Дух спорта
 

Тренеры: Деловой центр - МЦК
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...

Мельникова
Анастасия Вячеславовна
аквааэробика, ЛФК, плавание, стретчинг Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Гончаров
Вячеслав Владимирович
джиу-джитсу, дзюдо, самбо, самооборона Мастер спорта по дзюдо (2011 г.), кандидат ...

Борщевский
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Занимается плаванием с 1980 года, современным пятиборьем с 1992 года, фитнесом ...

Головачёва
Кристина Андреевна
стретчинг, балет, хореограф Артистка балета (Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского ...

Гневушев
Дмитрий Викторович
тренер по карате, ОФП Мастер спорта России по стилевому карате (2008 г.); Черный пояс, 3 дан ...


Всего:
54 тренера
306 отзывов
4,4 средняя оценка
2500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9300 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Деловой центр - МЦК»

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9300 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Деловой центр - МЦК
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Падалец Александр Александрович
рейтинг
5++
$$$$
Падалец Александр Александрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.).
Призёр кубка России по плаванию (2008 г.).
Пятикратный победитель кубка России, неоднократный призер чемпионатов России, финалист этапов кубка мира.
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (КамГАФКСиТ), специализация – теория и методика избранного вида спорта (плавание), специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: ветеранское, марафонское плавание, подготовка к соревнованиям, система «тренер в воде», методика «полное погружение», плавание для детей и взрослых; Рублево-Успенское, Киевское, Боровское, Калужское шоссе.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3500-5000 руб. / ч

ОФП: 3500-5000 руб. / ч

Выезд: от 5000 руб. / ч

Групповые занятия: 12000 руб. / мес.

Аренда оплачивается отдельно.

Зацепин Алексей Владимирович
рейтинг
5++
$$$$
Зацепин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта международного класса по плаванию (комплексное плавание, 2000 г.).
Заслуженный мастер спорта Республики Татарстан.
В сборной команде России с 2002 года.
Чемпион и рекордсмен России (2000-2005 гг.), чемпион Европы (2002 г.), чемпион кубков мира (2003-2005 гг.), участник Олимпийских игр (Афины, 2004 г.). Победитель и рекордсмен России в категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Камский государственный институт физической культуры (г. Набережные Челны), факультет физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (СДЮШОР, фитнес-клубы).

Район: Проспект мира, Алтуфьево, Спортивная, Лужники. Выезд по Москве.

Плюс: плавание для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-10000 руб. / ч

Выезд: 10000 руб. / 60 мин.

Мини-группа: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Ахметов Азат Гумарович
рейтинг
5,0
$$$$
Ахметов Азат Гумарович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта по плаванию (2008 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, г. Набережные Челны, кафедра физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – специалист по физической культуре и спорту, тренер по плаванию (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Новопеределкино, Киевская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Чаун Антон Эдуардович
рейтинг
5,0
$$$$
Чаун Антон Эдуардович

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП.

Мастер спорта по плаванию (2011 г.).
Многократный чемпион и призер первенств и кубков г. Москвы. Призер кубков России по плаванию. Участник плавательных марафонов по открытой воде, действующий спортсмен.
В спорте более 10 лет.
Образование: Московская государственная академия физической культуры, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специализация – плавание (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Новопеределкино. Выезд: Московская область; Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: от 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Лабоха Вадим Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Лабоха Вадим Петрович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта Республики Беларусь по плаванию (2000 г.).
Призер республиканских игр в своей возрастной категории, Беларусь.
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Полоцкий государственный университет, специальность – физическая культура, квалификация – учитель технического труда и физической культуры (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.
Тренер паралимпийской сборной по плаванию. Номинант президентской стипендии.
Награда ФСО «Юность Москвы» за подготовку призера чемпионата мира IPC по плаванию (2015 г., Великобритания). Премия мэра г. Москвы (2016 г.).

Район: дер. Зайцево (Одинцово), ВНИИССОК. Выезд: Запад, МЦК: Запад, Северо-Запад, МЦК: Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Плюс: плавание с моноластой.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Выборнов Сергей Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Выборнов Сергей Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, плавание, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по триатлону (2004 г.), Кандидат в мастера спорта по плаванию (2002 г.).
Четвертое место на чемпионате Европы по триатлону в командном зачете (2000 г.), Участник чемпионата Европы по триатлону 2005 года в Швейцарии.
Бронзовый призер первенства России 2000 года по триатлону в закрытом помещении среди юношей; Призер этапов кубка Москвы и кубка России по триатлону.
Занимается триатлоном с 1998 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – педагогическое образование, профиль – физическая культура (2009 г.).
Окончил Училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Спортивная, Алтуфьево, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: триатлон (плавание, велогонка, бег по шоссе), легкая атлетика для детей, плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / ч

Выезд: 3000-3500 руб. / 60 мин. (по Москве – 3000 руб. / 60 мин.,
по Московской обл. – 3500 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Равоткина Алина Владимировна
рейтинг
4,9
$$$$
Равоткина Алина Владимировна

Дисциплины: фитнес, плавание, лёгкая атлетика, роликовые коньки, ОФП, аквааэробика.

2 взрослый разряд по по плаванию (2008 г.), 2 взрослый разряд по лёгкой атлетике (2009 г.).
Чемпион Нижегородской области по лёгкой атлетике (2009 г.).
Занимается лёгкой атлетикой и плаванием с 2004 года.
Образование: Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, направление − психолого-педагогическое образование, квалификация − бакалавр, г. Нижний Новгород (2016 г.).
Дзержинский педагогический колледж, специальность − физическая культура и спорт, квалификация − учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки (2012 г.).
Опыт тренерской работы − с 2012 года.

Имею психолого-педагогическое образование, подбираю методику, учитывая тип темперамента. Требовательна. Метод «кнута и пряника».

Выезд: Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Плавание: 2500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 2000 руб. / 60 мин.

Лёгкая атлетика: 2000 руб. / 60 мин.

Роликовые коньки: 2000 руб. / 60 мин.

Мараховская Татьяна Павловна
рейтинг
4,7
$$$$
Мараховская Татьяна Павловна

Тренер по плаванию.

Занимается массажем и грудничковым плаванием с 2010 года (частная практика, фитнес-центры).
Авторская методика «Аква-фитнес – позитивный настрой для детей грудничкового и раннего возраста».
Образование: ЛГПИ им. Герцена, специализация – психолог (1990 г.).
Ленинградское медицинское училище, специализация – медицинская сестра общего профиля (1989 г.).
Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, специализация – обучение плаванию здоровых детей грудничкового и раннего возраста (2010 г.).

Имею высшее педагогическое, высшее психологическое, среднее медицинское и специальное образование. Глубокие знания физиологии, психологии младенцев, природы человека и его позитивного развития помогли мне создать авторские программы: для детей – «Новое грудничковое плавание — позитивный настрой», для обучения родителей – «Сами с усами». Программы успешно работают в течение 10 лет.

Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Запад (Москва).

Плюс: талассо-массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-7000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-7000 руб. / 60 мин. (Москва – от 3000 руб. / 60 мин.,
Московская область до 5 км от МКАД – 4000-5000 руб. / 60 мин.,
Московская область от 5 км до 35 км от МКАД – 6500-7000 руб. / 60 мин.
)

Кузьмин Герман Эдуардович
рейтинг
4,8
$$$$
Кузьмин Герман Эдуардович

Дисциплины: ОФП, плавание.

Мастер спорта СССР по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием более 40 лет.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, специализация – плавание (1984-1988 гг.).
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, факультет спорта, специализация плавание (1991 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура), курс – лечебное плавание с детьми, имеющими нарушения опорно-двигательного аппарата (2007 г.).
Опыт тренерской работы – более 30 лет. Среди воспитанников – кандидаты в мастера спорта и спортсмены первого взрослого разряда.

Выезд: Московская область; Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Годунова Ксения Феликсовна
рейтинг
4,9
$$$$
Годунова Ксения Феликсовна

Тренер по плаванию и йоге.

Мастер спорта по легкой атлетике (спринт, 1991 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет физической реабилитации и рекреации, специалист по физической культуре и спорту (1997 г.). Сертификат акваклуба для малышей «Я и мой малыш», инструктор по грудничковому плаванию и инструктор по детской йоге (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Возможны занятия с детьми-инвалидами — ДЦП, аутизм, травмы позвоночника.

Район: Киевская. Выезд: Запад, Центр (Москва).

Плюс: грудничковое плавание, детская йога.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 54.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Деловой центр - МЦК
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97