Дух спорта
 

Тренеры: Щукинская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Калита
Лариса Эдуардовна
аэробика, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Бовар
Денис Сергеевич
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2016 г.). Занимается айкидо айкикай с 1997 года.  ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Добрый
Павел Александрович
стретчинг, балет, народные танцы, ритмика Занимается балетом с 2000 года. Образование: ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Данилюк
Андрей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Кандидат в мастера спорта по боксу (1994 г.). Судья международной категории.  ...

Майоров
Виталий Вячеславович
кроссфит, ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...


На странице:
7 тренеров
10 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тхэквондо на м. «Щукинская»

Выберите подходящего тренера по тхэквондо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Щукинская» проводят занятия на улицах Новощукинская, Академика Бочвара, Максимова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тхэквондо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Щукинская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, карате, самооборона, тхэквондо, цигун.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.
Посмотреть видео: Единоборства.

Занимаюсь любимым делом!

Скидка 50%
Собеседование и пробная тренировка.

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Айкидо: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Карате: 5000-15000 руб. / 90 мин.

Самооборона: 5000-15000 руб. / 90 мин. (для девушек)

Выезд: 10000-15000 руб. / 90 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Словягина Евгения Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,5
$$$$
Словягина Евгения Николаевна

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по тхэквондо ВТФ (2012 г.), черный пояс, 1 дан по тхэквондо (2012 г.).
Занимается тхеквондо с 2002 года.
Образование: Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, специальность – педагогика и психология, квалификация – педагог-психолог, г. Набережные Челны (2015 г. ).
Училище олимпийского резерва №2 Пензенской области, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2010 г.).
Первая школа фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер, стретчинг (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мастер спорта России, 1 дан по тхэквондо, ВТФ.
Победитель и призер чемпионатов, первенств, кубков России.
Тренер-преподаватель по тхэквондо, ВТФ.
Персональный тренер по фитнесу.

Район: Щукинская, Печатники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1500 руб. / 60 мин.

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Диамбеков Алан Борисович
рейтинг
5,0
$$$$
Диамбеков Алан Борисович

Дисциплины: тхэквондо, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона, хапкидо.

Мастер спорта международного класса по тхэквондо (2002 г.), 5 дан по тхэквондо (1999 г.), 3 дан по айкидо (2003 г.), 2 дан по ниндзюцу (2006 г.).
Трехкратный чемпион США по спаррингу (тхэквондо, 2002-2005 гг.), чемпион Европы по тхэквондо (2000 г.).
Занимается тхэквондо с 1981 года.
Образование: РГУФК, факультет подготовки персональных телохранителей, специальность − профессиональный телохранитель (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо, дети с 5 лет и взрослые
м. Планерная
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0013:00-15:00

Район: Планерная. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва).

Плюс: тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Каспаров Альберт Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Каспаров Альберт Викторович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, СФП, тхэквондо.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо.
Обладатель черного пояса, 1 и 2 дан по тхэквондо ИТФ.
Чемпион России по тхэквондо ИТФ (2009, 2010 гг.).
Неоднократный победитель районных соревнований.
Занимается тхэквондо ИТФ более 20 лет.
Центр подготовки профессионалов фитнеса «Олимп», персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нацелен на результат, мотивирую клиентов, индивидуальный подход к каждому. Консультации и ведение по питанию.

Район: Полежаевская, Мякинино. Выезд: Север, Север M1, Северо-Запад, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск, Долгопрудный, Зеленоград.

Плюс: мкр. Новокуркино.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 2000-2500 руб. / 60 мин. (ИТФ)

Фитнес: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000-2500 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-2500 руб. / 60 мин. (единоборства)

Выезд: от 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Макаров Андрей Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Макаров Андрей Анатольевич

Тренер по самообороне и тхэквондо.

3 дан тхэквондо ITF (2011 г.).
Двукратный чемпион Хабаровска (1992-1993 гг.), чемпион Дальнего Востока по тхэквондо (1993 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1981 года.
Прошел обучение на инструкторских курсах по тхэквондо ITF под руководством северокорейских инструкторов Ким Сан Дога и Дю Гван Чена (1990-1992 гг.).
Участвовал в семинаре основателя тхэквондо Чой Хонг Хи (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1991 года.
Тренер в школе единоборств «Белый лотос».

Район: Фили, Юго-Западная. Выезд: Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-1667 руб. / ч

Секция единоборств Алана Диамбекова
$$$$
Секция единоборств Алана Диамбекова

Рукопашный бой, кикбоксинг, тхэквондо.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Диамбеков Алан Борисович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 5 лет и взрослые
м. Планерная
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0013:00-15:00

Район: Планерная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5850 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5400 руб. / мес. (9 занятий)

Секция тхэквондо и кикбоксинга Сергея Овсянникова
$$$$
Секция тхэквондо и кикбоксинга Сергея Овсянникова

Кикбоксинг, тхэквондо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Овсянников Сергей Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
дети 6-9 лет (начинающие)
м. Полежаевская
17:00-18:0017:00-18:00
тхэквондо
дети 8-12 лет (продолжающие)
м. Полежаевская
18:00-19:3018:00-19:30
кикбоксинг
смешанная группа от 14 лет
м. Полежаевская
19:30-21:0019:30-21:00
дети 6-9 лет
м. Полежаевская
16:0014:00

Район: Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 233-250 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия → Дети: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–7 из 7. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Щукинская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97