Дух спорта
 

Тренеры: Чертановская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 08:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Лудилова
Анна Сергеевна
аэробика, калланетика, пилатес, ОФП Кандидат в мастера спорта по плаванию (1993 ...

Морозова
Мария Николаевна
ОФП, стретчинг, хореограф, художественная гимнастика Мастер спорта по художественной гимнастике ...

Панкин
Евгений Александрович
вин чун, рукопашный бой, самооборона, ушу 2 дан кунг-фу вин чун (вьетнамское направление) ...

Беляева
Ирина Максимовна
латиноамериканские танцы, ритмика, спортивные танцы, хореограф Действующий ...

Волова
Лия Александровна
тренер по йоге, ЛФК Практикует йогу с 1999 года. Член Федерации йоги России с 2011 года.  ...

Балакшина
Анна Владимировна
ОФП, фитнес, лёгкая атлетика Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике (2011 г.). Двукратная ...

Матвеенко
Станислав Андреевич
ОФП, фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Занимается фитнесом и бодибилдингом с 2006 ...

Поярков
Алексей Сергеевич
тренер по тайцзицюань, цигуну Призёр международных соревнований по ушу-таолу в Китае (Санья, 2007 г.).  ...


Всего:
12 тренеров
57 отзывов
3,6 средняя оценка
1667 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 9330 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по боям без правил на м. «Чертановская»

Выберите подходящего тренера по боям без правил и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Чертановская» проводят занятия на улицах Балаклавский просп., Сумской пр., Черноморский бул. и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9330 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= бои без правил
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Чертановская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
Зябликово
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 Ховрино
Ховрино
 г.Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Фомин Николай Анатольевич
рейтинг
5+
$$$$
Фомин Николай Анатольевич

Дисциплины: рукопашный бой, микс файт, самооборона, ОФП, бои без правил.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою (2002 г.) и панкратиону (2003 г.).
Чемпион России по рукопашному бою (2004-2010 гг.) и панкратиону (2004-2009 гг.), победитель первенства мира по панкратиону (1998 г.), победитель рейтинговых поединков по боям без правил (MMA, 1997-2007 гг.).
Неоднократный чемпион и призер Москвы по рукопашному бою и панкратиону, чемпион Москвы по дзюдо и кикбоксингу, капитан сборной Москвы по рукопашному бою.
Занимается рукопашным боем с 1991 года, панкратионом с 1999 года.
Победитель в номинации «Лучший тренер 2015 и 2016 года».
Опыт тренерской работы – с 2001 года. Спортивные клубы, Московский центр боевых искусств (МЦБИ), ФОК «Крылья Советов».

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
АРБ, дети 7-13 лет лет
м. Чертановская
20:00-21:0020:00-21:0020:00-21:00
взрослая группа с 14 лет
м. Чертановская
21:00-22:3021:00-22:3021:00-22:30
микс файт, взрослые (с 15 лет)
м. Чертановская
20:30-22:0020:30-22:00
ОФП с элементами рукопашного боя
м. Чертановская
19:00-20:0019:00-20:00

Посмотреть видео: Судейство на Открытом чемпионате г. Москвы по АРБ — Moscow Open 2013.

Район: Южная. Выезд по Москве.

Плюс: панкратион.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500 руб. / ч

Групповые занятия: 4000-5000 руб. / мес. (дети 4-7 лет – 4000 руб.
дети 7-13 лет – 5000 руб.
от 14 лет до 18 лет – 5000 руб.
от 18 лет – 5500 руб.
)

Скрипст Юрий Михайлович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Скрипст Юрий Михайлович

Дисциплины: ОФП, карате, бодибилдинг, СФП, бои без правил. Ещё 2…

Чёрный пояс, 2 дан по карате сётокан (2000 г.). Чёрный пояс, 1 дан по карате сито-рю (2003 г.). 3 дан по карате фудокан сётокан (2016 г.).
Занимается карате с 1983 года.
Образование: Белорусский государственный университет физической культуры (г. Минск), факультет восточных единоборств, специальность – тренер по карате (2002 г.).
Тренерская деятельность – с 1995 года.
Среди воспитанников – обладатели черного пояса по карате сётокан.

Район: Румянцево, Калужская, Каховская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

Аренда оплачивается отдельно.

Чульденко Сергей Сергеевич
Сертификация пройдена
рейтинг
4,8
$$$$
Чульденко Сергей Сергеевич

Тренер по самообороне и боям без правил.

Мастер спорта по самбо (2006 г.).
Чемпион Сибири по боевому самбо (2012 г.).
Занимается самбо с 1999 года, правша.
Образование: Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров Российского государственного университета физической культуры и спорта, молодежи и туризма, кафедра служебно-прикладных единоборств (2017 г.).
Опыт частной тренерской работы – с 2006 года.

Мои цели: раскрыть потенциал в учениках, воспитать в них уверенность в себе и добиться видимых результатов.

Район: Пражская, Сходненская, Авиамоторная, Люблино. Выезд по Москве.

Плюс: боевое самбо.

Цены и варианты занятий

Бои без правил: 2000 руб. / ч

Самооборона: 2000 руб. / ч

Малин Дмитрий Юрьевич
рейтинг
4,5
$$$$
Малин Дмитрий Юрьевич

Дисциплины: рукопашный бой, СФП, самооборона, микс файт, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою (2008 г.).
Неоднократный победитель и призер городских, областных соревнований по армейскому рукопашному бою, призер всероссийских первенств по дзюдо (2011 г.).
Занимается рукопашным боем более 10 лет.
Курс обучения, Институт профессионального массажа, направление методики и техники медицинского массажа, г. Москва (2011 г.).
Опыт тренерской работы – с 2015 года.

Район: Волгоградский проспект, ВДНХ, Кожуховская, Марксистская, Римская, Тульская, Курская, Дмитровская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-2500 руб. / 90 мин.

Выезд: 2500 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 3000 руб. / мес. (микс-файт, группа 7-8 человек)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Наипханов Гаджимурад Наипханович
рейтинг
4,6
$$$$
Наипханов Гаджимурад Наипханович

Дисциплины: СФП, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта по панкратиону.
Чемпион России по панкратиону.
Серебряный призер чемпионата мира по панкратиону (2015 г.).
Чемпион профессионального турнира Moscow Open по смешанным единоборствам.
Чемпион Москвы по грэпплингу (2017 г).
Чемпион Rumble open cup по грэпплингу.
Занимается единоборствами более 15 лет.
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Черкизовская»
19:00-20:3019:00-20:3012:00-13:30
группа
ст. м. «Комсомольская»
с 21:00с 21:00
группа (взрослые), микс файт
ст. м. «Нагатинская»
20:00-21:3020:00-21:3020:00-21:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Черкизовская, Комсомольская, Нагатинская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500-3000 руб. / 60 мин.

Выезд: от 3000 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: от 6000 руб. / мес. (8 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Магомедханов Арсен-Дауд Магомедханович
рейтинг
4,6
$$$$
Магомедханов Арсен-Дауд Магомедханович

Дисциплины: микс файт, ушу, джиу-джитсу, бои без правил.

Мастер спорта международного класса по панкратиону. Мастер спорта по ушу саньда. Мастер спорта по джиу-джитсу.
Двукратный чемпион мира по панкратиону, двукратный чемпион России по панкратиону, двукратный чемпион России по ушу саньда, неоднократный чемпион международных турниров по ушу саньда, чемпион кубка мира по ушу саньда, чемпион кубка России по версии драка, чемпион открытого международного турнира по джиу-джитсу, чемпион кубка мира по джиу-джитсу.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Окончил спортивную школу боевых искусств «Пять сторон света».
Опыт тренерской работы − с 2011 года. Тренер в спортивном клубе единоборств и фитнеса.

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская.

Плюс: панкратион, ушу саньда.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2500 руб. / ч

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 1000 руб. / ч

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»
$$$$
Спортивный клуб единоборств и фитнеса «Club 18 fight & fitness»

Тайский бокс, бокс, дзюдо, ОФП, бои без правил. Ещё 30…

«Club 18» – это крупный спортивный центр, расположенный в районе Нагатино-Садовники г. Москвы, включающий в себя:
• зал 600 кв. м с рингом для проведения соревнований и тренировок;
• четыре зала для единоборств и гимнастических занятий;
• просторный профессионально оборудованный тренажерный зал;
• зону SPA с уютной сауной и бассейном и оборудованием для фитотерапии;
• массажный кабинет, солярий;
• фитнес-бар и кафе здорового питания.
В клубе проводятся групповые и индивидуальные занятия по более чем тридцати видам
единоборств, оздоровительным, спортивным, развивающим, танцевальным и фитнес-программам.
Для каждого вида боевого искусства и борьбы имеются детские и взрослые группы.
Тренеры клуба – настоящие профессионалы своего дела. Многие – призеры профессиональных чемпионатов и турниров международного уровня. Важным отличием нашего клуба от себе подобных является особый индивидуальный подход к каждому человеку, пришедшему к нам на занятия, большой выбор секций для детей и взрослых с удобным расписанием, относительно невысокая стоимость абонементов. Мы делаем спорт доступным! Приходите на занятия, тренируйтесь с чемпионами, становитесь здоровыми и сильными!
Режим работы клуба: круглосуточно, без выходных.

Расписание групповых занятий

Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
Зал 1ПнВтСрЧтПтСбВс
бокс
взрослые
8:008:008:00
тайский бокс
взрослые
8:008:008:00
фехтование
взрослые
9:009:00
ММА (мини-группа)
взрослые
11:0011:0011:00
крав-мага
индивидуально
11:0011:0011:00
ММА мини-группа
дети, от 4 лет
15:0015:0015:00
ММА мини-группа
юниоры
17:0017:0017:00
самбо, дзюдо
дети, от 5 лет
17:0017:00
ММА общая
взрослые
18:0018:0018:00
самбо
юниоры
18:0018:00
ММА мини-группа
взрослые
19:3019:3019:30
грэпплинг
взрослые
19:3019:30
ММА мини-группа
взрослые
21:0021:0021:00
самбо, дзюдо
взрослые
21:0021:00
Зал 2ПнВтСрЧтПтСбВс
художественная гимнастика+ совр.хореография
11:00
художественная гимнастика
мини-группа
14:0014:0014:00
художественная гимнастика
1 год обучения, дети от 5 лет
14:0014:00
грэпплинг
взрослые
14:00
муай тай
общая
16:00
художественная гимнастика
дети от 5 лет, 1 год обучения и продолжающие
16:3016:3016:30
художественная гимнастика
продвинутая группа, дети от 7 лет
16:3016:30
крав мага, самооборона
17:00
современная хореография
18:3018:3018:3018:3018:30
бокс
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:30
грэпплинг
взрослые
21:0021:0021:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
21:0021:00
Зал 3ПнВтСрЧтПтСбВс
ОФП
дети, от 3 лет
12:30
муай тай
женская группа
12:30
айкидо
дети, 7-12 лет, начинающие
16:0016:0016:00
спортивная акробатика
дети, от 5 лет
16:3016:3016:30
айкидо
дети, 2 год обучения
17:0017:0017:00
кикбоксинг
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
муай тай
дети, от 7 лет
18:0018:00
К-1, кикбоксинг
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай
женская группа
19:3019:30
ММА
женская группа
21:0021:00
боевое самбо
Митрофанов
21:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
Зал 4ПнВтСрЧтПтСбВс
айкидо
начинающие, от 4 лет
12:00
кроссфит+самооборона
14:00
работа над телом
взрослые
15:0015:0015:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
15:00
грэпплинг
дети, от 7 лет
17:0017:0017:00
ОФП
дети, от 3 лет
17:0017:00
КФР
дети, от 4 лет
18:0018:00
группа
Жирный Сергей
18:0018:00
рукопашный бой
взрослые
19:3019:3019:30
тхэквондо ITF
мини-группа, Рами
19:3019:30
группа
Таганский (Перун)
21:0021:0021:00
группа
Мусалямов Артур
21:00
краф мага
взрослые
21:00
Зал 5ПнВтСрЧтПтСбВс
тхэквондо
общ

11:00
кроссфит
взрослые
13:00
самбо
взрослые
14:00
тхэквондо
дети, от 4 лет
16:0016:0016:00
MMA
дети, от 4 лет
16:3016:3016:30
тхэквондо ITF
дети, от 5 лет
17:0017:0017:00
бокс, тхэквондо
дети, от 7 лет
18:0018:0018:00
ММА
юниоры
18:0018:0018:00
муай тай, тайский бокс
взрослые
19:3019:3019:30
ММА, микс файт
взрослые
19:3019:3019:30
муай тай, тхэквондо
взрослые
21:0021:0021:00
ММА, микс файт
взрослые
21:0021:0021:00
Зал 6ПнВтСрЧтПтСбВс
вин чунь
взрослые
8:008:008:00
художественная гимнастика
продолжающие
16:3016:3016:30
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
настольный теннис
группа
19:00
стретчинг, аэробика
девушки от 14 лет
19:3019:30
настольный теннис
группа
19:30
шоу дау
Терентьев
21:0021:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00
тхэквондо ITF
взрослые
21:00
Зал 7ПнВтСрЧтПтСбВс
йога
взрослые
12:30
dans mix
дети от 6 лет
16:0016:00
классический танец, ритмика
дети, от 4 лет
17:0017:0017:00
йога
17:0017:00
функциональный тренинг
18:0018:0018:00
фехтование
дети, от 5 лет
18:0018:0018:00
хак лонг, вин чунь
дети, от 5 лет
19:0019:0019:00
кроссфит, самооборона
девушки, от 14 лет
19:0019:00
вин чунь
взрослые
20:0020:0020:00
группа
Цой Владимир
20:0020:00
Зал 8ПнВтСрЧтПтСбВс
функциональный тренинг
11:00
боевое самбо
12:00
айкидо
дети, от 4 лет, начинающие
17:0017:00
рукопашный бой
дети, от 6 лет
18:0018:0018:00
тхэквондо
дети, от 5 лет
18:0018:00
самбо, дзюдо
индивидуально
19:0019:00
шоу дао
Терентьев
20:0020:00
группа
Цой Владимир
21:0021:00

Район: Коломенская, Нагатинская, Варшавская, Нагорная, Тульская, Автозаводская.

Плюс: X-treme Martial Arts, ХМА, экстремальное боевое искусство, трикинг, кунг-фу, аквафитнес.

Цены и варианты занятий

Бои без правил: 800 руб. / 90 мин.

Тайский бокс: 800 руб. / 90 мин.

Бокс: 800 руб. / 90 мин.

Дзюдо: 600 руб. / 90 мин.

Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале - составление индивидуальной программы: 2500 руб. / 60 мин.

Безлимитные карты для самостоятельных занятий - разовое посещение: 600 руб. / ч

Клубная карта оплачивается отдельно; Для начинающих; Для продолжающих.

Запись на занятия: +7 499 ... Показать телефон

Сысоев Михаил Михайлович
рейтинг
4,5
$$$$
Сысоев Михаил Михайлович

Дисциплины: бокс, тайский бокс, кикбоксинг, самооборона, микс файт, бои без правил.

Кандидат в мастера спорта по боксу (2008 г.). Первый взрослый разряд по кикбоксингу (2008 г.).
Обладатель кубка России по боям без правил (2013 г.). Участник и победитель в профессиональных боях по ММА (2010-2015 гг.).
Занимается боевыми искусствами с 2004 года.
Опыт тренерской работы – с 2008 года.

Район: Тульская, Павелецкая, Юго-Западная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / 90 мин.

Аренда на выезде оплачивается отдельно.

Магомедов Магомед Шахбанович
рейтинг
4,6
$$$$
Магомедов Магомед Шахбанович

Дисциплины: ОФП, самбо, микс файт, бои без правил.

Мастер спорта международного класса по боевому самбо (2010 г.).
Трехкратный чемпион г. Москвы по боевому самбо.
Двукратный чемпион г. Москвы по панкратиону.
Неоднократный победитель всероссийских и международных турниров.
Серебряный призер России по боевому самбо (2008 г.).
Серебряный призер России по панкратиону (2008 г.).
Победитель боев М-1 Selection, Москва-Реддевил и Москва-Сочи в составе сборной г. Москвы.
Занимается единоборствами с 2000 года.
Образование: Дагестанский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта, кафедра физической культуры, тренер-преподаватель (2005 г.).
Заслуженный тренер России по боевому самбо с 2007 года.
Опыт тренерской работы – с 2007 года (спортивные клубы, секции, руководитель спортивного центра).

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Добрынинская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа
ст. м. «Добрынинская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Добрынинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / 90 мин.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (Ст. м. «Добрынинская» – 5000 руб. / мес. (12 занятий))

Секция микс файт Магомеда Магомедова
$$$$
Секция микс файт Магомеда Магомедова

ОФП, самбо, микс файт, бои без правил.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Магомедов Магомед Шахбанович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
ст. м. «Добрынинская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
группа
ст. м. «Добрынинская»
19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30

Район: Добрынинская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 5000 руб. / мес.

Групповые занятия: 5000 руб. / мес. (Ст. м. «Добрынинская» – 5000 руб. / мес. (12 занятий))


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Чертановская
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97