Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Войтова
Елена Владимировна
тренер по йоге, цигуну Практикует йогу с 2006 года. The Ingle Institute for Somatic Education, ...

Антонов
Кирилл Александрович
ЛФК, массажист, ОФП, фитнес Мастер спорта по греко-римской борьбе (2005 г.), кандидат в мастера спорта ...

Головачёва
Кристина Андреевна
стретчинг, балет, хореограф Артистка балета (Московский академический музыкальный театр им. К.С. Станиславского ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Буторина
Людмила Александровна
тренер по йоге Практикует йогу с 2007 года. Сертификат Patanjali international yoga foundation, ...

Усков
Евгений Анатольевич
тренер по большому теннису 1 разряд по теннису (2009 г.). Неоднократный победитель и призёр турниров ...

Водовсков
Василий Борисович
айкидо, рукопашный бой, самооборона, ОФП 3 дан айкидо ёсинкан, с правом аттестации ...

Казючиц
Дарья Андреевна
тренер по фигурному катанию, хореограф Мастер спорта по фигурному катанию (2004 ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Перевезенцев Никита Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Перевезенцев Никита Михайлович

Дисциплины: ОФП, плавание, армрестлинг.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2012 г.).
Кандидат в мастера спорта по армрестлингу (2014 г.).
Чемпион г. Москвы по плаванию и армрестлингу.
Занимается спортом с 2009 года.
Образование: 4 курс МГАФК, факультет ЛФК, квалификация – специалист по ЛФК.
Опыт тренерской работы – с 2014 года.

Опыт работы – 4 года, индивидуальный подход к каждому клиенту, постановка техники дыхания, обучение с нуля, ОФП, корректировки питания, опыт проведения, уроки аквааэробики.

Район: Дмитровская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Киселёва Надежда Александровна
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Киселёва Надежда Александровна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, ОФП. Массажист.

Мастер спорта по плаванию.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, квалификация – тренер по плаванию (1996 г.); клиническая ординатура Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии по специальности «Неонатология» (1998 г.).
Московский областной медицинский колледж, квалификация – медицинская сестра, специальность – сестринское дело (1998 г.).
Сертификат инструктора по ЛФК, РГУФКСМиТ (1996 г.).
РГУФК, удостоверение массажиста (лечебный, спортивный, гигиенический, аппаратный массаж).
Удостоверение Московского учебно-спортивного центра Москомспорта, «Современные фитнес технологии, методика обучения аквааэробике и плаванию», повышение квалификации в грудничковом плавании у Юлии Ермак (2012 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Среди учеников – мастера спорта международного класса по плаванию.
Посмотреть видео: Занятия с детьми.

Район: пос. Нагорное (Алтуфьево), Щелково, Мытищи, Новослободская. Выезд: Юг, Северо-Восток, Центр (Москва); Архангельское, Мытищи, Наро-Фоминск, Павловская слобода, Видное.

Плюс: плавание для детей и взрослых, адаптивное плавание.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3500-7000 руб. / ч

Аквааэробика: 3500-7000 руб. / ч

Массаж: 3500-7000 руб. / ч

ОФП: 3500-7000 руб. / ч

Выезд: 3500-7000 руб. / ч (3500 руб. / час (г. Москва), 4000 руб. / час (выезд за МКАД до 5 км), 5000-7000 руб. / час (удаленность от МКАДа от 5 до 25 км))

Видеоролик-презентация инструктора

Зацепин Алексей Владимирович
рейтинг
5++
$$$$
Зацепин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию.

Мастер спорта международного класса по плаванию (комплексное плавание, 2000 г.).
Заслуженный мастер спорта Республики Татарстан.
В сборной команде России с 2002 года.
Чемпион и рекордсмен России (2000-2005 гг.), чемпион Европы (2002 г.), чемпион кубков мира (2003-2005 гг.), участник Олимпийских игр (Афины, 2004 г.). Победитель и рекордсмен России в категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1989 года.
Образование: Камский государственный институт физической культуры (г. Набережные Челны), факультет физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2002 года (СДЮШОР, фитнес-клубы).

Район: Проспект мира, Алтуфьево, Спортивная, Лужники. Выезд по Москве.

Плюс: плавание для детей.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-10000 руб. / ч

Выезд: 10000 руб. / 60 мин.

Мини-группа: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Любушкина Елена Владимировна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Любушкина Елена Владимировна

Дисциплины: плавание. Массажист.

Занимается грудничковым плаванием с 1999 года, массажем – с 2002 года.
Окончила Московское медицинское училище №23, специальность – сестринское дело (1993 г.).
Курсы: Московский медицинский колледж №2, физиотерапия и массаж (2002 г.), детский массаж (2010 г.); Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения, физиотерапия в педиатрии (2006 г.), повышение квалификации по физиотерапии (2010 г.), первичная медико-санитарная помощь детям (2012 г.).
C 1999 года – инструктор по грудничковому плаванию в детской поликлинике.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Детский лечебный и общеукрепляющий массаж детям от 1.5 мес.
Грудничковое плавание с 2 нед.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд: Север, Центр, МЦК: Северо-Восток (Москва).

Плюс: детский массаж, грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2000-3350 руб. / ч

Массаж: 2000 руб. / ч

Массаж + плавание: 3000 руб. / ч

Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

ЛФК: 2000-2500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Курков Антон Олимпович
рейтинг
5,0
$$$$
Курков Антон Олимпович

Дисциплины: плавание, ОФП, бодибилдинг, фитнес.

Мастер спорта России по плаванию (2014 г.).
Чемпион Центрального Федерального округа по плаванию (2010 г.).
Призер чемпионата России среди студентов по плаванию (2011 г.), победитель спартакиады Центрального и Северо-Западного регионов России (2008 г.).
Лауреат областной премии по поддержке талантливой молодежи Костромской области в сфере социально значимой и общественной деятельности им. А.Н. Лутошкина (2009 г.).
Занимается плаванием с 1993 года.
Сертификат ФФАР, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, аквааэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Мастер спорта России по плаванию. Международный опыт работы.

Район: Менделеевская, Чертановская, Крылатское, Добрынинская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Любиков Георгий Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Любиков Георгий Сергеевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (2010 г.).
Чемпион России по водному поло (2010 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
плавание, группа 2 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
17:45-18:3017:45-18:30
плавание, группа 3 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
9:30-10:15
плавание, группа 4 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
10:15-11:00

Район: Ботанический сад, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 45 мин.)

Индивидуальные занятия: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Выборнов Сергей Сергеевич
рейтинг
5+
$$$$
Выборнов Сергей Сергеевич

Дисциплины: велоспорт, плавание, лёгкая атлетика.

Мастер спорта по триатлону (2004 г.), Кандидат в мастера спорта по плаванию (2002 г.).
Четвертое место на чемпионате Европы по триатлону в командном зачете (2000 г.), Участник чемпионата Европы по триатлону 2005 года в Швейцарии.
Бронзовый призер первенства России 2000 года по триатлону в закрытом помещении среди юношей; Призер этапов кубка Москвы и кубка России по триатлону.
Занимается триатлоном с 1998 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – педагогическое образование, профиль – физическая культура (2009 г.).
Окончил Училище олимпийского резерва №2, специализация – триатлон, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Спортивная, Алтуфьево, Крылатское. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: триатлон (плавание, велогонка, бег по шоссе), легкая атлетика для детей, плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3500 руб. / ч

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / ч

Выезд: 3000-3500 руб. / 60 мин. (по Москве – 3000 руб. / 60 мин.,
по Московской обл. – 3500 руб. / 60 мин.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мараховская Татьяна Павловна
рейтинг
4,7
$$$$
Мараховская Татьяна Павловна

Тренер по плаванию.

Занимается массажем и грудничковым плаванием с 2010 года (частная практика, фитнес-центры).
Авторская методика «Аква-фитнес – позитивный настрой для детей грудничкового и раннего возраста».
Образование: ЛГПИ им. Герцена, специализация – психолог (1990 г.).
Ленинградское медицинское училище, специализация – медицинская сестра общего профиля (1989 г.).
Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии, специализация – обучение плаванию здоровых детей грудничкового и раннего возраста (2010 г.).

Имею высшее педагогическое, высшее психологическое, среднее медицинское и специальное образование. Глубокие знания физиологии и психологии младенцев помогли мне создать авторскую программу «Новое грудничковое плавание — позитивный настрой», которая успешно работает и усовершенствуется в течении 7 лет.

Выезд: Запад, Север, Север M1, Северо-Запад (Москва).

Плюс: талассо-массаж.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000-7000 руб. / 60 мин.

Выезд: 3000-7000 руб. / 60 мин. (Москва – от 3000 руб. / 60 мин.,
Московская область до 5 км от МКАД – 4000-5000 руб. / 60 мин.,
Московская область от 5 км до 35 км от МКАД – 6500-7000 руб. / 60 мин.
)

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1500-1800 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

ОФП: 1800 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 45.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97