Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...

Скрипко
Ирина Геннадьевна
бодифлекс, ЛФК, пилатес, ОФП Мастер спорта по художественной гимнастике. Персональный тренер категории ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Полянский
Андрей Владиславович
тренер по горным лыжам, сноуборду Занимается сноубордом и роликовыми коньками ...

Цой
Павел Николаевич
карате, рукопашный бой, ушу, ОФП Черный пояс, 1 дан карате кёкусинкай (2010 ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Махненко
Алексей Николаевич
тренер по боксу Мастер спорта по боксу (2007 г.). Чемпион Москвы (2004 и 2006 гг.) и Московской ...


Всего:
30 тренеров
152 отзыва
4,5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по спортивным танцам на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по спортивным танцам и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= спортивные танцы
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Беляева Ирина Максимовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Беляева Ирина Максимовна

Дисциплины: спортивные танцы, ритмика. Хореограф.

Действующий танцор «S»-класса, европейская (St) и латиноамериканская (La) программы.
Участник российских и международных соревнований (Германия, Польша, Латвия, Франция); финалист чемпионата мира по европейской программе (2010 г.), финалист российских рейтинговых соревнований по обеим программам, победитель и призер первенств МФТС.
Профессионально занимается танцами с 6 лет.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет сложно-координационных видов спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специализация – танцевальный спорт (с отличием, 2015 г.).
Окончила курсы тренера по аэробике (2011 г.).
Сертификат инструктора по Zumba (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Дмитровская, Менделеевская, Новослободская, Бабушкинская, ВДНХ, Алексеевская, Комсомольская, Бауманская, Новогиреево, Марксистская, Коломенская, Автозаводская, Академическая, Октябрьская, Кунцевская, Киевская, Войковская, Аэропорт, Белорусская, Долгопрудный. Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Восток, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север, Долгопрудный.

Плюс: латина, танцы для начинающих и продолжающих, хореография для детей, постановка показательных танцев.

Цены и варианты занятий

Спортивные бальные танцы: 1800 руб. / ч

Хореография: 1800 руб. / ч

Ритмика: 1800 руб. / ч

Видеоролик-презентация инструктора

Скрипаленко Михаил Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Скрипаленко Михаил Михайлович

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Класс «B» по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2003 г.). Класс «A» по спортивным бальным танцам (европейская программа, 2006 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по спортивным бальным танцам в студии танцев и клубах).

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 1500 руб. / 60 мин.

Латиноамериканские танцы: 1350 руб. / 60 мин.

Сергеева София Александровна
рейтинг
4,7
$$$$
Сергеева София Александровна

Дисциплины: латиноамериканские танцы, ОФП, фитнес, стретчинг, спортивные танцы. Ещё 4…

Танцор класса «М» по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа).
Обладатель двух гран-при международного уровня за хореографию.
Участник международных турниров по спортивным бальным танцам, финалист московских и областных турниров (2009-2013 гг.).
Член Российского танцевального союза, член Московской областной танцевальной лиги.
Вице-чемпионка Тульского регионального отделения РТС по латиноамериканской программе (2013 г.), финалист чемпионатов Московской области и участник международных соревнований отделения РТС по латиноамериканской программе (2010-2013 гг.). Полуфиналист Открытого чемпионата Санкт-Петербургского танцевального союза (2014 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1997 года.
Окончила курсы повышения квалификации от Департамента образования Москвы для педагогов дополнительного образования «Особенности работы педагога в детском хореографическом коллективе» (2013 г.).
Руководитель танцевального клуба.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Перова Маргарита Геннадьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Перова Маргарита Геннадьевна

Тренер по спортивным танцам и латиноамериканским танцам.

Европейская программа (St) – класс «А» (2001 г.); латиноамериканская программа (La) – класс «М» (2008 г.).
Двукратная чемпионка Израиля среди профессионалов (латиноамериканская программа), серебряный призёр чемпионата Москвы.
Занимается танцами с 1992 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Выезд по Москве.

Плюс: клубная латина (сальса, бачата), Body School, квикстеп, постановка свадебных танцев.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600 руб. / 50 мин.

Саламатов Никита Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Саламатов Никита Сергеевич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

S-класс по европейской программе (2017 г.).
Кандидат в мастера спорта по бальным танцам (2017 г.).
Неоднократный призёр и победитель зарубежных турниров, чемпион Республики Казахстан (2010 г.), призёр чемпионата Евразии Shenzhen Open (2015 г.), победитель чемпионата Евразии Shenzhen open (2016 г.), чемпион республики Казахстан (2015 г.), победитель Брянской области (2016 г.), серебряный призёр международного первенства в г. Москве (2016 г.), финалист чемпионата мира на турнире Gomel cup (2015 г.), финалист (4 место) на чемпионате мира Shenzhen open (2015 г.), призёр чемпионата Евразии Silk Way (Казахстан, 2015 г.), серебряный призёр Тульской области (2015 г.), финалист чемпионата России (г. Санкт Петербург, 2013 г.).
Занимается спортивными танцами с 2009 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года (танцевальные студии, школы).
Документы, подтверждающие квалификацию.

Легко нахожу язык с людьми, работаю чаще всего в позитивной и не напряженной атмосфере, научу вас любить танцы так, как люблю их я.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 2500 руб. / 60 мин.

Хореография: 1700-2500 руб. / ч

Латиноамериканские танцы: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

VORONINA Margarita Sergeevna
рейтинг
4,5
$$$$
VORONINA Margarita Sergeevna

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, спортивные танцы. Хореограф. Ещё 9…

Опыт работы за границей 6 лет: персональный фитнес-тренер, фитнес-тренер групповых занятий, постановка свадебных танцев, хореография для детей и взрослых, балет и бальные танцы.

Люблю новые знакомства, общение и приносить людям удовольствие.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: 2000 руб. / 60 мин. (От 2000)

ОФП: 2000 руб. / 60 мин. (От 2000)

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин. (От 2000)

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин. (От 2000)

Ерушов Сергей Игоревич
рейтинг
3,9
$$$$
Ерушов Сергей Игоревич

Дисциплины: спортивные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2012 г.).
Неоднократный победитель и призер международных и российских соревнований по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа, 2007-2014 гг.), Действующий спортсмен.
Занимается спортивными бальными танцами с 2001 года.
Опыт тренерской работы − с 2010 года.
Тренер в Танцевальной студии «Dance Rhythm».

Район: Дмитровская, Новогиреево, Беговая. Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: Pro-am.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1600-2000 руб. / ч

Выезд: 1400 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Молчанов Михаил Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Молчанов Михаил Сергеевич

Тренер по спортивным танцам.

Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам (латиноамериканская программа) (2010 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1990 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Бибирево, Пражская, Балашиха. Выезд: Москва, Балашиха, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Спортивные танцы: от 1800 руб. / 45 мин.

Выезд: от 2000 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Копылова Ангелина Владимировна
рейтинг
4,2
$$$$
Копылова Ангелина Владимировна

Дисциплины: фитнес, спортивные танцы, современные танцы, латиноамериканские танцы. Хореограф. Ещё 2…

Считаю себя открытым и позитивным человеком, стараюсь находить творческий подход к занятиям)

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / ч

Микин Роман Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Микин Роман Александрович

Дисциплины: спортивные танцы. Хореограф.

Первый взрослый разряд по спортивным бальным танцам, S-класс по латиноамериканской программе (2013 г.), A-класс по европейской программе (2013 г.). Призер и участник WDSF турниров.
Занимается спортивными бальными танцами с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1750-2000 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 1750-2000 руб. / 45 мин. (2000 руб. / 45 мин., 3500 руб. / 90 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 30.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97