Дух спорта
 

92айкидо
430бокс
96дзюдо
146карате
249кикбоксинг
173микс файт
232рукопашный бой
167самбо
160тайский бокс
73тхэквондо
101ушу
58фехтование
69тайцзицюань
114акробатика
691бодибилдинг
278пауэрлифтинг
110аквааэробика
149аэробика
44бодифлекс
671йога
29калланетика
411ЛФК
287массаж
265пилатес
422плавание
2414ОФП
1343стретчинг
1701фитнес
110цигун
39шейпинг
73баскетбол
50волейбол
251футбол
194хоккей
43бильярд
324большой теннис
51горные лыжи
23дайвинг
42конный спорт
313лёгкая атлетика
154настольный теннис
68сноуборд
284балет
114восточные танцы
259клубные танцы
209современные танцы
244латиноамериканские танцы
317спортивные танцы
315фигурное катание
717хореография
232художественная гимнастика
214другие дисциплины
6934все тренеры


плавание
плавание грудничковое
плавание оздоровительное
плавание спортивное
прыжки в воду


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Иванов
Андрей Константинович
тренер по бадминтону Мастер спорта по бадминтону (2005 г.). Чемпион Европы, чемпион USA Open, ...

Шпагина
Елена Александровна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...

Панфёров
Виктор Никитович
ушу, ЛФК, тайцзицюань, цигун Занимается цигуном, тайцзицюань «Ян», багуачжан «Чэн» с 1999 года. Окончил ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.). Чемпионка ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...



Узнайте, кто из 6940 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Инструкторы по плаванию для грудничков

В разделе представлены анкеты тренеров, которые проводят занятия плаванием для новорожденных детей и грудничков. Возможны индивидуальные и групповые тренировки в бассейне в Москве, а также частные уроки и обучение младенцев с тренером на дому. Выберите подходящий вариант занятий и отправьте запрос инструктору.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6940 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
Цена
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Симонова Эмилия Геннадьевна
рейтинг
5,0
$$$$
Симонова Эмилия Геннадьевна

Тренер по плаванию.

3 взрослый разряд по плаванию.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Московский институт открытого образования, факультет физической культуры, специальность − преподаватель физической культуры (2011 г.).
Московский институт открытого образования, преподаватель плавания для дошкольников (сертификаты, 2005, 2009 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2005 года.

Инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию. Стаж работы – 12 лет в ДОУ и более 3 лет в частном порядке. Учитываю индивидуальные особенности клиента, нахожу проблемные места и работаю на достижение результата. Обучаю родителей азам грудничкового плавания, также занимаюсь скандинавской ходьбой и фитнесом.

Выезд: Москва, Люберцы, Дзержинский.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1500-3000 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500-3000 руб. / 45 мин. (Москва – 1500 руб. / 45 мин.,
выезд за МКАД до 5 км – 2000 руб. / 45 мин.,
выезд за МКАД от 5 до 10 км – 2500 руб. / 45 мин.,
выезд за МКАД более 10 км – 3000 руб. / 45 мин.
)

Аренда оплачивается отдельно.

Амбражак Кирилл Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Амбражак Кирилл Юрьевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2000 г.).
Финалист чемпионатов России по марафонскому плаванию (2000 и 2001 гг.) 5 и 16 км.
Многократный участник чемпионатов России по плаванию.
Призёр первенства Москвы по плаванию (2000 г.) на дистанции 1500 м.
Чемпион спортшколы «ЦСКА» по плаванию на разных дистанциях (1998-2000 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК), специализация – теория и методика плавания (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Плюс: плавание «с нуля», преодоление боязни воды, постановка и совершенствование техники плавания, плавание для беременных, плавание с пожилыми людьми, восстановительное плавание после операций; занятия с детишками, имеющими расстройство аутического спектра и ДЦП.

Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-4000 руб. / ч

Дети: 2500-3500 руб. / 60 мин. (Москва – 2500 руб. / 60 мин., выезд за МКАД – от 3500 руб. / 60 мин.)

Взрослые: 3000-4000 руб. / 60 мин. (Москва – 3000 руб. / 60 мин., выезд за МКАД – от 4000 руб. /60 мин.)

Коняшкин Александр Николаевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Коняшкин Александр Николаевич

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес. Массажист.

Занимается плаванием с 1994 года. Опыт работы массажистом – с 2005 года.
Образование: Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, факультет физической культуры, специальность – тренер, учитель физкультуры (1997 г.).
Международный сертификат массажиста.
Новый Московский университет, специальность – логопед (2015 г.).
Институт восстановительной медицины (массаж).
Опыт тренерской работы – с 1999 года.

Район: Крылатское, Молодежная, Строгино, Красногорск, Голицыно. Выезд по Москве.

Плюс: фитнес для начинающих и продолжающих, лфк для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Григорьева Марина Игоревна
рейтинг
5,0
$$$$
Григорьева Марина Игоревна

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2010 г.).
Занимается плаванием с 2000 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), Институт спорта и физического воспитания, кафедра ТиМ спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, направление – физическая культура, бакалавр (2016 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), менеджмент и экономика в сфере физической культуры и спорта, магистратура (1 курс).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
м. Перово
15:00-21:3015:00-21:3015:00-21:3015:00-20:45

Район: Перово. Выезд: Восток, Балашиха, Реутов, Электросталь, Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Плавание: 500-1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Любиков Георгий Сергеевич
рейтинг
5,0
$$$$
Любиков Георгий Сергеевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по водному поло (2010 г.).
Чемпион России по водному поло (2010 г.).
Занимается плаванием с 1997 года.
Образование: МГАФК, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
плавание, группа 2 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
17:45-18:3017:45-18:30
плавание, группа 3 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
9:30-10:15
плавание, группа 4 (дети 10-16 лет, начинающие)
ст. м. «Ботанический сад»
10:15-11:00

Район: Владыкино, Ботанический сад.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий по 45 мин.)

Индивидуальные занятия: 1300-1500 руб. / 45 мин.

Курков Антон Олимпович
рейтинг
5,0
$$$$
Курков Антон Олимпович

Дисциплины: плавание, ОФП, бодибилдинг, фитнес.

Мастер спорта России по плаванию (2014 г.).
Чемпион Центрального Федерального округа по плаванию (2010 г.).
Призер чемпионата России среди студентов по плаванию (2011 г.), победитель спартакиады Центрального и Северо-Западного регионов России (2008 г.).
Лауреат областной премии по поддержке талантливой молодежи Костромской области в сфере социально значимой и общественной деятельности им. А.Н. Лутошкина (2009 г.).
Занимается плаванием с 1993 года.
Сертификат ФФАР, квалификация – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу, аквааэробике (2013 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Мастер спорта России по плаванию. Международный опыт работы.

Район: Менделеевская, Чертановская, Добрынинская, Крылатское. Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Войцехович Андрей Олегович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Войцехович Андрей Олегович

Дисциплины: плавание, ЛФК, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1999 г.).
Занимается плаванием с 1986 года.
Образование: Республиканское училище Олимпийского резерва им. Титова, специальность – тренер, специализация – плавание (2000 г.). Ташкентский государственный педагогический университет им. Низами, факультет физического воспитания, специальность – преподаватель физической культуры (2004 г.).
Курсы повышения квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации ФМБА России по программе «Лечебная физическая культура» (2008 г.); повышение квалификации в ГБУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины департамента здравоохранения г. Москвы» по программе «Лечебная физкультура» (2012 г.).
В 2013 году награжден почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за высокие показатели в работе и первое место в номинации «Лучший инструктор-методист по ЛФК».
Опыт тренерской работы – с 2002 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Алтуфьево. Выезд: Запад, Север, Северо-Восток, Юг, Большая кольцевая Северо-Запад, Большая кольцевая Север, Балашиха, Красногорск, Истра, Архангельское.

Плюс: АФК.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1500-4000 руб. / ч

Выезд → ЛФК: 4000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

ОФП: 3000-4000 руб. / ч

Выезд: 4000 руб. / ч

Колянова Светлана Анатольевна
рейтинг
5,0
$$$$
Колянова Светлана Анатольевна

Дисциплины: ЛФК, плавание, фитнес, ОФП.

Мастер спорта по плаванию (1984 г.).
Двукратная рекордсменка Европы в эстафетном плавании, участница европейских и мировых чемпионатов, неоднократная чемпионка России и международных турниров по плаванию категории «Мастерс».
Занимается плаванием с 1976 года.
Образование: ГЦОЛИФК (РГУФКСМиТ), факультет циклических видов спорта, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (1991 г.).
Опыт тренерской работы: дошкольные учреждения и школы (1991-1996 гг.), фитнес-клубы (с 2009 г.).

Выезд: Одинцово, Красногорск, Барвиха, Николина гора.

Плюс: реабилитация после травм, с ограниченными возможностями здоровья; Рублево-Успенское шоссе, Новорижское шоссе; Жуковка, Успенское.

Цены и варианты занятий

Плавание: 4500 руб. / ч

ЛФК: 4000-4500 руб. / ч

Фитнес: 4000-4500 руб. / ч

ОФП: 4000-4500 руб. / ч

Выезд: 4500 руб. / 60 мин.

Дети: 4000 руб. / 45 мин.

Ахметов Азат Гумарович
рейтинг
5,0
$$$$
Ахметов Азат Гумарович

Тренер по плаванию и ОФП.

Мастер спорта по плаванию (2008 г.).
Занимается плаванием с 1996 года.
Образование: Камская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, г. Набережные Челны, кафедра физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – специалист по физической культуре и спорту, тренер по плаванию (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Киевская, Новопеределкино. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пульчева Наталья Даниловна
рейтинг
5+
$$$$
Пульчева Наталья Даниловна

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (1994 г.).
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики физической культуры и спорта, квалификация – преподаватель физической культуры (1999 г.).
Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель по избранному виду спорта «Теория и методика плавания» (2016 г.).
Московский институт восстановительной медицины, курс обучения по направлению «Грудничковое плавание» (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2003 года (тренер по плаванию в бассейнах и спортивных школах). Работает по методике «Тренер в воде».

Выезд: Юго-Восток, Юг, Восток.

Плюс: плавание для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно: 500 руб. / ч (за двоих)


предыдущиеПоказаны анкеты: 11–20 из 420.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Следующие 10 анкет инструкторов по плаванию для начинающих учеников.
    → Плавание
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97