Дух спорта
 

Тренеры: Беговая
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лифшиц
Мария Вадимовна
тренер по ОФП Занимается скандинавской ходьбой с 2014 года, профессиональный опыт в разных ...

Матвеенко
Станислав Андреевич
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2006 ...

Галимуллин
Александр Александрович
кроссфит, ОФП, фитнес, беговые лыжи Мастер спорта по лыжным гонкам (1983 г.).  ...

Денисова
Ирина Романовна
ОФП, фитбол, фитнес, бодибилдинг Занимается фитнесом с 2012 года. Образование: ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Горбунов
Игорь Валерьевич
тренер по карате Обладатель звания «Мастер боевых искусств России». Сихан, черный пояс ...

Галичевский
Иван Иванович
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта по жиму штанги лёжа (2013 г.).  ...

Плащинский
Антон Игоревич
плавание, футбол, бадминтон, настольный теннис Кандидат в мастера спорта по настольному ...


Всего:
7 тренеров
12 отзывов
3,4 средняя оценка
2000 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9610 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тхэквондо на м. «Беговая»

Выберите подходящего тренера по тхэквондо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Беговая» проводят занятия на улицах 3-й Хорошевский пр., 1-й Хорошевский пр., Беговая и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9610 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тхэквондо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Беговая
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Долгов Александр Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Долгов Александр Петрович

Дисциплины: айкидо, карате, самооборона, тхэквондо.

6 дан, World Shito-ryu, международный сертификат (2016 г.).
5 дан тхэквондо STF (2000 г.).
Черный пояс айкидо (1998 г.).
Мастер спорта по дзюдо (1992 г.).
Чемпион и участник чемпионатов мира и международных соревнований по боевым искусствам в Аргентине, Германии, России, Казахстане (1990-2000 гг.).
Президент Ассоциации воинских искусств «Кэмпо» в Киргизии (1992-2000 гг.); Президент Федерации карате Shito-ryu Киргизии (с 2000 г.).
Руководитель всероссийского проекта оздоровительной гимнастики воинских искусств (с 2012 г.).
Занимается карате, айкидо, тхэквондо, дзюдо с 1981 года.
Образование: Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, факультет допризывной подготовки и физической культуры, квалификация – преподаватель физической культуры и допризывной подготовки (1992 г.).
Международный сертификат по карате Shito-ryu, выдан Всемирной федерацией карате Shito-ryu (Япония, 2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 1988 года. Ассоциация воинских искусств «Кэмпо» и Федерация карате Shito-ryu Киргизии.
В 1999-2000 годах – старший инструктор в школах карате итосу-кай и тхэквондо STF; В 2010-2011 годах – инструктор Всемирной федерации карате Shito-ryu, главный консультант службы охраны в Аргентине и Парагвае.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Воинские искусства — одна из моих хороших привычек!

Район: Речной вокзал, Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва).

Плюс: японская оздоровительная гимнастика и самооборона кэмпо, карате сито-рю, тхэквондо (STF, Аргентина), кикбоксинг (WKO), традиционное оружие воинского искусства Японии, айкидо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000-10000 руб. / 60 мин.

Выезд: 10000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Банчило Илья Николаевич
рейтинг
5,0
$$$$
Банчило Илья Николаевич

Дисциплины: тхэквондо, кикбоксинг, ОФП, стретчинг.

Черный пояс, 4 дан тхэквондо (ITF, 2015 г.), мастер спорта по тхэквондо (ITF, 2003 г.).
Призёр чемпионатов Европы и Кубков мира по тхэквондо, призёр чемпионата мира по кикбоксингу (2001-2012 гг.).
Занимается тхэквондо и кикбоксингом с 1996 года.
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Таганская, зал 1
17:00-18:0017:00-18:00
старшая группа
м. Таганская, зал 1
18:00-19:0018:00-19:00
взрослые, дети 6-12 лет
м. Таганская, зал 2
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
дети с 4 до 6 лет
м. Таганская, зал 2
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
мини-группа, занятия на английском языке
м. Смоленская
11:00-12:30

Район: Таганская, Смоленская, Калужская, Октябрьская. Выезд: Юго-Восток, Север, Большая кольцевая Юг, Большая кольцевая Восток, Большая кольцевая Север, Большая кольцевая Северо-Восток, Большая кольцевая Северо-Запад, Большая кольцевая Юго-Восток, Большая кольцевая Юго-Запад, Большая кольцевая Запад, Кожуховская линия, Юго-Запад, Восток, Юг, Запад, Северо-Восток, Северо-Запад, Центр (Москва); Барвиха, Бутово, Чехов, Домодедово.

Плюс: тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 5000-5500 руб. / мес. (зал 1 – 5000 руб. / мес.
зал 2 – 5500 руб. / мес.
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Одинцов Михаил Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Одинцов Михаил Сергеевич

Тренер по тхэквондо.

1 дан по тхэквондо ИТФ.
Абсолютный чемпион V Международного кубка МШТ (2013 г.).
Неоднократный призер г. Москвы по тылям (формальные комплексы), массоги (спаррингам) (2011-2015 гг.).
Бронзовый призер чемпионата и первенства Центрального федерального округа по «Косики Каратэ».
Занимается тхэквондо в 2007 года.
Спортивный судья 2 категории.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК), тренер-преподаватель тхэквондо (ИТФ), диплом о профессиональной переподготовке (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2014 года (спортивное общество).

Выезд: Восток, Центр, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Диамбеков Алан Борисович
рейтинг
5,0
$$$$
Диамбеков Алан Борисович

Дисциплины: тхэквондо, кикбоксинг, самооборона, рукопашный бой, хапкидо.

Мастер спорта международного класса по тхэквондо (2002 г.), 5 дан по тхэквондо (1999 г.), 3 дан по айкидо (2003 г.), 2 дан по ниндзюцу (2006 г.).
Трехкратный чемпион США по спаррингу (тхэквондо, 2002-2005 гг.), чемпион Европы по тхэквондо (2000 г.).
Занимается тхэквондо с 1981 года.
Образование: РГУФК, факультет подготовки персональных телохранителей, специальность − профессиональный телохранитель (1992 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо, дети с 5 лет и взрослые
м. Планерная
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0013:00-15:00

Район: Планерная. Выезд: Запад, Северо-Запад, Север, Северо-Восток (Москва).

Плюс: тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 7000 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 5000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мурсенкова Татьяна Игоревна
рейтинг
4,3
$$$$
Мурсенкова Татьяна Игоревна

Дисциплины: ОФП, ритмика, тхэквондо.

Скидка 10%
При покупке 8 уроков.

Район: Третьяковская. Выезд: Запад, Центр, Северо-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 2500 руб. / 60 мин.

ОФП: 2500 руб. / 60 мин.

Ритмика: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Каспаров Альберт Викторович
рейтинг
4,5
$$$$
Каспаров Альберт Викторович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, СФП, тхэквондо.

Кандидат в мастера спорта по тхэквондо.
Обладатель черного пояса, 1 и 2 дан по тхэквондо ИТФ.
Чемпион России по тхэквондо ИТФ (2009, 2010 гг.).
Неоднократный победитель районных соревнований.
Занимается тхэквондо ИТФ более 20 лет.
Центр подготовки профессионалов фитнеса «Олимп», персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Нацелен на результат, мотивирую клиентов, индивидуальный подход к каждому. Консультации и ведение по питанию.

Район: Полежаевская, Мякинино. Выезд: Север, Север M1, Северо-Запад, МЦК: Север, МЦК: Северо-Запад (Москва); Химки, Красногорск, Долгопрудный, Зеленоград.

Плюс: мкр. Новокуркино.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 2000-2500 руб. / 60 мин. (ИТФ)

Фитнес: 2000-2500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 2000-2500 руб. / 60 мин.

СФП: 2000-2500 руб. / 60 мин. (единоборства)

Выезд: от 2500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Макаров Андрей Анатольевич
рейтинг
4,6
$$$$
Макаров Андрей Анатольевич

Тренер по самообороне и тхэквондо.

3 дан тхэквондо ITF (2011 г.).
Двукратный чемпион Хабаровска (1992-1993 гг.), чемпион Дальнего Востока по тхэквондо (1993 г.).
Занимается боевыми искусствами с 1981 года.
Прошел обучение на инструкторских курсах по тхэквондо ITF под руководством северокорейских инструкторов Ким Сан Дога и Дю Гван Чена (1990-1992 гг.).
Участвовал в семинаре основателя тхэквондо Чой Хонг Хи (1995 г.).
Опыт тренерской работы − с 1991 года.
Тренер в школе единоборств «Белый лотос».

Район: Фили, Юго-Западная. Выезд: Запад, Юго-Запад, Северо-Запад (Москва); Одинцово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1333-1667 руб. / ч

Словягина Евгения Николаевна
Сертификация пройдена
рейтинг
4,4
$$$$
Словягина Евгения Николаевна

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, фитнес.

Мастер спорта по тхэквондо ВТФ (2012 г.), черный пояс, 1 дан по тхэквондо (2012 г.).
Занимается тхеквондо с 2002 года.
Образование: Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов, специальность – педагогика и психология, квалификация – педагог-психолог, г. Набережные Челны (2015 г. ).
Училище олимпийского резерва №2 Пензенской области, квалификация – педагог по физической культуре и спорту (2010 г.).
Первая школа фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер, стретчинг (2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Мастер спорта России, 1 дан по тхэквондо, ВТФ.
Победитель и призер чемпионатов, первенств, кубков России.
Тренер-преподаватель по тхэквондо, ВТФ.
Персональный тренер по фитнесу.

Район: Щукинская, Печатники. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / 60 мин.

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Секция единоборств Алана Диамбекова
$$$$
Секция единоборств Алана Диамбекова

Кикбоксинг, рукопашный бой, тхэквондо.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Диамбеков Алан Борисович

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 5 лет и взрослые
м. Планерная
16:00-18:0016:00-18:0016:00-18:0013:00-15:00

Район: Планерная.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5850 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5400 руб. / мес. (9 занятий)

Секция тхэквондо и кикбоксинга Сергея Овсянникова
$$$$
Секция тхэквондо и кикбоксинга Сергея Овсянникова

Кикбоксинг, тхэквондо.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Овсянников Сергей Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
дети 6-9 лет (начинающие)
м. Полежаевская
17:00-18:0017:00-18:00
тхэквондо
дети 8-12 лет (продолжающие)
м. Полежаевская
18:00-19:3018:00-19:30
кикбоксинг
смешанная группа от 14 лет
м. Полежаевская
19:30-21:0019:30-21:00
дети 6-9 лет
м. Полежаевская
16:0014:00

Район: Полежаевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 233-250 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия → Дети: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Стоимость абонемента на групповые занятия → Взрослые: 3000 руб. / мес. (8 занятий)


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97