Дух спорта
 

199айкидо
628бокс
165дзюдо
261карате
334кикбоксинг
242микс файт
320рукопашный бой
280самбо
229тайский бокс
121тхэквондо
152ушу
84фехтование
107тайцзицюань
136акробатика
712бодибилдинг
285пауэрлифтинг
125аквааэробика
163аэробика
35бодифлекс
769йога
31калланетика
333ЛФК
349массаж
247пилатес
534плавание
2491ОФП
1403стретчинг
1801фитнес
146цигун
34шейпинг
97баскетбол
80волейбол
336футбол
230хоккей
60бильярд
417большой теннис
57горные лыжи
52дайвинг
65конный спорт
354лёгкая атлетика
183настольный теннис
65сноуборд
338балет
181восточные танцы
410клубные танцы
253современные танцы
328латиноамериканские танцы
419спортивные танцы
341фигурное катание
847хореография
243художественная гимнастика
280другие дисциплины
9175все тренеры


айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гандбол
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
другие дисциплины
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
конькобежный спорт
кроссфит
кудо
латиноамериканские танцы
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
многоборье
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
роликовые коньки
рукопашный бой
самбо
самооборона
сёрфинг
синхронное плавание
скалолазание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стрельба
стретчинг
СФП
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
французский бокс
футбол
хапкидо
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
чирлидинг
шейпинг
яхтинг


8 (499) 649-14-97
8 (800) 555-07-19
Часы работы:
с 06:00 до 22:00


«Дух спорта» рекомендует:

Созинова
Ирина Анатольевна
тренер по фигурному катанию Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию (1975 г.). Занимается фигурным ...

Попов
Алексей Александрович
микс файт, рукопашный бой, ОФП Мастер спорта по рукопашному бою (2009 г.). Кандидат в мастера спорта ...

Тугаринова
Полина Андреевна
тренер по горным лыжам Занимается горными лыжами с 2005 года, роликовыми коньками – с 2008 года.  ...

Лапушкин
Максим Валерьевич
бокс, кикбоксинг, микс файт, рукопашный бой Мастер спорта России по боксу (2008 г.), ...

Голянов
Виктор Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта СССР по настольному теннису (1975 г.). Призер первенств ...

Филичкина
Дина Владимировна
стретчинг, балет, хореограф Неоднократная победительница и призер фестивалей и конкурсов различного ...

Аккуратнова
Ангелина Вячеславовна
массажист Опыт работы с 1994 года (реабилитационные центры, клиники, частная практика).  ...

Короленко
Константин Николаевич
массажист Окончил Криворожское медицинское училище №1, специальность – лечебное дело, ...


На странице:
10 тренеров
35 отзывов
4,7 средняя оценка

Узнайте, кто из 9180 тренеров подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Персональные тренеры по тяжёлой атлетике

Тяжёлая атлетика — силовой вид спорта, в основу которого положено поднимание разборной штанги (снаряда с прорезиненными дисками диаметром 45 см и вращающимся на втулках грифом длиной 220 см и диаметром 28 мм). Соревнования состоят из 2 упражнений (рывок и толчок) по три попытки (подхода) в каждом. Победитель определяется по итоговой сумме поднятого веса.

Выполняя рывок, спортсмен тянет штангу с помоста на полную длину рук над головой в одно слитное движение, одновременно подседая под неё, и, удерживая её над головой, поднимается. В технике рывка выделяются: старт, тяга, подрыв, уход в подсед, вставание из подседа, фиксация, опускание штанги на помост.

Толчок — подъём штанги на грудь и последующий её вынос вверх на прямые руки, ноги выполняют «швунг» (подсед под штангу) или «ножницы» (ведущая нога выносится вперёд). Тяжелоатлет должен зафиксировать положение штанги над головой и выпрямить ноги, поставив ступни параллельно.

Тренировочный процесс направлен в основном на развитие мышечной силы, быстроты силовых движений и силовой выносливости (способности к многократным повторениям). Занятия по тяжёлой атлетике проводят опытные тренеры и мастера спорта. В программу обязательно входят общеразвивающие (ОФП) упражнения: гимнастика, бег и др.
Чтобы не перелистывать самостоятельно все 9180 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
Вид спорта
айкидо
аквааэробика
акробатика
армрестлинг
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бильярд
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
велоспорт
вин чун
водное поло
волейбол
вольная борьба
восточные танцы
гольф
горные лыжи
гребля
греко-римская борьба
дайвинг
джиу-джитсу
дзюдо
йога
калланетика
капоэйра
карате
кендо
кикбоксинг
клубные танцы
кобудо
конный спорт
кроссфит
кудо
лёгкая атлетика
латиноамериканские танцы
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пейнтбол
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
синхронное плавание
сквош
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
спортивные танцы
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фигурное катание
фитбол
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
цигун
шейпинг
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
  Авиамоторная
  Автозаводская
 Академическая
Академический
цАлександровский сад
 Алексеевская
Алексеевский
 Алма-Атинская
 Алтуфьево
 г.Андреевка
 Андроновка
 Аннино
 г.Апрелевка
Арбат
цАрбатская
 г.Архангельское
Аэропорт
 Аэропорт
 Бабушкинская
 Багратионовская
 г.Балашиха
  Балтийская
 г.Барвиха
  Баррикадная
Басманный
 Бауманская
 Беговая
 Белокаменная
  Белорусская
 Беляево
Бескудниковский
Бибирево
 Бибирево
цБиблиотека им. Ленина
  Битцевский парк
Богородское
 Борисово
цБоровицкая
 Боровское шоссе
  Ботанический сад
Братеево
 Братиславская
 г.Бронницы
 Бульвар адмирала Ушакова
  Бульвар Дм. Донского
  Бульвар Рокоссовского
 Бунинская аллея
 г.Бутово
 Бутырская
Бутырский
 г.Быково
ВАО
 Варшавская
 г.Ватутинки
  ВДНХ
 г.Верея
 Верхние Котлы
 Верхние Лихоборы
Вешняки
 г.Видное
  Владыкино
 г.ВНИИССОК
 г.Внуково
 Водный стадион
  Войковская
 Волгоградский проспект
 Волжская
 г.Волоколамск
 Волоколамская
 Воробьевы горы
 г.Воскресенск
Восточное Бирюлёво
Восточное Дегунино
Восточное Измайлово
Восточный
 г.Высоковск
  Выставочная
 Выхино
Выхино-Жулебино
Гагаринский
 г.Газопровод
 Говорово
 г.Голицыно
Головинский
Гольяново
Даниловский
 г.Дедовск
  Деловой центр
  Деловой центр (МЦК)
 г.Дзержинский
  Динамо
 г.Дмитров
 Дмитровская
Дмитровский
  Добрынинская
 г.Долгопрудный
 г.Домодедово
 Домодедовская
Донской
Дорогомилово
 Достоевская
 г.Дрезна
 г.Дубна
  Дубровка
 г.Егорьевск
 г.Железнодорожный
 г.Жуковский
 Жулебино
Замоскворечье
ЗАО
Западное Бирюлёво
Западное Дегунино
 г.Зарайск
 г.Звенигород
 г.Зеленоград
 ЗИЛ
 Зорге
Зюзино
  Зябликово
Зябликово
Ивановское
 г.Ивантеевка
  Измайлово
 Измайловская
 г.Истра
 Калужская
 Кантемировская
Капотня
 г.Капотня
  Каховская
 г.Кашира
  Каширская
   Киевская
цКитай-город
 г.Климовск
 г.Клин
 Кожуховская
 г.Кокошкино
 Коломенская
 г.Коломна
 г.Коммунарка
  Комсомольская
 Коньково
Коптево
 Коптево
 г.Королев
Косино-Ухтомский
 Котельники
Котловка
 г.Красково
 г.Красноармейск
  Красногвардейская
 г.Красногорск
 г.Краснозаводск
 г.Краснознаменск
  Краснопресненская
 Красносельская
Красносельский
цКрасные Ворота
  Крестьянская Застава
цКропоткинская
 Крылатское
 Крымская
 г.Кубинка
цКузнецкий Мост
 Кузьминки
Кунцево
   Кунцевская
Куркино
 г.Куровское
   Курская
  Кутузовская
Левобережный
  Ленинский проспект
 Лермонтовский проспект
 г.Лесной городок
 Лесопарковая
Лефортово
Лианозово
 г.Ликино-Дулёво
  Лихоборы
 г.Лобня
  Локомотив
Ломоносовский
 Ломоносовский проспект
 г.Лосино-Петровский
Лосиноостровский
цЛубянка
  Лужники
 г.Луховицы
 г.Лыткарино
 г.Люберцы
 Люблино
 г.Малаховка
   Марксистская
Марфино
Марьина Роща
 Марьина Роща
 Марьино
цМаяковская
 Медведково
  Международная
  Менделеевская
Метрогородок
Мещанский
 Минская
 Митино
 г.Можайск
Можайский
Молжаниновский
 Молодежная
Москворечье-Сабурово
 г.Московский
 г.Мытищи
 Мякинино
Нагатино-Садовники
 Нагатинская
Нагатинский Затон
 Нагорная
Нагорный
 г.Наро-Фоминск
 г.Нахабино
 Нахимовский проспект
 г.Некрасовка
   Нижегородская
Нижегородский
 г.Николина гора
Ново-Переделкино
 Новогиреево
 Новокосино
цНовокузнецкая
 Новопеределкино
  Новослободская
 Новохохловская
 Новоясеневская
 Новые Черемушки
 г.Ногинск
Обручевский
 г.Одинцово
 г.Ожерелье
 г.Озёры
  Окружная
  Октябрьская
 г.Октябрьский
  Октябрьское Поле
 г.Опалиха
 Орехово
 г.Орехово-Зуево
Останкинский
 Отрадное
цОхотный Ряд
 г.Очаково
Очаково-Матвеевское
  Павелецкая
 г.Павловская слобода
 г.Павловский Посад
  Панфиловская
  Парк культуры
  Парк Победы
  Партизанская
 Первомайская
 г.Пересвет
 Перово
  Петровский парк
  Петровско-Разумовская
  Печатники
 Пионерская
  Пл. Гагарина
 Планерная
  Площадь Ильича
цПлощадь Революции
 г.Подольск
Покровское-Стрешнево
 Полежаевская
цПолянка
 Пражская
 Преображенская площадь
Преображенское
Пресненский
  Пролетарская
  Проспект Вернадского
  Проспект Мира
 г.Протвино
 Профсоюзная
 г.Пушкино
цПушкинская
 г.Пущино
 Пятницкое шоссе
 г.Развилка
 Раменки
Раменки
 г.Раменское
 г.Реутов
 Речной вокзал
  Рижская
  Римская
Ростокино
 Ростокино
 г.Рошаль
 г.Руза
 Румянцево
 Рязанский проспект
 Савеловская
 Саларьево
 г.Салтыковка
САО
СВАО
 Свиблово
  Севастопольская
Северное Бутово
Северное измайлово
Северное Медведково
Северное Орехово-Борисово
Северное Тушино
Северное Чертаново
Северный
 Селигерская
 г.Селятино
 Семеновская
 г.Сергиев Посад
 г.Серпухов
  Серпуховская
СЗАО
 Славянский бульвар
цСмоленская
 г.Снегири
 Сокол
 Соколиная гора
Соколиная гора
  Сокольники
 г.Солнечногорск
Солнцево
 Солнцево
 Спартак
  Спортивная
  Сретенский бульвар
 г.Старая Купавна
 Стрешнево
 Строгино
 Студенческая
 г.Ступино
цСухаревская
 Сходненская
 г.Сходня
   Таганская
Таганский
 г.Талдом
цТверская
цТеатральная
  Текстильщики
 Теплый Стан
 Технопарк
  Тимирязевская
 г.Томилино
цТретьяковская
 г.Трехгорка
 г.Троицк
 Тропарёво
Тропарёво-Никулино
 Трубная
 Тульская
цТургеневская
 Тушинская
 Угрешская
 г.Удельная
 Ул. Академика Янгеля
 Улица 1905 года
 Улица Горчакова
 Улица Скобелевская
 Улица Старокачаловская
 Университет
 Филёвский парк
 Фили
Фили-Давыдково
  Фонвизинская
 Фрунзенская
 г.Фрязино
Хамовники
 г.Химки
 г.Ховрино
 Ховрино
Ховрино
 Хорошёво
Хорошёво-Мнёвники
  Хорошёвская
Хорошёвский
 г.Хотьково
ЦАО
 Царицыно
цЦветной бульвар
Центральное Чертаново
 ЦСКА
  Черкизовская
 г.Черноголовка
 Чертановская
 г.Чехов
цЧеховская
цЧистые пруды
   Чкаловская
 Шаболовская
 г.Шатура
  Шелепиха
 Шипиловская
  Шоссе Энтузиастов
 г.Щелково
 Щелковская
 г.Щербинка
Щукино
 Щукинская
 г.Электрогорск
  Электрозаводская
 г.Электросталь
 г.Электроугли
ЮАО
 г.Юбилейный
ЮВАО
 Юго-Западная
 Южная
Южное Бутово
Южное Медведково
Южное Орехово-Борисово
Южное Тушино
Южное Чертаново
Южнопортовый
ЮЗАО
Якиманка
Ярославский
 Ясенево
 г.Яхрома
 
Ставка (руб./час)
любая
до 500
500 750
750 100
100 1500
1500 2000
2000 3000
от 3000
 
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Краснов Борис Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
5+
$$$$
Краснов Борис Владимирович

Дисциплины: фитнес, ЛФК, ОФП, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика, бодибилдинг.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2006 г.).
Чемпион мира (1999 г.), чемпион Европы (1997 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 1985 года, член сборной России по тяжелой атлетике (1995-2007 гг.).
Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ), факультет физической культуры и спорта, квалификация – специалист по физической культуре и спорту, специальность – физическая культура и спорт (2003 г.).
Сертификат, Планета-фитнес, квалификация – инструктор ЛФК (2010 г.).
Сертификат, Лайф-фитнес, квалификация – специалист по снижению и коррекции веса (2011 г.).
Сертификат FPA, направление – особенности фитнес-тренировки беременных (2017 г.).
Грамоты, номинации – за профессионализм и стабильно высокий результат (2010 г., 2014 г.), лучший тренер клуба (2008, 2013 гг.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Моим главным критерием является — возможность дать человеку максимум практических знаний и научить его достигать желаемого результата.

Скидка 10%
При покупке 10 персональных тренировок.

Район: Чистые пруды, Тульская, Текстильщики. Выезд: Центр, МЦК: Восток, МЦК: Север, МЦК: Северо-Восток, МЦК: Северо-Запад, МЦК: Юг, МЦК: Юго-Восток, МЦК: Юго-Запад (Москва).

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 3500 руб. / 90 мин.

Фитнес: 3000 руб. / 60 мин.

ЛФК: 3000 руб. / 60 мин.

ОФП: 3000 руб. / 60 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Федосенко Артём Викторович
Сертификация пройдена
рейтинг
5,0
$$$$
Федосенко Артём Викторович

Тренер по тяжёлой атлетике и фитнесу.

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике (2003 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжёлой атлетике (2005, 2009 гг.), серебряный призёр чемпионата г. Москвы по тяжёлой атлетике (2006 г.), победитель Всероссийского турнира «Золотые купола» (2004 г.), победитель соревнований по тяжёлой атлетике в рамках XVII Московских студенческих игр (2005 г.), победитель Всероссийских турниров им. А.С. Медведева (2006, 2007 гг.).
Занимается силовым направлением с 1997 года, тяжёлой атлетикой с 2001 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет спортивного единоборства и прикладных видов спорта, кафедра теории и методики тяжелоатлетических видов спорта им. А.С. Медведева, специальность – физическая культура и спорт (2005 г.).
Опыт тренерской работы – с 2004 года.
Документы, подтверждающие квалификацию.

Район: Авиамоторная. Выезд: Москва; Московская область.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000-2000 руб. / ч

Выезд: 2000 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Сконников Михаил Александрович
рейтинг
5,0
$$$$
Сконников Михаил Александрович

Дисциплины: пауэрлифтинг, фитнес, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике (2002 г.).
Двадцатикратный чемпион Москвы, призер и участник чемпионатов и первенств России.
Занимается фитнесом с 1993 года.
Образование: МПГУ, факультет физической культуры, специальность – тренер-преподаватель (2003 г.).
Тренер высшей категории (с 2007 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Я вырос в зале тяжелой атлетики. Я тренируюсь со всемирно известными чемпионами. Общаюсь с легендарными ветеранами спорта силы. Я профессионал своего дела!

Район: Молодежная, Кунцевская.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1000 руб. / 60 мин.

Абонемент.

Коваль Максим Владимирович
Сертификация пройдена
рейтинг
4,7
$$$$
Коваль Максим Владимирович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (2015 г.).
Мастер спорта по тяжелой атлетике (2009 г.).
Занимается тяжелой атлетикой с 2004 года.
Образование: Донецкий национальный университет, факультет смежных дополнительных специальностей, квалификация – организатор-преподаватель физического воспитания и спорта (2013 г.).
Первая школа фитнеса, квалификация – персональный тренер, инструктор тренажерного зала, сертификат, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2013 года.

Позитивный, легко общаюсь с людьми любого статуса, легко обучаем, на первом месте — развитие себя как специалиста, самосовершенствование личности в данной области, присутствует огромное желание карьерного роста, в меру амбициозен!
Люблю свое дело, отношусь к работе с уважением, к каждому клиенту строго индивидуальный подход.

Район: Химки. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 1500 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1500 руб. / 60 мин.

Бодибилдинг: 1500 руб. / ч (15000 руб. / 10 занятий)

Пауэрлифтинг: 1500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно.

Дрожаченко Никита Александрович
рейтинг
4,7
$$$$
Дрожаченко Никита Александрович

Дисциплины: ОФП, фитнес, пауэрлифтинг, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжёлой атлетике (2012 г.).
Занимается тяжёлой атлетикой с 2002 года.
Образование: МГАФК, тренерский факультет, кафедра теории и методики спортивных единоборств и тяжёлой атлетики, направление – тяжёлая атлетика (2012 г.); аспирантура.
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), специальность – инструктор по детскому фитнесу (2012 г.); специальность – реабилитация для людей с ограниченными функциональными возможностями (2012 г.).
Опыт тренерской работы – с 2006 года.

Район: Выхино, Жулебино, Рязанский проспект. Выезд: Юго-Восток (Москва); Жуковский, Раменское.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2500 руб. / 60 мин.

Групповые занятия: 800 руб. / 60 мин.

Индивидуальные занятия: 2500 руб. / 60 мин.

Зимин Алексей Львович
рейтинг
4,5
$$$$
Зимин Алексей Львович

Дисциплины: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу (1998 г.).
Занимается пауэрлифтингом с 1990 года.
Образование: РГУФКСМиТ, Институт спорта и физического воспитания, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, факультет спортивных единоборств и прикладных видов физкультурно-спортивной деятельности, специальность – физическая культура и спорт, тренер по тяжелой атлетике, бодибилдингу и пауэрлифтингу (2002 г.).
РГУФКСМиТ, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров (ИПКиППК), специальность – биохимия и биоэнергетика спорта (2002 г.).
Опыт тренерской работы – с 2000 года.

Район: Сокольники.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 1000 руб. / 60 мин.

Фитнес: 1200 руб. / 75 мин.

Бодибилдинг: 1200 руб. / 75 мин.

Пауэрлифтинг: 1200 руб. / 75 мин.

Аренда оплачивается отдельно.

Надеждин Алексей Викторович
рейтинг
4,6
$$$$
Надеждин Алексей Викторович

Дисциплины: ОФП, фитнес, бодибилдинг, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике (1992 г.).
Занимается спортом с 1987 года.
Опыт тренерской работы − более 15 лет (спортивные секции и клубы, фитнес-клубы, индивидуальные и групповые занятия).

Район: Подольск. Выезд по Москве.

Плюс: тренажерный зал, бодифитнес.

Цены и варианты занятий

Тяжёлая атлетика: 700 руб. / 120 мин.

ОФП: 700 руб. / 120 мин.

Фитнес: 700 руб. / 120 мин.

Бодибилдинг: 700 руб. / 120 мин. (120-180 мин.)

Клубная карта.

Лакеев Дмитрий Евгеньевич
рейтинг
4,4
$$$$
Лакеев Дмитрий Евгеньевич

Дисциплины: ОФП, пауэрлифтинг, кроссфит, тяжёлая атлетика.

Мастер спорта по тяжелой атлетике (2015 г.).
Чемпион г. Москвы по тяжелой атлетике.
Многократный победитель и призер первенств и чемпионатов г. Москвы.
Участник всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
Занимается тяжелой атлетикой с 2009 года.
Образование: Московский городской педагогический университет, Педагогический институт физической культуры и спорта (2 курс).
Опыт тренерской работы – с 2016 года.

Район: Петровско-Разумовская. Выезд по Москве.

Плюс: подготовка к соревнованиям.

Цены и варианты занятий

Ставка: 500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.

Попов Александр Павлович
рейтинг
4,5
$$$$
Попов Александр Павлович

Дисциплины: футбол, настольный теннис, тяжёлая атлетика.

Первый взрослый разряд по футболу (2002 г.), настольному теннису (1998 г.), тяжелой атлетике (2004 г.).
Занимается футболом с 1994 года.
Образование: РГУФКСМиТ, факультет игровых видов спорта, специалист по физической культуре (2006 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Выезд: Большая кольцевая Юг, Юг (Москва); Подольск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / ч

Грязнов Сергей Владимирович
рейтинг
4,4
$$$$
Грязнов Сергей Владимирович

Дисциплины: фитнес, ОФП, бодибилдинг, СФП, пауэрлифтинг, тяжёлая атлетика.

Занимается спортом с 2005 года.
Образование: ГЦОЛИФК, Институт спорта и физического воспитания направление – физическая культура, профиль – спортивная подготовка, вид спорта – ТиМ тяжелоатлетических видов спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, бодибилдинг, фитнес, атлетизм), г. Москва (5 курс).
Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA), программа – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, сертификат, г. Москва (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2012 года.

Район: Партизанская. Выезд по Москве.

Цены и варианты занятий

Ставка: 1900-3500 руб. / 60 мин.

Выезд: 3500 руб. / 60 мин.

На выезде аренда оплачивается отдельно; Абонемент.


 Показаны анкеты: 1–10 из 51.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    → Тяжёлая атлетика
    Мобильная версия © 2008–2018 «Дух спорта» – Москва
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (499) 649-14-97