Дух спорта
 

Тренеры: Шипиловская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Долгалева
Анна Андреевна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Писарев
Александр Игоревич
бои без правил, бокс, джиу-джитсу, дзюдо Мастер спорта по самбо и дзюдо. Мастер ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Малек
Михаил Михайлович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Мастер спорта международного класса по фитнесу ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.). Марафон «Белые ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...


На странице:
10 тренеров
52 отзыва
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Шипиловская»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Шипиловская» проводят занятия на улицах Шипиловская, Задонский пр., Хордовый пр. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Шипиловская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пульчева Наталья Даниловна
рейтинг
5,0
$$$$
Пульчева Наталья Даниловна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1994 г.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (1999 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика плавания» (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по плаванию в бассейнах и спортивных школах).
Работает по методике «Тренер в воде».

Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Восток, Юг (Москва).

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Мухаметшина Алина Николаевна
рейтинг
5,0
$$$$
Мухаметшина Алина Николаевна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2003 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (2005 г.).
Участник и призер турниров и первенств по синхронному плаванию. Чемпионка России по синхронному плаванию среди комбинированных групп на первенстве России 2003 года.
Награждена главой Московской области за вклад в развитие спорта.
Занимается плаванием с 1995 года.
Образование: МИФКиС, факультет физической культуры, специальность – менеджмент в спорте (2011 г.); Московский спортивно-педагогический колледж, специальность – педагог по физической культуре и спорту (2007 г.).
«Планета Фитнес», сертифицированный специалист по аквааэробике и аквааэробике для беременных (2013 г.), World Class, сертифицированный специалист по аквааэробике, I и II уровень (2013 г.). Сертифицированный специалист Aqua fitness training по работе с особенными детьми в воде (2016 г.).
Курс повышения квалификации, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, направление – теория и методика гидрореабилитации, г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезжаю к клиентам, при наличии у них собственного бассейна. Индивидуальный подход к каждому! Работаю с особыми детьми (ДЦП, синдром Дауна, аутисты, ЗПР, гиперактивные, диспластики, а также дети с нарушениями ОДА). Слежу за новинками в аква-индустрии: в наличии специальное оборудование как для аквааэробики, так и для обучения плаванию.

Район: Павелецкая. Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юг, МЦК: Юг (Москва); Бутово, Домодедово, Развилка, Видное.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1650-3000 руб. / 45 мин. (6600 руб. / 4 занятия)

Синхронное плавание: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: 1700-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000-3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Трифонов Дмитрий Игоревич
рейтинг
4,8
$$$$
Трифонов Дмитрий Игоревич

Тренер по плаванию.

Занимается плаванием с 2006 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание, квалификация – специалист по физической культуре и спорту (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Марьино. Выезд: Юго-Восток (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Лямзин Евгений Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,9
$$$$
Лямзин Евгений Николаевич

Дисциплины: плавание, ОФП.

Мастер спорта по офицерскому многоборью (2004 г.).
Чемпион Вооружённых сил по офицерскому многоборью (2004 г.).
Чемпион республики Литва по плаванию (1997 г.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Военный институт физической культуры, специальность – тренер-преподаватель (Литва, 2004 г.).
Повышение квалификации по программе профессиональной переподготовки специалистов в сфере педагогики высшей школы (2005 г.); повышение квалификации, направление – психолого-педагогические аспекты преподавательской деятельности (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
мини-группы по плаванию
м. Крылатское
18:00-19:00
15:00-16:0018:00-19:00
19:00-20:00

Посмотреть видео: Тренировки.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Главное для меня, чтобы результат соответствовал потраченному времени! Купаться вы можете и без меня!

Район: Аэропорт, Крылатское, Римская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Мини-группы: 1100 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Ляхова Анна Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Ляхова Анна Игоревна

Дисциплины: пилатес, плавание, аквааэробика, ЛФК, фитнес, стретчинг.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2000 г.).
Чемпионка России по синхронному плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, факультет физкультурно-оздоровительных технологий, специальность – физическая реабилитация (2007 г.).
Федерация аэробики России (ФАР), курс инструкторов по аквааэробике (2007 г.); Академия Wellness, сертификат инструктора по пилатесу (2008 г.); Ассоциация профессионалов фитнеса, курс «Инструктор групповых программ (аэробика, силовые направления)» (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Юго-Восток, Юго-Запад, Восток, Центр (Москва).

Плюс: программа «Спиннинг» (Spinning), силовые программы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3500 руб. / ч

Выезд за МКАД: 3500 руб. / 60 мин.

Рыдлевич Владислав Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Рыдлевич Владислав Сергеевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, плавание.

Первый взрослый разряд по плаванию (2010 г.).
Кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе (2009 г.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Колледж физической культуры и спорта «Спарта» (г. Москва), специальность – тренер-преподаватель по физической культуре (2013 г.).
Московский городской педагогический университет (МГПУ), Педагогический институт физической культуры и спорта, кафедра адаптивной физической культуры (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Юго-Восток (Москва); Дзержинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 800 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Литвинов Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,6
$$$$
Литвинов Дмитрий Евгеньевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Серебряный призер первенства России, трехкратный победитель чемпионатов России, победитель кубка России, бронзовый призер и победитель кубков мира.
Занимается плаванием более 10 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Выезд: Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Юг, Юго-Запад, Центр (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Пашин Георгий Александрович
рейтинг
4,5
$$$$
Пашин Георгий Александрович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по современному пятиборью (2000 г.), 1 разряд по плаванию (1997 г.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, специализация – физическая подготовка (2009 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Печатники.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4800 руб. / мес. (занятия 2 раза в неделю, дети 5-6 лет)

Аренда оплачивается отдельно.

Новиков Александр Игоревич
рейтинг
4,6
$$$$
Новиков Александр Игоревич

Тренер по ОФП и плаванию.

Мастер спорта России по плаванию (2005 г.).
Чемпион г. Москвы по плаванию (2010, 2011, 2012 гг.).
Неоднократный победитель и призер чемпионатов и кубков России (2011-2013 гг.), призер международных соревнований, финалист этапов Кубка мира (FINA) по плаванию (2009-2012 гг.).
Занимается плаванием более 20 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание (2011 г.).
Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специальность – физическая культура (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 6-17 лет
ст. м. «Семеновская»
18:0018:0018:0018:0018:0010:00
11:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Семеновская, Преображенская площадь. Выезд: Восток, Юго-Восток, Большая кольцевая Юг, Центр, Юг (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 4000-8000 руб. / мес. (4000 руб. / мес. – 4 занятия,
8000 руб. / мес. – 12 занятий
)

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Щетинина Анастасия Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Щетинина Анастасия Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, плавание, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, подводные виды спорта, специальность – физическая культура и спорт, тренер по дайвингу (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 группа: занятия по синхронному плаванию
(с 5 до 14 лет)
м. Таганская
15:45-16:4515:45-16:45
2 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
12:00
3 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
13:00

Район: Таганская, Баррикадная, Борисово, Каширская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия; На выезде аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 31.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Шипиловская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97