Дух спорта
 

Тренеры: Пушкино
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Романов
Александр Валерьевич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1983 г.). Чемпион Москвы (1982 ...

Олюнин
Николай Владимирович
ОФП, стретчинг, балет, хореограф Дипломант Международного конкурса им. Нуреева ...

Падалец
Александр Александрович
тренер по плаванию, ОФП Мастер спорта международного класса по плаванию (2008 г.). Призёр кубка ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...

Бовар
Денис Сергеевич
тренер по айкидо 3 дан айкидо айкикай (2016 г.). Занимается айкидо айкикай с 1997 года.  ...

Печерских
Павел Яковлевич
тренер по боксу Мастер спорта России по боксу (2000 г.). Призёр кубка России (1999, 2000 ...

Липоткина
Ирина Юрьевна
тренер по ЛФК, массажист Занимается детским массажем и плаванием с 2015 года (частные уроки). Образование: ...

Кошель
Наталия Владимировна
ОФП, стретчинг, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...



Узнайте, кто из 9210 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тайцзицюань в г. Пушкино

Выберите подходящего тренера по тайцзицюань и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры в г. Пушкино проводят занятия на улицах Тургенева, Льва Толстого, Грибоедова и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9210 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= тайцзицюань
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Пушкино
+ не строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
Ховрино
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Стерликов Виктор Борисович
рейтинг
5+
$$$$
Стерликов Виктор Борисович

Дисциплины: цигун, карате, тхэквондо, ушу, рукопашный бой, тайцзицюань.

3 дан, чёрный пояс по карате (2002 г.); 1 дан, чёрный пояс по тхэквондо (1990 г.).
4 дуань по оздоровительному цигун (2017 г.).
Инструктор ушу (1987 г.); инструктор рукопашного боя (1989 г.); инструктор цигун (1991 г.); инструктор муай-тай и супертайбо (2005 г.); инструктор тайцзицюань (2007 г.).
Чемпион мира по оздоровительному цигун (2015, 2017 гг.).
Победитель международного турнира по оздоровительному цигун, Китай (2016 г.).
С 2007 по 2018 гг. – регулярное обучение и аттестации по оздоровительному цигун и тайцзицюань в Китае, Португалии, Франции, Германии, Голландии и России.
Автор оздоровительных программ: «12 меридианов» (оздоровление 12 основных органов), «Нормализация веса с помощью управления собственной энергией», «Асви-микс» и системы рукопашного боя «Всеборье».
Президент Академии здоровья и долголетия.
Президент Центра традиционных оздоровительных методик и боевых искусств мира. Президент Межрегиональной общественной организации «Ассоциация оздоровительного цигун».
Вице-президент Федерации оздоровительного цигун России.
Тренерская деятельность – более 20 лет.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, взрослые
ст. м. «Смоленская»
17:30-19:00 17:30-19:0010:30-12:00

Район: Чистые пруды, Смоленская, Бауманская, Автозаводская. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: реальное карате, ушу для начинающих и продолжающих обучение, кунг фу.

Цены и варианты занятий

Ставка: 9000-18000 руб. / 90 мин.

Выезд: 9000-18000 руб. / 90 мин. (18000 руб. / 90 мин.,
абонемент на 3 занятия – 45000 руб. (одно занятие – 15000 руб.),
абонемент на 5 занятий – 60000 руб. (одно занятие – 12000 руб.),
абонемент на 10 занятий – 100000 руб. (одно занятие – 10000 руб.),
абонемент на 15 занятий – 135000 руб. (одно занятие – 9000 руб.)
)

Орлов Василий Германович
рейтинг
5,0
$$$$
Орлов Василий Германович

Дисциплины: цигун, ушу, ОФП, тайцзицюань, самооборона.

Чемпион Европы по тайцзицюань (стиль – Чень), г. Санкт-Петербург (2016 г.).
Чемпион России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма с оружием: алебарда, веер.
Серебряный призер чемпионата России по кунг-фу (2018 г.), тайцзицюань (стиль – Чень) форма без оружия.
Школа тайцзицюань, сертификат инструктора, направления – тайцзицюань (стиль – Чень, Ян) и цигун, г. Яншо, Китай.
Федеральный научный центр физической культуры и спорта, курс профессиональной переподготовки, программа – теория и методика физической культуры и спорта, тренер-преподаватель по виду спорта ушу, г. Москва (2017 г.).
Занимается тайцзицюань с 2000 года.
Опыт тренерской работы – с 2001 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
взрослые
ст. м. «Партизанская»
19:00-20:0018:30-19:309:00-10:00

Документы, подтверждающие квалификацию.

Дипломированный специалист, тренер-преподаватель по виду спорта – ушу.

Район: Реутов, Партизанская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / ч (6000 руб. / 120 мин.)

Групповые занятия: 6400-8400 руб. / мес. (6400 руб. / 8 занятий,
8400 руб. / 12 занятий
)

Алябьев Александр Борисович
рейтинг
4,7
$$$$
Алябьев Александр Борисович

Тренер по тайцзицюань и цигуну.

Занимается спортом (карате) с 1994 года, тайцзтцюань, цигун – с 2011 года..
Образование: Врач ортопед-травматолог.
Школа традиционного ушу саньхэ, удостоверение (2011 г).
Опыт тренерской работы – с 2015 года (частная деятельность).

Обучаю Тайцзицюань (стиль Ян), комплексам цигун инь-ян, даоинь (даосский, статико-динамический). Основное внимание в занятиях уделяется внутренним аспектам, работе с сознанием, мыслью. В дальнейшем для заинтересованных учеников есть возможность посещать семинары на базе школы Саньхэ в Подмосковье. Также занимаюсь реабилитацией пациентов с различной патологией опорно-двигательного аппарата. Более 10 лет врачебной практики.

Район: Коньково, Чистые пруды. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 1000 руб. / ч (тайцзицюань)

Желудкович Валентин Валерьевич
рейтинг
4,7
$$$$
Желудкович Валентин Валерьевич

Дисциплины: ушу, вин чун, цигун, тайцзицюань.

Занимается традиционным ушу с 1997 года.
Образование: Белорусская федерация ушу (Республика Беларусь), квалификация – инструктор по традиционному ушу (2010 г.). Школа кунг фу «Чёрный Дракон» (1997-2016 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 5-12 лет, взрослые
м. Октябрьское поле
18:00-19:0018:00-19:0011:00-12:30
дети, взрослые
м. Смоленская
16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
группа, цигун, тайцзицюань
м. Смоленская
10:00-11:0011:00-12:0011:00-12:00
взрослая группа
м. Нагатинская
9:00-10:309:00-10:309:00-10:30
дети 5-12 лет
м. Нагатинская
19:00-20:0019:00-20:0019:00-20:00
взрослая группа от 12 лет и старше
м. Нагатинская
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30
группа
м. Марьино
19:30-20:3019:00-20:00
группа
м. Крылатское
17:00-18:0017:00-18:0019:00-20:00
группа, цигун и тайцзи
м. Новослободская
09:00-10:0009:00-10:0019:00-20:00

Район: Марьино, Крылатское, Ул. академика Янгеля, Новослободская, Октябрьское Поле, Нагатинская, Смоленская, Войковская. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 3000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000-5000 руб. / мес.

Индивидуальные занятия: 3000 руб. / 90 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Вишненко Ярослав Петрович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Вишненко Ярослав Петрович

Дисциплины: бокс, рукопашный бой, цигун, тайцзицюань.

Мастер спорта международного класса по кунгфу (2013 г.).
Занимается спортом с 1998 года (тайцзицюань).
Харьковский сельскохозяйственный институт, свидетельство инструктора по боксу и рукопашному бою, г. Харьков, Украина (2000 г.).
Опыт тренерской работы – с 2001 года (частная деятельность, спортивные клубы).

Район: Чистые пруды. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: восточные единоборства.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Пиковер Александр Владимирович
рейтинг
4,5
$$$$
Пиковер Александр Владимирович

Дисциплины: цигун, тайцзицюань.

Практикует тайцзицюань с 1999 года.
Официальный ученик Гао Чжуанфэя, о чем имеется запись в каталоге соучеников искусства тайцзи (продолженное издание «Список адептов тайцзи семьи У», 2013 г.).
Опыт тренерской работы в тайцзи и цигун – с 2007 года.

Преподаватель тайцзи и цигуна, носитель традиции тайцзи стиля У 吴 в шестом поколении, основатель школы традиционного тайцзигун, научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН.
С 2002 по 2006 гг. обучался в Пекине у Мастера ГАО Чжуанфэя, ученика знаменитых мастеров ВАН Пэйшэна и ЯН Юйтина.
Общий стаж занятий воинскими искусствами с 1980 г., тайцзи и цигун – с 1999 года.

Район: Профсоюзная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 4000-6000 руб. / 90 мин.

Выезд: 6000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 6000-9000 руб. / мес. (6000 руб. / 8 занятий, 9000 руб. / 12 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Архаров Андрей Борисович
рейтинг
4,5
$$$$
Архаров Андрей Борисович

Дисциплины: ОФП, ушу, цигун, тайцзицюань.

1 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении тайцзицюань (2011 г.).
1 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении тайцзи – меч (2011 г.).
2 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении стиль Шен (2011 г.).
4 место на международном турнире в Гонконге по ушу в направлении толчок (2011 г.).
Занимается ушу с 1970 года.
Образование: Московский областной институт физической культуры, тренерский факультет, специальность – физическая культура и спорт (1990 г.).
Опыт тренерской работы – с 1985 года.

Начал заниматься в далекие 60-е годы, и так всю жизнь без перерывов )

Район: Авиамоторная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 1500 руб. / 60 мин.

ОФП: 1500 руб. / 60 мин.

Ушу: 1500 руб. / 60 мин.

Цигун: 1500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 2000 руб. / мес. (4 занятия по 120 мин)

Куприянов Андрей Сергеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Куприянов Андрей Сергеевич

Дисциплины: ушу, цигун, тайцзицюань.

Занимается ушу и цигун с 2005 года.
Сертификат РГУФКСМиТ, теория и методика начальной спортивной подготовки по ушу (2012 г.). Сертификат Международной ассоциации «Цзы дао», тренер по ушу и цигун (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
м. Выхино
11:00-13:00
группа
м. Волжская
19:30-21:30

Район: Волжская, Выхино. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000-3000 руб. / ч

Выезд: 3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Занятия в группе: 3000 руб. / мес. (8 занятий)

Ужвий Григорий Анатольевич
рейтинг
4,4
$$$$
Ужвий Григорий Анатольевич

Дисциплины: карате, тхэквондо, тайцзицюань, фехтование, кобудо.

Первый дан по карате Вадо-рю (2006 г.). Первый дан по универсальному карате (УКАДО, 2006 г.).
Занимается восточными единоборствами с 1998 года. Правша.
Опыт тренерской работы – с 2005 года.

Район: Красково. Выезд: Москва; Московская область.

Плюс: карате вадо-рю, универсальное карате (УКАДО), кэндо.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 750-1250 руб. / ч

Карате: 750-1250 руб. / ч

Тхэквондо: 750-1250 руб. / ч

Фехтование: 750-1250 руб. / ч

Выезд: 2500 руб. / 120 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Насонков Никита Алексеевич
рейтинг
4,4
$$$$
Насонков Никита Алексеевич

Тренер по ушу и тайцзицюань.

2 дан (дуань) чанцюань (2011 г.).
Кандидат в мастера спорта по ушу (2011 г.), двукратный серебряный призёр чемпионата Европы 2014 года по тайцзицюань, двукратный бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года по традиционному ушу, серебряный и бронзовый призёр международного турнира «Московские звезды ушу» (2015 г.), победитель чемпионата Европы (2015 г.), чемпион международного турнира «Московские звезды ушу» (2016 г.).
Занимается ушу с 1999 года, тайцзицюань с 2013 года.
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.


 Показаны анкеты: 1–10 из 10. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97