Дух спорта
 

Тренеры: Щербинка
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Салкин
Ростислав Юрьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2009 г.). Занимается настольным ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, самооборона, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.).  ...

Ахмадыршин
Геннадий Николаевич
массажист, ОФП, волейбол, беговые лыжи Занимается массажем с 1987 года. Международный ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике ...

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...


Всего:
14 тренеров
18 отзывов
4,6 средняя оценка
3000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 6600 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по плаванию в г. Щербинка

Выберите подходящего тренера по плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Щербинка проводят занятия на улицах 4-я Железногорская, Юбилейная, Северная и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 6600 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щербинка
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бульвар адмирала Ушакова
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Сизова Анастасия Евгеньевна
рейтинг
5,0
$$$$
Сизова Анастасия Евгеньевна

Дисциплины: плавание, ОФП, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (1994 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию, член сборной России.
Занимается плаванием с 1984 года.
Образование: Российская государственная академия физической культуры, бакалавр физической культуры (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 1995 года.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: от 4000 руб. / ч

ОФП: от 4000 руб. / ч

Синхронное плавание: от 4000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Рогоджан Антон Юлианович
рейтинг
4,6
$$$$
Рогоджан Антон Юлианович

Тренер по плаванию.

Опыт тренерской работы – с 2007 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 3000 руб. / ч

Турлов Павел Аркадьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Турлов Павел Аркадьевич

Тренер по плаванию.

Мастер спорта по плаванию (2000 г.).
Неоднократный призер чемпионатов России по плаванию. Победитель первенства Европы по плаванию. Неоднократный участник и победитель Чемпионатов России по прикладному плаванию (life saving). Лицензированный спасатель при северо-западном региональном поиско-спасательном отряде МЧС России.
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренерский факультет, специальность – специалист в области физической культуры и спорта, тренер по плаванию (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 1998 года.
Посмотреть видео: Плавание.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2250-3000 руб. / 45 мин. (3000 руб. / 45-60 мин.)

Косинов Александр Валерьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Косинов Александр Валерьевич

Дисциплины: ОФП, фитнес, стретчинг, плавание, ЛФК, хоккей.

Кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом.
Окончил УлГУ.
Специалист по ЛФК, АФК.

Председатель РО «Союза реабилитологов России».
с 2010 г. в сфере реабилитации и оздоровительной физической культуре.
Призер Чемпионата России по хоккею с мячом.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2500 руб. / ч

ОФП: 2500 руб. / ч

Фитнес: 2500 руб. / ч

Стретчинг: 2500 руб. / ч

Зорин Алексей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Зорин Алексей Сергеевич

Дисциплины: ОФП, СФП, плавание.

Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Кандидат в мастера спорта по водному поло.
Опыт тренерской работы – 10 лет.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Кислов Никита Олегович
рейтинг
4,6
$$$$
Кислов Никита Олегович

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2009 г.).
Кандидат в мастера спорта по водному поло (2010 г.).
Победитель международных соревнований по плаванию на открытой воде, дистанция – 1 км, Xterra Swim, Греция (2016 г.).
Рекордсмен по плаванию на открытой воде (2014 г.).
Многократный призер и участник международных соревнований (2004-2016 гг.).
Занимается водными видами спорта с 2002 года.
Образование: Училище олимпийского резерва №2, специальность – плавание, преподаватель физической культуры и спорта, г. Москва (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

  • Научу плавать ракетой!
  • Обожаю плавание и всё, что с ним связано!
  • Знаю о плавании абсолютно всё!
  • С удовольствием выйду на старт вместе с учеником!
  • Пишу книгу о плавании!

Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: дистанции на открытой воде от 1852 до 10000 метров, дистанция IronMan 4 км.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Сидоров Артур Андреевич
рейтинг
4,5
$$$$
Сидоров Артур Андреевич

Тренер по плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию, вольный стиль (1992 г.).
Чемпион и призер чемпионатов России, зонального первенства, областных и международных соревнований (1991-1997 гг.).
Занимается плаванием с 1984 года, в сборной команде России – с 1994 года.
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Выезд: Москва, Московская область.

Плюс: подготовка к выполнению разрядов.

Цены и варианты занятий

Плавание: 2500 руб. / 60 мин.

Кравченко Константин Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Кравченко Константин Владимирович

Дисциплины: ОФП, плавание, водное поло.

Мастер спорта по плаванию (1995 г.).
Мастер спорта международного класса по водному поло (1996 г.).
Занимается плаванием с 1980 года.
Образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, квалификация – тренер-преподаватель по плаванию (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мастер спорта международного класса и мастер спорта по плаванию с большим опытом работы как в обучении с нулевого уровня, так и в подготовке профессиональных спортсменов. ОФП И ПЛАВАНИЕ!

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Захаров Фёдор Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Захаров Фёдор Викторович

Тренер по ОФП и плаванию.

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2000 г.).
Занимается плаванием с 1988 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики плавания, гребного и конного спорта, специальность – специалист по физической культуре и спорту, тренер по плаванию (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-5000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Гончар Наталья Владимировна
рейтинг
4,0
$$$$
Гончар Наталья Владимировна

Дисциплины: плавание, ЛФК. Массажист.

Профессиональный детский массажист, работаю с любыми патологиями, опыт более 8 лет, инструктор по грудничковому плаванию и динамической гимнастике.

Выезд: Москва, Московская область.

Цены и варианты занятий

Плавание: 1200 руб. / 45 мин. (грудничковое плавание в ванной, в бассейне.)

ЛФК: 1200 руб. / 45 мин. (Работаю с любими паталогиями,)

Массаж: 1200 руб. / 45 мин. (Работаю с различными паталогиями, плюс статическая и динамическая гимнастика.)


 Показаны анкеты: 1–10 из 14.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щербинка
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97