Дух спорта
 

Тренеры: Говорово
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Павельев
Александр Сергеевич
тренер по ОФП, бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2003 г.). Финалист первенства Москвы в возрастной ...

Кулакова
Татьяна Анатольевна
йога, ЛФК, пилатес РГУФКСМиТ (второе высшее образование), специальность – физическая реабилитация ...

Чигрина
Полина Леонидовна
тренер по велоспорту Мастер спорта по велоспорту, шоссе, трек (2008 г.). Многократная чемпионка ...

Барчаковский
Илья Александрович
тренер по большому теннису Мастер спорта Украины по большому теннису (2004 г.). Чемпион Украины по ...


Всего:
6 тренеров
3 отзыва
4,4 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по спортивным танцам на м. «Говорово»

Выберите подходящего тренера по спортивным танцам и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Говорово» проводят занятия на улицах 50 лет Октября, Терешково, Новомещерский пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= спортивные танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Говорово
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Прокофьев Виталий Игоревич
рейтинг
4,6
$$$$
Прокофьев Виталий Игоревич

Тренер по спортивным танцам.

Кандидат в мастера спорта по бальным танцам (2013 г.), мастер танца (2013 г.).
Участник Блэупульского танцевального фестиваля, финалист международных соревнований («Танцевальные истории», «Московская звезда» и других), полуфиналист чемпионата России по латиноамериканской программе (2013 г.).
Занимается бальными танцами с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Действующий танцор S класса, профессиональный тренер с большим опытом!
Если вы давно мечтали научиться танцевать, поучаствовать в соревнованиях и полностью погрузиться в мир танца, приглашаю на уроки по системе ProAm. Уровень танцевальной подготовки не имеет значения.
Также возможна постановка свадебного танца и показательных номеров.

Район: Новокосино, Новогиреево. Выезд: Восток, Юго-Восток, Северо-Запад, Запад, Центр (Москва); Люберцы.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 2500 руб. / 60 мин. (латиноамериканские танцы)

Аренда оплачивается отдельно.

Бардина Ольга Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Бардина Ольга Александровна

Дисциплины: бодифлекс, ОФП, народные танцы, спортивные танцы. Хореограф. Ещё 4…

Кандидат в мастера спорта по акробатическому рок-н-роллу (2000 г.).
Занимается танцами с 1979 года, профессионально – с 1994 года.
Образование: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, факультет методики преподавания в начальных классах, квалификация – педагог-психолог, дополнительная специализация – социальный педагог (1996 г.).
Дополнительное образование: курсы повышения квалификации МПГУ, квалификация – преподаватель детской ритмики и хореографии (1998 г.); свидетельство школы моделей «Пигмалион» (1998 г.); Московский учебно-исследовательский центр (МУИЦ), квалификация – практический психолог (1999 г.); курсы повышения квалификации при ГИТИСе «Спутник», квалификация – хореограф (диплом, 2009 г.); семинар-тренинг по черлидингу, Федерация черлидинга России (2009 г.); курс − проведение корригирующей (балетной) гимнастики на вытяжку позвоночника, проведение занятий по соматике по методу Томаса Ханы (международный сертификат, 2013 г.).
Академия фитнеса, курс – методика проведения занятий для беременных (2016 г.); семинар Pilates Mat Props, Центр профессионального и личностного роста «Практика» (2018 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Медведково, Алтуфьево. Выезд: Восток, Юго-Запад, Север, Юг, Запад, Центр, Северо-Восток, Северо-Запад, Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Запад (Москва); Алабушево, Андреевка, Апрелевка, Архангельское, Балашиха.

Плюс: детская ритмика и хореография, корригирующая гимнастика, пилатес для начинающих, акробатика для начинающих и продолжающих обучение.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 2000 руб. / ч

Хореография: 1800-3000 руб. / ч

Бодифлекс: 2500 руб. / ч

ОФП: 2000-2650 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Рафальская Марина Александровна
рейтинг
4,5
$$$$
Рафальская Марина Александровна

Дисциплины: современные танцы, латиноамериканские танцы, спортивные танцы, клубные танцы, восточные танцы. Хореограф.

Образование: Томский областной колледж культуры и искусства, факультет искусств, специальность – преподаватель бального танца (1996 г.); 4 курс Московского института театрального и танцевального искусства, факультет искусств, специализация – народное художественное творчество, специальность – преподаватель бального танца (заочно).
Тренер с 1993 года.

Район: Перово. Выезд: Запад (Москва).

Плюс: мамба, салонные танцы (венский вальс, фокстрот), flexible (пластика), бальные танцы.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Современные танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Латиноамериканские танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Хореография: 1350-1500 руб. / ч

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

Бабаев Григорий Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Бабаев Григорий Анатольевич

Тренер по латиноамериканским танцам и спортивным танцам.

S-класс по спортивным бальным танцам (европейская программа, 2015 г.). S-класс по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2013 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 2000 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, кафедра – спортивные танцы (3 курс, 2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

На моих занятиях вы сможете отвлечься от тревожных мыслей, границы зала размоются и вы перенесетесь в мир танца, где бесконечное движение творческой энергии примет чёткое направление, наполнив ваши тело и дух жизненным тонусом. Вы научитесь слушать и слышать музыку и гармонично взаимодействовать с ней, избавитесь от зажимов и скованности в теле. Вы ощутите себя более целостными и наполненными!

Район: Третьяковская, Улица 1905 года, ВДНХ, Речной вокзал. Выезд: Юго-Запад, Восток, Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: от 1500 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 1500 руб. / 45 мин.

Аренда на выезде оплачивается отдельно.

Комарова Елена Евгеньевна
рейтинг
4,4
$$$$
Комарова Елена Евгеньевна

Тренер по спортивным танцам.

Неоднократная финалистка и победительница московских и российских турниров по спортивным бальным танцам (2007-2010 гг.). Участница международных соревнований (2007-2010 гг.).
Занимается хореографией с 1997 года.
Образование: Московский государственный институт культуры, специальность – народное художественное творчество, квалификация – художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель (2015 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-8 лет
м. Киевская / Парк Победы
19:00-20:3019:00-20:30

Район: Киевская, Парк Победы. Выезд по Москве.

Плюс: постановка свадебного танца.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 800-2000 руб. / ч

Выезд: 800 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Групповые занятия: 3500 руб. / мес. (8 занятий)

Гуц Светлана Игоревна
рейтинг
4,3
$$$$
Гуц Светлана Игоревна

Дисциплины: стретчинг, клубные танцы, спортивные танцы, латиноамериканские танцы, ритмика.

Танцор «А»-класса; Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам, латиноамериканская программа (2009 г.).
Призер всероссийских конкурсов и соревнований по спортивным бальным танцам (2007-2009 гг.).
Занимается танцами с 1998 года.
Обучение на базе Академии фитнеса, инструктор направления «латина, стрип данс / Latina, Strip Dance» (сертификат, 2011 г.); Обучение в танцевальной студии «GallaDance», направление «Go-Go» (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Выезд: Запад, Большая кольцевая Юг, Юг, МЦК: Запад, МЦК: Юг (Москва).

Плюс: современные танцы (Latino / латино, Go-Go / гоу-гоу), стрип-пластика; р-н Ново-Переделкино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300 руб. / ч

Тихомирова Инна Николаевна
рейтинг
4,1
$$$$
Тихомирова Инна Николаевна

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы, современные танцы. Хореограф.

Лауреат конкурса «Гран-при Москвы» Общероссийской танцевальной организации (2006 г.); чемпионка России в номинации «дуэтный танец» (2004 и 2007 гг.).
Участница хореографического ансамбля «Красная площадь» на базе МГУКИ (2005-2007 гг.); артистака театра «Мюзик-холл» (2007-2009 гг.); солистка камерного театра «Модерн» на Дубровке (2009 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1991 года, танцами с 2001 года.
Образование: Московский государственный университет культуры и искусства (МГУКИ), хореографический факультет, отделение пластико-хореографической композиции (джаз-танец), специальность – народное художественное творчество (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Новопеределкино. Выезд по Москве.

Плюс: современные танцы (Jazz-Modern / джаз-модерн), спортивные бальные танцы (европейская и латиноамериканская программы), свадебный танец.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 45 мин.


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97