Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Баранов
Максим Анатольевич
массажист Занимается массажем с 1995 года. Образование: Ижевская государственная ...

Яцевич
Вадим Евгеньевич
тренер по ЛФК, массажист Образование: Московский государственный открытый педагогический университет ...

Тухватулина
Виктория Ильясовна
тренер по йоге Практикует йогу с 2004 года. Образование: высшее педагогическое (ЯГПУ ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года. Сертификат инструктора ...

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...


Всего:
4 тренера
45 отзывов
4.9 средняя оценка
2467 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9580 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по синхронному плаванию на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по синхронному плаванию и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9580 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= синхронное плавание
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Мельникова Анастасия Вячеславовна
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Мельникова Анастасия Вячеславовна

Дисциплины: плавание, фитнес, ЛФК, синхронное плавание, стретчинг, аквааэробика.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2001 г.).
Неоднократный призер и победитель чемпионатов России и первенств Москвы по синхронному плаванию (1998-2002 г.).
Занимается плаванием с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, кафедра физической реабилитации, массажа и ЛФК, специальность – методист ЛФК (2007 г.).
Прошла курс обучения по аквааэробике у Екатерины Орешкиной в фитнес-клубе Maxisport по системе Reebok, окончила семинары и получила сертификат у Татьяны Максимовой (две категории, 2008 г.).
Прошла обучение в «Планета Фитнес» и получила сертификаты по направлениям: стретчинг (2010 г.), фитнес для беременных (зал+бассейн) (2011 г.).
Международная ассоциация поддержки и развития грудничкового и раннего плавания, аквааэробика для беременных, сертификат (2017 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года (фитнес-клубы).

Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад (Москва); Ивантеевка, Мытищи, Пушкино.

Плюс: фитнес для беременных, стретчинг для начинающих, растяжка для начинающих, аквааэробика для беременных.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Плавание: 1900-2500 руб. / 45 мин.

Фитнес: 1900-2500 руб. / 45 мин.

ЛФК: 2000-2500 руб. / 45 мин.

Выезд: 1900-2500 руб. / 45 мин. (в пределах МКАД – от 1900 руб. / 45 мин.; за МКАД – от 2500 руб. / 45 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Савельева Оксана Александровна
рейтинг
5,0
$$$$
Савельева Оксана Александровна

Дисциплины: плавание, синхронное плавание, ОФП, аквааэробика, водное поло.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2008 г.). Мастер спорта по плаванию (2010 г.).
Неоднократный призёр международных и российских соревнований.
Занимается плаванием с 1999 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра теории и методики спортивного и синхронного плавания, аквааэробики, прыжков в воду и водного поло, специализация − плавание, 6 курс; Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3, специализация − плавание (2013 г.).
Опыт тренерской работы − с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети,
синхронное плавание
плавание
м. Отрадное
19:3019:3019:30утро
взрослые
м. Отрадное
20:00утро

Район: Ботанический сад, Свиблово, Отрадное, Владыкино, Королев.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: от 1800 руб. / 45 мин.

Плавание: 1500-1800 руб. / 45 мин.

ОФП: 1800 руб. / 45 мин.

Аквааэробика: от 1800 руб. / 45 мин.

Групповые занятия: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Абонемент для детей, индивидуально: 1500 руб. / 45 мин. (10 занятий)

Захарова Ольга Андреевна
рейтинг
4,6
$$$$
Захарова Ольга Андреевна

Дисциплины: стретчинг, плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Призер кубков и чемпионатов России, участница всемирной летней Универсиады 2013 года (г. Казань), призер чемпионата России (2015 г.).
Образование: Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, факультет физической культуры, спорта, сервиса и туризма, специальность – физическое воспитание (2015 г.).
Курсы повышения квалификации – классический массаж (г. Набережные Челны, 2015 г.).
В спорте более 10 лет.
Тренер – с 2010 года.

Выезд: Север, Северо-Восток (Москва); Пушкино.

Цены и варианты занятий

Синхронное плавание: 3000 руб. / ч

Стретчинг: 2500 руб. / ч

Плавание: 3000 руб. / ч

Аквааэробика: 2000 руб. / 45 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Шестакович Виктория Викторовна
рейтинг
4,9
$$$$
Шестакович Виктория Викторовна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, синхронное плавание.

Заслуженный мастер спорта по синхронному плаванию (2009 г.).
Мастер спорта международного класса по синхронному плаванию (2007 г.).
Чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию среди взрослых (2009 г.).
Многократная победительница чемпионатов и первенств мира и Европы среди юниоров (2007-2008 гг.).
Член олимпийской сборной – с 2008 года.

Район: Владыкино, Домодедово, Лужники. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: грудничковое плавание.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2000-2500 руб. / 60 мин. (будни – 2000 руб. / 60 мин., выходные – 2500 руб. / 60 мин.)


 Показаны анкеты: 1–4 из 4. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97