Дух спорта
 

Тренеры: Апрелевка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Клещёв
Вадим Юрьевич
карате, балет, народные танцы, хореограф 1 дан, чёрный пояс по карате сётокан. Участник ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Мунтян
Антон Михайлович
ЛФК, ОФП, фитнес Образование: Белорусский государственный университет физической культуры, ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Аминов
Айдар Самигуллаевич
тренер по клубным танцам, современным танцам Занимается хореографией с 2005 года. Участник ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...


На странице:
6 тренеров
45 отзывов
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9130 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по стретчингу в г. Апрелевка

Выберите подходящего тренера по стретчингу и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Апрелевка проводят занятия на улицах Февральская, Советская, Дубки и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9130 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= стретчинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Апрелевка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Корнеевич Екатерина Валерьевна
рейтинг
5+
$$$$
Корнеевич Екатерина Валерьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике (1998 г.).
Образование: Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук (ГАУНГ при РАН), специальность – менеджмент в сфере культуры (специалист, 2012 г.); Государственное училище циркового и эстрадного искусства, специальность – цирковое искусство, квалификация – артистка цирка, преподаватель по жанрам, руководитель циркового коллектива (2006 г.); СДЮШОР (г. Пенза) (2001 г.).
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Профессиональная компетентность учителя как ресурс развития качества образовательного процесса», Московский педагогический государственный университет, факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2011 г.).
Артистка цирка – с 1999 года.
Опыт преподавания – 8 лет (Международный университет в Москве, ГОУ СОШ № 1142).
Опыт индивидуальных занятий – 6 лет.

Выезд: Юго-Запад, Запад, Центр (Москва); Апрелевка, Лесной городок, Внуково.

Плюс: художественная гимнастика (базовый уровень), художественная гимнастика для детей, основы цирковых жанров (эквилибр, жонглирование, акробатика).

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Мастер-класс: 5000 руб. / 60 мин. (1-3 встречи)

Аренда оплачивается отдельно.

Николаева Мария Алексеевна
рейтинг
5,0
$$$$
Николаева Мария Алексеевна

Дисциплины: балет, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», артист балета.
Занимается хореографией более 20 лет.
Школа-студия (училище) при ГААНТ им. Игоря Моисеева, специальность − искусство танца (1994 г.).
Опыт тренерской работы − более 15 лет.

Выезд: Юго-Запад (Москва); Апрелевка, Московский.

Плюс: классический танец, подготовка к поступлению в хореографические училища, в танцевальные коллективы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дернов Владимир Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Дернов Владимир Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП, фитнес, стретчинг, цигун, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (AWPC).
Второй взрослый разряд по плаванию.
Многократный призер и участник первенств по плаванию.
Финишер заплыва Босфор-2014.
Презентер международных конвенций по фитнесу.
Сертифицированный персональный тренер (ФФАР, Miha Bodytec, TRX).
Сертификат, Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по программе – грудничковое плавание, г. Москва (2016 г.).
Занимается ушу с 2005 года, цигун с 2000 года.
Федерация фитнес-аэробики России, тренер по аквааэробике (2010 г.); Ивановская областная федерация ушу, тренер по ушу (2010 г.).
Тренирует – с 2008 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Опыт работы – 9 лет, начиная со специальных занятий для подготовки к родам и грудничкового плавания, до работы с профессиональной командой по триатлону. Индивидуальный подход.

Выезд: Москва; Апрелевка, Домодедово, Красногорск, Одинцово, Подольск, Троицк.

Плюс: подготовка к заплывам на открытой воде и триатлону.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 6000 руб. / ч

Плавание: 6000-12000 руб. / ч (выезд за МКАД – 12000 руб. / ч.)

ОФП: 6000 руб. / ч

Фитнес: 6000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Пронина Кира Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Пронина Кира Геннадьевна

Дисциплины: художественная гимнастика, ОФП, стретчинг. Хореограф.

Кандидат в мастера спорта по художественная гимнастике (2006 г.).
Участник чемпионатов г. Москвы по художественной гимнастике.
Призер фестивалей и конкурсов по воздушной гимнастике.
Победитель международного фестиваля по воздушной гимнастике, ОРТО (2016 г.).
Занимается художественной гимнастикой с 1999 года, воздушной гимнастикой на полотнах и кольце с 2015 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Заканчиваю в 2017 году медицинский университет, основной профиль – спортивная медицина. Работаю частно тренером по художественной гимнастике, ОФП, растяжке, шейпингу, помогаю в коррекции фигуры.

Район: Воробьевы горы, Молодежная. Выезд: Юго-Запад, Север, Запад, МЦК: Запад (Москва); Апрелевка, Барвиха, Красногорск, Одинцово, Трехгорка.

Плюс: воздушная гимнастика.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Художественная гимнастика: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500-2000 руб. / ч

Хореография: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Хохлов Иван Петрович
рейтинг
4,4
$$$$
Хохлов Иван Петрович

Дисциплины: ОФП, стретчинг, спортивная гимнастика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (2000 г.).
Неоднократный чемпион России по спортивной гимнастике (1998-2000 гг.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1990 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики гимнастики, квалификация – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года (инструктор по фитнесу и бодибилдингу в фитнес-клубе).

Фанат своего дела! Нацеленность на результат! Мучаю людей для их здоровья!

Район: Марьино, Коломенская. Выезд: Апрелевка, Балашиха, Капотня, Котельники, Наро-Фоминск.

Плюс: СФП, растяжка; д. Марьино, Бирюлёво Восточное.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / ч

ОФП: 1500 руб. / ч

Спортивная гимнастика: 2500 руб. / ч

Панарина Кристина Владимировна
рейтинг
4,4
$$$$
Панарина Кристина Владимировна

Дисциплины: ОФП, стретчинг, художественная гимнастика.

Мастер спорта России по художественной гимнастике (2012 г.).
Мастер спорта России по эстетической гимнастике (2016 г.).
Чемпионка Московской области по художественной гимнастике (2012-2013 гг.).
Чемпионка ОФСОО «Русь» (2012-2013 гг.).
Победитель и призер всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике в Черногории, Италии, Канаде (2009-2014 гг.).
Чемпионка России по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Победитель этапов кубка мира по эстетической гимнастике (2015-2016 гг.).
Серебряный призер чемпионата Европы по эстетической гимнастике (2016 г.).
Чемпионка мира по эстетической гимнастике (2016 г.).
Занимается художественной, эстетической гимнастикой с 2003 года.
Образование: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Институт физической культуры, спорта и здоровья, направление – физическая культура (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года (спортивные школы, центры подготовки, опыт постановки индивидуальных упражнений для художественной гимнастики).

Район: Новые черемушки, Селятино. Выезд: Москва; Апрелевка, Селятино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–6 из 6. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Апрелевка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97