Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Махмудова
Алевтина Искандаровна
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Макарова
Анастасия Алексеевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...

Пушкарева
Софья Сергеевна
тренер по йоге Образование: Ростовский государственный педагогический университет им. ...

Пушкин
Алексей Сергеевич
тренер по йоге Практикует йогу с 2009 года. Сертификат Международного альянса йоги, квалификация ...

Нелюбова
Ольга Викторовна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по легкой атлетике (1992 г). Неоднократный ...


На странице:
10 тренеров
120 отзывов
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по рукопашному бою на м. «Щукинская»

Выберите подходящего тренера по рукопашному бою и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Щукинская» проводят занятия на улицах Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= рукопашный бой
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Малышев Евгений Вячеславович
рейтинг
4,8
$$$$
Малышев Евгений Вячеславович

Тренер по рукопашному бою.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, 1 дан по айкидо.
Занимается единоборствами более 20 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (2012 г.).
Тренирует с 2010 года. Тренер в спортивном клубе.

Район: Юго-Западная, Щукинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: Электрозаводская, Новогиреево, Чистые пруды, Кожуховская, Улица 1905 года, Белорусская, Тульская, Румянцево, Римская, Авиамоторная, Рязанский проспект, Нагорная, ВДНХ, Павелецкая. Выезд по Москве.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-4500 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 4500 руб. / 90 мин.
)

Семёнов Вячеслав Дмитриевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Семёнов Вячеслав Дмитриевич

Дисциплины: карате, рукопашный бой, ОФП, микс файт, джиу-джитсу. Ещё 2…

1 дан по карате кёкусинкай (2005 г.).
Призёр открытых чемпионатов Португалии и Испании по карате кёкусинкай (2003 и 2004 гг.); 6-кратный чемпион Португалии по Бразильскому джиу-джитсу (2006-2007 гг.); победитель розыгрыша Кубка Португалии по тамэсивари (2006 г.).
Занимается карате с 1990 года, занимается бразильским джиу-джитсу с 2004 года.
Сертификаты по акупунктуре и шиацу мастера Toshio Funada (Португалия, 2004 и 2005 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группа, 7-12 лет кюокушинкай-карате
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:30
мини-группа, от 18 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
17:00-18:3017:00-18:30
мини-группа, 4-6 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:1516:00-17:30
мини-группа, 6-12 лет, самооборона
ст. м. «Аэропорт»
19:00-20:3015:30-17:0013:30-15:00
мини-группа, 8-12 лет, рукопашный бой
ст. м. «Аэропорт»
18:00-19:30

Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Forte kyoku.

В базе kyokushin-karate более 25 лет, жёсткая техники. Около 5 лет самбо, дзюдо и бразильское джиу-джитсу, с носителями искусства и языка. А также 4 года айкидо / мягкие техники. Каждый человек индивидуален, соответственно и подход к каждому надо искать.

Район: Аэропорт, Полежаевская, Автозаводская. Выезд по Москве.

Плюс: шиацу, воинское искусство ТЕСКАО.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 1250 руб. / 60 мин. (мини-группа)

Ханин Павел Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Ханин Павел Анатольевич

Тренер по рукопашному бою.

Мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по универсальному бою.
Призер первенства России по рукопашному бою, победитель первенства ЦФО по рукопашному бою, неоднократный чемпион Орловской области по рукопашному бою и универсальному бою, чемпион г. Елец по смешанным единоборствам, чемпион Липецкой области по ушу саньда.
Занимается единоборствами более 15 лет.
Образование: Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, спортивный факультет, специальность – преподаватель физической культуры и спорта.
Тренерская деятельность – с 2011 года.

Район: Юго-Западная, Щукинская.

Плюс: универсальный бой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / 60 мин.

Кудря Николай Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Кудря Николай Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, цигун, ОФП, СФП, самооборона.

1 дан черный пояс международной школы вьетнамской культуры движения и оздоровления вьет во дао (2012 г.).
Занимается вьет во дао с 1999 года.
Образование: Волгоградская академия физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.). Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор по вьет во дао (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Савеловская»
вечервечер
группа 2
Химки
утро

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Планерная, Химки, Речной вокзал, Савеловская. Выезд: Москва; Зеленоград, Химки.

Плюс: самооборона с оружием, зыонгшинь (даосская йога, вьетнамское направление).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий (два раза в неделю))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Победитель кубка Москвы (2008, 2010 гг.).
Финалист кубка Москвы (2009 г.).
Призер первенства России (2013 г.).
Чемпион международного турнира «Кубок Балтики» (2012 г.).
Победитель первенства Москвы (2010, 2013 гг.).
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Газитеев Газимирза Магомедович
рейтинг
5+
$$$$
Газитеев Газимирза Магомедович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, самбо.

Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою (1999 г.).
Мастер спорта международного класса по боевому самбо.
Чемпион России, обладатель Кубка России по рукопашному бою.
Финалист чемпионата Евразии по профессиональному боевому самбо.
Чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур и подразделений специального назначения (Северная Осетия, Беслан).
Победитель Кубка мира по самбо WCSF (г. Мытищи, Московская область).
Победитель в матчевой встрече «Сборная России против сборной мира» среди силовых структур по боевому самбо (г. Москва).
Обладатель нескольких специальных призов соревнований «За лучшую технику» и «За волю к победе».
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, специальность – физическая культура и спорт.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо (WCSF).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Поединки.

Район: Водный стадион, Войковская, Сокол. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва); Химки.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, бокс для начинающих и продолжающих, Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Зорин Андрей Семёнович
рейтинг
4,7
$$$$
Зорин Андрей Семёнович

Дисциплины: ОФП, бокс, СФП, рукопашный бой, беговые лыжи.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1989 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1997 г.).
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1997 г.).
Занимается спортом более 30 лет.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель, специализация – лыжные гонки, г. Санкт-Петербург (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года (ДЮСШ, частные уроки), среди воспитанников – ученики первого взрослого разряда, кандидаты в мастера спорта.

Выезд: Северо-Запад, Юго-Запад (Москва); Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Шубин Игорь Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Шубин Игорь Викторович

Тренер по карате и рукопашному бою.

Чёрный пояс (5 дан) по сётокан карате-до (2008 г.).
Победитель Чемпионата черных поясов (1997 г.), призер чемпионата мира по карате сётокан (Швейцария, 1998 г.).
Занимается карате с 1983 года. Правша.
Образование: Московский педагогический государственный университет, Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики физического воспитания, специальность − преподаватель физической культуры (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1988 года.

Район: Петровско-Разумовская, Сокол, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Попов Иван Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Попов Иван Александрович

Тренер по рукопашному бою.

Занимается карате, ушу с 1987 по 1995 год, русским рукопашным боем – с 1995 года.
Международный центр русского рукопашного боя «Русский стиль», инструктор-методист по рукопашному бою 3 категории, г. Москва (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Полежаевская»
19:30-21:3019:30-21:30

Район: Полежаевская.

Плюс: русское боевое искусство.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 6000 руб. / мес. (8 занятий за 120 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 36.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97