Дух спорта
 

Тренеры: Щербинка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Образование, спортивные звания: 2004 — мастер ...

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Свирин
Михаил Васильевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, квалификация – специалист ...

Зоненко
Валерий Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2005 г.). Чемпион России среди студентов ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Денисова
Ирина Романовна
ОФП, фитбол, фитнес, бодибилдинг Занимается фитнесом с 2012 года. Образование: ...

Пшеничная
Елена Игоревна
ОФП, беговые лыжи, лёгкая атлетика Мастер спорта по спортивному ориентированию ...



Узнайте, кто из 9980 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Стретчинг для детей и взрослых — индивидуальные занятия в Москве в г. Щербинка

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9980 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= стретчинг
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щербинка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Коптев Александр Владимирович
рейтинг
4,3
$$$$
Коптев Александр Владимирович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, стретчинг.

Скидка 20%
При покупке блока от 10 тренировок

Район: Подольск. Выезд: Юго-Восток, Юг, Подольск, Щербинка, Климовск, Бутово.

Цены и варианты занятий

ОФП: 1300 руб. / ч (Разовая тренировка без абонемента)

Фитнес: 1300 руб. / ч (Разовая тренировка без абонемента)

Бодибилдинг: 1300 руб. / ч (Разовая тренировка без абонемента)

Пантюхин Андрей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Пантюхин Андрей Сергеевич

Дисциплины: беговые лыжи, лёгкая атлетика, стретчинг, СФП, ОФП.

Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2012 г.).
Победитель Битцевского марафона в своей возрастной группе (2010 г.), серебряный призёр международных соревнований по лёгкой атлетике «Праздник Севера». Призёр городских соревнований по лёгкой атлетике. Победитель 30 пробега «Семь холмов».
Занимается лыжными гонками с 2000 года.
Образование: Великолукская государственная академия физической культуры и спорта, кафедра теории и методики лыжного спорта, специальность – тренер по лыжным гонкам, бакалавр (2015 г.).
Российский государственный университет физической культуры и спорта, специальность – физическая реабилитация детей и взрослых, магистр (2018 г.).
Курсы кинезиотейпирования, ROCKTAPE.
Федерация фитнес-аэробике России, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Красногорск, Одинцово, Подольск, Троицк. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: СФП.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Белоусова Светлана Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Белоусова Светлана Владимировна

Дисциплины: фитнес, стретчинг, йога.

Практикует йогу с 2014 года.
Академия бодибилдинга, диетологическое сопровождение (2017 г.).
Energy Fitness Studio, инструктор по фитнес-йоге (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Фитнес-тренер в направлении йоги, осознанный подход к организму. Фитнес-диетолог, комплексный подход к решению вопросов избыточного веса.

Район: Щербинка. Выезд: Юго-Запад, Юг, Большая кольцевая Юг.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно: 2000 руб. / 60 мин.

Кузнецова Любина Андреевна
рейтинг
4,5
$$$$
Кузнецова Любина Андреевна

Дисциплины: спортивные танцы, стретчинг, латиноамериканские танцы. Хореограф.

S-класс по бальным танцам, европейская и латиноамериканская программы (2016 г.).
Чемпионка России по бальным танцам (2017 г.), вице-чемпионка Европы (2017 г.), обладательница Кубка мира (2017 г.), чемпионка Восточной Европы (2017 г.), чемпионка Украины, чемпионка Московской области.
Занимается бальными танцами с 2003 года.
Опыт тренерской работы – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Каширская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000-3000 руб. / 45 мин.

Спортивные танцы: 2000-3000 руб. / 45 мин.

Хореография: 2000-3000 руб. / 45 мин.

Латиноамериканские танцы: 2000-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 3000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Темнюк Ангелина Александровна
рейтинг
4,1
$$$$
Темнюк Ангелина Александровна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, аэробика.

Образование: Московский открытый институт, специальность – спортивный менеджмент.
Сертифицированный тренер Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) по направлению «инструктор групповых программ: классическая аэробика, степ, силовые направления».
Спортивные разряды:
Третий взрослый разряд по хоккею, команда «Атлант».
Второй взрослый разряд по легкоатлетике на длинные и короткие дистанции.

Район: Подольск. Выезд: Юг, Подольск, Щербинка, Климовск, Бутово.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 700 руб. / ч

ОФП: 700 руб. / ч

Фитнес: 1000 руб. / ч

Аэробика: 700 руб. / ч

Жижакина Александра Владимировна
рейтинг
4,3
$$$$
Жижакина Александра Владимировна

Тренер по стретчингу и клубным танцам.

2 место, Конкурс хореографического искусства «ProДВИЖЕНИЕ», г. Москва (2016 г.).
Профессиональная школа фитнес-тренеров, направление – стретчинг, сертификат (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года (секции, частные уроки).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Академическая
18:00-19:0018:00-19:00

Танцевальный опыт – 9 лет (хип-хоп, go-go, стрип-пластика, contemporary).
Тренерский опыт – 1 год (направления фитнеса; танцевальные направления).

Район: Академическая. Выезд: Юго-Запад, Юг, Большая кольцевая Юг, Подольск, Климовск, Щербинка.

Плюс: Львовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500-1600 руб. / ч

Групповые занятия: 2400 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 500-1000 руб. / ч (пробное занятие – 500 руб. / ч,
разовое занятие – 1000 руб. /ч,
6500 руб. / 8 занятий
)

Чистая Мария Олеговна
рейтинг
4,4
$$$$
Чистая Мария Олеговна

Дисциплины: стретчинг, ОФП, спортивная гимнастика.

Мастер спорта по спортивной гимнастике (2007 г.).
Неоднократный призёр первенств Москвы по спортивной гимнастике (2004-2007 гг.); призёр первенства России по спортивной гимнастике (2007 г.).
Занимается спортивной гимнастикой с 1997 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, сложно-координационных видов физкультурно-спортивной деятельности и рекреации, квалификация – тренер-преподаватель по спортивной гимнастике (5 курс).
Опыт тренерской работы – с 2011 года (инструктор по спортивной гимнастике, растяжке и ОФП в спортивной школе и школе танцев).

Выезд: Юг, Подольск, Щербинка, Климовск, Бутово, Троицк.

Плюс: растяжка; Подольский район, Климовский район.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Курочкина Ольга Николаевна
рейтинг
4,0
$$$$
Курочкина Ольга Николаевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг.

Кандидат в мастера спорта по акробатике, тройка (2004 г.).
Занимается акробатикой с 1990 года.
Высшая школа фитнеса и бодибилдинга, квалификация – инструктор по фитнесу и бодибилдингу, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Ответственная, веселая, добрая, воспитанная.

Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Олейникова Анастасия Юрьевна
рейтинг
4,8
$$$$
Олейникова Анастасия Юрьевна

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг, самооборона.

Международный инструктор, черный пояс, V дан (2010 г.).
Заслуженный тренер России (2014 г.), тренер высшей категории (2013 г.).
Занимается тхэквондо с 1989 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – тхэквондо (2004 г.).
Опыт работы тренером – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Кантемировская»
19:0019:00
19:00


Район: Кантемировская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: аттестации на пояса тхэквондо, поступление в спортивные вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: от 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Выезд: 4000-5000 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.;
Московская область – 5000 руб. / 90 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Дуброва Александра Александровна
рейтинг
4,4
$$$$
Дуброва Александра Александровна

Дисциплины: синхронное плавание, ОФП, стретчинг, плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Участница и призёр чемпионатов России по синхронному плаванию (2007-2013 гг.). Призер международных юношеских игр по синхронному плаванию (2010-2011 гг.). Неоднократный призер международных и российских соревнований.
Занимается синхронным плаванием с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Волгоградский проспект. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Стретчинг: 2000 руб. / ч

Синхронное плавание: 2500 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Плавание: 2500 руб. / ч


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 38.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щербинка
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97