Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Кокорев
Михаил Анатольевич
тренер по лёгкой атлетике Заслуженный мастер спорта России (2000 г.). Чемпион мира в команде в беге ...

Савчук
Маршалл Викторович
джиу-джитсу, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта международного класса по боевому ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...


На странице:
10 тренеров
43 отзыва
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9060 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по пауэрлифтингу на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по пауэрлифтингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9060 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= пауэрлифтинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 Востряково
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
 Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
 Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
  Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
 Никулинская
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
 Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Олимпийская деревня
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровско-Разумовская
 Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
  Площадь Суворова
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
 Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
 Рижская
  Римская
 Ростокино
Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
Соколиная гора
 Соколиная гора
 Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
 Текстильщики
 Теплый Стан
 Терешково
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
 Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
 Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 Юбилейная
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Романов Пётр Андреевич
рейтинг
4,7
$$$$
Романов Пётр Андреевич

Дисциплины: плавание, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, аквааэробика.

Мастер спорта международного класса по плаванию.
Мастер спорта по бодибилдингу (2011 г.).
Многократный призер и чемпион первенств и этапов кубка Москвы и России по плаванию (2004-2006 гг.).
Многократный чемпион Европы (2004-2007 гг.).
Участник и призер этапов кубка мира по плаванию (2005-2007 гг.).
Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2013 г.).
Чемпион кубка Евразии по пауэрлифтингу (2012 г.).
Занимается плаванием с 1992 года, пауэрлифтингом с 2009 года.
Образование: РГУФКСМиТ, кафедра теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2010 г.).
Специалист по диетологии и спортивному питанию.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, новички
м. Свиблово
16:0016:00
группа, продолжающие
м. Свиблово
17:0017:0017:0017:00
группа, дети 3-18 лет
м. Печатники
16:45
18:15
16:45
18:15

Мастер спорта международного класса по плаванию, входил в юношескую и взрослую сборную России по плаванию! Призер, участник и победитель чемпионатов, первенств и этапов кубка Москвы, России, Европы, мира! Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, WPC.

Район: Дмитровская, Новокосино, Реутов. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Пауэрлифтинг: 2000-2500 руб. / ч

Плавание: 2000-2500 руб. / ч

Фитнес: 2000-2500 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000-2500 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / ч

Групповые занятия: 3400 руб. / мес. (дети от 3 до 18 лет – 3400 руб. / мес. – 4 занятия (1 раз в неделю по 45 мин.), ст. м. «Свиблово»)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Жуков Даниил Васильевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Жуков Даниил Васильевич

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг, кроссфит.

Занимается фитнесом с 1999 года.
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), квалификация – педагог по физической культуре, специальность – физическая культура (2009 г.).
Государственное свидетельство о повышении квалификации Ассоциации профессионалов фитнеса (FPA), программа – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2010 г.).
Академия Life Fitness Россия, программа «Тренер по коррекции веса» (2011 г.).
Академия фитнеса, «Круговая тренировка Circuit Life Fitness», «Функциональные петли TRX Training», «FLOWIN Group Training».
Crossfit Forging Elite Fitness, Николай Романов, CrossFit Running Trainer Course, POSE Tech.
Crossfit Forging Elite Fitness CrossFit Level 1 Trainer Course (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Профессиональные знания и многолетний тренерский опыт, позволяют мне успешно решать поставленные передо мной задачи! Уверен, какую бы цель Вы не обозначили для себя, знайте, она достижима! Под моим руководством, тренировочный процесс станет интересным, безопасным, эффективным, а результат не заставит себя долго ждать!

Район: Отрадное, Алтуфьево. Выезд: Северо-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1700 руб. / 60 мин.

Иванов Родион Анатольевич
рейтинг
4,9
$$$$
Иванов Родион Анатольевич

Дисциплины: пауэрлифтинг, фитнес, ОФП, бодибилдинг, СФП.

Мастер спорта по пауэрлифтингу (2000 г.).
Занимается спортом более 20 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт туризма, рекреации, реабилитации и фитнеса, специальность – физическая культура и спорт, специализация – теория и методика физкультурно-оздоровительной деятельности (2000 г.).
Тренерский опыт – с 2000 года.

Работаю на себя 15 лет: сам сбросил 53 кг. Помогу сбросить лишний вес, набрать мышечную массу, подкорректировать фигуру, реабилитирую после операций и травм, вылечу спину, колени.

Район: Павелецкая. Выезд: Северо-Запад, Север M1, Север, Центр (Москва); Красногорск.

Плюс: Красногорский район.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1100-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1100 руб. / 60 мин. (+ абонемент в клуб 2200 руб. / мес.)

Колистратов Дмитрий Вячеславович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Колистратов Дмитрий Вячеславович

Дисциплины: пауэрлифтинг, бодибилдинг, фитнес, армрестлинг, кроссфит, ОФП.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (WPC/WPO, 2012 г.), мастер спорта по армлифтингу (2011 г.) и жиму штанги лёжа (WPC, 2009 г.).
Обладатель командного первенства Москвы по вольной борьбе среди юношей, участник и призёр турниров по грэпплингу и боям без правил Vale tudo.
Призёр чемпионата Европы по жиму лёжа (WPC, 2009 г.), обладатель Кубка России по силовой атлетике (2009 г.), обладатель Кубка России по жиму штанги лёжа (WPA, 2012 г.). Серебряный призёр чемпионата мира по армлифтингу (WAA, 2015 г.).
Инструктор-управляющий тренажёрного зала – с 2005 года; тренер-инструктор секции смешанных единоборств – с 2010 года.
Среди воспитанников – чемпион мира по армлифтингу среди юниоров (2013 г.), серебряный призёр чемпионата мира по пауэрлифтингу среди юниоров (жим лёжа, 2009 г.).
Документы, подтверждающие квалификацию.

МСМК РФ по жиму штанги лёжа, армлифтингу. Обладатель Кубка России по силов. атлетике, обладатель Кубка мира по жиму лёжа awpc, в/о, опыт работы в индустрии фитнеса – 12 лет.

Скидка 10%
В дневное время с 12:00 до 16:00.

Район: Новые Черемушки, Савеловская, Менделеевская, Преображенская площадь, Сокольники, Водный стадион. Выезд: Восток, Север, Запад, Юго-Запад, Центр (Москва).

Плюс: специальная физическая подготовка, женский боди-фитнес для начинающих и продолжающих, мужской бодибилдинг для начинающих, пауэрлифтинг для начинающих и продолжающих, армлифтинг для начинающих и продолжающих, армрестлинг для начинающих, проведение массовых мероприятий; Рублевское и Новорижское шоссе.

Цены и варианты занятий

Пауэрлифтинг: 2500-3000 руб. / 90 мин. (ст. м. «Строгино»,
ст. м. «Менделеевская»,
ст. м. «Водный стадион»,
ст. м. «Новые Черемушки»,
ст. м. «Преображенская площадь»
)

Бодибилдинг: 2000 руб. / 75 мин. (все залы)

Фитнес: 1500-3000 руб. / 60 мин. (все залы)

Армрестлинг: 1500-2000 руб. / 60 мин. (ст. м. «Преображенская площадь»,
ст. м. «Водный стадион»,
ст. м. «Строгино»
)

Ненартович Дмитрий Владимирович
рейтинг
3,7
$$$$
Ненартович Дмитрий Владимирович

Дисциплины: бокс, кикбоксинг, ОФП, фитнес, пауэрлифтинг. Ещё 2…

Мастер спорта по боксу (2005 г.).
Мастер спорта по кикбоксингу (2007 г.).
Мастер спорта по пауэрлифтингу (2010 г.).
Чемпион первенства России по боксу (2005 г.).
Чемпион кубка Петра по кикбоксингу (2007 г.).
Чемпион Европы по пауэрлифтингу (2015 г.). Чемпион Московской области по пауэрлифтингу (2016 г.).
Занимается боксом с 1998 года, пауэрлифтингом и фитнесом с 2005 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет ТиМ единоборств, специальность – тренер по боксу (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Район: Серпуховская, Отрадное. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Пауэрлифтинг: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Бокс: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 1200-2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1200-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Павлов Дмитрий Станиславович
рейтинг
4,7
$$$$
Павлов Дмитрий Станиславович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (без экипировки), AWPC (2014 г.).
Мастер спорта международного класса по жиму лежа (без экипировки), AWPC (2016 г.).
Многократный победитель соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа г. Москвы и Московской области.
Двукратный чемпион России по пауэрлифтингу и жиму лежа (без экипировки), AWPC (2013-2014 гг.).
Чемпион Европы по пауэрлифтингу (без экипировки), AWPC (2014 г.).
Чемпион Евразии по жиму лежа (без экипировки), AWPC (2015 г.).
Чемпион мира по пауэрлифтингу (без экипировки), AWPC (2014 г.).
Занимается пауэрлифтингом, силовым троебрьем с 2010 года, действующий спортсмен.
Образовательный центр «Академия фитнеса», квалификация – инструктор тренажерного зала (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Бибирево. Выезд: Северо-Восток, МЦК: Северо-Восток (Москва); Мытищи, Долгопрудный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / ч

Выезд: 3350 руб. / ч (5000 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Затимов Александр Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Затимов Александр Владимирович

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, бодибилдинг, пауэрлифтинг. Ещё 3…

Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лёжа (2012 г.). 1 место на чемпионате МГПУ по гиревому спорту (2008 г.).
Образование: Московский городской педагогический университет (МГПУ), Педагогический институт физической культуры и спорта, специальность – физическая реабилитация (2010 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), специальность – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2011 г.).
Окончил Московское медицинское училище №24, лечебное отделение, квалификация – фельдшер (2006 г.).
Занимается бодибилдингом и фитнесом с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фитнес-клубы).

Район: Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: функциональный тренинг, реабилитация, спортивный массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 2500 руб. / ч

Выезд: 3500-5000 руб. / 60 мин.

Лакеев Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,4
$$$$
Лакеев Дмитрий Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, пауэрлифтинг, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжелой атлетике.
Многократный победитель и призер первенств и чемпионатов г. Москвы.
Участник всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
Занимается тяжелой атлетикой с 2009 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры и спорта (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Трофимов Алексей Александрович
рейтинг
4,6
$$$$
Трофимов Алексей Александрович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу WPC/WPU.
Призер Московских чемпионатов «Мегаполис» и «Продвижение» (2016-2017 гг.).
Занимается спортом более 15 лет, действующий спортсмен.
Учебный центр «Энерджим финес-студио», персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года (фитнес-центр, клубы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Скидка 100%
Первое ознакомительное занятие.

Район: Сходненская. Выезд: Север, Север M1, МЦК: Север (Москва); Зеленоград.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / ч

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин.,
15000 руб. / 10 тренировок
)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Кузьмин Антон Вадимович
рейтинг
4,6
$$$$
Кузьмин Антон Вадимович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, армрестлинг.

Мастер спорта по жиму штанги лежа (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (2004 г.).
Бронзовый призер чемпионата Московской области по классическому бодибилдингу (2008 г.).
Многократный призер чемпионатов и первенств по пауэрлифтингу (2003-2005 гг.).
Чемпион первенства по армрестлингу «Паллада» (2010 г.).
Занимается пауэрлифтингом и бодибилдингом с 2003 года.
Образование: Педагогический институт физической культуры (ПИФК), факультет безопасности жизнедеятельности, специальность – учитель физической культуры и безопасности жизнедеятельности, г. Москва (2008 г.).
Московский бизнес-колледж, направление – массаж классический (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года.

Район: Долгопрудный, Алтуфьево. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 28.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97