainer, слушатель семинаров «Про сколиоз», Pilates Mat Props, «Про подвздошно-поясничные», «Про колени».
Продолжает обучение студийному курсу в Московской студии Polestar pilates.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Основной принцип методики занятий по пилатесу для меня – думающее тело. Добиваемся результатов через контроль и расслабление.

Район: Подольск. Выезд: Центр, Юго-Запад, Юг.

Цены и варианты занятий

Пилатес: 1500 руб. / 60 мин. (укрепление глубоких мышц, расслабление перенапряженных, мягкое вытяжение позвоночника)

Стретчинг: 1000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 60 мин. (укрепление основных мышечных групп, улучшение функциональных движений, развитие эластичности и гибкости всего тела)

Аксёнова Евгения Викторовна
рейтинг
5+
$$$$
Аксёнова Евгения Викторовна

Дисциплины: балет, пилатес, ритмика, народные танцы, стретчинг. Хореограф.

Заслуженный артист Республики Северная Осетия – Алания (2005 г.).
Ведущая солистка балета; принимает активное участие в танцевальных конкурсах и фестивалях, в том числе с выездом за границу – Китай, Северная Корея, Австралия, Болгария, Германия и др.
Занимается танцами с 1976 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусств, хореографический факультет, кафедра танцев народов мира и современной хореографии, квалификация – руководитель хореографического коллектива (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года. Хореограф в самодеятельном коллективе; ритмика в детских садах, домах юношеского творчества; работа в профессиональном академическом ансамбле песни и пляски МВД России; постановка и режиссирование танцев.
Подготовила коллектив, занявший 1 место в телевизионной программе «Утренняя звезда».

Район: Проспект Мира. Выезд: Центр, Восток, Балашиха.

Плюс: классический танец, степ; ирландские, русские, украинские, еврейские, цыганские танцы; программа «Маугли», комплекс упражнений на растягивание с элементами йоги; балет для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 309.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Пилатес
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97