Дух спорта
 

Тренеры: Марьина Роща
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Зеленский
Георгий Дмитриевич
тренер по горным лыжам Кандидат в мастера спорта по беговым лыжам (1985 г.). Занимается лыжным ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Казючиц
Дарья Андреевна
тренер по фигурному катанию, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2004 ...

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...


На странице:
10 тренеров
132 отзыва
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по рукопашному бою на м. «Марьина Роща»

Выберите подходящего тренера по рукопашному бою и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Марьина Роща» проводят занятия на улицах Сущевский Вал, 1-й пр. Марьиной Рощи, Полковая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= рукопашный бой
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Марьина Роща
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович
рейтинг
5,0
$$$$
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович

Дисциплины: карате, рукопашный бой, самооборона, ОФП, кобудо.

Черный пояс карате (1991 г.). Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Победитель и призер турниров по спортивному и контактному карате (1989-1991 гг.).
Занимается карате с 1978 года.
Курсы РГУФКСиТ по подготовке инструкторов карате, диплом с правом преподавания (1992 г.).
Семинары по окинавскому карате у окинавских сэнсэев (2008-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Речной вокзал»
17:45-18:4517:45-18:45

Мастер боевых искусств России. Чёрный пояс Центральной школы каратэ (1991 г.).
Чемпион Москвы и Всесоюзного турнира по каратэ. Изучал каратэ на Окинаве – родине каратэ-до.
Автор и основатель КоСиБо ( Комплексная система боя).

Район: Речной вокзал, Марьина Роща. Выезд по Москве.

Плюс: уличный бой, окинавское карате-до Шорин-рю, самооборона для женщин.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 2000 руб. / ч

Карате: 2000 руб. / ч

Самооборона: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес.

Салтанов Лев Витальевич
рейтинг
4,4
$$$$
Салтанов Лев Витальевич

Тренер по рукопашному бою.

Мастер спорта по рукопашному бою (2004 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2002, 2004, 2007 гг.).
Занимается боевыми искусствами с 1998 года. Действующий спортсмен.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Савеловская
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Савеловская, Марьина роща, Динамо.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / мес.

Каледин Сергей Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Каледин Сергей Александрович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, ОФП.

Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 г.), кандидат в мастера спорта по тайскому боксу (2000 г.), 1 разряд по боксу (2002 г.).
Кикбоксинг: двукратный чемпион Москвы (2004 г.), чемпион России (2008 г.), двукратный серебряный призер международного турнира МГФСО (2008, 2009 гг.).
Тайский бокс: семикратный чемпион Москвы (2000-2007 гг.), серебряный призер чемпионата России (2006 г.), серебряный призер Кубка Петра в Санкт-Петербурге (2007 г.), серебряный призер Кубка Консульства Таиланда (2008 г.).
Бокс: серебряный призер чемпионата Москвы (2006 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тайский бокс, кикбоксинг
дети 6-14 лет
м. Петровско-Разумовская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
тайский бокс, кикбоксинг
подростки 14-20 лет
м. Петровско-Разумовская
20:00-21:1520:00-21:1520:00-21:15
тайский бокс, кикбоксинг
с 18 лет и старше
м. Петровско-Разумовская
21:15-22:4521:15-22:4521:15-22:45

Посмотреть видео: Участие в проекте «Подарок судьбы».

Район: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Алтуфьево, Селигерская. Выезд по Москве.

Плюс: К-1, тайский бокс для начинающих и продолжающих, женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-2300 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 1900-2300 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Победитель кубка Москвы (2008, 2010 гг.).
Финалист кубка Москвы (2009 г.).
Призер первенства России (2013 г.).
Чемпион международного турнира «Кубок Балтики» (2012 г.).
Победитель первенства Москвы (2010, 2013 гг.).
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Шубин Игорь Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Шубин Игорь Викторович

Тренер по карате и рукопашному бою.

Чёрный пояс (5 дан) по сётокан карате-до (2008 г.).
Победитель Чемпионата черных поясов (1997 г.), призер чемпионата мира по карате сётокан (Швейцария, 1998 г.).
Занимается карате с 1983 года. Правша.
Образование: Московский педагогический государственный университет, Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра теории и методики физического воспитания, специальность − преподаватель физической культуры (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1988 года.

Район: Петровско-Разумовская, Сокол, Полежаевская. Выезд по Москве.

Плюс: карате сётокан.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Перегудов Игорь Иванович
рейтинг
5,0
$$$$
Перегудов Игорь Иванович

Дисциплины: кикбоксинг, бокс, рукопашный бой, ОФП, самооборона.

Мастер спорта по боксу (2003 г.).
Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2006 г.).
Многократный победитель первенства Воронежской области, победитель различных региональных турниров по кикбоксингу.
В спорте более 25 лет.
Образование: Воронежский государственный педагогический университет, специальность – преподаватель физической культуры (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
кикбоксинг
м. Дмитровская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00
классический бокс
м. Дмитровская
20:30-22:3020:30-22:3015:00-16:30

Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Дмитровская, Мякинино, Кунцевская. Выезд: Запад, Север, Северо-Запад, Юго-Запад (Москва).

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция рукопашного боя Рената Булыкина
$$$$
Секция рукопашного боя Рената Булыкина

Рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Булыкин Ренат Ильдарович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Группа по рукопашному бою
м. Марьина роща
10:30-12:0010:30-12:0010:30-12:00

Район: Марьина роща, Савеловская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / мес.

Еремеев Дмитрий Николаевич
рейтинг
4,5
$$$$
Еремеев Дмитрий Николаевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, бодибилдинг, бокс, рукопашный бой.

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2015 г.).
Занимается рукопашным боем с 2005 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры, факультет теории и методики видов спорта, кафедра бокса и фехтования, специальность – физическая культура и спорт, специалист.
Сертификаты «функциональный тренинг» и «базовая подготовка тренеров по методу Pilates mat» (Pro-Trener).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Выезд: Центр, Север (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 1500 руб. / 50 мин.

Мини-группа: от 800 руб. / 50 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ануфриев Евгений Лаврентьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Ануфриев Евгений Лаврентьевич

Тренер по рукопашному бою.

Мастер пятой ступени, школа рукопашного боя «Магистр. Русский стиль».
Член Международной федерации русского рукопашного боя.
Занимается боевыми единоборствами с 1980 года.
Образование: Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького, спортивный факультет, специальность – начальное военное обучение и физическое воспитание (1985 г.); Шадринский государственный педагогический колледж, специальность – физическая культура.
Опыт тренерской работы – более 20 лет (работа с детьми, допризывная подготовка молодежи, тренер по рукопашному бою и самообороне).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Тимирязевская
20:00-22:0020:00-22:0019:30-21:30

Район: Петровско-Разумовская, Тимирязевская. Выезд по Москве.

Плюс: прикладной рукопашный бой на основе информационной модели.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / 120 мин.

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (12 занятий)

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / 120 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Никулин Игорь Юрьевич
рейтинг
4,6
$$$$
Никулин Игорь Юрьевич

Дисциплины: рукопашный бой, кикбоксинг, самооборона, карате.

Черный пояс, 1 дан по карате (2005 г.); мастер спорта по карате-до (2010 г.), мастер спорта по рукопашному бою (2008 г.).
Чемпион Европы по карате Вадо Рю (2007-2008 гг.), чемпион Японии по карате Сито Рю (2008 г.), обладатель кубка мира по карате Сито Рю (2007-2008 гг.), чемпион первенства России по рукопашному бою (2008 г.).
Занимается карате с 1996 года, рукопашным боем с 2001 года.
Образование: РГУФКСиТ, факультет спортивных единоборств и прикладных видов, специализация – восточные единоборства (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Марьина роща, Смоленская. Выезд: Центр, Северо-Восток, Север, Юго-Запад (Москва).

Плюс: самооборона (женская).

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Марьина Роща
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97