Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Проняшина
Елена Ивановна
массажист Занимается детским массажем с 2012 года. Образование: Саранское медицинское ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Кофанов
Александр Вячеславович
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (2003 г.). Марафон «Белые ...

Степанов
Юрий Викторович
ОФП, стретчинг, балет, народные танцы Занимается хореографией с 1987 года. Образование: ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Бабин
Юрий Серафимович
тренер по бильярду Мастер спорта по русскому бильярду (с 2000 г.). Абсолютный чемпион Молдовы ...

Моргунова
Любовь Васильевна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (1996 г.). 23 место ...

Долгалева
Анна Андреевна
ОФП, стретчинг, фигурное катание, хореограф Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию ...


На странице:
5 тренеров
22 отзыва
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по синхронному плаванию на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по синхронному плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= синхронное плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, ЛФК, фитнес, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

ЛФК: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Шкаруба Юлия Юрьевна
рейтинг
4,6
$$$$
Шкаруба Юлия Юрьевна

Дисциплины: плавание, фитнес, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2005 г.).
Занимается синхронным плаванием с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2009 года.

Район: Новокосино, Октябрьское поле, Щукинская, Тушинская, Перово. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Плавание: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1700-2000 руб. / 60 мин.

Аквааэробика: 2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1700-2000 руб. / ч (2000 руб. / 60 мин., 2500 руб. / 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Быкова Инна Дмитриевна
рейтинг
4,7
$$$$
Быкова Инна Дмитриевна

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2007 г.).
Занимается плаванием с 1998 года.
Образование: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, факультет физического воспитания, специальность – тренер-преподаватель по физической культуре, г. Саратов (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
детская группа 3-16 лет, синхронное плавание
м. Тропарево
17:4516:15

Всю жизнь спорт шагает рядом со мной, и я постараюсь сделать так, чтобы он стал неотъемлемой частью вашей жизни!

Скидка 30%
на первое занятие

Район: Новые черемушки, Тропарёво, Юго-Западная, Барвиха. Выезд: Юго-Запад, Север, Запад, Северо-Запад, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад (Москва); Барвиха, Красногорск, Нахабино, Одинцово, Павловская слобода, Звенигород.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 45 мин.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 2000 руб. / 45 мин. (2700 руб. / 60 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Щетинина Анастасия Алексеевна
рейтинг
4,7
$$$$
Щетинина Анастасия Алексеевна

Дисциплины: ОФП, фитнес, СФП, плавание, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Занимается плаванием с 1991 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, подводные виды спорта, специальность – физическая культура и спорт, тренер по дайвингу (2010 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 группа: занятия по синхронному плаванию
(с 5 до 14 лет)
м. Таганская
15:45-16:4515:45-16:45
2 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
12:00
3 группа: занятия по синхронному плаванию (с 5 до 14 лет)
м. Борисово
13:00

Район: Таганская, Баррикадная, Борисово, Каширская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-3500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1500 руб. / 45 мин.

Групповые занятия; На выезде аренда оплачивается отдельно.

Малинина Ольга Юрьевна
рейтинг
4,4
$$$$
Малинина Ольга Юрьевна

Дисциплины: синхронное плавание, ЛФК, стретчинг, пилатес, аквааэробика. Ещё 2…

Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию (1985 г.), кандидат в мастера спорта по плаванию (1983 г.).
Занимается плаванием с 1974 года, практикует хатха-йогу с 2005 года.
Образование: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК), факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, специализация – плавание, дополнительная специализация – ЛФК (1989 г.).
Опыт тренерской работы – с 1989 года. Центральная клиническая больница 4-го Главного управления Минздрава РСФСР (инструктор ЛФК); сборная Венеции по синхронному плаванию (тренер); клубы и студии йоги.

Выезд: Северо-Запад, Север, Запад (Москва).

Плюс: спортивное и оздоровительное плавание, терапевтическая йога, реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата, составление персональных программ.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.


 Показаны анкеты: 1–5 из 5. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97