Дух спорта
 

Тренеры: Нагорная
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лебедева
Эльмира Ифатовна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта СССР по художественной гимнастике ...

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Модин
Сергей Александрович
бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самооборона Черный пояс, 1 дан тхэквондо (ITF) (2003 ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Симоновская
Янина Сергеевна
пилатес, стретчинг, восточные танцы, клубные танцы «А»-класс по спортивным бальным танцам (1999 ...

Крегель
Дмитрий Алексеевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2007 г.). Занимается настольным ...


На странице:
10 тренеров
78 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9190 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайцзицюань на м. «Нагорная»

Выберите подходящего тренера по тайцзицюань и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Нагорная» проводят занятия на улицах Ремизова, Электролитный пр., Нагорный бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9190 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайцзицюань
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Нагорная
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пучкин Геннадий Анатольевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5++
$$$$
Пучкин Геннадий Анатольевич

Дисциплины: цигун, тайцзицюань, ОФП.

Занимается тайцзицюань с 1986 года, цигун с 1989 года.
Сертификат инструктора цигун, Российская ассоциация боевых искусств Цзинъу (1996 г.); Сертификат наставника нэй-гун «внутренние практики», Российская федерация шаолиньских боевых искусств (1998 г.).
Школа массажных технологий Владимира Галагузы, курс – основы классического массажа (2014 г.).
Один из авторов проекта «Галерея патриархов боевых искусств» (2007 г.) с участием таких выдающихся мастеров как: Гусев В.К., Касьянов Т.Р., Вязьмин В.Д. и др.
Руководитель творческой лаборатории «Игры с движением в неподвижности».
Опыт тренерской работы – с 1996 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Смоленская (зал 2)
7:00-9:007:00-9:00
группа
м. Смоленская (зал 2)
19:30-21:00
группа, взрослые
м. Преображенская площадь
19:00-20:3010:30-12:00
группа для мам и детей (волновая гимнастика)
м. Преображенская площадь
время уточняется
группа
м. Войковская (занятие в парке)
время уточняется

Посмотреть видео: Волновая гимнастика внимания.
Автор статей: «Цигун — взращивание жизни и судьбы» и «Шагая за предел. Искусство тайцзицюань глазами дилетанта».
Обладатель особых профессиональных наград от сервиса PROFI.RU.

Район: Нагорная, Крымская, Ленинский проспект, Арбатская, Смоленская, Преображенская площадь, Войковская. Выезд по Москве.

Плюс: цигун-массаж, гимнастика «Волнование» (восстановительная гимнастика), суставная гимнастика, пространственные растяжки, «мягкая» (безболезненная) правка позвоночника и суставов, спонтанная йога («гимнастика ребенка»), цигун для начинающих и продолжающих, ушу для начинающих и продолжающих обучение, тайцзитуйшоу.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 3000-5000 руб. / ч

Цигун: 3000-5000 руб. / 60 мин.

ОФП: 2000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (4 занятия)

Выезд: 3000-5000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Дегтярев Олег Валерьевич
рейтинг
4,9
$$$$
Дегтярев Олег Валерьевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Чемпион северо-запада России 2004 года по традиционному тайцзицюань.
Судья международных соревнований.
Занимается тайцзицюань 1990 года.
Обучался у китайских мастеров: Ван Сян, Ма Хун; прошел три базовых формы жесткого цигун школы «Панлунмень» мастера Чжан Цзялина.
Сертификат Федерации ушу России, специализация – тайцзицюань (1995 г.).
Ведущий семинаров, автор статей и методик по развитию человека.
Опыт тренерской работы – с 1994 года. Старший ученик школы мастера Ван Сяна «Лунванмень», ведущий инструктор школы тайцзи и цигун «Тинлун».

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа для новичков
ст. м. «Менделеевская»
19:00-21:3019:00-21:30
группа для продвинутых
ст. м. «Менделеевская»
20:30-22:3020:30-22:30

Мне 55 лет (2018 г.). Интересуюсь вопросами долгожительства, активной молодости вне возраста, устройством человека и нашей реальности. Занимаюсь различными практиками саморазвития и здоровья более 33 лет. Отличаюсь острым умом, внимательностью, и с уважением отношусь к трате своего и вашего времени, поэтому не люблю тратить его на сказки и на непроверенную информацию, всегда стремлюсь к тому, чтобы пользоваться только тем, что реально работает.
Внутренняя направленность – «Технический мистицизм», т.е. верю в запредельное, но с чёткими техническими и логическими обоснованиями.

Скидка 50%
на первое занятие по тайцзи

Район: Менделеевская, Новые черемушки. Выезд: Юго-Запад, Юг (Москва).

Плюс: тайцзицюань (стиль Чень), жесткий цигун.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 3000-20000 руб. / ч

Цигун: 3000-20000 руб. / ч

Ушу: 3000-20000 руб. / ч

Выезд: 10000-20000 руб. / 60 мин. (10000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД), 20000 руб. / 60 мин. (за пределы МКАД))

Групповые занятия: 8000 руб. / мес. (8-9 занятий)

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Ли Вонг Чан
рейтинг
4,8
$$$$
Ли Вонг Чан

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу, шаолинь цюань, цигуном (мягким и жестким), тайцзицюань, буддийской гимнастикой с 1987 года.
Образование: Военная академия Китая, специальность − психофизиолог (2004 г.); Шаолиньская академия боевых искусств (провинция Хэнань, Китай, 1996 г.).
Повышение квалификации в Шаолиньской академии боевых искусств (2006, 2007 гг.).
Опыт тренерской работы − с 2001 года (Китай), в России тренирует с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
Кунг-фу
м. Савеловская
19:00-20:30
Шаолиньское кунг-фу и растяжка
м. Савеловская
19:00-21:00
Гимнастика монахов Шаолинь
м. Савеловская
20:30-22:00
Цигун, взрослые
м. Тульская
19:00-21:00
Тайцзицюань
м. Тульская
19:00-21:00

Район: Тульская, Савеловская. Выезд по Москве.

Плюс: кунг-фу, шаолинь цюань, мягкий и жесткий цигун, буддийская гимнастика, армейский рукопашный бой (Китай).

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / ч

Групповые занятия: 3000-9000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 4000-5000 руб. / ч (взрослые – 5000 руб. / 60 мин., 6000 руб. / 90 мин.)

Верас Иван Иванович
рейтинг
4,6
$$$$
Верас Иван Иванович

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Многократный призер республиканских соревнований по традиционному ушу Республики Беларусь.
Занимается спортом – с 1999 года (боевыми искусствами – с 15 лет).
Школа традиционного ушу «Черный дракон» (Республика Беларусь), сертифицированный инструктор по традиционному ушу.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Октябрьское поле»
18:00-19:0018:00-19:0018:00-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:0017:30-19:0017:30-19:00
группа, дети от 12 лет и старше
ст. м. «Нагатинская»
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
8:00-9:30
20:00-21:30
группа, дети 5-12 лет
ст. м. «Нагатинская»
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00
9:30-10:30
19:00-20:00

Район: Октябрьское Поле, Смоленская, Нагатинская, Марьино, Крылатское, Войковская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес. (взрослые – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий),
дети – 4000 руб. / мес. (12 занятий), 3000 руб. / мес. (8 занятий),
подростки – 5000 руб. / мес. (12 занятий), 4000 руб. / мес. (8 занятий)
)

Чигарко Павел Сергеевич
рейтинг
4,1
$$$$
Чигарко Павел Сергеевич

Дисциплины: йога, латиноамериканские танцы, цигун, тайцзицюань.

Танцор «А»-класса, латиноамериканская программа (2000 г.).
Занимается спортивными бальными танцами с 1994 года, практикует хатха-йогу с 2004 года, цигун и тай-чи с 2008 года.
Курсы: Институт восстановительной медицины, массаж (точечный, иглоукалывание, шиацу), сертификат (2008 г.); Центр подготовки и развития массажистов, массаж (классический, баночный, медовый), сертификат (2008 г.).
Опыт тренерской работы – с 2009 года (фитнес-клубы и центры).
Опыт работы массажистом – с 2006 года.

Район: Октябрьская, Отрадное, Таганская, Новокосино, Свиблово, Чеховская, Нахимовский проспект. Выезд по Москве.

Плюс: йога Айенгара, хатха-йога, суставная гимнастика, массаж (классический, реабилитационный после травм), спортивные бальные танцы (латиноамериканская программа), постановка свадебных танцев.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2000 руб. / ч

Илларионов Вячеслав Леонидович
рейтинг
4,4
$$$$
Илларионов Вячеслав Леонидович

Тренер по тайцзицюань.

Занимается боксом и карате с 1979 года, тайцзицюань с 1992 года.
Образование: РГУФКСиТ, факультет физической культуры и спорта, специализация – восточные единоборства, специальность – физическая культура и спорт, тренер по восточным единоборствам (1996 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (центры восточных единоборств).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пражская
19:00-20:3014:00-15:30

Район: Пражская. Выезд по Москве.

Плюс: тайцзицюань (стиль Чень).

Цены и варианты занятий

Ставка: 1350 руб. / ч

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Индивидуальные занятия: 1350 руб. / ч (2000 руб. / 90 мин.)

Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»
$$$$
Спортивный клуб спортивных единоборств «Сибирский барс»

ОФП, фитнес, карате, самбо, тайцзицюань. Ещё 5…

Наш клуб является коллективным членом ФДМО (Федерация джиу-джитсу Московской области), Исполнительным директором и Вице-президентом которой является Коротких Евгений Юрьевич. Также ФДМО входит структурно в РФД (Российскую федерацию джиу-джитсу). Соответственно, воспитанники клуба участвуют в соревнованиях Регионального, всероссийского и международного уровня. По результатам этих соревнований воспитанникам клуба присваиваются спортивные разряды и спортивные звания. В нашем клубе проходят аттестации по программе Всемирной федерации джиу-джитсу (WFJ), школа Hokutoryu.
Режим работы: рабочие дни – 8:00-23:00, выходные – 9:00-18:00.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых (18+)
Черкашин В.И.
м. Каширская
11:00-12:3011:00-12:3011:00-12:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере) для детей 7-14 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
группа, ОФП с элементами борьбы для детей 4-6 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
19:30-20:3019:30-20:3019:30-20:30
группа, спортивное джиу-джитсу (борьба в стойке, партере и ударная техника) для взрослых от 15 лет
Черкашин В.И.
м. Каширская
20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
группа, дети 4-6 лет, ОФП с элементами борьбы
Ярошевич И.А.
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:00
группа, дети 7-14 лет, спортивное джиу-джитсу
Ярошевич И.А.
м. Кашинская
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30
группа (дети 7-14 лет)
спортивное джиу-джитсу
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
19-00-20:3019-00-20:3012:00-13:30
группа (взрослые 15+)
Коротких Е.Ю.
м. Каширская
20:30-22:00
Джиу Джитсу раздел NeWaza/Grappling
20:30-22:00
Grappling NoGi
13:30-15:00
Джиу Джитсу Hokutoruy ударная техника
группа, дети 4-7 лет, карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
18:00-19:0018:00-19:00
группа, взрослые (от 15 лет), карате годзю-рю
Аймалетдинов
м. Каширская
19:00-20:3019:00-20:3010:00-12:00
группа, функциональный и силовой тренинг
Любивый
м. Каширская
20:30-21:3020:30-21:3011:30-12:30
группа,взрослые, 15 + лет, Цигун Тайцзицюань
Тренер А. Антонов
м. Каширская
19:30-21:0019:30-21:0019:30-21:00
группа, Взрослые 15 лет +, Цигун Тайцзицюань
Тренер А. Антонов
м. Каширская
18:00-19:30 18:00-19:30

Новый просторный клуб единоборств, общей площадью 500 кв.м. Есть все необходимое для занятий единоборствами, йогой, ОФП и фитнесом и пр., 2 мягких зала единоборств, зона смешанных единоборств с октагоном, бесплатный WI-FI для членов клуба, раздевалка с душем, кафе с собственным вкуснейшим кофе и прохладительными напитками, просторная зона ожидания. У нас вы всегда сможете подзарядить свой мобильный с помощью переносных зарядок БЕСПЛАТНО!

Скидка 20%
На второго и последующего члена семьи при покупке абонемента на месяц и более.

Район: Каширская, Нахимовский проспект.

Плюс: грэпплинг Gi, грэпплинг NoGi, джиу-джитсу раздел невадза (борьба в партере), спортивное джиу-джитсу раздел Fighting.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 750 руб. / 90 мин.

ОФП: 4000-5500 руб. / мес.

Фитнес: 3000-5000 руб. / мес.

Карате: 4500-5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 4500-5500 руб. / мес. (1) Ярошевич: ОФП с элементами борьбы, дети 4-6 лет – 4500 руб. / 12 занятий по 60 мин.,
4000 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
джиу-джитсу, дети 7-14 лет – 5500 руб. / 12 занятий по 90 мин.,
5000 руб. / 8 занятий по 90 мин.,
2) Черкашин: джиу-джитсу (взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (дети, 7-14 лет) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4500 руб. / мес. (12 занятий по 60 мин.),
ОФП (дети, 4-6 лет) – 4000 руб. / мес. (8 занятий по 60 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
джиу-джитсу (от 15 лет, взрослые) – 5000 руб. / мес. (8 занятий по 90 мин.),
3) Коротких Е.Ю.: джиу-джитсу – 5500 руб. / мес. (12 занятий по 90 мин.),
4) Аймалетдинов: карате годзю-рю, дети 4-7 лет – 4500 руб. / 8 занятий по 60 мин.,
карате годзю-рю, взрослые с 15 лет – 5000 руб. / 12 занятий по 90 мин.
5) Любивый: функциональный, силовой тренинг – 5000 руб. / 12 занятий по 60 мин.
)

Индивидуальные занятия: 1500-2000 руб. / ч (Черкашин: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Аймалетдинов: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Ярошевич: взрослые 2000 руб. / 90 мин., дети 1500 руб. / 60 мин.,
Антонов: взрослые/дети 2500 руб./60 мин.,
Любивый: взрослые/дети 1500 руб/60 мин.
)

Абонемент.

Запись на занятия: +7 926 ... Показать телефон

Секция тайцзицюань Вячеслава Илларионова
$$$$
Секция тайцзицюань Вячеслава Илларионова

Тайцзицюань.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер:


Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Пражская
19:00-20:3014:00-15:30

Район: Пражская.

Плюс: стиль Чень.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Стоимость абонемента на групповые занятия: 5000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция ушу Сергея Новикова
$$$$
Секция ушу Сергея Новикова

Ушу, цигун, тайцзицюань, вин чун.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Новиков Сергей Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, цигун, тайцзи
ст. м. «Ул. акад. Янгеля»
11:00-12:0011:00-12:00
группа, дети кунг-фу, ушу
ст. м. «Ул. акад. Янгеля»
16:00-17:0016:00-17:0019:00-20:00
группа, кунг-фу, ушу, дети
ст. м. «Пражская»
19:00-20:0019:00-20:00
группа, цигун, тайцзи
ст. м. «Смоленская»
10:00-11:0010:45-12:0010:45-12:00
группа кунг-фу, ушу, дети и взрослые
ст. м. «Смоленская»
16:30-18:0016:30-18:0016:30-18:00
группа, кунг-фу, ушу, дети и взрослые
уточняется
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
группа кунг-фу, ушу дети
уточняется
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
группа кунг-фу, ушу, взрослые
уточняется
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Район: Ул. академика Янгеля, Смоленская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 3500-5000 руб. / мес. (ст. м. «Ул. ак. Янгеля» – 4000 руб. / мес. (кунг-фу/ушу, 8 занятий по 60 мин.),
ст. м. «Ул. ак. Янгеля» – 5000 руб. / мес. (кунг-фу/ушу, 12 занятий по 60 мин.),
ст. м. «Пражская» – 4000 руб. / мес. (кунг-фу/ушу, 8 занятий по 60 мин.),
ст. м. «Ул. акад. Янгеля» – 4000 руб. / мес. (цигун-тайцзи, 8 занятий по 60 мин.),
ст. м. «Смоленская» – 5000 руб. / мес. (цигун-тайцзи, 12 занятий по 60 мин.),
ст. м. «Смоленская» – 4000 руб. / мес. (кунг-ф/ушу, 8 занятий по 90 мин.)
ст. м. «Смоленская» – 5000 руб. / мес. (кунг-фу/ушу, 12 занятий по 90 мин.
)


 Показаны анкеты: 1–10 из 15.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97