Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Гусева
Анна Александровна
аэробика, ЛФК, массажист, ОФП Мастер спорта по лыжным гонкам (1988 г.). Призер чемпионатов г. Москвы ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Викторов
Даниил Андреевич
массажист Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Занимается легкой атлетикой ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Беляева
Ольга Александровна
аэробика, пилатес, плавание, ОФП Мастер спорта по полиатлону (2003 г.), кандидат ...


Всего:
61 тренер
147 отзывов
4,5 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9590 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Щукинская»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Щукинская» проводят занятия на улицах Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9590 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Цибулина Ольга Николаевна
рейтинг
4,6
$$$$
Цибулина Ольга Николаевна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (1985 г.).
Занимается спортом более 35 лет.
Образование: Московский государственный областной университет, факультет физической культуры, квалификация – учитель физической культуры, тренер по плаванию (1994 г.).
Опыт тренерской работы – с 1992 года.

Профессиональна, внимательна, доброжелательна, терпелива, требовательна... Мама троих детей, умеющих правильно плавать)

Район: Щукинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 2670-3000 руб. / ч (1500 руб. / 30 мин.,
2000 руб. / 45 мин.
)

Индивидуальные занятия: 2000 руб. / ч (1000 руб. / 30 мин.,
1500 руб. / 45 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Шкаруба Юлия Юрьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Шкаруба Юлия Юрьевна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2005 г.).
Занимается синхронным плаванием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Новокосино, Октябрьское поле, Щукинская, Тушинская, Перово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Синхронное плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чаун Антон Эдуардович
рейтинг
5,0
$$$$
Чаун Антон Эдуардович

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Многократный чемпион и призер первенств и кубков г. Москвы. Призер кубков России по плаванию. Участник плавательных марафонов по открытой воде, действующий спортсмен.
В спорте более 10 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специализация – плавание (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Новопеределкино. Выезд: Московская область; Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Лабоха Вадим Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Лабоха Вадим Петрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта Республики Беларусь по плаванию (2000 г.).
Призер республиканских игр в своей возрастной категории, Беларусь.
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Полоцкий государственный университет, специальность – физическая культура, квалификация – учитель технического труда и физической культуры (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Тренер паралимпийской сборной по плаванию. Номинант президентской стипендии.
Награда ФСО «Юность Москвы» за подготовку призера чемпионата мира IPC по плаванию (2015 г., Великобритания). Премия мэра г. Москвы (2016 г.).

Район: дер. Зайцево (Одинцово), ВНИИССОК. Выезд: Запад, МЦК: Запад, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: плавание с моноластой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2600-5000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500 руб. / 60 мин. (В стоймость тренировки, входят подробный видео анализ с подводной и надводной съёмкой "ошибок" для спортивного совершенствования, и для начального обучения съёмка в воде для семейного архива.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Владыкина Василиса Владимировна
рейтинг
4,9
$$$$
Владыкина Василиса Владимировна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2002 г.).
Неоднократная чемпионка и рекордсменка России, первенств Европы, Всемирной универсиады (2001-2012 гг.).
Неоднократная рекордсменка и победительница чемпионатов мира, международных и Всероссийских соревнований в категории «мастерс» (2015-2018 гг.).
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, магистр по направлению «Физическая культура», специализация – плавание (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года, с 2009 по 2012 год – в США (университеты и школы); с 2012 года – в России (спортивные школы и фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Запад, Запад, Северо-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / ак.ч

Выезд за МКАД: 4500-5500 руб. / 60 мин.

Занятия в паре: от 5500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яценко Александр Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Яценко Александр Сергеевич

Дисциплины: лёгкая атлетика, ОФП, плавание, велоспорт.

Мастер спорта по триатлону (2008 г.), мастер спорта по лёгкой атлетике, длинные дистанции (2008 г.).
Занимается триатлоном с 2004 года.
Образование: Кубанский государственный университет, г. Краснодар (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Мастер спорта по триатлону и мастер спорта по лёгкой атлетике. Участник Европейских Олимпийских игр.

Район: Крылатское, Щукинская. Выезд по Москве.

Плюс: триатлон (полное сопровождение).

Цены и варианты занятий

Плавание: 2500 руб. / 75 мин.

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000 руб. / 60 мин.

Велоспорт: 2500 руб. / 75 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мараховская Татьяна Павловна
рейтинг
4,7
$$$$
Мараховская Татьяна Павловна

Тренер по плаванию.

Занимается массажем и грудничковым плаванием с 2010 года (частная практика, фитнес-центры).
Авторская методика «Аква-фитнес – позитивный настрой для детей грудничкового и раннего возраста».
Образование: ЛГПИ им. Герцена, специализация – психолог (1990 г.).
Ленинградское медицинское училище, специализация – медицинская сестра общего профиля (1989 г.).
Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, специализация – обучение плаванию здоровых детей грудничкового и раннего возраста (2010 г.).

Имею высшее педагогическое, высшее психологическое, среднее медицинское и специальное образование. Глубокие знания физиологии, психологии младенцев, природы человека и его позитивного развития помогли мне создать авторские программы: для детей – «Новое грудничковое плавание — позитивный настрой», для обучения родителей – «Сами с усами». Программы успешно работают в течение 10 лет.

Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Запад (Москва).

Плюс: талассо-массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-7000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-7000 руб. / 60 мин. (Москва – от 3000 руб. / 60 мин.,
Московская область до 5 км от МКАД – 4000-5000 руб. / 60 мин.,
Московская область от 5 км до 35 км от МКАД – 6500-7000 руб. / 60 мин.
)

Шубина Марина Николаевна
$$$$
Шубина Марина Николаевна

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта (1967 г.).
Неоднократный чемпион ЦС «Динамо», неоднократный призер и победитель чемпионатов г. Москвы, неоднократный призер Спартакиады народов СССР.
Серебряный призер чемпионата Европы (1969 г.).
Занимается спортом с 1963 года.
Образование: Государственный центральный институт физической культуры, квалификация – преподаватель по физкультуре и спорту (1976 г.).
Опыт тренерской работы – с 1987 года (спортивный центр, клуб).

Контактна, доброжелательна. Мои ученики достигают прекрасных результатов.

Район: Планерная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1000 руб. / 45 мин.

СФП: 1000 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 500 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Кузьмин Герман Эдуардович
рейтинг
4,8
$$$$
Кузьмин Герман Эдуардович

Дисциплины: ОФП, плавание.

Мастер спорта СССР по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием более 40 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание (1984-1988 гг.).
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет спорта, специализация плавание (1991 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), курс – лечебное плавание с детьми, имеющими нарушения опорно-двигательного аппарата (2007 г.).
Опыт тренерской работы – более 30 лет. Среди воспитанников – кандидаты в мастера спорта и спортсмены первого взрослого разряда.

Выезд: Московская область; Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мальцев Даниил Дмитриевич
$$$$
Мальцев Даниил Дмитриевич

Дисциплины: фитнес, плавание.

Первый взрослый разряд по плаванию на дистанции 100 м вольным стилем (2015 г.).
Выступал на городских и окружных соревнованиях по плаванию (2016-2017 гг.).
Призер и чемпион университетских соревнований по плаванию.
Занимается спортом с 2008 года.
Образование: Специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва №64 (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2017 года (фитнес-клубы, частно).

Район: Братиславская. Выезд: Юго-Восток, Север, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Плавание: 2303 руб. / ч

Фитнес: 2303 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–10 из 67.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щукинская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97