Дух спорта
 

Тренеры: Автозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Маркина
Ирина Николаевна
тренер по ОФП, фитнесу Занимается фитнесом с 2007 года. Международный сертификат персонального ...

Акишин
Евгений Вячеславович
тренер по бильярду Кандидат в мастера спорта по русскому бильярду (2012 г.). Чемпион Московской ...

Игумнов
Валерий Валерьевич
бокс, кикбоксинг, ОФП Мастер спорта по боксу (1991 г.). Мастер спорта по рукопашному бою (2005 ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Ильясов
Тимур Мирхачамович
бокс, самооборона, ОФП, стретчинг Кандидат в мастера спорта по боксу (1999 ...

Де Оливейра Карлос Альберто капоэйра, самооборона, акробатика, латиноамериканские танцы Занимается капоэйрой с 1988 года. Школа ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Кутасеевич
Андрей Вячеславович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта международного класса по боксу (1997 г.). Серебряный призер ...


Всего:
715 тренеров
2405 отзывов
4,5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по стретчингу в Москве на м. «Автозаводская»

Выберите подходящего тренера по стретчингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Автозаводская» проводят занятия на улицах Автозаводская, 2-й Кожуховский пр., Ленинская Слобода и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= стретчинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Автозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Лапушкин Максим Валерьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Лапушкин Максим Валерьевич

Дисциплины: стретчинг, бокс, ОФП, кикбоксинг, рукопашный бой. Ещё 3…

Мастер спорта России по боксу (2008 г.), кандидат в мастера спорта по кикбоксингу (2000 г.), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою (2007 г.).
Неоднократный победитель первенства Москвы и призёр первенства России по боксу (2000-2005 гг.).
Чемпион ВС России по кикбоксингу (2006 г.); призёр чемпионата Москвы, чемпион Динамовской спартакиады по рукопашному бою (2007 г.).
Занимается кикбоксингом с 1995 года, боксом с 1998 года, рукопашным боем с 2007 года. Воспитанник ЦСКА.
Проходит обучение на кафедре ТиМ бокса и кикбоксинга в РГУФКСМиТ.
Тренер-инструктор Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) с 2011 года. С 2012 года – инструктор по боевой и служебной подготовке в системе МВД.
Опыт тренерской работы – с 2003 года.
Посмотреть видео: Техники рукопашного боя и бокса.

Район: ВДНХ, Электрозаводская, Новогиреево, Авиамоторная, Рязанский проспект, Кожуховская, Римская, Павелецкая, Нагорная, Тульская, Улица 1905 года, Белорусская, Чистые пруды, Румянцево. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: смешанные единоборства, самооборона и самозащита для женщин и мужчин (ударная техника, развитие силы и скорости удара, действия в экстремальных ситуациях, теоретические основы самообороны, болевые приемы, все виды освобождения от захватов), спортивно-боевая подготовка, растяжка, спарринг, бокс для начинающих и продолжающих, бокс для разного уровня подготовки.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-4500 руб. / 90 мин.

Выезд: 4500 (4500) руб. / 90 мин. (Москва – 4500 руб. / 90 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 90 мин.
)

Бубенцева Алиса Юрьевна
рейтинг
5++
$$$$
Бубенцева Алиса Юрьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг, ОФП. Хореограф.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2000 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1989 года.
Опыт тренерской работы – с 2002 года в должности тренера-преподавателя по художественной гимнастике в СДЮСШОР.
Опыт работы с фигуристами и спортсменами, занимающимися синхронным плаванием; подготовка в части хореографии и танцевальной техники, совершенствование гибкости, растяжки и пластики, акробатика, общая физическая подготовка.
Опыт работы с иностранными спортсменами, проведение занятий на английском языке.

Район: Павелецкая, Каховская, Севастопольская, Калужская, Видное, Лужники. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: стретчинг для начинающих и продолжающих, растяжка для начинающих, художественная гимнастика для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3350 руб. / ч

Групповые занятия: 7200 руб. / мес. (12 занятий)

Дети до 5 лет: 3350 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Абраменко Олеся Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Абраменко Олеся Геннадьевна

Дисциплины: стретчинг, пилатес, балет, фитнес, ОФП.

Занимается хореографией с 2002 года.
Образование: Колледж культуры и искусств, класс классической хореографии (г. Улан-Удэ), специальность – артист балета (2006 г.).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), квалификация – инструктор по стретчингу, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный тренер по «Пилатес Мэтворк» (уровень 1, 2, 3) с большим и малым оборудованием, Лаборатория фитнеса Fitlab (2017 г.).
Слушатель школы Майкла Кинга «Пилатес» (Великобритания).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Славянский бульвар. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / 60 мин.

Пилатес: 2000 руб. / 60 мин.

Балет: 2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Хаустова Ольга Михайловна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Хаустова Ольга Михайловна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Мастер спорта по художественной гимнастике (2012 г.).
Бронзовый призер чемпиона Москвы по художественной гимнастике, серебряный призер чемпионата по эстетической гимнастике.
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года (СДЮШОР).
Начало занятий в группах с сентября.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 4-5 лет
м. Таганская
17:30-18:3017:30-18:30
дети 5-9 лет
м. Таганская
18:30-20:0018:30-20:00

Район: Таганская, Кутузовская, Парк Победы, Новокузнецкая. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 4000 (3000) руб. / мес. (дети: 4000 руб. / мес. (12 занятий), взрослые: 4500 руб. / мес. (12 занятия))

Выезд за МКАД: от 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Цупикова Вера Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Цупикова Вера Николаевна

Тренер по йоге и стретчингу.

Занимается йогой с 2013 года.
International Yoga Aliance 200, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
World Yoga Aliance 200 hours, Индия, квалификация – преподаватель хатха, аштанга и раджа йоги, сертификат (2017 г.).
Курс И. Ковалёва, квалификация – тренер по методике FRESH Yoga Fit, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 16 до 18 лет (начинающие)
м. Арбатская
20:30-22:007:30-9:0019:00-20:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Тренирую по традиционной школе йоги и системе Игоря Ковалёва – FreshYogaFit. Это выжимка самого эффективного из всех известных направлений йоги и фитнеса. Помогаю людям в достижении любых целей по телу (здоровая спина, шпагаты, расслабление, выстраивание симметрии тела, снятие напряжения, повышение уровня энергии и осознанности).
С 2013 года езжу каждый год на обучение в Индию. Мои принципы тренировок – это безопасность, работа в удовольствие, терапевтический подход и самые эффективные техники.

Район: Динамо, Цветной бульвар, Лубянка, Пушкинская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: FreshYogaFit.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 3000 руб. / 60 мин.

Йога: 3000-3350 руб. / 60 мин.

Хатха-йога: 3000 руб. / 60 мин.

Йога дыхательные практики: 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 650 руб. / 90 мин.

Видеоролик-презентация инструктора

Олюнин Николай Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Олюнин Николай Владимирович

Дисциплины: балет, художественная гимнастика, стретчинг, ОФП, СФП. Хореограф.

Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II премии в номинации «Дуэт» на международном конкурсе «Арабеск», специальные призы за лучший дуэт и премия «Лучший партнёр конкурса» (Пермь, 2006 г.); приз жюри за дуэт с Франческой Дугарте на международном конкурсе в г. Джексон (США, 2006 г.).
Занимается хореографией с 1983 года.
Образование: Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор (2005 г.).
Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета (1995 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

С 2009 г. личный хореограф олимпийских чемпионов Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, участвовал в подготовке к олимпиаде в Лондоне 2012 и Рио-де-Жанейро 2016.

Район: Третьяковская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: балетная гимнастика, балет для детей и взрослых, хореография для детей и взрослых, хореография для фигуристов.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500-6000 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 3500 руб. / ч

Выезд: 3500-6000 руб. / 60 мин. (Москва – 3500 руб. / 60 мин.,
за МКАД – 6000 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пащенко Юлия Васильевна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Пащенко Юлия Васильевна

Дисциплины: современные танцы, стретчинг, спортивная гимнастика, чирлидинг, клубные танцы.

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике (2005 г.).
Участница шоу Z-dance в подтанцовке у певицы Максим.
Участница хип-хоп команды New York Dance Studio.
Занимается спортивной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – 2010 года.

Индивидуальный подход к каждому ученику и его пожеланиям. Мне важно видеть результат после каждой тренировки.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Современные танцы: 2500 руб. / ч

Спортивная гимнастика: 2500 руб. / ч

Чирлидинг: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Саенко Валерия Валериевна
рейтинг
4,5
$$$$
Саенко Валерия Валериевна

Дисциплины: стретчинг, пауэрлифтинг, пилатес, аэробика.

Занимается фитнесом с 2013 года.
Профильное образование: курсы инструктора групповых занятий и тренажерного зала (2013 г.).
Участник фитнес-конвенций и мастер-классов.
Грамота «Лучший инструктор аэробного зала 2015 года».
Опыт работы тренером – инструктор в клубах с 2014 года.

Опыт работы в сфере фитнеса более 7 лет, знаю своё дело и с удовольствием занимаюсь им.:)

Район: Дубровка, Автозаводская, Строгино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 800 руб. / 60 мин.

Олиниченко Светлана Игоревна
рейтинг
4,6
$$$$
Олиниченко Светлана Игоревна

Тренер по стретчингу и СФП.

Мастер спорта Приднестровской Молдавской Республики по художественной гимнастике (2008 г.).
Призер и участник международных соревнований по художественной гимнастике.
Призер студенческих спартакиад по спортивной аэробике (2009-2014 гг.).
Занимается художественной гимнастикой с 1998 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Индивидуальных подход к каждому ученику.

Район: Павелецкая. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Скориков Евгений Александрович
рейтинг
4,8
$$$$
Скориков Евгений Александрович

Дисциплины: стретчинг, балет. Хореограф.

Победитель и призер многих соревнований по хастлу (2014-2016 гг.).
Топ-30 партнеров России и Республики Беларусь, уровень Main по хастлу, 18 место (2014-2016 гг.).
Участник многих танцевальных проектов и спектаклей в качестве танцовщика.
Создатель, руководитель, хореограф, танцовщик шоу-балета Non-Sens (2010-2014 гг.).
Занимается хореографией с 1996 года.
Образование: Липецкий государственный педагогический университет им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, Институт культуры и искусства, отделение эстрадного танца, г. Липецк (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Павелецкая
19:00-20:0019:00-20:00

Профессиональный педагог-хореограф,
Восьмикратный призер различных турниров по хастлу.
Участник множества шоу-программ российской эстрады и мюзиклов.
Действующий танцовщик и тренер!

Район: Курская, Волгоградский проспект, Павелецкая. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: дискофокс.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 1500 руб. / 60 мин.

Хореография: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Балет: 2000 руб. / 60 мин.

Хастл: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5999 руб. / мес. (4 занятия в паре)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 717.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Автозаводская
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97