Дух спорта
 

Тренеры: Академическая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Каледин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Мастер спорта России по кикбоксингу (2007 ...

Безматерных
Анна Ивановна
стретчинг, балет, восточные танцы, клубные танцы Занимается хореографией с 1988 года, восточными ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист чемпионата Москвы в возрастной ...

Судьина
Светлана Владимировна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. AUM Yoga Institute India, курс – учитель ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...


На странице:
10 тренеров
53 отзыва
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по рукопашному бою на м. «Академическая»

Выберите подходящего тренера по рукопашному бою и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Академическая» проводят занятия на улицах Профсоюзная, Вавилова, Ивана Бабушкина и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= рукопашный бой
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Академическая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сысоев Николай Николаевич
рейтинг
4,6
$$$$
Сысоев Николай Николаевич

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона.

Занимается крав-магой с 2009 года.
Учебный центр «Тактическая крав-мага», инструктор по крав-мага, Белград, Сербия.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 6 до 8 лет
ст. м. «Коньково»
17:00-18:0017:00-18:00
группа, дети с 9 до 14 лет
ст. м. «Коньково»
18:00-19:00 18:00-19:00
группа, с 15 лет
ст. м. «Коньково»
21:00-22:15 21:00-22:15

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Коньково, Академическая. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (5000 руб. / 8 занятий по 75 мин. – с 15 лет,
4000 руб. / 8 занятий по 60 мин. – с 6 до 14 лет
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Киенко Сергей Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Киенко Сергей Николаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, рукопашный бой, бокс, ОФП. Ещё 6…

Победитель Всероссийского конкурса «Тренер года-2011».
Занимается восточными единоборствами с 1993 года.
Образование: Федеральный академический университет (Сочи, 2003 г.), международная школа традиционной культуры движения и оздоровления (Россия-Индия, 1997-2007 гг.), федерация смешанных единоборств (Иран, Турция, Беларусь).
Опыт тренерской работы: единоборства – с 1999 года, йога – с 2004 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
контактное карате, взрослые
Ст. м. «Красногвардейская»
20:0020:0020:00
контактное карате, дети 4-16 лет
Ст. м. «Красногвардейская»
время уточняется
самбо, дети 5-6 лет
Ст. м. «Красногвардейская»
19:0019:0019:0011:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 1
Ст. м. «Красногвардейская»
21:0021:00
тайский бокс, кикбоксинг, группа 2
Ст. м. «Красногвардейская»
20:0012:00
группа, йога
Ст. м. «Красногвардейская»
9:009:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Профсоюзная, Красногвардейская. Выезд по Москве.

Плюс: перинатальная йога, тайский бокс для начинающих и продолжающих.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин. (в зависимости от дальности)

Групповые занятия: 4000-4200 руб. / мес. (12 занятий)

Видеоролик-презентация инструктора

Потапов Денис Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Потапов Денис Сергеевич

Дисциплины: рукопашный бой, самбо, кикбоксинг, ОФП, бокс. Ещё 5…

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, кандидат в мастера спорта по военному четырёхборью, 1 спортивный разряд по лёгкой атлетике.
Неоднократный победитель и призер чемпионатов различного уровня по рукопашному бою и гиревому спорту, 2 место на чемпионате России по кикбоксингу.
Занимается единоборствами с 1994 года.
Прошел профессиональную переподготовку и повышение квалификации в Военном институте физической культуры Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, квалификация – тренер-преподаватель, специалист по физической культуре.
Опыт тренерской работы – с 2002 года (ВС РФ, индивидуальные и групповые занятия). Инструктор по боевому самбо федерации боевого самбо России.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 6 лет
м. Савеловская
17:0017:0011:00
взрослые, рукопашный бой
м. Савеловская
8:30-10:008:30-10:008:30-10:00
боевое самбо (дети 8-15 лет)
м. Савеловская
с 18:00с 18:00с 18:00
ОФП с элементами единоборств (самбо), дети 4-6 лет
м. Аэропорт
16:30-17:3016:30-17:30
армейский рукопашный бой, дети 8-12 лет
м. Аэропорт
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
армейский рукопашный бой, взрослые с 18 лет
м. Аэропорт
20:30-22:0020:30-22:00
боевое самбо, взрослые с 18 лет
м. Аэропорт
20:30-22:0020:30-22:00

Посмотреть видео: Занятия по рукопашному бою со срочниками.

Потапов Денис Сергеевич. Тренер, офицер запаса (майор), 3 высших образования, опыт работы с детьми – 8 лет, со взрослыми – 20 лет, 3 года был начальником физической подготовки учебного центра, преподаватель 1 категории.

Скидка 100%
Первое занятие.

Район: Савеловская, Ленинский проспект, Аэропорт. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: женская самооборона.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 1500-4000 руб. / 60 мин.

Самбо: 1500-4000 руб. / 60 мин.

Кикбоксинг: 1500-4000 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500-4000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес.

Выезд: 4000 руб. / 90 мин.

Скрипст Юрий Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Скрипст Юрий Михайлович

Дисциплины: карате, ОФП, бодибилдинг, СФП, рукопашный бой. Ещё 2…

Чёрный пояс, 2 дан по карате сётокан (2000 г.). Чёрный пояс, 1 дан по карате сито-рю (2003 г.). 3 дан по карате фудокан сётокан (2016 г.).
Занимается карате с 1983 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры (г. Минск), факультет восточных единоборств, специальность – тренер по карате (2002 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года.
Среди воспитанников – обладатели черного пояса по карате сётокан.

Район: Румянцево, Калужская, Каховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 2000 руб. / ч

Карате: 2000-3000 руб. / ч (3000 руб. / 60-90 мин.)

ОФП: 2000-3000 руб. / ч

Бодибилдинг: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Садур Амир Владимирович
рейтинг
5,0
$$$$
Садур Амир Владимирович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, ОФП, самбо, дзюдо, тайцзицюань.

Кандидат в мастера спорта по самбо (1983 г.).
Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1984 г.).
Участник и победитель первенств вузов ЦС «Буревестник» по самбо (1982-1989 гг.).
Занимается самбо и дзюдо с 1978 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, тренер по ушу (1988 г.); сертификат Рябко, инструктор по рукопашному бою (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 10-14 лет, начинающие
м. Фрунзенская
16:00-17:3016:00-17:30
взрослые, продолжающие
м. Фрунзенская
19:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:0019:00-21:00

Район: Фрунзенская, Спортивная. Выезд: Юго-Запад (Москва).

Плюс: русский стиль рукопашного боя по системе Рябко.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 3000 руб. / ч

Самооборона: 3000 руб. / ч

ОФП: 3000 руб. / ч (ОФП с постановкой дыхания и коррекцией осанки)

Самбо: 3000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (8 занятий), 6000 руб. / мес. (12 занятий))

Ибрагимов Магомед Сурхаевич
рейтинг
4,9
$$$$
Ибрагимов Магомед Сурхаевич

Дисциплины: кикбоксинг, тайский бокс, бокс, рукопашный бой, самооборона.

Мастер спорта по тайскому боксу.
Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу.
Победитель кубка Москвы (2008, 2010 гг.).
Финалист кубка Москвы (2009 г.).
Призер первенства России (2013 г.).
Чемпион международного турнира «Кубок Балтики» (2012 г.).
Победитель первенства Москвы (2010, 2013 гг.).
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу (2010 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2002 года.
Высшее спортивное образование.
Опыт тренерской работы – с 2010 года. Тренер в клубе единоборств.

Скидка 20%

Район: Преображенская площадь. Выезд: Север, Восток, Северо-Восток, Юго-Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

Зорин Андрей Семёнович
рейтинг
4,7
$$$$
Зорин Андрей Семёнович

Дисциплины: ОФП, бокс, СФП, рукопашный бой, беговые лыжи.

Мастер спорта по лыжным гонкам (1989 г.).
Кандидат в мастера спорта по боксу (1997 г.).
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1997 г.).
Занимается спортом более 30 лет.
Образование: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, тренер-преподаватель, специализация – лыжные гонки, г. Санкт-Петербург (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года (ДЮСШ, частные уроки), среди воспитанников – ученики первого взрослого разряда, кандидаты в мастера спорта.

Выезд: Северо-Запад, Юго-Запад (Москва); Красногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Чураков Андрей Владимирович
рейтинг
4,7
$$$$
Чураков Андрей Владимирович

Тренер по ОФП и рукопашному бою.

Мастер спорта по рукопашному бою (2006 г.).
Занимается рукопашным боем с 1995 года.
Сертификат Федерации русского боевого искусства, квалификация – инструктор по рукопашному бою, г. Москва (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Беляево.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1800 руб. / 60 мин.

Назимок Дмитрий Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Назимок Дмитрий Викторович

Дисциплины: ушу, ОФП, СФП, рукопашный бой, самооборона.

Занимается шоу-дао с 1995 года.
Международная федерация боевых оздоровительных систем шоу-дао, инструктор 1 ступени (2000 г.).
Член Федерации боевых оздоровительных систем «Шоу Дао», участник курсов повышения квалификации по ряду дисциплин.
Инструктор Международной федерации «УНИБОС» с правом осуществления инструкторской деятельности по системе рукопашного боя.
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Троицк, Теплый Стан, Подольск, Бутово, Московский. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 2000 руб. / 60 мин. (УНИБОС)

Ушу: 3500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

СФП: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Клуб бокса «Прямой удар»
$$$$
Клуб бокса «Прямой удар»

ОФП, фитнес, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг. Ещё 2…

Клуб оказывает следующие услуги: индивидуальные тренировки по боксу, занятия в группах по 4 человека, женский бокс (коррекция фигуры в подарок!), ОФП на базе бокса, постановка удара, индивидуальная подготовка к участию в официальных соревнованиях, обучение тренерской работе.
Клуб оборудован рингом в просторном зале, мешками, каплей, шведской стенкой, гантельным рядом, перчатками и другим спортивным оборудованием и инвентарем.
Помещение клуба состоит из четырех залов с зеркалами. Один из залов застелен спортивными матами и благодаря мягкому полу пригоден для тренировок по борьбе.
Пространство клуба используется для проведения тренировок по различным спортивным дисциплинам. Залы могут изменять свой функционал в зависимости от вида тренировок.

Режим работы клуба: будни 10:00-22:00.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
от 21 года и старше
м. Академическая
10:00-13:00
дети
м. Академическая
15:00-16:30
16:30-18:00
девушки с 18 лет
м. Академическая
18:00-19:00
от 18 лет и старше
м. Академическая
19:00-20:30
от 25 лет и старше
м. Академическая
20:30-22:00

Район: Академическая.

Плюс: функциональный тренинг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / ч

Тренировки в мини-группах: 6000-8000 руб. / мес. (2 и 3 тренировки в неделю)

Индивидуальные занятия: 1300 руб. / 60 мин.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон


 Показаны анкеты: 1–10 из 29.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Академическая
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97