Дух спорта
 

Тренеры: Ногинск
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: 2007 — Кандидат в мастера спорта по бодибилдингу ...

Воронова
Татьяна Станиславовна
калланетика, ЛФК, пилатес, стретчинг Занимается ЛФК с 1993 года. Образование: ...

Аккуратнова
Ангелина Вячеславовна
массажист Опыт работы с 1994 года (реабилитационные центры, клиники, частная практика).  ...

Галимов
Антоний Ринатович
бокс, кикбоксинг, самооборона, тайский бокс Чемпион ЦФО по тайскому боксу (2012 г.). ...

Короленко
Константин Николаевич
Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, квалификация – фельдшер (1998 ...

Балакшина
Анна Владимировна
тренер по ОФП, лёгкой атлетике Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.). Двукратная ...

Климова
Ника Шотовна
тренер по йоге Образование: МГОПУ, квалификация – практический психолог (1998 г.). Повышение ...

Фадеева
Алина Игоревна
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Мастер спорта международного класса по жиму ...



Узнайте, кто из 9950 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайцзицюань в Москве в г. Ногинск

Выберите подходящего тренера по тайцзицюань и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Ногинск проводят занятия на улицах Советская, Рогожская, Леснова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9950 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайцзицюань
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Ногинск
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Пермогорский Михаил Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Пермогорский Михаил Сергеевич

Дисциплины: ушу, ОФП, тайцзицюань, цигун, стретчинг, самооборона.

Победитель и призер российских и международных турниров по традиционному ушу (2006, 2013, 2014 гг.).
Занимается ушу с 2002 года.
Автор программы по физической и психологической реабилитации людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ДЦП.
Аттестованный инструктор «Лиги синъицюань», вторая степень по синъицюань (2015 г.). Международная ассоциация «Цзиньу», третья степень по программе ушу-цзиньу (2012 г.).
Кандидат психологических наук (2015 г.), специализация – возрастная психология и психология личности.
Автор публикаций по проблемам когнитивного развития человека.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Тренер с педагогическим стажем более 10 лет. Провожу занятия с детьми (от 5 лет) и взрослыми. Ученики становились победителями и призерами турниров по ОФП, чемпионатов по ушу г. Москвы и России. Отзывы говорят сами за себя.

Район: Профсоюзная, Академическая, Проспект Вернадского. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно: 500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 800 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Архаров Андрей Борисович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Архаров Андрей Борисович

Дисциплины: тайцзицюань, цигун, беговые лыжи, ушу, ОФП.

1 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении тайцзицюань (2011 г.).
1 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении тайцзи – меч (2011 г.).
2 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении стиль Шен (2011 г.).
4 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении толчок (2011 г.).
Занимается ушу с 1970 года.
Образование: Московский областной институт физической культуры, тренерский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года.

Начал заниматься в далекие 60-е годы, и так всю жизнь без перерывов )

Район: Авиамоторная. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 1500 руб. / 60 мин.

Цигун: 1500 руб. / 60 мин.

Беговые лыжи: 1500 руб. / 60 мин.

Ушу: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия по 120 мин)

Орлов Василий Германович
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань, ОФП, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Чемпион России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма с оружием: алебарда, веер.
Серебряный призер чемпионата России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма без оружия.
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Партизанская»
19:00-20:0018:30-19:309:00-10:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Партизанская, Юго-Западная, Реутов. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 (3000) руб. / ч

Групповые занятия: 6400-8400 руб. / мес. (6400 руб. / 8 занятий,
8400 руб. / 12 занятий
)

Выезд: 3000 руб. / ч (выезд в МО от 3500 руб)

Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Бауманская, Автозаводская, Чистые пруды, Смоленская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,8
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: вин чун, ушу, цигун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Новослободская, Марьино, Нагатинская, Крылатское, Октябрьское Поле, Войковская, Смоленская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вишненко Ярослав Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Вишненко Ярослав Петрович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, цигун, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по кунгфу (2013 г.).
Занимается спортом с 1998 года (тайцзицюань).
Харьковский сельскохозяйственный институт, свидетельство инструктора по боксу и рукопашному бою, г. Харьков, Украина (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (частная деятельность, спортивные клубы).

Район: Чистые пруды. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: восточные единоборства.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мухин Константин Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Мухин Константин Сергеевич

Тренер по цигуну и тайцзицюань.

Многократный призер международных соревнований по ушу, Китай (2005-2008 гг.).
2 место, Кубок Шень Чжи, провинция Анхой, Китай (2005 г.).
2 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Чень, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2008 г.).
3 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2008 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань с мечом, Гонконг (2009 г.).
1 место, международные соревнования по ушу, тайцзицюань, стиль Шень, Гонконг (2009 г.).
Занимается спортом с 1993 года (кокушинкай карате-до, ушу – тайцзицюань, стили Чень, Ян, Шень, цигун – жесткий и мягкий виды).
Китайская классификационная комиссия по традиционным боевым искусствам, международный сертификат (2008 г.).
Федерация ушу России, аттестационный сертификат (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года (тренер, основатель и руководитель спортивных организаций).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Автозаводская»
20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00

Район: Автозаводская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Плюс: тайцзицюань стиль Шень, жесткий цигун Панлунменьгун (алмазный палец, железная ладонь), мягкий цигун (Дамо Ицзинь-цзин, Чи-цигун, 8 кусков парчи); испытания по «железной рубашке» с мастером Шень Чжи; Звездный городок.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 5000 руб. / 60 мин.

Цигун: 5000 руб. / 60 мин.

Цигун мягкий: 7000 руб. / 60 мин.

Тайцзицюань стиль Ян: 7000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 15000 руб. / мес.

Разовое занятие: 600 руб. / 120 мин. (цигун, первое пробное занятие в группе)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Антонов Антон Михайлович
рейтинг
4,4
$$$$
Антонов Антон Михайлович

Дисциплины: тайцзицюань, стретчинг, цигун, ушу.

Чемпион мира по кунг-фу, программа дуйлянь (2014 г.).
Многократный чемпион Сибири по традиционному ушу (2010-2014 гг.).
Занимается ушу с 2008 года.
Физкультурная академия, курс повышения квалификации, направление – физическая культура и спорт, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2011 года, подготовка тренеров по боевым искусствам, участие в развитии трех школ боевых искусств в России, мастер-классы и семинары.

Инстаграмм @tony_wukong

Район: Новослободская, Коломенская, Тульская, Маяковская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: кулачные техники, работа с оружием, увеличение силы, тренировка на взрывную силу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / ч

Спарринг: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Куприянов Андрей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Куприянов Андрей Сергеевич

Дисциплины: цигун, ушу, тайцзицюань.

Занимается ушу и цигун с 2005 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, теория и методика начальной спортивной подготовки по ушу (2012 г.). Сертификат Международной ассоциации «Цзы дао», тренер по ушу и цигун (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Выхино
11:00-13:00
группа
м. Волжская
19:30-21:30

Район: Выхино, Волжская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Занятия в группе: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Ужвий Григорий Анатольевич
рейтинг
4,4
$$$$
Ужвий Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, тхэквондо, тайцзицюань, фехтование, кобудо.

Первый дан по карате Вадо-рю (2006 г.). Первый дан по универсальному карате (УКАДО, 2006 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1998 года. Правша.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
м. Измайловская
19:00-21:00

Район: Красково. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Плюс: карате вадо-рю, универсальное карате (УКАДО), кэндо.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 750-1250 руб. / ч

Карате: 750-1250 руб. / ч

Тхэквондо: 750-1250 руб. / ч

Фехтование: 750-1250 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 120 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97