Дух спорта
 

Тренеры: Автозаводская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Култынов
Александр Юрьевич
тренер по йоге Участвовал в чемпионате мира по йога-спорту в Махабалипураме, золотой кубок ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Осия
Лилия Анатольевна
тренер по ЛФК, фитнесу Мастер спорта по фитнесу (1998 г.), мастер спорта по акробатике (1991 г.).  ...

Сизененко
Никита Николаевич
бои без правил, микс файт, рукопашный бой, самбо Мастер спорта по рукопашному бою (2007 г.).  ...

Дюпина
Людмила Геннадьевна
аэробика, бодифлекс, ЛФК, пилатес Руководитель балетной студии, студии танца ...

Сторожев
Алексей Владимирович
тренер по боксу, ОФП Мастер спорта по боксу (1997 г.). Окончил Волгоградскую государственную ...

Хаустова
Ольга Михайловна
тренер по стретчингу, художественной гимнастике Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Горяйнова
Ольга Николаевна
тренер по ЛФК, ОФП Окончила Медицинское училище №18, отделение лечебного дела (углублённая ...


На странице:
10 тренеров
52 отзыва
4,8 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тхэквондо на м. «Автозаводская»

Выберите подходящего тренера по тхэквондо и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Автозаводская» проводят занятия на улицах Автозаводская, 2-й Кожуховский пр., Ленинская Слобода и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тхэквондо
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Автозаводская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Чистые пруды, Смоленская, Бауманская, Автозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Гунин Георгий Витальевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Гунин Георгий Витальевич

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг.

1 дан по тхэквондо (2002 г.), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (2001 г.), 1 взрослый разряд по дзюдо (ЕВСК, 2001 г.).
Занимается тхэквондо с 1990 года.
Образование: Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, факультет психологии, квалификация – психолог (2006 г.).
Повышение квалификации в Центре организационно-методического обеспечения физического воспитания (г. Москва), «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в учреждениях образования и ДО» (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (инструктор тхэквондо в Краснодарской краевой федерации тхэквондо и фитнес-клубах).

Выезд: Юг (Москва); Ступино, Домодедово.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Роднов Михаил Юрьевич
рейтинг
5,0
$$$$
Роднов Михаил Юрьевич

Тренер по тхэквондо.

Чёрный пояс, третий дан по тхэквондо ITF (2013 г.).
Занимается тхэквондо более 15 лет.
Образование: Иркутский государственный педагогический университет, факультет физической культуры, специальность – преподаватель физической культуры (1999 г.); РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, кафедра спортивных единоборств и прикладных видов, специализация – тхэквондо (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пролетарская
19:00-21:0019:00-21:00
дети 6-14 лет
м. Профсоюзная
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
дети 5-6 лет
м. Новые Черемушки
14:00-14:4514:00-14:4514:00-14:45
дети 7-9 лет
м. Новые Черемушки
15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:00

Район: Профсоюзная, Пролетарская, Коломенская, Варшавская, Новые Черемушки. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 3000-3500 руб. / мес. (3000 руб. / мес. (ст. м. «Новые Черемушки»))

Дети: 3000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Яшин Александр Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Яшин Александр Сергеевич

Тренер по тхэквондо.

Заслуженный мастер спорта России (2015 г.).
Черный пояс, 3 дан по тхэквондо ИТФ (2013 г.).
Абсолютный чемпион России по тхэквондо ИТФ (2014 г.). Многократный чемпион Европы по тхэквондо ИТФ (2011-2014 гг.). Призер чемпионата мира по тхэквондо ИТФ (2011 г.).
Занимается тхэквондо ИТФ с 2002 года.
Курсы повышения квалификации в спортивном клубе «Силла» (г. Москва), специальность – тренер по тхэквондо (2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети от 5 лет
м. Кантемировская
17:00-18:0017:00-18:00
дети от 8 лет
м. Кантемировская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
дети от 14 лет, взрослые
м. Кантемировская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
дети от 6 лет
уточняется
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
дети от 8 лет
уточняется
17:30-18:3017:30-18:3017:30-18:30

Тхэквон-до – это то, что доступно каждому. Традиционная и современная школа тхэквон-до ИТФ
Детское тхэквондо. Обучение возможно как уже с некоторым уровнем подготовки, так и полностью с нуля!

Район: Шипиловская, Кантемировская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Групповые занятия, дети: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия, взрослые: 5500 руб. / мес.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Верещагин Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Верещагин Дмитрий Владимирович

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, СФП, карате.

Первый дан тхэквондо WTF (1993 г.).
Член олимпийской сборной 1992 года.
Чемпион Москвы (1991 г.), 2 место в кубке ВС (1991 г.), 1 место в кубке ВС (1992 г.), 3 место в кубке СССР (1991 г.) по тхэквондо. Участник Moscow challenger taekwondo tournament в категории до 30 лет. Участник чемпионатов г. Москвы по тхэквондо WTF (2013, 2014 гг.).
Занимается тхэквондо с 1991 года.
Сертификат о прохождении обучения на семинарских занятиях по керуги, инструктор Че Че Вон, 5 дан, под руководством мастера Им Гукхен, 7 дан (г. Москва, 2013 г.).
WTF Global Licence №:RUS-1626.
Опыт тренерской работы – с 1993 года (тренер-инструктор тхэквондо, спортивные клубы и секции).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети
м. Войковская
16:30-18:0016:30-18:00
взрослые
м. Войковская
18:00-20:0020:00-22:0014:00-16:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Спортсмен, инструктор, коренной москвич.

Район: Войковская, Красногвардейская, Шипиловская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Выезд: 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Валуевич Дмитрий Викторович
рейтинг
5,0
$$$$
Валуевич Дмитрий Викторович

Дисциплины: тайский бокс, кикбоксинг, бокс, тхэквондо, самооборона.

Мастер спорта международного класса (2012 г.).
Мастер спорта по тхэквондо ITF (2009 г.).
Бронзовый призер чемпионата мира по тайскому боксу (2012 г.).
Бронзовый призер чемпионата Азии по тайскому боксу (2010 г.).
Чемпион Кыргызстана по тайскому боксу (2007-2011 гг.).
Чемпион Кыргызстана по кикбоксингу К-1 (2011 г.).
Чемпион Кыргызстана по тхэквондо ITF (2006-2009 гг.).
Лучший спортсмен Кыргызстана по тайскому боксу (2012 г.).
Лучший тренер Кыргызстана по тайскому боксу (2011 г.).
Занимается боевыми искусствами с 2001 года.
Образование: Кыргызская Государственная академия физической культуры и спорта, специализация − бокс, 3 курс.
Опыт тренерской работы − с 2007 года.
Тренер в боксерском клубе.
Посмотреть видео: Тренировки.

Район: Павелецкая, Тверская, Белорусская. Выезд по Москве.

Плюс: тайский бокс для начинающих и продолжающих, тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 90 мин.

Выезд: 3000 руб. / 90 мин.

Абонемент: 2500 руб. / ч (Ст. м. «Павелецкая» – 25000 руб. / 10 занятий,
Ст. м. «Тверская» – 25000 руб. / 10 занятий
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Акимов Дмитрий Владимирович
рейтинг
4,6
$$$$
Акимов Дмитрий Владимирович

Тренер по тхэквондо.

Черный пояс, 1 дан по тхэквондо ВТФ (2009 г.).
Занимается тхэквондо ВТФ с 2000 года.
Образование: Московский институт физической культуры и спорта, кафедра единоборств, педагог по физической культуре и спорту, единоборствам (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2007 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Алма-Атинская»
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Целеустремленный, отзывчивый и коммуникабельный! Всецело и полностью сосредоточиваюсь исключительно на вашей личной технике, довожу до высокой степени мастерства исполнения мельчайших элементов.

Район: Алма-Атинская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: подготовка к соревнованиям по тхэквондо ВТФ, подготовка к аттестации на пояса (гып), постановка техники ударов ногами.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 1500 руб. / 60 мин. (ВТФ)

Групповые занятия: 4000-6000 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.,
4000 руб. / мес. – дети
)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Олейникова Анастасия Юрьевна
рейтинг
4,9
$$$$
Олейникова Анастасия Юрьевна

Дисциплины: тхэквондо, ОФП, стретчинг, самооборона.

Международный инструктор, черный пояс, V дан (2010 г.).
Заслуженный тренер России (2014 г.), тренер высшей категории (2013 г.).
Занимается тхэквондо с 1989 года.
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Институт спорта и физического воспитания, специализация – тхэквондо (2004 г.).
Опыт работы тренером – с 2004 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группы
ст. м. «Кантемировская»
19:0019:0019:00

Район: Кантемировская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: аттестации на пояса тхэквондо, поступление в спортивные вузы.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-5000 руб. / 90 мин.

Выезд: 4000-5000 руб. / 90 мин. (Москва – 4000 руб. / 90 мин.;
Московская область – 5000 руб. / 90 мин.
)

Групповые занятия: от 5000 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.)

Аренда оплачивается отдельно.

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, тхэквондо. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 600 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Рыжова Надежда Андреевна
рейтинг
4,5
$$$$
Рыжова Надежда Андреевна

Тренер по тхэквондо.

Черный пояс (1 дан) по тхэквондо (2013 г.).
Чемпионка мира по тхэквондо (2012 г.). Неоднократная чемпионка России по тхэквондо.
Занимается тхэквондо с 2002 года.
Опыт тренерской работы − с 2013 года.
Тренер в спортивном клубе единоборств и фитнеса.

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская.

Плюс: тхэквондо для детей и взрослых.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Бойцовский клуб - месяц (срок действия абонемента - 30 дней не более 12 занятий): 4000 руб.


 Показаны анкеты: 1–10 из 18.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Автозаводская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97