Дух спорта
 

Тренеры: Химки
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Саулеску
Артур Натанович
ОФП, фитнес, клубные танцы, латиноамериканские танцы М-класс по спортивным танцам, Standart, Latin ...

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Рекордсмен книги Гиннеса: рекорд в Ченнай (2017 г.) по сарвангасане. Участвовал ...

Климентьева
Ольга Михайловна
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2000 г.). Неоднократная победительница первенств ...

Гуща
Михаил Аркадьевич
тренер по йоге Участник научно-исследовательских экспедиций в страны Юго-Восточной и Центральной ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...


Всего:
7 тренеров
51 отзыв
4,9 средняя оценка
2250 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9300 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по рукопашному бою в г. Химки

Выберите подходящего тренера по рукопашному бою и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Химки проводят занятия на улицах 9 Мая, Юбилейный просп., Союзная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9300 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= рукопашный бой
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Химки
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович
рейтинг
5,0
$$$$
Абдрахманов Рушан Абдулгафарович

Дисциплины: карате, рукопашный бой, самооборона, ОФП, кобудо.

Черный пояс карате (1991 г.). Обладатель звания «Мастер боевых искусств России».
Победитель и призер турниров по спортивному и контактному карате (1989-1991 гг.).
Занимается карате с 1978 года.
Курсы РГУФКСиТ по подготовке инструкторов карате, диплом с правом преподавания (1992 г.).
Семинары по окинавскому карате у окинавских сэнсэев (2008-2010 гг.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Речной вокзал»
17:45-18:4517:45-18:45

Мастер боевых искусств России. Чёрный пояс Центральной школы каратэ (1991 г.).
Чемпион Москвы и Всесоюзного турнира по каратэ. Изучал каратэ на Окинаве – родине каратэ-до.
Автор и основатель КоСиБо ( Комплексная система боя).

Район: Речной вокзал, Марьина Роща. Выезд: Север (Москва); Химки, Ховрино, Лобня.

Плюс: уличный бой, окинавское карате-до Шорин-рю, самооборона для женщин.

Цены и варианты занятий

Рукопашный бой: 2000 руб. / ч

Карате: 2000 руб. / ч

Самооборона: 2000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.)

Кудря Николай Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Кудря Николай Александрович

Дисциплины: рукопашный бой, цигун, ОФП, СФП, самооборона.

1 дан черный пояс международной школы вьетнамской культуры движения и оздоровления вьет во дао (2012 г.).
Занимается вьет во дао с 1999 года.
Образование: Волгоградская академия физической культуры и спорта, факультет физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту (2006 г.). Сертификат РГУФКСМиТ, инструктор по вьет во дао (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа 1
ст. м. «Савеловская»
вечервечер
группа 2
Химки
утро

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Планерная, Химки, Речной вокзал, Савеловская. Выезд: Москва; Зеленоград, Химки.

Плюс: самооборона с оружием, зыонгшинь (даосская йога, вьетнамское направление).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8 занятий (два раза в неделю))

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Газитеев Газимирза Магомедович
рейтинг
5+
$$$$
Газитеев Газимирза Магомедович

Дисциплины: рукопашный бой, бокс, самбо.

Мастер спорта России по армейскому рукопашному бою (1999 г.).
Мастер спорта международного класса по боевому самбо.
Чемпион России, обладатель Кубка России по рукопашному бою.
Финалист чемпионата Евразии по профессиональному боевому самбо.
Чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур и подразделений специального назначения (Северная Осетия, Беслан).
Победитель Кубка мира по самбо WCSF (г. Мытищи, Московская область).
Победитель в матчевой встрече «Сборная России против сборной мира» среди силовых структур по боевому самбо (г. Москва).
Обладатель нескольких специальных призов соревнований «За лучшую технику» и «За волю к победе».
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, специальность – физическая культура и спорт.
Опыт тренерской работы – с 1999 года.
Заслуженный тренер России по боевому самбо (WCSF).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Сокол
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Посмотреть видео: Поединки.

Район: Водный стадион, Войковская, Сокол. Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва); Химки.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, бокс для начинающих и продолжающих, Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 4000 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Степанов Николай Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Степанов Николай Николаевич

Дисциплины: самбо, рукопашный бой, дзюдо, самооборона, ОФП, СФП.

Кандидат в мастера спорта по боевому самбо (1987 г.). Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (1991 г.). Кандидат в мастера спорта по дзюдо (1982 г.).
Чемпион РС «Динамо» по карате (Казахстан, 1983 г.) и рукопашному бою (Казахстан, 1991 г.); 1 место на первенстве МВД Казахской ССР по самозащите без оружия (1986 г.); 1 место на первенстве ВВ МВД СССР по Средней Азии и Казахстану по борьбе самбо (1988 г.); 3 место на первенстве ЦС «Динамо» по рукопашному бою (1991 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1977 года по настоящее время.
Образование: Казахский государственный институт физической культуры, факультет профессионального спорта и единоборств, специальность – физическая культура и спорт, квалификация – тренер, преподаватель физической культуры (г. Алматы, 1993 г.).
Военный институт физической культуры, курсы повышения квалификации, инструктор рукопашного боя (1996 г.); Московский учебно-спортивный центр Москомспорта, курсы повышения квалификации по дзюдо и самбо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 1981 года (клубы, школы, секции, группы и подразделения спецназа ВВ МВД СССР и РФ).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети с 10 лет и старше
Зеленоград
12:00-13:00

Район: Зеленоград. Выезд: Москва; Андреевка, Химки, Клин, Сходня, Солнечногорск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1200-1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1200 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Белозеров Олег Вячеславович
рейтинг
4,7
$$$$
Белозеров Олег Вячеславович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, самбо, микс файт.

Мастер спорта по боевому самбо, ФБСР (2014 г.).
Мастер спорта по русскому рукопашному бою (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по спортивному самбо (2013 г.).
Кандидат в мастера спорта по универсальному бою (2013 г.).
Многократный чемпион Владимирской, Нижегородской областей по борьбе самбо.
Победитель первенства Центрального федерального округа по боевому самбо среди мужчин, WCSF (2016 г.).
Вице-чемпион кубка России по боевому самбо (WCSF).
Двукратный победитель кубка Центрального федерального округа по боевому самбо (WCSF) среди юношей (2015 г.).
Чемпион г. Москвы по боевому самбо, WCSF (2016 г.).
Бронзовый призер первенства Ленинградской области по боевому самбо (FIAS) среди мужчин (2015 г.).
Победитель и призер всероссийских турниров по спортивному самбо (с 2006 г.).
Обладатель чемпионского пояса IGC (MMA).
Победитель чемпионата Европы по mixfight среди мужчин (2015 г.).
Чемпион турнира «Колизей», ММА (2017 г.).
Занимается единоборствами с 1998 года, воспитанник СДЮСШОР по борьбе самбо, входил в сборную команду области по спортивному и боевому самбо.
Тренировался у Заслуженного тренера России – Маршалла Савчука в составе обьединения профессиональных бойцов г. Москвы «Сборная Чемпионов».
Опыт тренерской работы – с 2004 года. Среди воспитанников – кандидаты в мастера спорта, профессиональные бойцы ММА.

Приветствую, я – именно тот, кто может помочь вам стать профессиональным спортсменом, привести свою физическую форму в полный порядок, обрести уверенность в себе, снять психологические барьеры и подарить абсолютно новое хобби.

Район: Планерная, Чистые пруды, Киевская, Отрадное, Беляево. Выезд: Москва; Химки, Мытищи, Королев.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Маркин Владислав Викторович
рейтинг
4,8
$$$$
Маркин Владислав Викторович

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, рукопашный бой.

Мастер спорта по ушу, черный пояс, 3 дан – Academy of Martial Arts, White Dragon Martial Arts School, 5 дан – Chinese Wushu Associationу.
Черный пояс, 2 дан по тхэквондо (1990 г.).
Мастер спорта по фехтованию (1986 г.).
Занимается фехтованием на шпагах с 1978 года, тхэквондо с 1988 года, ушу с 1990 года.
С 1995 года – Wudang Kungfu Dragon School, традиция Мастера Бао Линя. Тайцзицюань (Tàijíquán / 太极拳), цигун (Qìgōng / 氣功), Уданский журавлиный кулак (鹤拳武当派).
С 2009 года – филиппинская боевая система. Пангамут (рукопашный бой), панантукан (филиппинский бокс), пананджакман (работа и удары ногами), думог (борьба, броски, болевые приемы).
С 2010 года – Libre Knife Fighting (ножевой бой).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.
Посмотреть видео: Filipino martial arts.

Район: Химки, Куркино.

Плюс: Уданское кунг-фу, Уданский журавлиный кулак, Уйгурская ветка кунг-фу семейный стиль.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия (Химки, Куркино): 2500 руб. / 60 мин.

Арутюнян Ваник Мушегович
рейтинг
4,6
$$$$
Арутюнян Ваник Мушегович

Дисциплины: рукопашный бой, самооборона, карате.

Шестой дан по карате (2010 г.).
Чемпион мира (2011 г.), золотой призер кубка мира по ката и кумитэ (2012 г.).
Президент Общероссийской организации сётокан карате, тренер международного класса, судья категории А, экзаменатор (2010 г.).
Занимается карате с 1984 года.
Опыт тренерской работы − с 1992 года.

Расписание групповых занятий
>
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
начинающие
м. Речной вокзал
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
продолжающие
м. Речной вокзал
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Речной вокзал, Аэропорт. Выезд: Центр, Север, Северо-Запад, Юг, Юго-Восток (Москва); Красногорск, Химки.

Плюс: сётокан карате WSKF, Куркино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2667-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / 90 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97