Дух спорта
 

Тренеры: Дмитровская
айкидо
армрестлинг
бои без правил
бокс
вин чун
вольная борьба
греко-римская борьба
джиу-джитсу
дзюдо
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
кобудо
кудо
микс файт
рукопашный бой
самбо
самооборона
тайский бокс
тхэквондо
ушу
фехтование
аквааэробика
аэробика
бодифлекс
йога
калланетика
кроссфит
ЛФК
массаж
пилатес
плавание
ОФП
стретчинг
тайцзицюань
фитбол
фитнес
цигун
шейпинг
акробатика
бодибилдинг
пауэрлифтинг
спортивная гимнастика
тяжёлая атлетика
баскетбол
водное поло
волейбол
пейнтбол
футбол
хоккей
бадминтон
беговые лыжи
бильярд
большой теннис
велоспорт
гольф
горные лыжи
гребля
дайвинг
конный спорт
лёгкая атлетика
настольный теннис
сквош
сноуборд
балет
восточные танцы
клубные танцы
современные танцы
латиноамериканские танцы
народные танцы
ритмика
синхронное плавание
спортивные танцы
фигурное катание
хореография
художественная гимнастика



8 (499) 649-14-97
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Чешуев
Владислав Николаевич
тренер по ЛФК, массажист Вторая квалификационная категория по медицинскому массажу (2009 г.). Образование: ...

Амочкина
Юлия Петровна
калланетика, пилатес, ОФП, стретчинг Образование, спортивные звания: • Окончила ...

Жигурский
Евгений Вячеславович
тренер по фигурному катанию Мастер спорта СССР по фигурному катанию (1990 г.), мастер спорта Украины ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Уделова
Юлия Витальевна
ушу, ОФП, стретчинг, тайцзицюань Мастер спорта международного класса по ушу ...

Мороз
Анна Алексеевна
кроссфит, ЛФК, ОФП, фитнес Образование, спортивные звания: • МИФКиС, 2008 г. • Школа управления FPA, ...

Пучкин
Геннадий Анатольевич
самооборона, ушу, массажист, ОФП Опыт: • Опыт тренерской работы — 23 года. ...

Кладова
Екатерина Владимировна
тренер по йоге Образование: Высшая школа психологии (институт), специальность – психология, ...


Всего:
8 тренеров
15 отзывов
4,5 средняя оценка
2500 руб. средняя цена

Узнайте, кто из 11000 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по водному поло в Москве на м. «Дмитровская»

Выберите подходящего тренера по водному поло и свяжитесь с ним, отправив заявку. Тренеры на м. «Дмитровская» проводят занятия на улицах Бутырская, Башиловская, Вятская и других улицах по всему городу.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 11000 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
= водное поло
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
+ Дмитровская
+ строго рядом
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
 г.Алабушево
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
 Беломорская
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар Адмирала Ушакова
  Бульвар Дмитрия Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
  ВДНХ
 г.ВНИИССОК
 Варшавская
 г.Ватутинки
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
 г.Видное
  Владыкино
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьёвы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
 г.Голубое
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр - МЦК
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Жаворонки
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
ЗАО
 ЗИЛ
Замоскворечье
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Икша
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
 Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
 Коптево
 г.Королев
  Косино
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
 г.Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
цЛубянка
  Лужники
 Лухмановская
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
 г.Менделеево
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
  Мичуринский проспект
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
 г.Монино
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
 Некрасовка
 г.Немчиновка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 г.Новокуркино
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черёмушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Обухово
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 Озёрная
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 Ольховая
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк Победы
  Парк культуры
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
 Планерная
  Площадь Гагарина
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
 Прокшино
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Путилково
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
 г.Раменское
 Рассказовка
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
САО
СВАО
СЗАО
  Савёловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
 Селигерская
 г.Селятино
 Семёновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
 Солнцево
 г.Софрино
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
 Тёплый Стан
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Улица 1905 года
 Улица Академика Янгеля
 Улица Горчакова
 Улица Дмитриевского
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Филатов Луг
 Фили
Фили-Давыдково
 г.Фирсановка
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 ЦСКА
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
ЮВАО
ЮЗАО
 г.Юбилейный
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Орехово-Борисово
Южное Чертаново
Южнопортовый
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 г.мкрн. Кожухово
 г.мкрн. Кучино
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Курченко Антон Александрович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Курченко Антон Александрович

Дисциплины: плавание, ЛФК, аквааэробика, водное поло. Массажист. Ещё 4…

Кандидат в мастера спорта по плаванию (2008 г.), первый взрослый разряд по водному поло (2007 г.), легкой атлетике (2005 г.).
Состоит в молодежной сборной команды «Крылья Советов».
Занимается плаванием с 2002 года, футболом − с 2007 года, фитнесом − с 2001 года.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу (2007 г.); Федерация аэробики России, инструктор водных программ (сертификат, 2010 г.); World Class, инструктор тренажерного зала и водных программ (сертификат, 2013 г.); Институт профессионального массажа, курс − методика и практика медицинского массажа (2014 г.).
Опыт тренерской работы − с 2006 года.
Опыт работы со спортивными травмами − с 2006 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
футбол, с 13 лет и старше
м. Семеновская
20:3020:3020:30

Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Черкизовская, Преображенская площадь, Щелковская, Первомайская, Партизанская, Электрозаводская, Бауманская. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Водное поло: 2500-4000 руб. / ч

Массаж: 2500-3000 руб. / 60 мин. (+ аренда оплачивается отдельно)

Плавание: 2500-4000 руб. / ч

ЛФК: 2500-4000 руб. / ч

Выезд: 2500-4000 руб. / 60 мин. (в пределах МКАД − 3000 руб. / 60 мин., за пределами МКАД − 4000 руб. / 60 мин.; массаж − 2500-3000 руб. / 60 мин.)

Групповые занятия, футбол: 4000 руб. / мес. (8 занятий)

Алексеев Александр Сергеевич
рейтинг
4,7
$$$$
Алексеев Александр Сергеевич

Дисциплины: плавание, ОФП, СФП, водное поло, аквааэробика.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2004 г.).
Кандидат в мастера спорта по триатлону (2003 г.). Первый взрослый разряд по плаванию (2004 г.).
Чемпион Москвы, обладатель кубков Москвы, неоднократный победитель и призёр международных турниров, победитель первенства России, обладатель кубка России по водному поло (1998-2004 гг.).
Занимается водным поло с 1993 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет циклических видов физкультурно-спортивной деятельности, направление – плавание, специальность – физическая культура и спорт, тренер по плаванию (2008 г.).
Федерация фитнес-аэробики России, специальность – тренер по аквааэробике (2006 г.). Сертификат Brightlight, специалист по грудничковому плаванию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.

Район: Химки. Выезд: Север, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север, Химки, Зеленоград, Красногорск.

Плюс: Павлово-Посадский район, Новорижское шоссе до 50 км, Пятницкое шоссе до 50 км.

Цены и варианты занятий

Водное поло: 2500 руб. / ч

Плавание: 4000 руб. / ч

ОФП: 2000 руб. / ч

СФП: 2500 руб. / ч

Яцев Юрий Васильевич
рейтинг
4,6
$$$$
Яцев Юрий Васильевич

Дисциплины: плавание, водное поло.

Заслуженный мастер спорта по водному поло (2000 г.).
4 место на кубке мира по водному поло (1999 г.).
2 место на Олимпийских играх (Сидней, 2000 г.).
3 место на чемпионате мира по водному поло (Фукуока, Япония, 2001 г.).
1 место на кубке мира по водному поло (2002 г.).
1 место в мировой лиге по водному поло (2002 г.).
Участник кубков мира по водному поло (2003, 2005 и 2007 гг.).
Занимается водным поло с 1989 года.
Образование: МГАФК, факультет физической культуры и спорта, специализация – плавание, специальность – тренер по плаванию (2001 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Серебряный призер Олимпийских игр (Сидней, 2000 г.). Бронзовый призер чемпионата мира (2001 г.). Победитель кубка мира и мировой лиги (2002 г.). Заслуженный мастер спорта России.

Район: Ботанический сад. Выезд: Север, Северо-Восток, Север M1, Большая кольцевая Север.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Горбунов Марк Сергеевич
рейтинг
4,5
$$$$
Горбунов Марк Сергеевич

Тренер по плаванию и водному поло.

Кандидат в мастера спорта по водному поло (2009 г.).
Занимается плаванием и водным поло с 1999 года.
Опыт тренерской работы − с 2011 года.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети 8-13 лет
м. Водный стадион
17:00-18:0017:00-18:00

Район: Водный стадион. Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1500-1700 руб. / 60 мин.

Выезд: от 1500 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 1500-1700 руб. / 60 мин. (1700 руб. / 60 мин., 15000 руб. / 10 занятий)

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Горшков Вячеслав Александрович
рейтинг
4,3
$$$$
Горшков Вячеслав Александрович

Дисциплины: плавание, водное поло.

Мастер спорта по плаванию (2003 г.), мастер спорта международного класса по водному поло (2001 г.).
3 место на чемпионате мира по водному поло (2001 г.), неоднократный участник и победитель чемпионатов России по водному поло (2000-2014 гг.).
Занимается плаванием с 1990 года.
Образование: Ташкентский государственный институт физической культуры и спорта, факультет теории и методики плавания, специальность – тренер по плаванию (2008 г.).
Тренерский опыт – с 2010 года.

Район: Электрозаводская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-1200 руб. / ч

Выезд: 1200 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 800 руб. / 45 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Большаков Александр Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Большаков Александр Александрович

Тренер по плаванию и водному поло.

Мастер спорта по водному поло (2015 г.).
Занимается водным поло с 2000 года.
Образование: МГАФК, факультет повышения квалификации, тренер по плаванию (2014 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.

Район: Чертановская, Чеховская. Выезд: Московская область, Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток.

Цены и варианты занятий

Ставка: от 3000 руб. / ч

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Мартынов Дмитрий Вадимович
рейтинг
4,2
$$$$
Мартынов Дмитрий Вадимович

Дисциплины: ОФП, плавание, водное поло.

Кандидат в мастера спорта.
Кандидат в сборную России.
Тренерский стаж с 2017 года.

Выезд: Центр, Юго-Восток, Юго-Запад, Юг, Северо-Запад, Запад, Север, Восток, МЦК: Восток, Северо-Восток.

Цены и варианты занятий

Водное поло: 1800 руб. / 60 мин.

ОФП: 900 руб. / 45 мин.

Плавание: 2000 руб. / 60 мин. (Если Сплит (2ребенка) 2300. Возрослая тренировка 2000)

Плавание грудничковое: 700 руб. / 35 мин.

Буренкова Алёна Александровна
рейтинг
4,1
$$$$
Буренкова Алёна Александровна

Дисциплины: плавание, аквааэробика, водное поло.

Четырехкратная чемпионка Казахстана по водному поло.
Игрок молодежной сборной Казахстана по водному поло (2012-2015 гг.).
Бронзовый призер Чемпионата России по мини водному поло (2018 г.).
Образование: Училище Олимпийского резерва №4.
Опыт работы тренером по плаванию: с 2015 года.

Скидка 5%

Район: Щукинская. Выезд: Юг, Северо-Запад, Запад, Юго-Восток, Восток, Север, Красногорск, Нижегородская, Косино, Улица Дмитриевского.

Цены и варианты занятий

Водное поло: 3000 руб. / ч

Плавание: 2500 руб. / ч

Аквааэробика: 1000 руб. / ч

Спортивное плавание: 3000 руб. / ч


 Показаны анкеты: 1–8 из 8. 
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Дмитровская
    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97