Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чеботарёва
Светлана Сергеевна
ОФП, стретчинг, фитнес, балет Мастер спорта по спортивным бальным танцам. Участие в международных соревнованиях ...

Гунин
Георгий Витальевич
бокс, кикбоксинг, самооборона, тхэквондо Черный пояс, I дан по тхэквондо (ITF, 2002 ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Якубовская
Ольга Владимировна
тренер по йоге Обучение: Курс йоги в College of Marin (San Francisco, 1998-1999 гг.).  ...

Коротков
Руслан Вячеславович
тренер по латиноамериканским танцам, спортивным танцам А-класс, европейская программа (St, 2011 ...

Денисова
Людмила Эдуардовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2008 года. Преподаватель по хатха-йоге, Федерация йоги ...

Шульдешов
Юрий Владимирович
гольф, горные лыжи, сноуборд Гандикап ЕГА, 17.8 (2013 г.). Занимается гольфом с 2008 года, горными ...


Всего:
51 тренер
141 отзыв
4,5 средняя оценка
2500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сизова Анастасия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сизова Анастасия Евгеньевна

Дисциплины: плавание, ОФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (1994 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию, член сборной России.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 4000 руб. / ч

ОФП: от 4000 руб. / ч

Синхронное плавание: от 4000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, фитнес, ЛФК, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Центр, Северо-Запад, Север, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север, Мытищи, Архангельское, Куркино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1900-2500 руб. / 45 мин.

ЛФК: 2000-2500 руб. / 45 мин.

Синхронное плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 2500 (2500) руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Ижицкий Антон Валерьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Ижицкий Антон Валерьевич

Дисциплины: ОФП, плавание, аквааэробика, греко-римская борьба.

Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе.
Первый взрослый разряд по плаванию (1991 г.).
Серебряный призер первенства мира, юноши, США (1994 г.), победитель первенства Европы (Болгария) и первенства мира (Польша), юниоры (1996 г.).
Занимается спортом с 1984 года.
Образование: РГУФК, тренерский факультет, кафедра ТиМ борьбы, квалификация – тренер-преподаватель по борьбе, специалист по физической культуре и спорту (2001 г.).
Учебный центр фитнес-клуба «Фитнес-холдинг», сертифицированный специалист по грудничковому плаванию, г. Москва (2012 г.).
Сертифицированный специалист по аквааэробике, г. Москва (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Обухов Никита Юрьевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,6
$$$$
Обухов Никита Юрьевич

Тренер по ОФП и плаванию.

Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, программа подготовки – физическая культура, бакалавр (2017 г.).

Выезд: Москва, Апрелевка, Архангельское, Барвиха, Куркино.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

Рогоджан Антон Юлианович
рейтинг
4,6
$$$$
Рогоджан Антон Юлианович

Тренер по плаванию.

Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3000 руб. / ч

Смирнова Анна Евгеньевна
рейтинг
4,4
$$$$
Смирнова Анна Евгеньевна

Тренер по плаванию.

Образование: Московское медицинское училище им. Клары Цеткин, акушерка (2003 г.).
Сертификат по грудничковому плаванию (2018 г.).
Сертификат по фитнес-йоге для беременных (2012 г.).
Сертификат, по направлению – акванатальная йога (2018 г.).
Сертификат консультанта по грудному вскармливанию (2011 г.).
Свидетельство о повышении квалификации по программе «Перинатальная психология» (2012 г.).
Опыт работы – с 2018 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва, Серпухов, Протвино, Пущино.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2000 руб. / 60 мин.

Турлов Павел Аркадьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Турлов Павел Аркадьевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2000 г.).
Неоднократный призер чемпионатов России по плаванию. Победитель первенства Европы по плаванию. Неоднократный участник и победитель Чемпионатов России по прикладному плаванию (life saving). Лицензированный спасатель при северо-западном региональном поиско-спасательном отряде МЧС России.
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специальность – специалист в области физической культуры и спорта, тренер по плаванию (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2250-3000 руб. / 45 мин. (3000 руб. / 45-60 мин.)

Косинов Александр Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Косинов Александр Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, плавание, ЛФК, хоккей.

Кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом.
Окончил УлГУ.
Специалист по ЛФК, АФК.

Председатель РО «Союза реабилитологов России».
с 2010 г. в сфере реабилитации и оздоровительной физической культуре.
Призер Чемпионата России по хоккею с мячом.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2500 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Фитнес: 2500 руб. / ч

Стретчинг: 2500 руб. / ч

Алексеев Александр Сергеевич
рейтинг
4,6
$$$$
Алексеев Александр Сергеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, плавание, аквааэробика, водное поло.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по триатлону (2003 г.). Первый взрослый разряд по плаванию (2004 г.).
Чемпион Москвы, обладатель кубков Москвы, неоднократный победитель и призёр международных турниров, победитель первенства России, обладатель кубка России по водному поло (1998-2004 гг.).
Занимается водным поло с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – плавание, специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, специальность – тренер по аквааэробике (2006 г.). Сертификат Brightlight, специалист по грудничковому плаванию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Выезд: Север, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север, Зеленоград, Красногорск, Химки.

Плюс: Павлово-Посадский район, Новорижское шоссе до 50 км, Пятницкое шоссе до 50 км.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2500 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

СФП: 2500 руб. / ч

Аквааэробика: 2500 руб. / ч

Чуенков Алексей Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Чуенков Алексей Владимирович

Тренер по ОФП и плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2006 г.), кандидат в мастера спорта по триатлону (2011 г.).
Занимается спортом более 10 лет.
Образование: Пензенский государственный университет им. В.Г. Белинского, факультет физической культуры и спорта, специализация – триатлон (2012 г.).
Сертифицированный инструктор по аквааэробике (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Обучаю людей от 2-х лет плаванию, совершенствованию техники плавания, способствую выполнению спортивных разрядов и достижению высоких результатов как в плавании, так и в триатлоне. Занимаюсь подготовкой людей к соревнованиям типа «Iron Man» и прочих марафонских стартов.
Нацеленность на результат, умение направлять и мотивировать своих подопечных на достижение их целей в кратчайшие сроки.
Комплексный подход к тренингу, в тренировке важно ВСЁ от разминки до растяжки после тренировки!

Район: Полянка. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3330 руб. / ч

Выезд: 3270-3330 руб. / ч (2500 руб. / 45 мин. – дети, 3000 руб. / 55 мин. – взрослые)

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 50.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97